Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Alpinist
1 час назад, Al Pacino сказал:

надеюсь эту француженку убьют к чертовой матери

 

Так она с нашей стороны ведет репортаж, зачем её убивать ?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
6 minutes ago, E.T. said:

Почему рыжебородые ?

Потому что, у них свои хайские бороды уже закончились.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Haranialdiq. Ком кажется интернет эксплорер ишледир... по их карте мы даже еще не начали военную операцию.)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, undead_angel said:

Удивительно странно все ТГ каналы молчат. Сегодня информационное молчание

почему, не сказал бы

написали что взяли стратегические высоты

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Alpinist said:

 

Так она с нашей стороны ведет репортаж, зачем её убивать ?

я уже извинился )

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Al Pacino said:

я уже извинился )

 

убил потом извинился) жентельмен)

  • Haha 14
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, undead_angel сказал:

Удивительно странно все ТГ каналы молчат. Сегодня информационное молчание

 

 

 

Сегодня политический аспект выходит на первый план.
Посмотрим чего американцы добьются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, Murad Ali said:

 

айры сечкилик салмайын! всем форумским по 10 соток

Мне 30 соток и точка, я давно застолбила, еще когда динозавры Мартиросяна маму и папу жрали. )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Evol сказал:

Пенсионеры в Шуше получали в драмах пенсию, сейчас получать в манатах. Может даже больше) ня истейирсюз эээ?) Мы вас научим как надо делать шюкюр)) если не сможете научиться то скатертью дорожка)) 

Мне вот интересно одно. Алиев говорит - армян ни кто не трогает, пусть живут там где жили, мы обеспечим их безопасность. Ок. Армяне там заселили весь гарабах, Агдам, Шуша... теперь завтра Шушинские беженцы скажут все, я иду к себе домой.  А в его доме уже  живет армянин. Как быть??? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Alpinist сказал:

 

Так она с нашей стороны ведет репортаж, зачем её убивать ?

@Al Pacino уже извинился 😒

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

На освобождённые земли в первую очередь претендуют те кто жизнь за них отдал ,а потом уже все остальные имхо

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Miss said:

Мне 30 соток и точка, я давно застолбила, еще когда динозавры Мартиросяна маму и папу жрали. )))

 

раз так, давайте посчитаем сколько вообще соток в Карабахе... хватит ли на всех 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Evol сказал:

Пенсионеры в Шуше получали в драмах пенсию, сейчас получать в манатах. Может даже больше) ня истейирсюз эээ?) Мы вас научим как надо делать шюкюр)) если не сможете научиться то скатертью дорожка)) 

Мне вот интересно одно. Алиев говорит - армян ни кто не трогает, пусть живут там где жили, мы обеспечим их безопасность. Ок. Армяне там заселили весь гарабах, Агдам, Шуша... теперь завтра Шушинские беженцы скажут все, я иду к себе домой.  А в его доме уже  живет армянин. Как быть??? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
5 minutes ago, undead_angel said:

Удивительно странно все ТГ каналы молчат. Сегодня информационное молчание

23 OKTYABR 2020 08:21

Hazırda bütün cəbhə boyu döyüşlər davam edir.

 

23 OKTYABR 2020 10:42

Humanitar atəşkəs rejiminə əməl edən qoşunlarımız bütün cəbhə boyu əməliyyat üstünlüyünü saxlayır.

  • Like 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

i_f

Если тишина в тг, это не значит что все остановилось🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
Только что, Despina сказал:

Если было, прошу прощения.

Арестович о войне в Карабахе (говорит на русском). С начала и до 24 минуты.

Наравне с политическим анализом и военным  обзором, предполагает три варианта развития событий:

1. Полное военное освобождение Карабаха , выведение арм. банд. формирований, восстановление целостности Азербайджана.

2. Под давлением мировых держав остановка БД. И далее переговоры (полгода, год), но в результате все равно освобождение всего Карабаха.

3. Вмешательство третьих стран в БД - Турции и России. Победа азербайджано-турецкой коалиции, освобождение всего Карабаха.

Т.е. по любому Азербайджан освобождает все земли и восстанавливает территориальную целостность.

Сказал, что второй вариант более вероятен, но все идёт, скорее, к первому.

Только первый. Второй вообще не был актуален, третий был  пару недель назад. Но раз Россия и Турция заявили о невмешательстве значит изначально между ними был оговорен первый вариант. Может Россия прыти такой не ожидала от нас и  оказалась не готова  к ограничениям, не исключаю. Амма факт - что получилось, то получилось. Путину сейчас и без нашей войны проблем со всем миром хватает ,а тут он еще и заложником собственных обещаний оказался Эрдогану.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 minute ago, Сева ИМ said:

Мне вот интересно одно. Алиев говорит - армян ни кто не трогает, пусть живут там где жили, мы обеспечим их безопасность. Ок. Армяне там заселили весь гарабах, Агдам, Шуша... теперь завтра Шушинские беженцы скажут все, я иду к себе домой.  А в его доме уже  живет армянин. Как быть??? 

Yaxşı sözlə yazardım ,amma biz humanist adamuq 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Mövzunu yene ciddi istiqamete yöneldek.

 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Мне вот интересно одно. Алиев говорит - армян ни кто не трогает, пусть живут там где жили, мы обеспечим их безопасность. Ок. Армяне там заселили весь гарабах, Агдам, Шуша... теперь завтра Шушинские беженцы скажут все, я иду к себе домой.  А в его доме уже  живет армянин. Как быть??? 

Тот армяхон должен доказать что это его дом был до 92 года. Либо построен ими самим после 92-го. На документах

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Сегодня политический аспект выходит на первый план.
Посмотрим чего американцы добьются.

Там и сейчас идут бои и не слабые ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Коротышка сказал:

Тот армяхон должен доказать что это его дом был до 92 года. Либо построен ими самим после 92-го. На документах

А он его купил у другого армяхона. Даже документы есть. 20 лет назад купил, кровные деньги заплатил. А еще сверху ремонт сделал. Как теперь быть? Мясялчюн дейирям эээ...

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, NNR сказал:

Там и сейчас идут бои и не слабые ..

 

 

До переговоров нужно освободить еше больше территорий.


Поэтому наши нажали на газ - Лачын, Аскеран, Мартуни/Ходжавенд, даже Кельбаджар.

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Идет процесс допроса...

 

Erməni əsir Ermənistanın Qarabağa muzdlular gətirdiyini etiraf etdi - VİDEO

Əsir götürülən Ermənistan silahlı qüvvələrinin kiçik serjantı Mikayelyan Albert Yervandi Ermənistanın işğal altında saxladığı Dağlıq Qarabağa kürd əsilli muzdluların gətirdiyini etiraf edib.

 

 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Сева ИМ said:

Мне вот интересно одно. Алиев говорит - армян ни кто не трогает, пусть живут там где жили, мы обеспечим их безопасность. Ок. Армяне там заселили весь гарабах, Агдам, Шуша... теперь завтра Шушинские беженцы скажут все, я иду к себе домой.  А в его доме уже  живет армянин. Как быть??? 

Нет их там... Агдама как города вообще нет... В Шуше население было 17,000 сейчас 5,000....  Каждый хай живет в окружении 3-4 разрушенных домов... По всему Карабаху та же картина - население за 30 лет увеличилось на 5% и это на бумаге, по факту половина в России

Edited by A_12
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Arximed
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

До переговоров нужно освободить еше больше территорий.


Поэтому наши нажали на газ - Лачын, Аскеран, Мартуни/Ходжавенд, даже Кельбаджар.

 

Mən bir neçə dəfə yazmışdım. Bizimkilər variant işlədə bilmirlər. Məsələn, Bayramovun Pompeo ilə görüşdən qabaq qəfil qarnı ağrımağa başlayır...

Edited by Arximed
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Мне вот интересно одно. Алиев говорит - армян ни кто не трогает, пусть живут там где жили, мы обеспечим их безопасность. Ок. Армяне там заселили весь гарабах, Агдам, Шуша... теперь завтра Шушинские беженцы скажут все, я иду к себе домой.  А в его доме уже  живет армянин. Как быть??? 

Думаю изначально кто там жил до 1988 это его дом. Ферги йохду бизим ки, ве йахуд эрмени. Просто документы искать, проверять волокита будет. Асан хидмет сразу ачылыр и там разбираются) президент прав на все 100% про то что они могут жить в Азербайджане как и другие нац.меншинство. Хотя наши юзеры против. По другому 100 лет бу зибил башымыза вурулачаг дюнйа гйозюндя. Быг саггал меселеси, онларын галмагы проблемлерин давамыды, онларын гетмеси геноцид-меноцид ай харай. По дипломатическому Алиев правильно говорит. 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Я читала в Союзе были такого рода стройки как БАМ. Правда не знаю им там платили или на одном энтузиазме всё было. Можно потом что-то подобное организовать и в Гарабахе. Пустить клич по всей стране и за короткий срок восстановить там инфраструктуру.:thinking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
38 minutes ago, Azeri365 said:

Однозначно, плюс каждый хочет показать что он первый вошёл куда то , да ок понимаем это гордость и все такое но можно же все это снять и после БД показывать 

Особистам надо поактивнее подключаться

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Магуни  ниба дыщщщ)))

S01023-133047(1).jpg.f222d669d8d687cb93cebe4c3df8aac5.jpg

Всем замечательного дня, солдатам живими и целыми домой вернуться! 🙏🙏🙏

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    225 members have viewed this topic:
    ИнолА  Nargiz.  Lahn-dill  Anri13  BurlaXatun  Miss  Spice Oddity  Чёрный подснежник  Nazul  Azeri365  Scarlett  Jamilla.J  Mejnun  Bushido  NNR  Сева ИМ  Centurion  nekka  Zefir  Вредный Крыс  Царь  Фрекен Бок  *Чертовка*  Evol  Elseven  zizu  lane  Dionaea  user-code  Толстяк  *Jolie*   WOLF  ***Nika***  JaFlour  Falimint  nikotrissa  Bodriy  God_bless_you  Wolfy  www mona liza  Spirt  Yukiko  Murad Ali  Бенц  i_f  Al Pacino  gasiga  Realy Long  Farah  Cruz  лесник  Didier Drogba  Атмосфера  Blaze  Mr. TANNER  Se7even  CaMuP  Jasmin  Ромашка  Бзиканутая мадам  dama8080  BAKILI  просто ник  Ceka72  Despina  MuZa  Noname  mezzojuve  Коротышка  Luna  LiyA_  Da Vinci  ВЕЛИКИЙ  Komsneft  Риночка  Alexaz  Аквилон  -=laziale=-  Ifti  Nicola Tesla  RAINMAN  Alpinist  Tercel  Natali_@@@  Крошка  Отче Ваш  Obozrevatel  Работяга  Timich  Kalipso  Arximed  Ruada♡  Barbarosa  Peris  Farax Diba  Masusenka  Turbo  Padre  Adina  Manneken Pis  and 125 more...
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Miranda
    • +Orion 68
    • +Agriae
    • +Тайна
    • +Elcin676
    • +Artist77
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +SaxaOK
    • +Spirt
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Модест
    • +Steelin
    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • Xazar
    • +Addict
    • +MegadriveXX
    • +SaxarYa
    • +Zimaleto
    • +Царь
    • +Elbilir
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions