Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление до полной победы в Карабахе! - продолжение - 44


Miss

Recommended Posts

haEmatoLogist
Только что, YOLO сказал:

Супруга премьер-министра Армении:

«С завтрашнего дня отряд из 13 женщин, в том числе и я, приступит к учениям. Через несколько дней мы отправимся защищать границы нашей Родины. Мы не можем уступить ни Родину, ни наше достоинство противнику»

Где она, а где достоинство ...
 

В смысле Родину? Интересно, что об этом думают международники? Какую правовую оценку можно дать ее заявлению? И на сколько законно то, что гражданка Республики Армения воюет в Нагорном Карабахе? 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
16 minutes ago, MuZa said:

«Анна джан, врежь мне в глаз, чтоб правдоподобнее било» 

Кстати, обратите внимание на мочку уха, псориаз пробил на нервной почве 😂

Подхватил псориаз от агента сфинкса))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔸Nikol Paşinyanın arvadı Anna Akopyan:  Sabahdan özüm də daxil olmaqla 13 qadından ibarət bir dəstə məşqə başlayacağıq. Məşqlər bir neçə günə bitəcək və biz "sərhədlərimizi qorumağa yola çıxacağıq. Vətənimizi düşmənə təslim etmərik.

Cırt.

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

@Alpinist

Интересно что говорят. дезертировали?

 

Erməni hərbçilər arasında ÇAXNAŞMA DÜŞDÜ: Döyüşmək istəməyən ƏSGƏRLƏR MÖVQELƏRİNİ TƏRK EDİRLƏR

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
20 minutes ago, Wisdom said:

Если присмотритесь, то под глазом, на носу и на мочке тоже. Неужели Анна?

да  это  2018  год , тогда  ему  по рожу  менты заехали

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Martinika

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

  • Like 3
  • Excellent 7
  • Confused 2
  • Sad 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Al Pacino said:

🔸Nikol Paşinyanın arvadı Anna Akopyan:  Sabahdan özüm də daxil olmaqla 13 qadından ibarət bir dəstə məşqə başlayacağıq. Məşqlər bir neçə günə bitəcək və biz "sərhədlərimizi qorumağa yola çıxacağıq. Vətənimizi düşmənə təslim etmərik.

Cırt.

@Adina Щяс самое время выложить трупики носатых снайперш :secret:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Носатый перегнул с ингилисским. Говорит что им нужен фистинг без остановки.🤔

Screenshot_20201026-204056_Chrome.jpg

  • Haha 12
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, skarlet said:

Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор

 

за такое бан

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, YOLO said:

Супруга премьер-министра Армении:

«С завтрашнего дня отряд из 13 женщин, в том числе и я, приступит к учениям. Через несколько дней мы отправимся защищать границы нашей Родины. Мы не можем уступить ни Родину, ни наше достоинство противнику»

Где она, а где достоинство ...
 

Первый ее спектакль обошелся Армении кровью сыновей.

Второй спектакль она решила провернуть за счет крови армянских матерей. 
 


 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
12 minutes ago, YOLO said:

Я тут задался вопросом а сколько стоит хваленый С-300. В инете фигурирует сумма 250-300 млн долларов за дивизион (12 пусковых установок + радар + рлс). Беспилотники вынесли 6 пусковых установок + 1 радар.

Как я поняла С-300 бесполезна против такой цели, как беспилотник. Для таких целей предназначены Осы и Панцири, но их всех покрошили еще в первую неделю войны. А цена С300 я тоже гдето читала 12-18 млн за одну пусковую. Радар и РЭБ технически легче всего кстати идентифицировать, даже без визуального контакта.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, undead_angel сказал:

Носатый ТГ

🔥🔥🔥Армянский народ готов к болезненным уступкам, но никак не к капитуляции: Пашинян

На 5 районов? 🤔

Link to comment
Share on other sites

haEmatoLogist

“E, sen kimsen ki?!”😄 Вот сейчас он заговорил как настоящий азербайджанский мужчина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
3 minutes ago, skarlet said:

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

  а  кто  сказал  ?   может  модераторы  не  видели , таких  высказывание  не допустимо  ((

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

да  это  2018  год , тогда  ему  по рожу  менты заехали

Да, но фото сейчас выставил  в аватаре фейсбука, типа да.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, skarlet said:

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

А с чего именно все сегодня про это пишут?

Особой любви наверно к России не стоит ожидать, но вроде никого и не делали же мусором?

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

и я вас очень прошу, прекратите эти межэтнические абсолютно невтемные споры на этой теме 

кто-то кого-то не так понимает, кто-то обижается, кто-то оскорбляется, делайте это на других соответствующих темах пожалуйста

 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
1 hour ago, gasiga said:

Великолепно))

IMG-20201026-WA0019.jpg

А это мой любимый коммент)))))IMG_20201026_203216.thumb.jpg.b55c12f7fe071663ef230b1cb5ebf041.jpg

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Риночка
8 минут назад, YOLO сказал:

Супруга премьер-министра Армении:

«С завтрашнего дня отряд из 13 женщин, в том числе и я, приступит к учениям. Через несколько дней мы отправимся защищать границы нашей Родины. Мы не можем уступить ни Родину, ни наше достоинство противнику»

Где она, а где достоинство ...
 

за несколько дней чему они хотят научится?)) 

 

Смотрю сейчас Фергина может кому интересно про ситуацию в Карабахе. Оказывается еще 8 месяцев назад носатые интересовались выстоит ли оборона  оккупантов или нет. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
10 minutes ago, YOLO said:

Супруга премьер-министра Армении:

«С завтрашнего дня отряд из 13 женщин, в том числе и я, приступит к учениям. Через несколько дней мы отправимся защищать границы нашей Родины. Мы не можем уступить ни Родину, ни наше достоинство противнику»

Где она, а где достоинство ...
 

А границы "Родины" у ней согласованные с ООН или великоармянские?)

Встанут, небось, по границе под российскими флажками и взятки гладки. И ведь не придерешься: как сказала, так и сделала. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
18 минут назад, gasiga сказал:

Но это стоило многих миллионов переделать все мозги включая опознавания свой-чужой. По сути это убило одну из величайших моделей когда-либо сделанных. Сюрприз потерял эффект.

 

Свой-чужой не так уж трудно переделать.  Более того, тогда говорилось, что, если не ошибаюсь, их меняют каждые 12 часов.  Модель не была убита. Более того, она еще 2 раза претерпевала изменения.  Следующее изделие вошло в ПВО и остается там и поныне.  Более того, уже тогда, почти 40 лет назад был же 31-й.  А это и вовсе не шутки.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
8 минут назад, Al Pacino сказал:

 

за такое бан

Я не вру, честно было такое. Вот сижу сейчас и реву. Такое ощущение, что от тебя как от Павлика Морозова требуют публично отречься от своей крови . А иначе ты - враг. 

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Facepalm 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Jamilla.J said:

Как я поняла С-300 бесполезна против такой цели, как беспилотник. Для таких целей предназначены Осы и Панцири, но их всех покрошили еще в первую неделю войны. А цена С300 я тоже гдето читала 12-18 млн за одну пусковую. Радар и РЭБ технически легче всего кстати идентифицировать, даже без визуального контакта.

нет  с-300нормальная система  в умелых  руках  и  при  правильном использование , просто армянские  бездари   профукали  их

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cain
4 minutes ago, skarlet said:

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

Увы, люди разные и у каждого свое мнение. Например, я часто натыкаюсь на антисемитов, которые говорят вещи и похуже, и  их  не мало. Раньше я злился, но щас считаю, что они имеют право на свое личное мнение. Говорят да, греются.

Как говорят евреи - мы не доллар, чтобы всем нравиться 🙂

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

gasiga
15 minutes ago, Nicola Tesla said:

 

Интересно, а какой район? Где наши так прижали

Tercumesi
🗣“İnsanlar, buraya ... Armavirdən və digər bölgələrdən gələnlər ... Üçüncü gün yağış altında ac qaldıq - yemək yox, insan yox, əsgər ... Bura gətirdilər və atdılar,  özləri buraxdılar.  Heç kim bizimlə maraqlanmır (and içir).  Üç gündür bu vəziyyətdədir.”

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Так, я не понял, а куда тут делся мой пост с призывом отказаться от агрессивных высказываний в адрес русских. Я писал его в ответ на пост @Samv

 

@Bushido @Al Pacino

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, gasiga сказал:

А с чего именно все сегодня про это пишут?

Особой любви наверно к России не стоит ожидать, но вроде никого и не делали же мусором?

Даааа....очень интересно, да я ещё с такой трагедией.  Какой абсурд. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

  

11 minutes ago, skarlet said:

Не хотела вклиниваться в разговор, но так больно и обидно стало. Значит, живешь здесь всю жизнь. Предки твои здесь похоронены . Переживаешь вместе со всеми, болеешь вместе со всеми за общее дело. И кажется, что всё нормально. А вот так почитаешь и понимаешь, что вокруг одно притворство. И за  внешним хорошим отношением к тебе прячется презрение и злоба. Не помню уже кто из юзеров сказал на одной из тем, что русские -это генетический мусор. И никто ему даже не возразил (((. Так вот я наполовину тот самый генетический мусор. Уж извините, но я не стыжусь того, что во мне течет и русская кровь.  Жаль  только, что я так и не научилась разбираться в людях. И принимала показное хорошее отношение за истинное. Буду теперь знать. Я не знаю, отдаете ли Вы себе отчет, что такие же чувства сейчас одолевают многих людей некоренной национальности, читающих эти страницы . А может вам просто нравится обижать и унижать людей ?(((

Извините за такой пост, но до слез просто.

Успокойтесь, вам показалось так))) Модераторы не все посты могут физически успеть прочесть, если бы вы пожаловались на тот пост, его удалили бы 100% и человека забанили бы. Поверьте, я знаю что говорю))) А что касается самой темы разгвоора, блин, глупости, честно)))

Edited by Jamilla.J
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 15 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Wolfy
    • +АнтиФейк
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • Fantomas1
    • +Dominik_Toretto
    • +окорок
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +человек_

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions