Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 46


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
1 minute ago, Azeri365 said:

Заявлено 300, есть Красуха 20 который 400 охватывает  я не верю техническим характеристикам этого металлома 

Демяли буна да бир дяня гуш...:smoking:))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, gasiga said:

Причем эщщей бойда обходной путь сверху по хорошей дороге показывает. Солдатам всего половина пути нужна, без обходов.

Да, почему то показывает с востока на юг в обход!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, NNR said:

Не открывает. Что там ?

это ссылка на пост юзера 2 или 3 стр назад - занимательно, как раз по этой теме, попробуйте еще раз, не получится перепостю сюда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
29 minutes ago, E.T. said:

Где-нибудь ещё проходила такая информация ?

Не знаю, я сама ссылку на этой теме увидела. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Untitled.jpg.5372f1c198ec6f7c1a546e6de0028319.jpg

 

Ну это уже перебор
 

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Царь said:

Не путайте радиус обнаружения с радиусом действия. Это не просто радар. Это глушилка. В среднем глушит 10-40км. Ну от условий в зависимости можно накинуть или убрать сколько то. Но о 250 км речь наверное вести не стоит. Если я не путаю, конечно, все таки склероз штука опасная), но Красуха4 кажется где то так жарит.

Читайте мой первый пост. Я отметил ,что радиус обнаружения может достигнуть 100 км ( заявленным 250 не верю ) . Радиус действия глушилки 25/30 км.

 

Edited by NNR
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Didier Drogba said:

это ссылка на пост юзера 2 или 3 стр назад - занимательно, как раз по этой теме, попробуйте еще раз, не получится перепостю сюда.

Не получается. 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Фрекен Бок said:

Чтоб сдохли все экстремисты! Сил нет на это смотреть(((((((IMG_20201028_004134.thumb.jpg.5c92de9d82aa74b30293a1e79fa1db7e.jpg

Йазыш ушах.

  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
58 minutes ago, Ilshat said:

Быстро движущийся УАЗ демаскирует сам себя.

В военное время уазики мобилизуются на нужды армии, значит появление мирного жителя на уазике маловероятно.

А если уазик гонит за 100 км/ч - значит не просто так гонит. Любой оператор дрона взял бы такую машину на прицел, даже не имея информации о том кто в машине.

И это случайным образом оказался тот, кто оказался?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, NNR said:

Не получается. 

Сейчас РЭБ, ПВО и вообще большая часть армянской техники работает с территории Армении и скорее всего они маскируются под гражданские объекты. Потому что на территории Карабаха их успешно ликвидируют.

 

Ударные БПЛА действуют на достаточно большой высоте (от 4000 м и выше), чтобы не попасть под огонь переносных зенитно-ракетных комплексов. Если обратите внимание, на видео уничтожения армянской техники ракеты прилетают откуда-то со стороны. Это потому что работает тандем дрон-разведчик (тихий и малозаметный, на небольшой высоте) + ударный дрон, который кружит где-то высоко и в стороне. Разведчик наводит на цель - ударный дрон наносит удар.

 

Так что ударные БПЛА в районе Лачина будут видны с армянской территории. В принципе с использованием ракет "воздух-воздух" их могут сбивать даже армянские истребители, не покидая воздушное пространство Армении. Если обратите внимание, новости об уничтожении БПЛА появились когда войска приблизились к армянской границе.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
7 minutes ago, Didier Drogba said:

Интересная информация. А источник?

Это личные соображения.:)

Армяне по-любому постараются закрыть небо над Лачином.

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ааа, ты про ответный удар по россиянской базе)))

Я вообще про этот сайт как источник "достоверной" информации. Смотрю, кто то свидомый стиль без фактов перепосты делает. Глянул сайт - О, знакомые всё лица:classic_biggrin:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Didier Drogba said:

Сейчас РЭБ, ПВО и вообще большая часть армянской техники работает с территории Армении и скорее всего они маскируются под гражданские объекты. Потому что на территории Карабаха их успешно ликвидируют.

 

Ударные БПЛА действуют на достаточно большой высоте (от 4000 м и выше), чтобы не попасть под огонь переносных зенитно-ракетных комплексов. Если обратите внимание, на видео уничтожения армянской техники ракеты прилетают откуда-то со стороны. Это потому что работает тандем дрон-разведчик (тихий и малозаметный, на небольшой высоте) + ударный дрон, который кружит где-то высоко и в стороне. Разведчик наводит на цель - ударный дрон наносит удар.

 

Так что ударные БПЛА в районе Лачина будут видны с армянской территории. В принципе с использованием ракет "воздух-воздух" их могут сбивать даже армянские истребители, не покидая воздушное пространство Армении. Если обратите внимание, новости об уничтожении БПЛА появились когда войска приблизились к армянской границе.

Читал.. 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Почему мы держим детей в зонах постоянных обстрелов? (

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 hours ago, Bushido said:

Я этого не совсем понимаю, Воротан в Кельбаджаре, Истису, намного севернее Лачына.

 

Или он что то путает? 

 

 

 

представитель Министерства обороны Армении Арцрун Ованнисян:

 

 

«Вдоль реки Воротан образовался фронт. Враг попытался осуществить атаки также в направлении Бердзора, а также приблизиться к границам Армении, применив артиллерию и БПЛА. Все эти атаки были отбиты»,- отметил он

Воротан это Баргюшад, в районе Губадлы, значит ближе что то происходит

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Ilshat said:

Это личные соображения.:)

Армяне по-любому постараются закрыть небо над Лачином.

 

Интересные у вас личные соображения ..)

@NNR это автор того copy/paste.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Ilshat said:

Это личные соображения.:)

Армяне по-любому постараются закрыть небо над Лачином.

В смысле закрыть небо над Лачином ? )

Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, NNR сказал:

Читайте мой первый пост. Я отметил ,что радиус обнаружения может достигнуть 100 км ( заявленным 250 не верю ) . Радиус действия глушилки 25/30 км.

 

Я пропустил. Извиняюсь. Страницы быстро обновляются.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, LiyA_ said:

Демяли буна да бир дяня гуш...:smoking:))

Когда они его создали был заявлен что глушит Самолёты и всякого типа РЛС, потом дроны вышли они заявили что дроны тоже глушат, скоро напишут что Гаубицу тоже глушит. Ещё раз если посмотреть технические характеристики то там написано что они глушат создают помехи, а носатые пишут что они сбивают их этими системами , ну раз так сбили бы сегодня над Ходжавендом 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, NNR said:

В смысле закрыть небо над Лачином ? )

Навес чекмек истеирлер , думаю 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, LiyA_ said:

К сведению тех, кто сидя на теплом диване громко заявляет, что у нас нет женщин военнослужащих...

Аллах ряхмят элясин...

Из тг...

 🚨 AZƏRBAYCAN VƏTƏN MÜHARİBƏSİNİN İLK XANIM ŞƏHİDİ...

 

🔊 Hərbi tibb qulluqçusu Arəstə xanım yaralı hərbçilərimizi döyüş meydanından çıxaran zaman həlak olaraq, Azərbaycan Vətən Müharibəsinin ilk xanım şəhidi oldu.

 

🤲🏻 Allah rəhmət eləsin.

 

 

🔊 Ən Son, Ən dəqiq və Rəsmi Xəbərlər:

🔔 [ t.me/operativxeber ]

Ruhu şad olsun.

Həlak olan tibb işçisi sayımız çoxdur. Elə bil əclafların snayperləri xüsusilə onları hədəf alır.

Qadınların arxa mövqelərdə xidmət etməsi daha yaxşı olardı.

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
47 minutes ago, Ergenekon said:

 

Ханум, могу с уверенностью за всех граждан Азербайджана сказать что все мы пацифисты по жизни и никогда не зарились на чужие земли.В надежде на мирное решение ждали 30 лет. Но если нам не оставляют другого выбора, как взяться за оружие, то тут уже все методы хороши против противника. Нужно будет, и меркаптан можно применить, главное розу ветров подогнать правильно))) 

Ай мюэллим, просто я более лояльной хочу показаться) не хочу озвучивать свои *пацифисткие* мысли 

но мы думаем в одинаковом направлении)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
51 minutes ago, iНекто said:

В статье вообще нет доказательств перевозки и т.д. Только вот эта фраза.

"If true – and no one has denied it – the system is now operating around the sensitive Russian military base at Gyumri in Armenia, far from the Nagorno-Karabakh conflict area. " 

Вообще ни о чем. Может, она(РЭБ) и есть, наверное есть, раз база есть, то и нечто подобное должно быть. Может быть ее перевезли в другое место, поближе к границе. А может и нет.

Если эта система работает над Карабахом непосредственно из базы в Гюмри это свидетельство прямого вмешательства России в конфликт

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
2 minutes ago, NNR said:

В смысле закрыть небо над Лачином ? )

Поставят где-нибудь в Корнидзоре средства РЭБ и ПВО. Поставят прямо возле детсада или школы чтобы не было ответного огня. И это территория Армении.

От Корнидзора до Лачина 10 км. Будут оттуда засекать и глушить все дроны, которые приближаются к Лачину. Чтобы ни один дрон не пролетел над Лачинским коридором.

Link to comment
Share on other sites

A_12

Какие бессовестные люди... пока я карту делаю вы здесь все интересное рассказали... не исе )))

 

Так вот... вид издалека на перевал (указан красной точкой), и вид с него ... там видны все эти горные дороги по котором можно доходить до склонов по которм и спускаются вниз на эти Зарданашен и Чанагчи (Аветараноц) и т.д. Расстояния правда получаются по горным тропинкам немаленькие по 30-40 км наверное. Поэтому и группы небольшие, налегке... но шока сделают достаточно чтобы не спали гады...

view_altintash.thumb.jpg.5f040421d71b6ed8e8f3352819023ccb.jpg

 

views_altintaxta.thumb.jpg.9dba892af636f7d6d1a97c4d38d3b444.jpg

  • Like 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Didier Drogba said:

Если эта система работает над Карабахом непосредственно из базы в Гюмри это свидетельство прямого вмешательства России в конфликт

ИА вчера говорил, что чем-то оттуда поделились с армянами. Непосредственно конечно не станут. Наверное, наши вместе с турками отследили что это. 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, Ilshat said:

Это личные соображения.:)

Армяне по-любому постараются закрыть небо над Лачином.

Я вверху написал - если это будет сделано из базы в Гюмри это прямое свидетельство вмешательства России в конфликт. Есть также информация что Краснуха на базе и Армении она передаваться не будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Несколько страниц обсуждают Красуху, которая вообще не имеет никакого отношения к беспилотникам 🙂 Это РЭБ стратегического действия и направлена на работу с РЛС и АВАКС.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Пашинян жжет не по детски

 

Противник атаковал танками, самолетами, вертолетами, азербайджанцами, террористами, наемниками, турецкими и пакистанскими спецназовцами.

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • +Kassiya
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • varra
    • navy
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions