Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 47


Bushido

Recommended Posts

nekka
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

resmi elan olunan yerlerdir.

 

faktiki bizim nezaretimizde olan, amma resmen elan olunmayan yerleri de men yaziram ))

Их бы ещё и на карте увидеть....

 

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
11 minutes ago, DivineShadow said:

Но все должны согласится что весь народ не виноват из за интересов так называемых  «верхов» . Невидный молодняк, женщины и дети. Которые остались без сыновей, мужей на поле боя. 

Я не согласна. В фб сидят не "верхи", они лайкают публикации о смерти детей,ставя "ха-ха". Это же не Пашинян с Араиком ставят. Они все одно дерьмо. И даже если есть адекватные,которые не отписываются и не выражают мыслей по этому поводу,мы все равно должны держать их на расстоянии пушечного выстрела. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

MuZa
18 minutes ago, Alexaz said:

Из ТГ. 

 

Vəəə budur Ermənistan hökuməti tərəfindən Xankəndi və Şuşa şəhərlərinin tam boşaldılması barədə göstəriş verildi.

Не верится, что Армения такое объявит, им нужны мирные в этих зонах, в разных целях, вариантов много. Им плевать на людей, главное цели. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
28 minutes ago, A_12 said:

Я думал смогу вести ТГ канал, выдавать спокойную взвешенную информацию, но как же трудно ради читателей держать более-менее независимую, равноудаленную позицию.
Сдержанно называть мерзавцев "армянскими вооруженными силами"?
Сдержанно называть подонков "политическое руководство Армении"?  
Как зверей называть людьми?

Как откровенное, зверское, жестокое убийство мирных жителей называть "ракетно-артиллерийским ударом по городу"?
Стиснув зубы?
уже и так трудно..

Кремль сдержанно называет или подонки армяне когда им не надо ? Поэтому не надо сдержанно. Или играем по общим правилам либо выходим из игры. Сдержанность приводят к трагедиям как в данном случае. Надо в 10 раз больше ответить. Как Израиль.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:

Потому что это только объявленные... а линия фронта далеко на север от них находится. Поэтому мы и делаем свои карты чтобы видеть реальное положение...

Пусть объявленные,  но например розовая часть на юге, это кусок,  не может быть не закрашен. 

Link to comment
Share on other sites

YOLO
13 minutes ago, DivineShadow said:

Но все должны согласится что весь народ не виноват из за интересов так называемых  «верхов» . Невидный молодняк, женщины и дети. Которые остались без сыновей, мужей на поле боя. 

Народ как-то же почувствовал несправедливость и привел Воваевича во власть? Так же он должен реагировать и на его тепершние преступные деяния. Вывод - народ устраивает курс, взятый его руководством. Отсюда и рождается тезис в умах азербайджанцев, что Пашинян и есть народ. Теперь враждебность азербайджанцев по отношению к Армении, если можно так мягко выразится, в равной степени распространяется как на руководство армении так и на его граждан. И лично я считаю, что чуть ранее всего этого можно было бы избежать, прими народ волевое решение потребовать от Пашиняна остановиться, потребовав от Саргсяна, Кочарьяна вывести войска. Теперь уже поздно. Примерения придется ждать 2 поколения.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Кремль сдержанно называют или подонки армяне ? Поэтому не надо сдержанно. Или играем по общим правилам либо выходим из игры. Сдержанность приводят к трагедиям в данном случае. Надо в 10 раз больше ответить. Как Израиль.

На поле боя в 10 раз больше, согласен. но я про другое писал

ls

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DivineShadow

Народ. Я всех понимаю все злы и эта злость обоснована. Я тоже внутри чувствую горе. И за удары по мирным жителям те кто виноват должны гореть в гиене огненной. И это свершится. 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
19 minutes ago, Al Pacino said:

извиняюсь за оффтоп, сегодня Истамбул Басаксехир принимает Пари Сен Жермен

представляю что будет твориться на стадионе

Без зрителей 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
8 минут назад, nekka сказал:

Их бы ещё и на карте увидеть....

 

 

 

Шуша ве Лачына чох яхыныг, ора гедерки ерaзилери бу гюн темизлейирлер, яхын саатларда эсас гюввелер геледжеклер ве сонрасы Аллах Керимди.

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Я не согласна. В фб сидят не "верхи", они лайкают публикации о смерти детей,ставя "ха-ха". Это же не Пашинян с Араиком ставят. Они все одно дерьмо. И даже если есть адекватные,которые не отписываются и не выражают мыслей по этому поводу,мы все равно должны держать их на расстоянии пушечного выстрела. 

Публикации читают не только боты из армии на диване и нацики. И если они видят, что обе стороны ведут себя одинаково, то эти нормальные зрители никогда не примут вашу сторону. И везде будут говорить - пофиг, они все одним миром мазаны. Что те что другие. Пусть сожрут друг друга.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
18 minutes ago, DivineShadow said:

Но все должны согласится что весь народ не виноват из за интересов так называемых  «верхов» . Невидный молодняк, женщины и дети. Которые остались без сыновей, мужей на поле боя. 

Наши люди, живущие НЕ В ЗОНЕ ВОЕННОГО КОНФЛИКТА не виноваты, что армяшкам чужой земли захотелось...😡

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
17 minutes ago, DivineShadow said:

Но все должны согласится что весь народ не виноват из за интересов так называемых  «верхов» . Невидный молодняк, женщины и дети. Которые остались без сыновей, мужей на поле боя. 

Вы пройдитесь по социальным сетям, посмотрите как эти «невинные» с упоением развешивают фото маленьких умерших азербайджанских детей. 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, DivineShadow сказал:

Народ. Я всех понимаю все злы и эта злость обоснована. Я тоже внутри чувствую горе. И за удары по мирным жителям те кто виноват должны гореть в гиене огненной. И это свершится. 

Ничего вы не понимаете,  а что понимаете, мы тоже поняли. Пусть все армяне сдохнут. ВСЕ.

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

На юге Франции прошли столкновения армянской и турецкой диаспор, в ход шли ножи и молотки, пишет местная пресса.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
20 минут назад, Al Pacino сказал:

извиняюсь за оффтоп, сегодня Истамбул Басаксехир принимает Пари Сен Жермен

представляю что будет твориться на стадионе

 

Не удивлюсь, если французы устроят шоу и откажутся играть.  Они недалеко ушли от своих друзей-армгуангов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, MuZa said:

Не верится, что Армения такое объявит, им нужны мирные в этих зонах, в разных целях, вариантов много. Им плевать на людей, главное цели. 

Это деза двойного назначения - во-1ых показать что выводят потому что мы их типо собираемся бомбить, а во-2ых обмануть нас что город пустой и что если мы начнем работать по нему (чего бы очень хотелось при любом раскладе) начнут свидетельствовать что оставшиеся в городе пара-других скоро своей смертью все равно поменявших свет старушек сдохли при обстреле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
28 minutes ago, DivineShadow said:

Всем привет! Вчера зарегистрировался. Хотя уже почти месяц читаю форум из тени. Иногда радовался, иногда растраивался. Вчера решил наконец, присоединится так сказать официально. Я понимаю конечно что эта война и без потерь просто не возможно. Какие бы не были современные технологии и проработка стратегии. Без жертв невозможно. Но то что творят эти изверги с мирными людьми... обстреливая мирные города. И самое ужасное что все эти событие происходят из за кучки ожиревших уродов у которых свои интересы. Аллах Рахмет елесин . Пусть земля будет им пухом. Гарабах Азербайджан!

 

п.с. Некогда бы не подумал что моя первая запись будет в таком ключе. Думал присоединишь на хорошей ноте. У меня просто все кипит от злости 

о ком речь ведете?

Link to comment
Share on other sites

nekka

Вот так армяне нас разводят на ляля. Как пришёл, пошёл про армянский молодой скот говорить. Чмо. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, A_12 said:

На поле боя в 10 раз больше, согласен. но я про другое писал

ls

Мы возвращаемся с вами к нашему самому 1му принципиальному разговору если помните.. )

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Царь said:

Публикации читают не только боты из армии на диване и нацики. И если они видят, что обе стороны ведут себя одинаково, то эти нормальные зрители никогда не примут вашу сторону. И везде будут говорить - пофиг, они все одним миром мазаны. Что те что другие. Пусть сожрут друг друга.

Я понимаю,что для многих мы одинаковые. Мол черномазые разбушевались,помидоры с абрикосами не поделили. И плевать по большому счету

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Мы возвращаемся с вами к нашему самому 1му принципиальному разговору если помните.. )

нет, не помню...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
13 minutes ago, Ruada♡ said:

Сегодня я узнала,что в Губе в 1918 дашнаки поубивали местное население и массово захоронили в колодцах. Это обнаружили в 2007 году. Мне так стыдно,что кроме Ходжалы и первой карабахской войны я ничего не знала. Это вековая вражда,вековые преступления против нашего народа. Нельзя забывать,прощать,расслабляться. 

Если не ошибаюсь, они там евреев горских убивали. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 minute ago, Bushido said:

Если бы мы знали весь обьем помоши от Пакистана, то у многих из нас были аватары с пакистанским флагом.
Поэтому когда Азербайджану придется помогать Пакистану после каких-то стихийных бедствий, то прошу мыз гоймамаг.
Чох борджлуюг онлара.

İnanmıram biz Pakistana mız qoyaq.

 

Biz Livana mız qoyuruq.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

YOLO

Господа, давайте не будем выражать нашу скорбь в форме гневных постов на форуме. Этим делу точно не поможешь, да и душу не особо облегчишь, а жизнь читателям форума количеством малоинформативных постов портим изрядно. Если уж на то пошло твиттер для этого лучше подходит. Давайте оставим тут сухую аналитику и новостные заголовки. Завтрашний день должен чуть больше пролить свет на повестку ближайших дней. Спасибо за понимание и терпения всем нам.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Если 90000 у них беженцев, то остальные 30000 это военные, которые свой генштаб устраивают в детском саду и потом орут что мы взрываем гражданские объект. Лап еля яджяб делаем!

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, MuZa сказал:

Вы пройдитесь по социальным сетям, посмотрите как эти «невинные» с упоением развешивают фото маленьких умерших азербайджанских детей. 

А Вы пройдитесь по тем, кто не выходит в соцсети и не развешивает... Вы действительно не понимаете, что большинству людей просто начхать на соцсети, а многим, кто ходит категорически не нравится вся эта грызня в соцсетях и они не занимаются этим розжигом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

.

 

Edited by Barbarosa
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    225 members have viewed this topic:
    Магнолия  XorAndOr  gasiga  nbar  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Экономист_Дед  Orion 68  Rufat_714  Lahn-dill  -=laziale=-  Kalipso  No Angel  Didier Drogba  A_12  Spice Oddity  Centurion  Blaze  Farax Diba  Ilshat  i_f  Wisdom  Вредный Крыс  Аджи-Мушкай  AzerAkhundov  WOLF  nikotrissa  Captain_Flint  VusalAze  F10  Yukiko  Mejnun  Gun-smith  *Jolie*   Царь  Evol  Murad Ali  Kartofsatan  365  Jamilla.J  Ronin  TobbyDammit  ВЕЛИКИЙ  Светлый путь  user-code  YOLO  Dalğıc  Komsneft  kukolka_1981  Риночка  лесник  zizu  Masusenka  Kent  BAKILI  Bodriy  iНекто  Bushido  God_bless_you  Falimint  Dionaea  E.T.  окорок  Чёрный подснежник  PRAVDORUB  ul_TIMA_tum  Turbo  Azeri365  Мира  Valois  avalon  Tercel  kolobok  Santyago  Крошка  Luna  nekka  Kong  Kaktus  undead_angel  просто ник  Liya1101  Ромашка  Heydar Ali  ZAVR  Фрекен Бок  JaFlour  CaMuP  Samv  Толстяк  Бакинец  Ruada♡  Nazul  Manneken Pis  Sirius191  uncle Y  Bubusik  ilgar_m  Obozrevatel  Snapshot  and 125 more...
  • Who's Online   6 Members, 2 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • +Operator85
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • navy
    • +bulava
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions