Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

nekka
13 минут назад, Miss сказал:

Есть но не для всеобщего пользования и не для ЛС.

Понимаю, что будет оффтоп, но хочется слова из песни...😚

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 hour ago, Zlaw said:

Кельбаджары до захвата агресором

джяннятдир, джяннят..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, 404 сказал:

 

Аl Paçino arzularını ermənilər özü həyata keçirmək niyyətindədirlər. 

 

Пачино ресми сюретдя 250 дяфя узюр истейиб. Гялин багышлайаг ону!))

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
9 минут назад, Царь сказал:

Я на неделю полностью отключился от любых новостей по вашей войне(попытался сравняться с большинством соотечественников, которым абсолютно пофиг:classic_biggrin:). 

Скажите только один вопрос - Лачин уже взяли?

А то я давно делал предположение, что основное движение будет туда, а остальное - это в поддержку, отвлечение и т.д. Уже ваш Лачин?

Тока не нервничайте,  все путём.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Противосамолётные заграждения близ Шуши.

Эти тросы натянуты в ущельях.

Ловушки для низколетящих бортов.

Дабы не угодить в поле зрения РЛС пилоты идут минимальных высотах.

Эти капканы предназначены именно для таких манёвров.

 

 

313722.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
27 minutes ago, Murad Ali said:

 

получается мы уже на границе с Арменией? интересно как они себя ведут по ту сторону?

Еще за день до этого подняли российские флаги ))) Так что думаю там пока будет тихо... в дни боев была сводка что группа диверсантво численностью 30 чел. пыталась зайти к нашим в тыл через границу... всех уничтожили... еще пара таких случаев и охота умирать у них пропадет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

То что Азербайджан 27 сентября начнет контрнаступление США знали, у них разведка лучшая в мире.


Неужели думаете, что подслушивавшие своего союзника Ангелу Меркель не будут подслушивать разговоры азербайджанских военных и политиков.

 

Я даже считаю, что было получено добро США.

 

Поэтому если даже сегодня будут первые шаги в сторону политического урегулирования (Трамп уже посадил за стол переговоров сербов и косоваров, арабские страны и Израиль), то это будет в нашу пользу.

 

Скоро нужно пустить трубу с газом из Азербайджана в Италию, для этого нужна стабильность в регионе и военные действия нужно рассматривать в этом ключе.

 

Предполагаю, что военные действия планируются ровно год (удаление Рамиза Мехтиева, новый парламент) и американцы об этом знали.
 

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

440
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Пачино ресми сюретдя 250 дяфя узюр истейиб. Гялин багышлайаг ону!))

Биз кимик ки, гой ханым Лисерону Будулю озю гярар версин)) Гонаглыг ян азындан ханыма дюшюр.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, M.ALIYEV said:

Противосамолётные заграждения близ Шуши.

Эти тросы натянуты в ущельях.

Ловушки для низколетящих бортов.

Дабы не угодить в поле зрения РЛС пилоты идут минимальных высотах.

Эти капканы предназначены именно для таких манёвров.

 

 

313722.jpg

 

легко высокоточным снарядом, повредить одну из опорных точек и вся сеть разрушиться)

Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, M.ALIYEV said:

Противосамолётные заграждения близ Шуши.

Эти тросы натянуты в ущельях.

Ловушки для низколетящих бортов.

Дабы не угодить в поле зрения РЛС пилоты идут минимальных высотах.

Эти капканы предназначены именно для таких манёвров.

 

 

313722.jpg

По моему слишком низко.. Это каким прифи нужно быть ,чтоб пролететь на такой высоте на таком не ровном участке ?!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, A_12 сказал:

Еще за день до этого подняли российские флаги ))) Так что думаю там пока будет тихо... в дни боев была сводка что группа диверсантво численностью 30 чел. пыталась зайти к нашим в тыл через границу... всех уничтожили... еще пара таких случаев и охота умирать у них пропадет

 

 

Российские флаги подняли только по соседству с Зенгиланом, на границе с Iran Islam Respublikasi.


Нам повезло, что наша граница в том регионе до Кельбаджара высокие горы.
Это сильно ограничивает возможности Армении.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, Evol said:

 

Интересно президент и его советники знают про это?)

))) от вас одни приколы жду...

Но думаю вы серьезно спрашиваете, поэтому серьезно отвечу..
Конечно знают. Но у них нет нашей свободы говорить все то что хочешь сделать. Им надо делать дело и оформлять это в словесную оболочку )))
Вы до этого написали "Президент так говорит, хоть наши юзеры и против". Конечно против, но поставь любого из нас на его место он тоже будет говорить то что надо, или долго там не продержится.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

440
2 минуты назад, Bushido сказал:

То что Азербайджан 27 сентября начнет контрнаступление США знали, у них разведка лучшая в мире.


Неужели думаете, что подслушивавшие своего союзника Ангелу Меркель не будут подслушивать разговоры азербайджанских военных и политиков.

 

Я даже считаю, что было получено добро США.

 

Поэтому если даже сегодня будут первые шаги в сторону политического урегулирования (Трамп уже посадил за стол переговоров сербов и косоваров, арабские страны и Израиль), то это будет в нашу пользу.

 

Скоро нужно пустить трубу с газом из Азербайджана в Италию, для этого нужна стабильность в регионе и военные действия нужно рассматривать в этом ключе.

 

Предполагаю, что военные действия планируются ровно год (удаление Рамиза Мехтиева, новый парламент) и американцы об этом знали.
 

26 сентябрь тарихдя, АБШ сяфирликляри, хям Азербайджанда хям дыгларда оз вятандашлырына хярякятляриня даир тялимат вермишдир.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
22 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

А как мы поймем, местный мирный это или диверсант какой-то? За 30 лет мы их демографию в НК не отслеживали. 

Там есть и те,кто воевал в первую Карабахскую. А потом с семьёй обосновался там же. И как с такими жить рядом.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, 404 сказал:

26 сентябрь тарихдя, АБШ сяфирликляри, хям Азербайджанда хям дыгларда оз вятандашлырына хярякятляриня даир тялимат вермишдир.

 

 

bu onu sübut edir ki, deqiq ne vaxt bashlayacagini bilirdiler.

ve indiyecen USA döyüshlerin dayanmasi ücün faktiki hec ne etmedi.

demek raziliq var.

 

bizim bextimiz getirib ki, dünya siyasetinde bizim ücün xeyirli veziyyet yaranib.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
33 minutes ago, Bushido said:

 

 

Никто не поверит словам пленных, не только этих, вообше любых пленных в любой войне.


Была бы моя воля снял бы каждого пленного, который только привет передает своей семье, чтобы не волновались, что жив здоров и надеется на скорую встречу с семьей.


Даже можно сделать так, чтобы например мама пленного через Грузию в сопровождении Красного Креста приехала в Баку и встретилась с сыном.


Вот это пропаганда.
 

Пропаганда чего?)

Ещё и рекламу снять чтобы побольше решило там жить? Я бы показывал горы трупов и пленных издалека без лиц, только чтобы показать что все по конвенциям. 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, Murad Ali said:

 

30 лет наш народ из тех мест жил в изгнании, в лишениях

... так нужно тем же и потому же месту... 30 лет теперь пускай и они мучаются... а то какой то диссонанс получается. Справедливость может быть жестокой, на то она справедливость... проникаться к армянским слезам, что спать в обнимку с гадюкой)

Они сделали это по-тупому и мы видим результат. Нам надо сделать все по-умному. Либо сейчас в процессе войны вести ее таким образом чтобы они потеряли всякое желание там находиться в будущем (я не о резне если что, а то опять некоторые не так поймут). Либо после войны сделать все так чтобы им было лучше где-то еще.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
9 minutes ago, nekka said:

Понимаю, что будет оффтоп, но хочется слова из песни...😚

моя любимая песня

----

Araz axar su ilə,
Dəstə-dəstə gül ilə,
Mən yarımı sevirəm
Şirin-şirin dil ilə.
Alma atdım nar gəldi,
Kətan köynək dar gəldi.
Qapıya kölgə düşdü,
Elə bildim yar gəldi.
Ay Laçın, can Laçın,
Mən sənə qurban Laçın.
Bağçaların barı gül,
Yarı gönçə, yarı gül,
Gec açldın, tez soldun,
Açmayaydın barı, gül.
Ay Laçın, can Laçın,
Mən sənə qurban Laçın.
Yeri-yeri küsən yar,
Yeni eşqə düşən yar,
Elçiləri qırılmış...
Özü elçi düşən yar!
Ay Laçın, can Laçın,
Mən sənə qurban Laçın.

----

и еще линк, с песней, у меня не открывается

 

412614295.png?1509730320
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Великолепное исполнение молодой исполнительницы из Азербайджана Самиры...

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка

добрый день)

 

во сколько должна быть встреча наших МИД?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Undina said:

Там есть и те,кто воевал в первую Карабахскую. А потом с семьёй обосновался там же. И как с такими жить рядом.

 

типа если нам прикаЖут жить мы повинуемся))) 

Link to comment
Share on other sites

Мира

да, прошу прощения за оффтоп, нечасто себе позволяю, но тут не удержалась )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Mira сказал:

моя любимая песня

----

Araz axar su ilə,
Dəstə-dəstə gül ilə,
Mən yarımı sevirəm
Şirin-şirin dil ilə.
Alma atdım nar gəldi,
Kətan köynək dar gəldi.
Qapıya kölgə düşdü,
Elə bildim yar gəldi.
Ay Laçın, can Laçın,
Mən sənə qurban Laçın.
Bağçaların barı gül,
Yarı gönçə, yarı gül,
Gec açldın, tez soldun,
Açmayaydın barı, gül.
Ay Laçın, can Laçın,
Mən sənə qurban Laçın.
Yeri-yeri küsən yar,
Yeni eşqə düşən yar,
Elçiləri qırılmış...
Özü elçi düşən yar!
Ay Laçın, can Laçın,
Mən sənə qurban Laçın.

----

и еще линк, с песней, у меня не открывается

 

412614295.png?1509730320
AZ.SPUTNIKNEWS.RU

Великолепное исполнение молодой исполнительницы из Азербайджана Самиры...

 

 

😘😘😘😘

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, gasiga сказал:

Пропаганда чего?)

Ещё и рекламу снять чтобы побольше решило там жить? Я бы показывал горы трупов и пленных издалека без лиц, только чтобы показать что все по конвенциям. 

 

 

Ну Вы и в интервью русским, японским, французским, арабским сми не говорили бы об автономии армянам Карабаха, о совместной жизни итд.

 

Поэтому Вы и я Вы и я, а у государства другой подход.

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Президент Турции Тайип Эрдоган выразил мнение, что Анкара имеет такое же право, как и Москва, на участие в мирном процессе по Нагорному Карабаху.

"Турция имеет такое же право на участие в мирном процессе по Карабаху, как и Россия. У Азербайджана есть справедливое требование. Если Армения предлагает России [принимать участие в мирном процессе], то Азербайджан предлагает включить в него Турцию. Я не слышал негативного подхода со стороны России [по этой теме]", - утверждает президент Турции.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, A_12 said:

Они сделали это по-тупому и мы видим результат. Нам надо сделать все по-умному. Либо сейчас в процессе войны вести ее таким образом чтобы они потеряли всякое желание там находиться в будущем (я не о резне если что, а то опять некоторые не так поймут). Либо после войны сделать все так чтобы им было лучше где-то еще.

 

по умному? умно было бы разрушить все армянские поселения... пущай живут теперь

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 hour ago, Didier Drogba said:

последняя фраза непонятна, может сайт взломали.

Я так понял ведут операции а также придерживаются гум.прекращения огня. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
31 minutes ago, A_12 said:

Однако те кто думает, что их хай-харай будет только если сейчас выгоним ошибаются. Даже если уедут через пару лет, с деньгами и имуществом, хай-харай о "притеснениях", "издевательствах", "убийствах" все равно будет. Вы что не знаете с кем дело имеем? ))

Именно так. Причем даже будут желающие в Баку вернуться. Поэтому замок на дверь, перепись, проверка, паспорта самым невоевавшим и история закрыта.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
22 minutes ago, A_12 said:

Лучже перебдеть чем недобдеть... так кажется говорится... сейчас абсолютно все армянское население в Карабахе должно пройти через фильтрацию... Прокуратура уже в деле... любое экстремистское выступление на видео и то будет достаточным основанием для того чтобы не выдать гражданстов и выдворить... а участи в тер. группах так вообще... уголовное преследование по полной программе.. и даже тогда кого-то упустим... но контролировать территорию надо будет очень серьезно. Бдительность не терять.

Дать гражданство только тем, кто проживал до оккупации.  Переехавших после - выдворить. Руководителей госструктур (всяких Араиков и его министров, военослужащих и тд), а также воевавших с нами - к уголовной ответственности. Оставшиеся продавщицы, уборщицы, учителя, врачи, не запятнанные нашей кровью, пусть живут. Их там останется максимум 200-300 тысяч.

 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

 

типа если нам прикаЖут жить мы повинуемся))) 

Ну функция верхов не заканчивается на возвращении земель и обеспечения жилья. Безопасность должна быть обеспечена. Реальная безопасность,а не ради статейки/ репортажа в западного СМИ . Давно пора отходить от принципов совка- ради показузи,ради галочки.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Despina said:

Дать гражданство только тем, кто проживал до оккупации.  Переехавших после - выдворить. Руководителей госструктур (всяких Араиков и его министров, военослужащих и тд), а также воевавших с нами - к уголовной ответственности. Оставшиеся продавщицы, уборщицы, учителя, врачи, не запятнанные нашей кровью, пусть живут. Их там останется максимум 200-300 тысяч.

 

История вас так ни чему и не научила .. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Puzzle
    • +Вредный Крыс
    • +Rufikbakinec
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
    • +Stalkermind
    • +Kassiya
    • +Dominik_Toretto
    • +окорок
    • +Tercel
    • +Vitaliy
    • +satira
    • +Nazul
    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Rebell
    • +Хамаль
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions