Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

вот как раз и новое видео в тг вышло с уничтожением техники и живой силы врага 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

Думаю изначально кто там жил до 1988 это его дом. Ферги йохду бизим ки, ве йахуд эрмени. Просто документы искать, проверять волокита будет. Асан хидмет сразу ачылыр и там разбираются) президент прав на все 100% про то что они могут жить в Азербайджане как и другие нац.меншинство. Хотя наши юзеры против. По другому 100 лет бу зибил башымыза вурулачаг дюнйа гйозюндя. Быг саггал меселеси, онларын галмагы проблемлерин давамыды, онларын гетмеси геноцид-меноцид ай харай. По дипломатическому Алиев правильно говорит. 

Я тоже как и ты считаю. И мы должны придерживаться этой версии. Пусть остаются жить там где жили. Онсуз да хамымыз билирик ки, гурда галсалар да агибятляри йахшы олмайачаг. Билирик дя хасиййятлярини. няся зибил гайнадачаглар, бизимкиляр дя вурачаг башындан. 10 -15 иля ийляри дя галмайачаг бурда. Поэтому я считаю что, пусть остаются. мы их не тронем. Пусть принимают азербайджанское гражданство и продолжают жить. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
22 minutes ago, Bushido said:

 

Polkovnik özü chixib tepenin bashina ki, VIDEO cheksin.

 

O vaxt onu sniper vurub.

 

Ну как можно быть одновременно и полковником и забираться на открытую неприкрытую вершину? тогда с подчиненных чего ожидать?

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Spirt
Только что, Yukiko сказал:

Я читала в Союзе были такого рода стройки как БАМ. Правда не знаю им там платили или на одном энтузиазме всё было. 

В 70-хх советский миллят энтузЕзиЗм уже не впечатлял.Платили супер, но вкалывать надо было соответственно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
7 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Идет процесс допроса...

 

Erməni əsir Ermənistanın Qarabağa muzdlular gətirdiyini etiraf etdi - VİDEO

Əsir götürülən Ermənistan silahlı qüvvələrinin kiçik serjantı Mikayelyan Albert Yervandi Ermənistanın işğal altında saxladığı Dağlıq Qarabağa kürd əsilli muzdluların gətirdiyini etiraf edib.

 

 

 

 

 

 

 

Он ведь скажет всё что от него потребуют.

 

наш пленный в Ереване тоже сказал, что в составе ВС Аз. воюют наемники.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, *Jolie* said:

Вячеслав Смирнов, Россия
специально для Azerbaijan Information Network

 

хм, кто он? 

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

 

Он ведь скажет всё что от него потребуют.

 

наш пленный в Ереване тоже сказал, что в составе ВС Аз. воюют наемники.

Сомнительнейшее видео. 

Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Армянский пленный признал факт участия в боях на стороне Армении наемников курдского происхождения.

Как сообщает АПА, Микаэлян Альберт Ерванди сказал, что родился 7 сентября 2001 года в городе Артик Ширакской области Армении.

«19 декабря 2019 года был призван на военную службу. Служил в городе Гюмри. Спустя 6 месяцев, когда обучился пользоваться «Фаготом», получил звание младшего сержанта. Спустя еще 6 месяцев меня перевели в воинскую часть в городе Мартуни. Там состоял в противотанковом батальоне. Там у нас постоянно проводились военные учения. В воинской части служили срочники, сверхсрочники, и 1500 наемников курдского происхождения. Там наемники получали ежемесячно 600 долларов США и они говорили только на своем языке. Отряды из 10-15 наемников изучали местные условия и готовились к боям», - сказал Микаэлян.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 минут назад, Evol сказал:

Думаю изначально кто там жил до 1988 это его дом. Ферги йохду бизим ки, ве йахуд эрмени. 

 

Фярги вар. Онлар чохдулар.  Гяляндя дя дейяджякляр "нявя-нятиджямля гялирямь".  И что?  Опять мина замедленного действия?  

Нет.  Оставить только тех, кто там останется по окончании боев.  А всё остальное дать выходцам из тех мест и семьям шяхидов.  Причем не только тех, кто воюет сейчас, но и тем, кто сражался тогда. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
50 minutes ago, Evol said:

 

Суговушан ишиня Гасига бахыр

Heç kəsin etirazı yoxdursa Suqovuşan işi çox həssas olduğu üçün ona mən və Al Pacino baxaq. Həmdə Nekka-ya söz vermişəm ki ora heç bir fransız matronu sahiblik eləmiyəcək.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
24 minutes ago, Miss said:

Потому что, у них свои хайские бороды уже закончились.

Ихтамнеты ?

Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 hour ago, Adina said:

Слишком наивно полагать, что командование армии Армении изучает ролики, читает форумы, смотрит на карты, которые мы тут рисуем и планирует свои дальнейшие действия на этом основании. Совсем армян за идиотов держите что ли?

 

Все ролики, которые вы тут или где либо видите, сняты задолго до того, как вы их увидите. Поэтому "он там снял ролик, и его там же снял снайпер" - чушь полнейшая.

 

Телефоны там есть далеко не у всех. Иначе весь youtube был бы завален роликами. У абсолютного большинства их нет. Всё, что попадает в сеть в обход МО - единичные случаи. 

 

 

Правильно нельзя недооценивать врага они тоже солдаты и умы военные при себе. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
20 минут назад, Сева ИМ сказал:

Мне вот интересно одно. Алиев говорит - армян ни кто не трогает, пусть живут там где жили, мы обеспечим их безопасность. Ок. Армяне там заселили весь гарабах, Агдам, Шуша... теперь завтра Шушинские беженцы скажут все, я иду к себе домой.  А в его доме уже  живет армянин. Как быть??? 

незаконно занятое жилье освободить придется

а кто жил раньше  может жить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Коротышка said:

Армянский пленный признал факт участия в боях на стороне Армении наемников курдского происхождения.

Как сообщает АПА, Микаэлян Альберт Ерванди сказал, что родился 7 сентября 2001 года в городе Артик Ширакской области Армении.

«19 декабря 2019 года был призван на военную службу. Служил в городе Гюмри. Спустя 6 месяцев, когда обучился пользоваться «Фаготом», получил звание младшего сержанта. Спустя еще 6 месяцев меня перевели в воинскую часть в городе Мартуни. Там состоял в противотанковом батальоне. Там у нас постоянно проводились военные учения. В воинской части служили срочники, сверхсрочники, и 1500 наемников курдского происхождения. Там наемники получали ежемесячно 600 долларов США и они говорили только на своем языке. Отряды из 10-15 наемников изучали местные условия и готовились к боям», - сказал Микаэлян.

 

 

думаю что вряд ли к словам пленным будут относиться серьёзно

как нашим так и ихним 

их пленные у нас например говорят что Карабах это Азербайджан, понятно ведь что своевольно 

Link to comment
Share on other sites

Despina
12 minutes ago, Экономист_Дед said:

Идет процесс допроса...

 

Erməni əsir Ermənistanın Qarabağa muzdlular gətirdiyini etiraf etdi - VİDEO

Əsir götürülən Ermənistan silahlı qüvvələrinin kiçik serjantı Mikayelyan Albert Yervandi Ermənistanın işğal altında saxladığı Dağlıq Qarabağa kürd əsilli muzdluların gətirdiyini etiraf edib.

 

 

 

 

Как студент на экзамене, старается произвести хорошее впечатление))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
21 minutes ago, Экономист_Дед said:

23 OKTYABR 2020 08:21

Hazırda bütün cəbhə boyu döyüşlər davam edir.

 

23 OKTYABR 2020 10:42

Humanitar atəşkəs rejiminə əməl edən qoşunlarımız bütün cəbhə boyu əməliyyat üstünlüyünü saxlayır.

последняя фраза непонятна, может сайт взломали.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Даже этот сумашедший понял с кем имеет дело:rofl:

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка

Сдавшийся нашей армии майор обратился к армянскому народу: Не пускайте наших детей воевать на территории Азербайджана

Сдавшийся нашей армии майор обратился к армянскому народу: Не пускайте наших детей воевать на территории Азербайджана
  • Clock-gray13:46
  • calendar-gray23 Октябрь 2020
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  • A-
  • A+
 

Сдавшийся в плен азербайджанской армии армянин обратился к армянскому народу.

Как сообщает АПА, майор милиции в отставке Эдик Солакович Тоноян родился в 1975 году в селе Меставан Калининского района Армении, до 2018 года работал в управлении милиции Калининского района, в 2018 году вышел на пенсию в звании майора.

«После этого в течение двух лет я ездил в Россию на заработки. В 2020 году я не смог поехать с семьей в Россию на заработки из-за коронавируса. Остался в Армении, занимался там строительными работами. 27 сентября, когда началась война с Азербайджаном, меня и сына забрали со стройки и отвезли в военный комиссариат. В военном комиссариате договорились, что вместо сына отправят на военную службу меня, и я буду служить на территории Армении. Я не хотел ехать в Карабах, потому что это не наша земля. Сказал, если возникнет  необходимость, я готов воевать за Армению, но не за Карабах.

 

По словам Э.Тонояна, в Горисе остановился автомобиль и им раздали автоматы:

«Мы не хотели брать оружие. Но там сказали, что это для безопасности, самозащиты может понадобиться. И так нас отвезли на территорию Азербайджана – в Горадизский район. Там нам показали места, где надо рыть окопы. Мы начали рыть. Когда стали бомбить, мы убежали. Со мной были 33 человека – они были молодые, еще там на заставе были человек 15, которые служили там  до нас. Они были все молодые, убежали, я не мог с ними убежать. Решил сдаться. Бросил автомат и сдался азербайджанской армии. Обращаюсь ко всему армянскому народу, дорогие соотечественники, не надо отпускать наших детей воевать на азербайджанской территории и проливать кровь. Мы раньше жили очень хорошо, были близки друг другу».

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

 

Он ведь скажет всё что от него потребуют.

 

наш пленный в Ереване тоже сказал, что в составе ВС Аз. воюют наемники.

у них есть наши пленные? вроде бы этот тот шут армянского происхождения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

#Фото_и_видео@military_az
Вчерашние кадры разгрома сил и средств противника, нанесены удары по его позициям

https://vk.com/military_az?z=video-2466663_456248107%2F78e03c83b5bbcee51b%2Fpl_wall_-2466663

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Не знаю было ли здесь это: армяне ор подняли, что Азербайджан использует чешское оружие. 

))))

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
9 minutes ago, Al Pacino said:

 

хм, кто он? 

Вот еще,он же

 

АЗЕРБАЙДЖАН, ГРУЗИЯ И АРМЕНИЯ ПОСЛЕДНИЕ 30 ЛЕТ

 
98825192.png

Порой, задумываясь о той или иной стране или нации, невольно приходишь к выводу, что возможно они правы в своих самых безумных утверждениях и претензиях.

Вот, к примеру, Армения, один из ключевых союзников России, все время настаивает и гордится своим древним происхождением. Тут все: и «первая христианская страна», и «Тигран Великий» и «древний алфавит» и даже «спасение христианского мира от турков» и многое другое.

Не буду утверждать насчет всего остального, я не специалист, хотя специалисты считают, что данные утверждения, мягко говоря, преувеличены, но насчет древности, пожалуй, соглашусь.

Армения не та страна, которая способна достичь каких-то результатов в течение короткого периода времени. Армяне и за тысячи лет (о которых утверждают) ничего особого не добились, ибо мы знаем Древнюю Грецию, Египет, Вавилон, Китай, Рим, Александрию и многие другие колыбели цивилизации: везде остались следы творений, шедевры, мифы, реальный вклад в цивилизацию человечества.

Что привнесла Армения? Кто знает?

За примерами неспособности Армении достичь каких-то результатов далеко ходить не нужно. Возьмем, к примеру, последние 30 лет. И сравним с достижениями соседей: Азербайджана и Грузии.

Итак, Армения, вернее ее «достижения» за 30 лет после развала СССР:

Война, тысячи смертей своих и азербайджанских, испорченные отношения с Азербайджаном, исключение Азербайджаном из всех региональных проектов (строительство трубопроводов, железных дорог, транспортных коридоров), лишение себя хороших транзитных доходов, блокада со стороны Турции, огромный накопленный внешний долг, передача России основных активов экономики в счет уплаты долгов по кредитам, низкое ВВП, повальная эмиграция, падение численности населения, поддержка сепаратизма в других странах бывшего СССР, президенты: директор бани в Степанакерте, слесарь там же; неспособность поддерживать инфраструктуру, олигархические и клановые разборки, криминальные войны и переделы, убийство в парламенте, иностранная военная база, блокированные границы, натянутые отношения с Грузией из за подогреваемого сепаратизма в Джавахетии, отсутствие инвестиций…

За это же время Азербайджан:

Способность содержать 1 млн. беженцев из Карабаха, нефтяные контракты, трансграничные трубопроводные и транспортные коридоры, реализованные нефтегазовые проекты, Евровидение, крупные международные соревнования и конференции, 3 запущенных в космос спутника, резервы в объеме 50 млрд. долларов, современная армия, прекрасные дороги, мосты, заново отстроенный Баку, туристические кластеры в регионах, два отстроенных с нуля горнолыжных курорта, прекрасные и сбалансированные отношения со всеми странами мира, прекрасные отношения с Израилем и Турцией, поддержка израильских лоббистов в США, многомиллиардные (более 200 млрд. долларов) инвестиции, прекрасные здания, которые не стыдно иметь лучшим столицам мира, огромное количество людей получивших образованием зарубежом и вернувшихся в страну…

Ну, ладно, допустим Азербайджан воспользовался нефтью и нефтедолларами. Ну, во-первых, не всякий так грамотно может воспользоваться, а во-вторых, что вы скажете по поводу Грузии?

Итак, Грузия последние 30 лет

Избавление от коррупции, построение сильных гражданских институтов, инфраструктурные проекты, лучшие банки Закавказья (три грузинских банка торгуются на лондонской бирже), свободные экономические зоны, красавец-Батуми отстроенный за последние 12 лет, увеличение оборота портовой инфраструктуры, главный туристический центр Кавказа, вывод основных экспортных позиций на мировые рынки, мощное брендирование страны и ее достояний, международное признание реформ, прекрасные позиции в рейтингах «индекс благоприятствования для бизнеса», законность, независимость судов, свобода слова, свобода бизнеса, четкое позиционирование для привлечения международных инвестиций (в том числе из Азербайджана), строительный бум, привлекательность покупки инвестиций в Грузии, построение армии по стандартам НАТО и приближенность к членству в альянсе…

Так что да, все верно, Армения очень древняя страна. Можно сказать дремучая. И все из за того, что Армения на протяжении всей истории не проявили никакой тяги к созиданию. Ее конек: интриги, предательства, присваивание чужого культурного и исторического наследия, и вечное желание преподнести себя «великими», статус, который является недостижимой мечтой даже для гораздо более состоявшихся государств и народов.

Если бы Армения была молодой страной, то с такими темпами развития как за последние 30 лет, она наверное все еще находилась бы в Каменном Веке. А так, она уже в Средневековье, по мышлению, по идеологии, по мировосприятию.

Вячеслав Смирнов, Россия
Специально для Azerbaijan Information Network

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, undead_angel said:

 

бетонгыранские ракеты ))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 hour ago, Al Pacino said:

надеюсь эту француженку убьют к чертовой матери

Красавица она (для своих лет) и храбрая, разве можно такую женщину убивать. Я тоже не сразу понял что она на нашей стороне. Посмотрите прям на передовых позициях где пушки стреляют. Халалды. Пусть только до конца будет на нашей стороне.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, nekka said:

Не знаю было ли здесь это: армяне ор подняли, что Азербайджан использует чешское оружие. 

))))

 

было

и как будто в этом есть что-то незаконное )

а когда на Товуз попадали сербские снаряды? причём тогда это была агрессия против другого суверенного гос-ва, а мы воюем на своей территории 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔸 Ermənistan MN son sutka ərzində daha 27 hərbçisini itirdiyini təsdiqlədi. Hər gün 20-30 arası siyahıdan silirlər. Müharibə bitəndə də, bir bir avtomobil qəzası adıyla silərlər.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, artist88 сказал:

у них есть наши пленные? вроде бы этот тот шут армянского происхождения

 

 

az sayda var.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

84_big.jpg.76b2eea0ace82a28e1b3f0d6f57e3f24.jpg

Кельбаджары до захвата агресором

392029_src.jpg

images.jpg

Karvachar030.jpg

  • Like 11
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    225 members have viewed this topic:
    ИнолА  Nargiz.  Lahn-dill  Anri13  BurlaXatun  Miss  Spice Oddity  Чёрный подснежник  Nazul  Azeri365  Scarlett  Jamilla.J  Mejnun  Bushido  NNR  Сева ИМ  Centurion  nekka  Zefir  Вредный Крыс  Царь  Фрекен Бок  *Чертовка*  Evol  Elseven  zizu  lane  Dionaea  user-code  Толстяк  *Jolie*   WOLF  ***Nika***  JaFlour  Falimint  nikotrissa  Bodriy  God_bless_you  Wolfy  www mona liza  Spirt  Yukiko  Murad Ali  Бенц  i_f  Al Pacino  gasiga  Realy Long  Farah  Cruz  лесник  Didier Drogba  Атмосфера  Blaze  Mr. TANNER  Se7even  CaMuP  Jasmin  Ромашка  Бзиканутая мадам  dama8080  BAKILI  просто ник  Ceka72  Despina  MuZa  Noname  mezzojuve  Коротышка  Luna  LiyA_  Da Vinci  ВЕЛИКИЙ  Komsneft  Риночка  Alexaz  Аквилон  -=laziale=-  Ifti  Nicola Tesla  RAINMAN  Alpinist  Tercel  Natali_@@@  Крошка  Отче Ваш  Obozrevatel  Работяга  Timich  Kalipso  Arximed  Ruada♡  Barbarosa  Peris  Farax Diba  Masusenka  Turbo  Padre  Adina  Manneken Pis  and 125 more...
  • Who's Online   27 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Verman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Модест
    • Mir67
    • +Elbilir
    • +lex-mix
    • +Leysan
    • +Razario
    • +Zimaleto
    • +Agriae
    • +Риночка
    • +Razin
    • Puzzle
    • +W0lf
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +Sistemainternet
    • +Manneken Pis
    • Xazar
    • +Эльдар
    • +наргизахундова
    • +Heydar Ali
    • +Nazul
    • +Veronik
    • +Gulchatai

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions