Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 46


Al Pacino

Recommended Posts

Царь

По поводу Красух в Армении сейчас. Там стопудово сейчас не только Красухи. Не знаю будут ли они глушить, глушат или нет.

Но стопудово там сейчас записываются и пополняются базы частот и типы сигналов и прочая техническая лабудень, необходимая, для обнаружения, идентификации и автоматического выбора способа глушения. С азербайджанских и израильских дронов, и с новых турецких, если они есть. Ну и по перепрошитым старым байрактарам, в Сирии уже записанным, дополняют. Потом всё это пойдет прописываться во все остальные российские красухи, сивухи и прочие медовухи.

 

P.S.

И эта добытая информация может стоить дороже сотен сбитых дронов.:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Ilshat said:

Поставят где-нибудь в Корнидзоре средства РЭБ и ПВО. Поставят прямо возле детсада или школы чтобы не было ответного огня. И это территория Армении.

От Корнидзора до Лачина 10 км. Будут оттуда засекать и глушить все дроны, которые приближаются к Лачину. Чтобы ни один дрон не пролетел над Лачинским коридором.

Это вы им щас идеи подкидываете...?🙄🙄

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
15 минут назад, Jamilla.J сказал:

И это случайным образом оказался тот, кто оказался?

он не умер, ранен, тактически отступает от жизни) наши дроны иоколо 15 км его просто так преследовали,   и главу контр. разведки тоже просто так уволили

  • Like 2
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J

 

3 minutes ago, Ilshat said:

 возле детсада или школы

Это хорошо, если возле детсада или школы. В таком случае ночью можно разбомбить.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, iНекто said:

ИА вчера говорил, что чем-то оттуда поделились с армянами. Непосредственно конечно не станут. Наверное, наши вместе с турками отследили что это. 

Ну невозможно каждую секунду делиться информацией. Одно дело делиться, другое дело закрыть небо над Лачыном. Если будет доказано 2ое можно сделать официальное заявление в ООН и др структуры о том что член Минской группы официально вовлечен в конфликт на стороне одной из сторон. И все капут России как посредника в конфликте.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

на территорию Карабаха они зайти не смогут... в походном состоянии Красухa как божий одуванчик

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Под видео о смерти джалала...первый коммент убил..😁20201028_005311.thumb.jpg.8a99ce873127bbdbdab5662034b15306.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, Poor Yorick said:

Несколько страниц обсуждают Красуху, которая вообще не имеет никакого отношения к беспилотникам 🙂 Это РЭБ стратегического действия и направлена на работу с РЛС и АВАКС.

имеет.

d2d2851ee13c70445f22558179df0.jpg
EADAILY.COM

Россия задействовала в Сирии сразу два комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Красуха-2» и «Красуха-4».

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

⚠️ Если что, на фото сверху, посередине - Глава Минобороны Армении Давид Тоноян. Видимо солдаты упрашивают его не убегать с поля боя. Найдите пять отличий...😁

IMG_20201028_010229_984.jpg

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
3 minutes ago, Царь said:

По поводу Красух в Армении сейчас. Там стопудово сейчас не только Красухи. Не знаю будут ли они глушить, глушат или нет.

Но стопудово там сейчас записываются и пополняются базы частот и типы сигналов и прочая техническая лабудень, необходимая, для обнаружения, идентификации и автоматического выбора способа глушения. С азербайджанских и израильских дронов, и с новых турецких, если они есть. Ну и по перепрошитым старым байрактарам, в Сирии уже записанным, дополняют. Потом всё это пойдет прописываться во все остальные российские красухи, сивухи и прочие медовухи.

 

P.S.

И эта добытая информация может стоить дороже сотен сбитых дронов.:diablotin:

Аха, разбежались))) Там скорее всего по цифре все идет, с ssl. А это пока еще никому не удалось расшифровать)))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
17 minutes ago, Jamilla.J said:

И это случайным образом оказался тот, кто оказался?

Да, потом по заявлению армянской стороны выяснили кто там был.

Если вы видите что уазик несётся с большой скоростью, он же не просто так несётся.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

какой помощь ?  я  думаю после  этого  заявы  даже  русские  перестанут  ему помогать)

Думаю с их подачи тоже он вновь "воспрял духом". Не знаю с чего сделаны выводы,что Лавров самоустранился,когда поступает "гуманитарка" и об этом каждый раз упоминает и президент. И про давление Франции и РФ  он упоминал на днях. Демей истийирям, дяйищикликляр олсейды сменилась бы и риторика президента и даже Хаггын. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Слепой и глухой мир! 

Screenshot_20201027-220727_WhatsApp.jpg

  • Like 2
  • Sad 12
Link to comment
Share on other sites

A_12

@Bushido Мне не надо шутить в постах с картами и серьезным текстом... а то потом не знаю над чем вы смеетесь )))

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Poor Yorick сказал:

Несколько страниц обсуждают Красуху, которая вообще не имеет никакого отношения к беспилотникам 🙂 Это РЭБ стратегического действия и направлена на работу с РЛС и АВАКС.

Имеет. Есть другие средства для более деликатной борьбы именно с дронами. Но и Красуха имеет. Она имеет отношение к любому, что работает с радиоканалами. Хоть РЛС, хоть вайфай на айфоне.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
M.MINVAL.AZ

 

Edited by Lahn-dill
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
Just now, Ilshat said:

Да, потом по заявлению армянской стороны выяснили кто там был.

Если вы видите что уазик несётся с большой скоростью, он же не просто так несётся.

Бхык....Не верю))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, nekka said:

Слепой и глухой мир! 

Screenshot_20201027-220727_WhatsApp.jpg

😥😥😥

20201028_005405.jpg

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 6
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, nekka said:

Слепой и глухой мир! 

Screenshot_20201027-220727_WhatsApp.jpg

Джан гызы

сердце плачет у меня. видела новости о ней

я бы наверное рядом умерла

  • Like 1
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 hour ago, Murad Ali said:

 

вчера читал как русские турков разбомбили в Сирии кажется... сегодня Два президента общаются... иногда понимаешь что ничего не понимаешь

Никто в Сирии турок не бомбил. Главное в сегодняшнем разговоре- координация, что бы не возникало  недоразумений на основании которых, древняя нация помнящая динозавров, вдруг заверещала о поддержке всех и вся 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Аха, разбежались))) Там скорее всего по цифре все идет, с ssl. А это пока еще никому не удалось расшифровать)))

))) Расшифровкой занимаются в другом месте) Красухи глушат:classic_biggrin:

Им не надо разбирать, что там в содержимом информации. Они определяют характеристики сигналов и по ним из базы выбирают метод глушения.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Как только мир заговорил о новом поколение войны с дронами российский металлом по имени Краснуха  вышел на арену и начал сбивать их (интересно чем сбивает ), ничего личного только бизнес 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, A_12 said:

Какие бессовестные люди... пока я карту делаю вы здесь все интересное рассказали... не исе )))

 

Так вот... вид издалека на перевал (указан красной точкой), и вид с него ... там видны все эти горные дороги по котором можно доходить до склонов по которм и спускаются вниз на эти Зарданашен и Чанагчи (Аветараноц) и т.д. Расстояния правда получаются по горным тропинкам немаленькие по 30-40 км наверное. Поэтому и группы небольшие, налегке... но шока сделают достаточно чтобы не спали гады...

view_altintash.thumb.jpg.5f040421d71b6ed8e8f3352819023ccb.jpg

 

views_altintaxta.thumb.jpg.9dba892af636f7d6d1a97c4d38d3b444.jpg

Помните я написал вам про алтынтахта и один перевал до него? Не просто так веточка в три деревни пошла наверх от джабраила. Я ведь за ними до сих пор слежу) так красиво выходят ко всем перечисленным на этой неделе деревушкам и самое веселое к дашалты) вот уверен что все участки в горах там полны нашими, без вариантов. И всё больше и больше их везде.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Думаю с их подачи тоже он вновь "воспрял духом".

 

 

Он вчера сказал "армянский народ готов болезненным компромиссам" и пошел огромный поток критики от армянского народа.


На его "компромиссы" никто из мировых лидеров нe клюнул.


Сегодня он исправил вчерашнюю речь.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, Птица сказал:

Джан гызы

сердце плачет у меня. видела новости о ней

я бы наверное рядом умерла

При этом сучье ру тв без остановки трындит о геноциде армян.  

Edited by nekka
  • Like 6
  • Excellent 1
  • angry 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, A_12 сказал:

@Bushido Мне не надо шутить в постах с картами и серьезным текстом... а то потом не знаю над чем вы смеетесь )))

 

 

 

над тем, что кто то над картой работает усердно, а другие самое интересное рассказали.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
Just now, Azeri365 said:

Как только мир заговорил о новом поколение войны с дронами российский металлом по имени Краснуха  вышел на арену и начал сбивать их (интересно чем сбивает ), ничего личного только бизнес 

 

В Армении полно специализированных систем РЭБ, тот же Реппелент предназначенный как раз для борьбы с БПЛА.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
2 minutes ago, Царь said:

))) Расшифровкой занимаются в другом месте) Красухи глушат:classic_biggrin:

Им не надо разбирать, что там в содержимом информации. Они определяют характеристики сигналов и по ним из базы выбирают метод глушения.

Говорю же тебе даже ssl еще никто не смог расшифровать, иначе накрылся бы весь коммерческий интернет))) А у военных на несколько поколений вперед технологии шифрования данных, тем более у НАТО. Так что keep dreaming))) Единственное что они могут это найти частоту, но и тут не факт что она статичная.

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

над тем, что кто то над картой работает усердно, а другие самое интересное рассказали.


днем на 15 минут отошел, вернулся здесь 4 страницы написали... я пасс... я не успеваю за этой скоростью...важное инфо найти потом трудно...

 

ики йох, дёрд йох, 8 гёз лазымдыр, икисиде запасной )))

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Он вчера сказал "армянский народ готов болезненным компромиссам" и пошел огромный поток критики от армянского народа.


На его "компромиссы" никто из мировых лидеров нe клюнул.


Сегодня он исправил вчерашнюю речь.

И что он сказал - "я передумал идти на болезненные компромиссы"? )

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 5 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Sirius191
    • +Suharik
    • +Отче Ваш
    • +Crocoos
    • +falkie
    • +Leysan
    • +sarmat-baku
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions