Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 46


Al Pacino

Recommended Posts

Царь
9 минут назад, Jamilla.J сказал:

Ну так я указала линк на источник.

Вы да. Культурный пользователь. Они не указывают. И придумали тупейшую отмазку.

И при этом требуют их то указывать:classic_biggrin: Хитрые... И жадные:classic_biggrin:

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

АЛЛАХ ряхмят элясин.  

 

Это я говорил.  Но говоря об отсутствии женщин, я говорил о женщинах-военнослужащих, которые в одном ряду с бойцами с автоматом наперевес.   И заявлял я это, сидя на стуле, а не на диване.  Но это так, к слову.  

То, что у нас есть женщины врачи,  я знаю,   как знаю, что у нас есть и бухгалтера, и связисты и т.д.  Там речь шла о женщинах-солдатах на передовой.  Так что, не стОит вырывать фразу из всего поста, чтобы выдать желаемое за действительное. 

Мой инструктор в Бярде ,была женщина ,боевой офицер ..

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

АЛЛАХ ряхмят элясин.  

 

Это я говорил.  Но говоря об отсутствии женщин, я говорил о женщинах-военнослужащих, которые в одном ряду с бойцами с автоматом наперевес.   И заявлял я это, сидя на стуле, а не на диване.  Но это так, к слову.  

То, что у нас есть женщины врачи,  я знаю,   как знаю, что у нас есть и бухгалтера, и связисты и т.д.  Там речь шла о женщинах-солдатах на передовой.  Так что, не стОит вырывать фразу из всего поста, чтобы выдать желаемое за действительное. 

Я  читала ваши посты...и плюсовала...мои слова не к вам относятся... 

Edited by LiyA_
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
11 minutes ago, Ромашка said:

 

Отличная статья 

Одним словом, армяне профукали все, что было возможно) 

 

Эта страница была удалена или никогда не существовала.

Link to comment
Share on other sites

Царь
10 минут назад, Luna сказал:

Фантомас разбушевался))

Не. Это новая серия. Фантомас разочаровался:classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, NNR said:

Эта максимум радиус обнаружения и только если установить его где то в пустыне. Я думаю не один рельеф местности не позволит краснухи работать на расстояние 250 км.. 

 

И это хорошо для нас...так...?

Link to comment
Share on other sites

Adina
6 minutes ago, E.T. said:

Может они укрываются в сёлах, потому что мы их населённые пункты не обстреливаем, не бомбим ?

 

значит либо сдадутся, либо постреляют чуть и умрут..

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
21 minutes ago, Adina said:

 

убрав все галочки и поставив только на Аватараноц, Зарданашен, Тагаварт и Шехер..

 

что они вообще боями называют?.. эти свои очаговые пункты сопротивления, чьи трупики потом стрёмно выкладывать?..


То я оптимист, то Вы ))

Там есть возможность выйти на Аветараноц (ады батсын онун) мимо Бина-Туг-Азыха... по горным дорогам.
Только по интенсивносtи боев можно судить по какому пути наши туда выходят..
Если вылазки ДРГ то по горным, если продолжительные бои то значит Туг и иже с ним уже другого цвета ))

 

Edited by A_12
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
39 minutes ago, Ilshat said:

Сейчас РЭБ, ПВО и вообще большая часть армянской техники работает с территории Армении и скорее всего они маскируются под гражданские объекты. Потому что на территории Карабаха их успешно ликвидируют.

 

Ударные БПЛА действуют на достаточно большой высоте (от 4000 м и выше), чтобы не попасть под огонь переносных зенитно-ракетных комплексов. Если обратите внимание, на видео уничтожения армянской техники ракеты прилетают откуда-то со стороны. Это потому что работает тандем дрон-разведчик (тихий и малозаметный, на небольшой высоте) + ударный дрон, который кружит где-то высоко и в стороне. Разведчик наводит на цель - ударный дрон наносит удар.

 

Так что ударные БПЛА в районе Лачина будут видны с армянской территории. В принципе с использованием ракет "воздух-воздух" их могут сбивать даже армянские истребители, не покидая воздушное пространство Армении. Если обратите внимание, новости об уничтожении БПЛА появились когда войска приблизились к армянской границе.

Интересная информация. А источник?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, LiyA_ said:

Выше @Экономист_Дед сказал, что максимум 250

Экономист сэкономил)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
3 minutes ago, NNR said:

Эта максимум радиус обнаружения и только если установить его где то в пустыне. Я думаю не один рельеф местности не позволит краснухи работать на расстояние 250 км.. 

 

Пуля из калашникова летит на два километра. Но на таком расстоянии она даже мышь не убьёт при прямом попадании. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Adina said:

 

значит либо сдадутся, либо постреляют чуть и умрут..

Второй вариант предпочтительней...:smoking:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, NNR сказал:

И он уже в любом случае политический труп..

У него главная забота, как не стать трупом физически.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 minutes ago, LiyA_ said:

Порадуйте и нас плиз...хоть намекните...)

От Чанакчи (аватаранотс) до Шуши 49 мин на машине )))

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Что вы думаете по этому поводу? 

 

Пишет экс-глава МИД Азербайджана Тофик Зульфугаров:  "Теперь вечерние "думы....
Первая тема:-армяне сейчас усиленно пропогандируют тезис о том, что Россия сменила свою тактику и начинает помогать Армении. Если это так, то получается, что Президент России "простил" прозападного "проказника" Воваевича и решил оставить его во власти....То есть главная задача В Путина не выполнена и Пашинян победил в этой своей тактике ? Уверен, что это не так и поэтому ждем продолжения публичной экзекуции.
Вторая тема:- все, кто знает "процесс политического урегулирования" в рамках Минской группы ОБЕСЕ, подтвердят, что все эти годы Сопредседатели находились в постоянном режиме конфронтации между собой за политическое и региональное доминирование....И поэтому, уверен, что Россия с удовольствием сменит своих "партнеров " Францию и США на Турцию, создав новый формат урегулирования, примерно такой, как тот какой у них сложился по Сирии.... Кстати и механизм " верификации в "Астанинском формате" у них тоже состоялся. Осталось уговорить армян, но после освобождения Шуши, они станут очень послушными."

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido
6 минут назад, Adina сказал:

 

эти два - знаю ))

Базар дягиг? ))

 

 

Tug, Azix mende de deqiq, amma Krasniy bazar hele yox, amma mentiqen Krasniy Bazar bu gün - sabah 100% olmalidir.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, LiyA_ said:

И это хорошо для нас...так...?

Для нас было бы конечно хорошо,чтоб там вообще ни каких краснух или чернух не было ,но если говорить по существу,то все эти краснухи как средство обороны . В данном случае обороны российской базы .  По поводу характеристики ,то да конечно,в этом плане рельеф в нашу пользу) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Gun-smith said:

От Чанакчи (аватаранотс) до Шуши 49 мин на машине )))

Говорите...говорите...не останавливайтесь...😍🇦🇿🇦🇿

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Минута в минуту ровно месяц как я заплатил за атв+ и активировал тв каналы.

Сейчас заплачу за второй.

Третьего быть не должно!)

  • Like 2
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, NNR said:

Эта максимум радиус обнаружения и только если установить его где то в пустыне. Я думаю не один рельеф местности не позволит краснухи работать на расстояние 250 км.. 

 

Почитайте 1ый и посл-ий абзац. 

 

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Bushido said:

Tug, Azix mende de deqiq, amma Krasniy bazar hele yox, amma mentiqen Krasniy Bazar bu gün - sabah 100% olmalidir.

 

дюнян - бу гюн билирдим.. но сабах да олса - не расстроюсь )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, Отче Ваш said:

Пуля из калашникова летит на два километра. Но на таком расстоянии она даже мышь не убьёт при прямом попадании. 

По этому я и отметил ,что эта максимум радиус обнаружения и тот чисто теоретически.. Практически его пока что использовали на 25/30 км и не всегда с положительным результатом ..  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Gun-smith said:

От Чанакчи (аватаранотс) до Шуши 49 мин на машине )))

Причем эщщей бойда обходной путь сверху по хорошей дороге показывает. Солдатам всего половина пути нужна, без обходов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
11 minutes ago, LiyA_ said:

Выше @Экономист_Дед сказал, что максимум 250

Заявлено 300, есть Красуха 20 который 400 охватывает  я не верю техническим характеристикам этого металлома 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
6 minutes ago, Царь said:

Вы да. Культурный пользователь. Они не указывают. И придумали тупейшую отмазку.

И при этом требуют их то указывать:classic_biggrin: Хитрые... И жадные:classic_biggrin:

Ааа, ты про ответный удар по россиянской базе)))

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Didier Drogba said:

Почитайте 1ый и посл-ий абзац. 

 

Не открывает. Что там ?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Adina said:

 

дюнян - бу гюн билирдим.. но сабах да олса - не расстроюсь )))

Олсун...! Ждем...🇦🇿

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Чтоб сдохли все экстремисты! Сил нет на это смотреть(((((((IMG_20201028_004134.thumb.jpg.5c92de9d82aa74b30293a1e79fa1db7e.jpg

  • Sad 18
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, Azeri365 said:

Заявлено 300, есть Красуха 20 который 400 охватывает  я не верю техническим характеристикам этого металлома 

Да это идиотизм. У нас бы тогда вообще ничего не летало.

Edited by iНекто
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
11 минут назад, NNR сказал:

Эта максимум радиус обнаружения и только если установить его где то в пустыне. Я думаю не один рельеф местности не позволит краснухи работать на расстояние 250 км.. 

 

Не путайте радиус обнаружения с радиусом действия. Это не просто радар. Это глушилка. В среднем глушит 10-40км. Ну от условий в зависимости можно накинуть или убрать сколько то. Но о 250 км речь наверное вести не стоит. Если я не путаю, конечно, все таки склероз штука опасная), но Красуха4 кажется где то так жарит.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   9 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • cuap
    • +EUROLUX SHOPPING 2018
    • +Agakerim
    • +Халлы
    • +Crocoos
    • +swallow_bird
    • +STOIC
    • +Konan-from Canada

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions