Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 46


Al Pacino

Recommended Posts

Jamilla.J
Just now, Kartofsatan said:

как раз таки SSL удалось и много раз. Все известные имплементации SSL были в какой-то отрезок времени взломаны. Это игра в кошки мышки.

Да, технологии не стоят на месте, с этим не спорю. Но я сомневаюсь, что на турецких беспилотниках используют просроченные сертификаты)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele

Если аз армия думает выиграть войну лишь за счёт БПЛА- это опрометчиво.

Но думаю, такого нет

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
22 minutes ago, nikotrissa said:

 Согласна. Давно бы сдались,если бы не рассчитывали на внешнюю помощь 

Есть одна штука в которой они абсолютно уверены, это их запас прочности - они всегда могут прикинуться великострадальцами и разжалобить, и абсолютно уверены что это сработает.

Link to comment
Share on other sites

YOLO
8 minutes ago, Jamilla.J said:

Фейспалм-то за что?)))

А сорри. Не сразу вкурил. Фейспалм за коммент по SSL. В подробности вдаваться не буду, тем более не в этой ветке. Но указанное в посте не является абсолютной истиной.

Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, YOLO сказал:

Что? я тут? отходил. нужно страниц 10 догонять теперь. Введите в курс дела. Что стряслось?

Если кратко - 27 сентября начались активные военные действия...

Пока еще не закончились.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
20 minutes ago, nikotrissa said:

Несколько дней назад поставила себе новую обложку сюда,обычно не меняю годами ни фото профиля,ни обложки. Зацените)

20201021_002611.thumb.jpg.facde256e3ccc79fbd4d5ac716ab3237.jpg

 


Хулуси Акар сегодня в Узбекистане, вчера был в Казахстане

 

photo_2020-10-28_02-56-13.jpg.46b90ddefbde80b8b873093a8cfcdcf0.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 hour ago, NNR said:

По этому я и отметил ,что эта максимум радиус обнаружения и тот чисто теоретически.. Практически его пока что использовали на 25/30 км и не всегда с положительным результатом ..  

Интересно. А можно статистику работы Белладоны(Красуха-4) и её эффективности Хотя уверен Вы даже по "Самарканду" и Красухе-2 ничего не приведёте. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Царь сказал:

Если кратко - 27 сентября начались активные военные действия...

Пока еще не закончились.

Если исходить из того,что вы и вправдышку живёте в России и что вы русский, скажите на милость: вы там своим знакомым и тд рассказываете про то ,что армяне творят на нашей земле? Или вы сюда просто так ходите? 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, YOLO said:

А сорри. Не сразу вкурил. Фейспалм за коммент по SSL. В подробности вдаваться не буду, тем более не в этой ветке. Но указанное в посте не является абсолютной истиной.

Ну это я Царю отвечала да, вы прицепились к деталям))) Все что хотела сказать - заглушить можно, но расшифровать - вряд ли. И пусть не SLL пусть будут другие военные засекреченные алгоритмы. Суть остается той же: заглушить - можно, расшифровать - вряд ли))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Классно вапще да наши старуху спасают, а тем временем ары детей убивают. И кому эта выдра нужна? Мир все равно не оценит, а нам то это зачем? Она уедет в армению и там расскажет как мы её съели.  

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Есть одна штука в которой они абсолютно уверены, это их запас прочности - они всегда могут прикинуться великострадальцами и разжалобить, и абсолютно уверены что это сработает.

Дело не в этом, посмотрела все ролики с бедственным положением их армии, Сева демищкян даже где-то жалко стало их пацанье 18-20 лет. Нет нормального снабжения,голод, с "рогатками" на танки, дезориентир,и пр.

Может кто смотрел классику мирового кино, "Унесенные ветром", там в самом начале войны Юга с Севером, Ретт Баттлер говорит южанам,что они проиграют "У Севера оружейные заводы,промышленность   постоянно пополняющаяся армия, корабли. А у нас только хлопок и дикая спесь". Его, предопределившего исход войны прогнали из салона) через полгода солдаты Юга уже не имели даже теплой одежды и обуви, а гражданское население страдало от голода. 

Я к тому,что "запас прочности" это пшик, когда нечего жрать и не во что обуться. Если перекрыть все каналы снабжения армян в Карабахе, очень быстро для них наступит ясность ума)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Птица

Азербайджан-самый крутой! Я рада быть частью этой нации, страны!

Каждое утро открыв глаза,лезу в новости. хочу прочитать что взяли Шушу, Ханкенди, что пашка сука капитулировал!

Всем пока! Сил нашей армии! Спасибо каждому военному!

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Perkele
4 minutes ago, nekka said:

Если исходить из того,что вы и вправдышку живёте в России и что вы русский, скажите на милость: вы там своим знакомым и тд рассказываете про то ,что армяне творят на нашей земле? Или вы сюда просто так ходите? 

Говорит, что Азербайджанцы - неблагодарный народ. Из за поставок оружия армянам проклятые Азербайджанцы смеют критиковать Кремль и даже не испытывают к РФ теплых чувств.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, Ilshat said:

Поставят где-нибудь в Корнидзоре средства РЭБ и ПВО. Поставят прямо возле детсада или школы чтобы не было ответного огня. И это территория Армении.

От Корнидзора до Лачина 10 км. Будут оттуда засекать и глушить все дроны, которые приближаются к Лачину. Чтобы ни один дрон не пролетел над Лачинским коридором.

Да пусть хоть в резиденции Пашиняна устанавливают 😂 наши будут жарить их до последнего итбаласы.   

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, nikotrissa said:

Дело не в этом, посмотрела все ролики с бедственным положением их армии, Сева демищкян даже где-то жалко стало их пацанье 18-20 лет. Нет нормального снабжения,голод, с "рогатками" на танки, дезориентир,и пр.

Может кто смотрел классику мирового кино, "Унесенные ветром", там в самом начале войны Юга с Севером, Ретт Баттлер говорит южанам,что они проиграют "У Севера оружейные заводы,промышленность   постоянно пополняющаяся армия, корабли. А у нас только хлопок и дикая спесь". Его, предопределившего исход войны прогнали из салона) через полгода солдаты Юга уже не имели даже теплой одежды и обуви, а гражданское население страдало от голода. 

Я к тому,что "запас прочности" это пшик, когда нечего жрать и не во что обуться. Если перекрыть все каналы снабжения армян в Карабахе, очень быстро для них наступит ясность ума)

а население там заложники ведь, ими как живым щитом прикрываются. Они там не по своей воле в подвалах торчат, их воля была бы выехали уже в Армению.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
23 минуты назад, Ilshat сказал:

Не знаю, обсуждали или нет. Получается что "министр обороны Арцаха" Арутунян ездил на газобаллонном уазике, который так красиво сгорел после попадания ракеты?

 

02.jpg.f449fe4e821a3c83c8acb0a9428a5ad3.

 

Совсем себя не берегут.. Один осколок попадёт в этот баллон - и всё.

Что за боеприпас такой интересный? Сначала подумал что термобарический (судя по чёрно-белым кадрам видеозаписи), но на цветном видно, что горит вся дорога. Больше похоже на несколько огневых фугасов вдоль дороги (заряд ВВ внутри ёмкости с горючим).

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, A_12 сказал:

 


Хулуси Акар сегодня в Узбекистане, вчера был в Казахстане

 

photo_2020-10-28_02-56-13.jpg.46b90ddefbde80b8b873093a8cfcdcf0.jpg

Габаг пантюркист идим,инди инанмырам в великий Туран,потому что Средняя Азия ни географически ни ментально не подходит под эту концепцию. Сейчас они тоже молчат по большому счету,да простит меня юзер Птица)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

а население там заложники ведь, ими как живым щитом прикрываются. Они там не по своей воле в подвалах торчат, их воля была бы выехали уже в Армению.

Я об армии вообще то

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
58 minutes ago, Azeri365 said:

Как только мир заговорил о новом поколение войны с дронами российский металлом по имени Краснуха  вышел на арену и начал сбивать их (интересно чем сбивает ), ничего личного только бизнес 

Краснуха ничего не сбивает. Разве , что маленьких детей в кровать на пару недель укладывает. И вообще всё вооружение России дрянь, как говорят карапеты "Мамой кылянусь"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
18 минут назад, Realy Long сказал:

Интересно. А можно статистику работы Белладоны(Красуха-4) и её эффективности Хотя уверен Вы даже по "Самарканду" и Красухе-2 ничего не приведёте. 

24515?v=1603731090
COLONELCASSAD.LIVEJOURNAL.COM

Интересный материал в Asia Times. Как утверждается, переброшенный на базу в Гюмри комплекс Красуха-4, с начала конфилкта сбил 9...

 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, nikotrissa said:

Я об армии вообще то

У них там кажется много НЗ - консервы шмансервы сухари. Они готовились. Проблемы больше будут с боеприпасами, медикаментами наверное.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Realy Long said:

Краснуха ничего не сбивает. Разве , что маленьких детей в кровать на пару недель укладывает. И вообще всё вооружение России дрянь, как говорят карапеты "Мамой кылянусь"

Ктото гдето писал что российское оружие больше рассчитано на мастерство пользователя чем на надежность использования по назначению.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
4 минуты назад, Realy Long сказал:

И вообще всё вооружение России дрянь, как говорят карапеты "Мамой кылянусь"

Назван главный продавец оружия Азербайджану

  • Le7.jpg

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью французской газете Le Figaro назвал главного продавца оружия стране.

«Мы закупаем вооружения у многих стран, но большая часть закупается не у Турции и Израиля, а у России. В отличие от Армении, мы платим за российские поставки. Армения получает вооружение от России бесплатно. Мы также закупаем оружие в Иране, Украине и Республике Беларусь», — приводит «Интерфакс» заявление главы государства.

Алиев добавил, что в настоящее время у Баку «есть возможность закупить современное оружие» 

Le7.jpg
ZERKALO.AZ

Президент Азербайджана Ильхам Алиев в интервью французской газете Le Figaro назвал главного продавца оружия стране. «Мы закупаем вооружения у многих стран, но большая часть...

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
15 minutes ago, nekka said:

Классно вапще да наши старуху спасают, а тем временем ары детей убивают. И кому эта выдра нужна? Мир все равно не оценит, а нам то это зачем? Она уедет в армению и там расскажет как мы её съели.  

Эту старушку уже несколько раз наши пытались вернуть, ары не забирают. Наверное, она и сама вряд ли захочет вернуться теперь уже.

Link to comment
Share on other sites

MuZa

Обвешиваются крестами, а матерей в подвалах бросают и убегают, безбожники.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
9 minutes ago, nikotrissa said:

Габаг пантюркист идим,инди инанмырам в великий Туран,потому что Средняя Азия ни географически ни ментально не подходит под эту концепцию. Сейчас они тоже молчат по большому счету,да простит меня юзер Птица)

 

Мян ися габаг глобалист идим, индя олмушам пантюркист)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Didier Drogba сказал:

У них там кажется много НЗ - консервы шмансервы сухари. Они готовились. Проблемы больше будут с боеприпасами, медикаментами наверное.

Вы не видели 2 ролика,где полицейских из Армавира привезли и бросили в легких плащах и без еды,второй где солдаты уходят от командира со словами у нас нет бушлатов и обуви,с автоматами на наши танки? И это только мизерная часть,что просачивается в соцсети,при том,что у них ужесточили и исключили всё,что может вызвать брожение в армии,яни ки такие ролики чекяндя пайлашанда у них уже подсудные,нам мало их поступает,поэтому берите масштаб больше

Link to comment
Share on other sites

YOLO

 

Мне кажется, или это то, о чем президент предупреждал Пашиняна?

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Realy Long said:

Краснуха ничего не сбивает. Разве , что маленьких детей в кровать на пару недель укладывает. И вообще всё вооружение России дрянь, как говорят карапеты "Мамой кылянусь"

Кроме калаша ну а это СССР всё жду обещанного СУ-57 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Despina сказал:

Мян ися габаг глобалист идим, индя олмушам пантюркист)) 

Закон Ломоносова про если где убыло)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • firerooster81
    • +telefonist
    • +Darth Vader
    • +Brat
    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +ESPN
    • +Liya1101
    • +Spirt
    • +Vagrant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions