Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 36


Al Pacino

Recommended Posts

Barbarosa
2 minutes ago, A_12 said:

На Кельбаджарском направлении наши осуществляют давление, но вперед идти там довольно сложно.
А вот Губадлы держать армянам абсоютно нереально. Сейчас вопрос стоит не в том возьмут наши Губадлы или нет, можно уже быть уверенным что уже взяли. Вопрос в том сколько сил противника могут оттуда выбраться в сторону Лачына. Последние кадры МО показывают, что наши просто уничтожают оступающего противника чтобы он не создавал нам проблем в будущем на новых рубежах обороны. Чем больше уберут сейчас тем легче будет наше продвижение к Лачыну.

Для меня сейчас стоит один вопрос  - когда наши выйдут к Лачыну.

А почему север не берём Почему именно юг?Граница с Ираном понятно но самые сильные части там на севере их надо гасить по полной .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, Zlaw said:

Эркин Гядирли - Тялясян тэндирэ дюшяр..биз ишимизи яваш яваш горюрюк..давамы гялсин..

Так у него девиз - яхшы ишляр йаваш гёрюлюр. Вообще многие стебались и над ним, и над Ильгаром. Последний незадолго перед началом бд сказал что мы поддерживаем президента в вопросе Карабаха. Тот же Бахтияр стебался из-за этих слов. Ильгар знал😄

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
12 minutes ago, LiyA_ said:

Из тг...

Уничтожены подразделения ВС Армении на Губадлинском направлении. В ходе боев на Губадлинском направлении артиллерийские подразделения Азербайджанской Армии уничтожили подразделения ВС Армении. А армяне снова напишут, что это «тактическое отступление».

Надо у них спросить а как называется то что они по воздуху летают, тактический полет  в иной мир ?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, uncle Y said:

Там все таки нам будет тяжелее. 

Короче, меньше эйфории

Никто и не думает, что будет легко...но наши ребята заточены на победу...все будет хорошо...иншАллах...🙏

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

🤣

 

-_iiyWkpooA.jpg?size=1080x720&quality=90&proxy=1&sign=231f4ddb59b9160bc88e6fd196da5822

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Ifti
EkxXrSYXIAAgHDp-1024x588.jpeg
DEFENCE-LINE.ORG

В Азербайджане, на южном направлении, события развиваются стремительно и уже идут сообщения о том, что армейские подразделения...

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Barbarosa said:

Мне плевать на них я думаю чисто стратегически так сказатьНа севере самый костяк их армии я так понимаю удерживает позиции Это считай их хребет  Если его сломать то всё кирдык .) Войне конец .Но вот в лобовую идти не самый лучший вариант .Они там хорошо укреплены .

Единственное их нормальное укрепление в этой части это минные поля ..Местность не позволяет открыто вести зачистку,простреливается .. 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, i_f сказал:

Так у него девиз - яхшы ишляр йаваш гёрюлюр. Вообще многие стебались и над ним, и над Ильгаром. Последний незадолго перед началом бд сказал что мы поддерживаем президента в вопросе Карабаха. Тот же Бахтияр стебался из-за этих слов. Ильгар знал😄

 Эркин  действительно большая Умница..на мой субъективный взгляд только не далекий человек будет стебаться над ним...

и Ильгара интервью смотрел..все правильно сказал, щас не то время, чтобы устраивать политические шоу

Edited by Zlaw
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

тут армяне опубликовали видео что сбили один наш беспилотник.Целый месяц боев и один сбит.Для справки турки в ливии потеряли за неделю 30 беспилотников и ничего разгромили армию кяфтара.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, NNR said:

Единственное их нормальное укрепление в этой части это минные поля ..Местность не позволяет открыто вести зачистку,простреливается .. 

 

Я про дорогу от Суговушана в сторону Сарсангского водохранилища.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, mr Twister said:

Эркин только что на ток шоу (ITv) выдвинул красивую версию-мессадж носатым..  " ежели вы хотите в будущем компактно жить с нами на территории Карабаха - то будьте добры создайте те же условия на территории Зaнгезура,  ..  и в будущем переговоры вести с этого контекста!"
 

ну так ведь сам Президент сместил акценты, а все остальные должны поддержать ТВ в особенности.

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Evol said:

Как радуется мужик) 

 

https://www.instagram.com/p/CGkvRtGp41H/?igshid=tuazz9u6b2rj

Какой Вы жестокий, Evol.... Разве можно такое показывать... Это же старая запись...

Adamin ureyi agrayir baxanda...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 Эркином  действительно большая Умница..на мой субъективный взгляд только не далекий человек будет стебаться над ним...

и Ильгара интервью смотрел..все правильно сказал, щас не то время, чтобы устраивать политические шоу

Как думаешь, послевоенное время......,какое оно будет? Старая баня и старый тазик???? Думаю не прокатит.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
11 minutes ago, uncle Y said:

Я бы не говорил так. Если кто был внимательным, в самом начале здесь были скрины с армянских сайтов, они там не довольны были что самые крутые подразделения были отправлены на север, когда наши хорошенько ударили по югу. Там все таки нам будет тяжелее. 

Короче, меньше эйфории

Да вот они там и засели на севере самые боеспособные части  Поэтому юг так легко возвращаем . На севере это гораздо сложнее .:thinking:

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
4 минуты назад, LiyA_ сказал:

Никто и не думает, что будет легко...но наши ребята заточены на победу...все будет хорошо...иншАллах...🙏

Лия, я разве против?) Дай Бог. Просто хочу сказать что не все так просто и не стоит ожидать быстрых побед. Работы много. А война это прежде всего работа.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Bushido said:

🤣

 

-_iiyWkpooA.jpg?size=1080x720&quality=90&proxy=1&sign=231f4ddb59b9160bc88e6fd196da5822

По всей видимости это как ? )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Маховик армянской лжи набирает все большие и большие обороты.

А теперь воют на весь мир, будто бы солдаты (причем носящие повязки с турецким флагом) позвонили с телефона пленного армянина к его брату, отрезали голову и поместили в фейсбук. Сами при этом  ранее спалилившись с армянским флагом в фейке про расстрел.

 

"Почему азербайджанские военнослужащие носят повязку с турецким флагом, оставим без комментариев и будем ждать очередного бреда уровня Хикмета Гаджиева", - говорится в разоблачающем видеоматериале "Зинуж Медиа".

 

 

Хикмете де инди йаланчы чыхардырлар, эшшей балалары.

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, A_12 сказал:

Какой Вы жестокий, Evol.... Разве можно такое показывать... Это же старая запись...

Adamin ureyi agrayir baxanda...

 

это новый) нашли его)

 

 

  • Like 1
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Wisdom сказал:

Маховик армянской лжи набирает все большие и большие обороты.

А теперь воют на весь мир, будто бы солдаты (причем носящие повязки с турецким флагом) позвонили с телефона пленного армянина к его брату, отрезали голову и поместили в фейсбук. Сами при этом  ранее спалилившись с армянским флагом в фейке про расстрел.

 

"Почему азербайджанские военнослужащие носят повязку с турецким флагом, оставим без комментариев и будем ждать очередного бреда уровня Хикмета Гаджиева", - говорится в разоблачающем видеоматериале "Зинуж Медиа".

 

 

Хикмете де инди йаланчы чыхардырлар, эшшей балалары.

 

Нужно отвечать как Турки : Эйваллах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Heydar Ali сказал:

Как думаешь, послевоенное время......,какое оно будет? Старая баня и старый тазик???? Думаю не прокатит.. 

субъективно думаю не будет как раньше...

на первых темах посвящённых БД написал, после того как наведем порядок в Карабахе, надо приниматься за внутренних иродов.. многих мэмуров на кол

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Wisdom сказал:

"Почему азербайджанские военнослужащие носят повязку с турецким флагом, оставим без комментариев и будем ждать очередного бреда уровня Хикмета Гаджиева", - говорится в разоблачающем видеоматериале "Зинуж Медиа".

 

 

Наверное шеврон имеют ввиду.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, uncle Y said:

Лия, я разве против?) Дай Бог. Просто хочу сказать что не все так просто и не стоит ожидать быстрых побед. Работы много. А война это прежде всего работа.

Я знаю, что ты За...)) Пока что работу наши ребята выполняют неплохо...будем надеяться, что дальше будет лучше...)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, Wisdom said:

Маховик армянской лжи набирает все большие и большие обороты.

А теперь воют на весь мир, будто бы солдаты (причем носящие повязки с турецким флагом) позвонили с телефона пленного армянина к его брату, отрезали голову и поместили в фейсбук. Сами при этом  ранее спалилившись с армянским флагом в фейке про расстрел.

 

"Почему азербайджанские военнослужащие носят повязку с турецким флагом, оставим без комментариев и будем ждать очередного бреда уровня Хикмета Гаджиева", - говорится в разоблачающем видеоматериале "Зинуж Медиа".

 

 

Хикмете де инди йаланчы чыхардырлар, эшшей балалары.

 

По их логике флаг Турции, который висит у наших соседей напротив, означает что там турецкий штаб🧐

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
14 minutes ago, uncle Y said:

Я бы не говорил так. Если кто был внимательным, в самом начале здесь были скрины с армянских сайтов, они там не довольны были что самые крутые подразделения были отправлены на север, когда наши хорошенько ударили по югу. Там все таки нам будет тяжелее

Короче, меньше эйфории

Там легче всего будет )))

Link to comment
Share on other sites

uncle Y
3 минуты назад, Светлый путь сказал:

тут армяне опубликовали видео что сбили один наш беспилотник.Целый месяц боев и один сбит.Для справки турки в ливии потеряли за неделю 30 беспилотников и ничего разгромили армию кяфтара.

Фигню не порите. Там было совсем по другому. Поначалу с помощью беспилотников фигачили войска Хафтара, потом "неизвестные самолеты" расфигачили все центры управления беспилотниками. Так что не надо. Ситуация там изменилась.

Link to comment
Share on other sites

undead_angel

В интернете увидел фотку, как РФ на границе армении и Азербайджана в Зангезурском районе границу охранять стали. Может и фейк Но фотка есть

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Evol сказал:

 

это новый) нашли его)

 

 

Нормально всё, только ребята в форме беспокоют

Link to comment
Share on other sites

Despina
22 minutes ago, dama8080 said:

А как же стратегические партнеры и другие бла бла бла ?

Мне это все тоже очень интересно.

Одни эксперты говорят, что пойдет сближение, Южный поток и тд и тп.

Другие говорят, что наоборот - Россия медленно, но неумолимо теряет рычаги давления на Южном Кавказе и будет серьезные геополитические изменения в регионе. 

Посмотрим)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Наверное шеврон имеют ввиду.

И?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 16 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Золушка1935
    • +rustam2006
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • movcon
    • +Хамаль
    • +-=laziale=-
    • Xazar
    • +bongo
    • +falkie
    • +usseyn
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions