Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 40


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
2 minutes ago, nekka said:

Уже и вы,что-то знаете??? 

Или вы про Америку? 

я ничего не знаю

я говорю о важном моменте на фронте, о контроле над Лачыном

это важнее чем дипломатия, потому что дипломатия будет зависеть от этого

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Murad Ali

Хаггын это тот же Соловьев и КО, что им говорят то они и пишут) башлары учун деил ахзына гяляни язсынлар)

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

я ничего не знаю

я говорю о важном моменте на фронте, о контроле над Лачыном

это важнее чем дипломатия, потому что дипломатия будет зависеть от этого

Вы назвали сегодняшний день. 

Бог в помощь солдатам и их командирам! 

Удачи Байрамову сегодня в США! 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Экономист_Дед
4 minutes ago, Murad Ali said:

 

мисал учун если бы у него была возможность пристрелить вас, он бы её не упустил

Уверен 100%. Конечно же он не искренний. Садеджя лазым оланы данышдырырлар вя камерая чякирляр, яввялджядян дя шярт гоюрлар:

"озюн данышаджагсан, йохся сяни данышдыраджаг васитялярдян истифядя едяк?" (ц)

Edited by Экономист_Дед
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
17 минут назад, Bushido сказал:

Я не понимаю как гости или менее активные юзеры выдерживают все это и читают от и до.

Я например, просто пропускаю, ищу новости, а в таком потоке это затруднительно сделать

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, Bushido said:

 

 

что Вам конкретно не нравится?

Onun dediyinə kim inanacaq? Əgər məqsəd erməniyə təsir etməkdirsə, erməni deyəcək ki, o əsirlikdədir, onu məcbur ediblər.

Link to comment
Share on other sites

A_12
54 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

 

Он ведь скажет всё что от него потребуют.

 

наш пленный в Ереване тоже сказал, что в составе ВС Аз. воюют наемники.

В его словах только один полезный момент для нас... Он сказал что служил в военной части в Мартуни (области)... значит там его и взяли в плен... а это Ходжавендский район.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
19 minutes ago, undead_angel said:

Прибывший в Нагорный Карабах министр обороны Армении Давид Тоноян возьмет на себя личное руководство боевыми действиями армянских войск и ополченцев, чтобы не допустить установления контроля Вооруженных Сил Азербайджана над Лачином, падение которого будет означать для Еревана окончательный проигрыш нынешней военной кампании. 

 @igor_korotchenko

битва за Лачын будет жестокой, так как это последний рубеж...дай бог сил и удачи нашей армии, этот рубеж должен быть взят...главное не останавливаться, не отвлекаться на какие-то перемирия, любая остановка на руку врагу, поэтому только вперед, и да поможет нам Аллах

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, Экономист_Дед said:

Это очень полезное видео. И очевидно что его цель мягко вправлять мозги заблудшим случайно не по своей воле попавшим на войну. Зачем этому молодняку отвечать за ошибки своих дедов и отцов. Пусть идут землю копают и служат новой Родине. Тем более что она примет (предварительно проверив).

Edited by Didier Drogba
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nazul

Bunlarin hamisi cox eybecerdi. 

Edited by Nazul
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
3 минуты назад, Murad Ali сказал:

Хаггын это тот же Соловьев и КО, что им говорят то они и пишут) башлары учун деил ахзына гяляни язсынлар)

Этот хаггын бросает тень на все новости из Азербайджана. На одном из российских форумов дал ссылку на новсть, так меня же заклевали этой ссылкой просто потому , что эту Шушан Степанян или как там ее,  называют прапорщиком, а она майор. 

Это новостной сайт или чат где можно от сбя вольности писатьи какой то детский сад разводить - назвать майора прапорщиком, как будто она прочитает и обидется)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
2 minutes ago, Arximed said:

Onun dediyinə kim inanacaq? Əgər məqsəd erməniyə təsir etməkdirsə, erməni deyəcək ki, o əsirlikdədir, onu məcbur ediblər.

vacibi odur ki,ermənilər onu görür.Onun danışmağı vacib deyil.

Link to comment
Share on other sites

Мира
9 minutes ago, Al Pacino said:

я ничего не знаю

я говорю о важном моменте на фронте, о контроле над Лачыном

это важнее чем дипломатия, потому что дипломатия будет зависеть от этого

абсолютно согласна

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
32 minutes ago, Evol said:

 

Я, Сева и Президент Азербайджана очень хотим там никого не осталось. Но мы знаем так не будет. Сейчас прогнозировать нисйе сохбет. Тем более юзеры раздражаются. Но я прекрасно понимаю Алиева. Другого пути нет. Есть желание и есть факт. Выгнать жителей Карабаха невозможно. 

Меня раздражают ещё более тема об автономии или каких то иных договоренностях с ними.. По этому ты прав ,лучше эти вопросы вообще сейчас не поднимать .. 

Кто там останется ,а кто нет время покажет . 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
35 minutes ago, Evol said:

 

Я, Сева и Президент Азербайджана очень хотим там никого не осталось. Но мы знаем так не будет. Сейчас прогнозировать нисйе сохбет. Тем более юзеры раздражаются. Но я прекрасно понимаю Алиева. Другого пути нет. Есть желание и есть факт. Выгнать жителей Карабаха невозможно. 

Не всё сразу) аддым аддым) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, Аквилон said:

Этот хаггын бросает тень на все новости из Азербайджана. На одном из российских форумов дал ссылку на новсть, так меня же заклевали этой ссылкой просто потому , что эту Шушан Степанян или как там ее,  называют прапорщиком, а она майор. 

Это новостной сайт или чат где можно от сбя вольности писатьи какой то детский сад разводить - назвать майора прапорщиком, как будто она прочитает и обидется)

 

лично мне пофиг на их звания, пока они все на нашей земле - они враги, агрессоры и террористы.... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Murad Ali said:

Да, ифти кажется выкладывал на нее ссылку... сейчас она более менее совпадает с реальностю (как мы ее знаем)), но иногда они забегают вперед и потом по 3 дня не обновляют ))) Карта турецкого источника.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
Just now, Bushido said:

Была бы моя воля снял бы каждого пленного, который только привет передает своей семье, чтобы не волновались, что жив здоров и надеется на скорую встречу с семьей.

 

Mən də səhərdən onu deyirəm...

 

Siz də getdiniz çıxdınız 90-lara.

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
Только что, Murad Ali сказал:

 

лично мне пофиг на их звания, пока они все на нашей земле - они враги, агрессоры и террористы.... 

Не в этом суть, а втом, что дискредитирует остальные наши сайты

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, A_12 said:

Да, ифти кажется выкладывал на нее ссылку... сейчас она более менее совпадает с реальностю (как мы ее знаем)), но иногда они забегают вперед и потом по 3 дня не обновляют ))) Карта турецкого источника.

 

получается мы уже на границе с Арменией? интересно как они себя ведут по ту сторону?

Link to comment
Share on other sites

nekka

🦓🦌🐆🐅🐏🐐🦔🐿🐇🦃🌻🌵🌿🌳

 

 

Три десятилетия назад на территории Нагорного Карабаха насчитывались 50 видов растительности и более 70 - животных, вошедших в "Красную книгу", указал заместитель министра экологии и природных ресурсов АР.

БАКУ, 23 окт — Sputnik. После освобождения территорий Нагорного Карабаха там будет проведен комплексный мониторинг состояния окружающей среды. Об этом, как сообщает Sputnik Азербайджан, заявил заместитель министра экологии и природных ресурсов АР Вугар Керимов.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, Al Pacino said:

интересно, если штат Нью-Мексико объявит о своей независимости, а Мексика введет туда свои войска сколько лет месяцев дней  секунд Вашингтон будет это терпеть?

А Вашингтон чохдан дейир "с.чун гуртарунда орда" особо не вдаваясь в "мелкие" детали в лице России, просто момент (Лазым) щас только подоспел.

Link to comment
Share on other sites

Мира
36 minutes ago, Evol said:

Я, Сева и Президент Азербайджана очень хотим там никого не осталось. Но мы знаем так не будет. Сейчас прогнозировать нисйе сохбет. Тем более юзеры раздражаются. Но я прекрасно понимаю Алиева. Другого пути нет. Есть желание и есть факт. Выгнать жителей Карабаха невозможно. 

вопросы обустройства пока обсуждать преждевременно, сначала надо взять под свой контроль всё до последней кочки, до последнего кустика

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Miss

Обасрум Ховносеян, как говориться, пора переименовывать твое учреждение в псих диспансер.

589392177_.jpg.209bfe435e39f94ce58c52664b51ee45.jpg

 

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
Just now, Аквилон said:

Не в этом суть, а втом, что дискредитирует остальные наши сайты

 

а это потому что у них там литературный кружок собрался ) эти соловьи привыкли сочинять, а не конспектировать) впрочем какой спрос такое и предложение

Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Никто не поверит словам пленных, не только этих, вообше любых пленных в любой войне.


Была бы моя воля снял бы каждого пленного, который только привет передает своей семье, чтобы не волновались, что жив здоров и надеется на скорую встречу с семьей.


Даже можно сделать так, чтобы например мама пленного через Грузию в сопровождении Красного Креста приехала в Баку и встретилась с сыном.


Вот это пропаганда.
 

bunlar bizim eskerlermizi oldurub .bunlari gullelemek lazimdi

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 10 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Agakerim
    • +Spunkmeyer
    • +Spirt
    • +Astreya
    • +Manneken Pis
    • +bulava
    • +monarflex
    • Arzu777
    • +QRFRA
    • +Shoxrux
    • +Deportment
    • +Гамлет
    • +SimpleUser
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Migrant
    • +Artist77
    • +leyla990
    • +War and Mir
    • +Чилийский диктатор
    • +plotophyte
    • +Nazul
    • +lex-mix
    • +Suharik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions