Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 47


Bushido

Recommended Posts

Mag
1 minute ago, NNR said:

Если Россия с Ираном решит проявить агрессию в наш адрес ,то никакая мобилизация не решит этот вопрос.. И чтоб этого не произошло ,на то есть дипломаты ,на то есть остальной мир который тоже не дремлет.. Россия и Иран никогда открыто не будут проявлять в наш адрес агрессию,максимум это "ихтамнет"-ы .. 

Наша задача вернуть свои земли ,но ни как не превращать их во второй Ирак или Сирию ..Военный полигон иностранных войск нам тут не нужен.. 

 

А почему Армении нужен военный полигон в виде российской военной базы, откуда идут вооружения для ведения военных действий против нас?

Вы разве не слышали выступления Президента по телевидению?!

Забрала брошены и потому время шага назад давно прошло, сейчас время двух шагов вперёд!

Link to comment
Share on other sites

iНекто

Видео армянское, я так понимаю после сегодняшней ответки нашей. Неплохая такая ворона получилась. Для общего развития. Вообще чем больше видео смотрю, тем более пусто становится. Они обречены. Шуша.

 

Edited by iНекто
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
25 minutes ago, Mag said:

Я не думаю, что Пашинян с ума сошёл и приказывает стрелять по нашим городам. По сути Армения это союзник России по ОДКБ и де-факто получается, что ОДКБ напала на Азербайджан. Пашинян это всего лишь фитиль. Хотя Россия и отмахивается в лице Путина, мол территория Азербайджана, мы тут не причём, сами разбирайтесь между собой. Но! Это совсем не так! География, история, и современное положение дел говорит причём! Наш Президент это подчеркнул завуалированно в своей речи недавно. Поэтому что надо делать?

1) Объявить всеобщую мобилизацию!

2) Поставить свои войска на границах России, Грузии, Ирана.

3) Разместить турецкую военную базу в Азербайджане.

Для чего? Возможная агрессия России с трёх направлений- Россия, Армения и прорыв через Грузию. 

 

Маг

Он не сошел с ума он сумасшедший точнее все они, остальное комментировать не буду не серьезно 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

всё, я на компе

если кому-то нужно редакт постов сделать, обращайтесь

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Bushido said:

 

по опыту знаю, что так четко разделить не удастся и одно и то же будут постить в разных темах.

А тему с допуском ограниченному числу юзеров (меня можно не включать, я читателем буду)... скажем 10 человек, которые не офттопят и эмоции под контролем держат... тоже не вариант? (я правда не знаю, спрашиваю)

Link to comment
Share on other sites

Baku
1 minute ago, Realy Long said:

image.png.d1c0bce9b5eac891d1027cc3952ae8f1.pngНе стоит провоцировать. Или Вы не смотрели, или просто делаете возмущённый вид

Крупные СМИ в основе молчат и не только российские.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Американский самолет разведчик кружился утром на границе Турции и Гюмри.

Значит ситуация контролируется. Любые подозрительные поползновения на базе в Гюмри идущие в асинхрон с бомбежкой наших городов говорят о том что База а тем самым и Россия была оповещена о готовящихся бомбежках наших городов. @Bushido не удаляйте этот момент если можно.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Ifti
3 minutes ago, Ergenekon said:

 

İfti, почему то не открывается папка Qarabağ xəritələr и все остальные тоже ))

у меня открываются. Спасибо тем кто отправил на мыло. Добрые люди. Спасибо всем.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Al Pacino said:

всё, я на компе

если кому-то нужно редакт постов сделать, обращайтесь

сейчас по ЛС ссылки две скину
и Адина вроде должен был свою карту вам подкинут, включите ее в отведенное место пожалуйста

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Didier Drogba сказал:

Значит ситуация контролируется. Любые подозрительные поползновения на базе в Гюмри идущие в асинхрон с бомбежкой наших городов говорят о том что База а тем самым и Россия была оповещена о готовящихся бомбежках наших городов. @Bushido не удаляйте этот момент если можно.

 

 

 

Бомбежки не связаны с базой в Гюмри, бомбы и пусковые механизмы не из этой базы, а из армянских складов.

 

Вообше значение базы в Гюмри сильно переувеличено, имхо.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Mag said:

 

А почему Армении нужен военный полигон в виде российской военной базы, откуда идут вооружения для ведения военных действий против нас?

Вы разве не слышали выступления Президента по телевидению?!

Забрала брошены и потому время шага назад давно прошло, сейчас время двух шагов вперёд!

Факт существования Армении в целом зависит от России ,без России они бы уже давно перестали бы существовать . Если им спокойнее сидится на коленках кремля ,пусть продолжают сидеть . Мы на их земли не претендуем ,мы возвращаем свое. В этом вопросе русские не будут открыто вмешиваться .. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
19 минут назад, Santyago сказал:

Сегодня обстреляли Барду много погибших и раненых,но российские лживые сми молчат,практически нигде нет инфо о них. Когда же проснётся русский народ и выкинет всю эту армянскую шваль из своих структур? Никогда.

 

Русский народ давно не спит, а вот российское правительство делает вид, что дремлет...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
5 minutes ago, Realy Long said:

image.png.d1c0bce9b5eac891d1027cc3952ae8f1.pngНе стоит провоцировать. Или Вы не смотрели, или просто делаете возмущённый вид

это несерьезные сайты их особо никто не читает,молчит 1 канал,НТВ,майл ру,яндекс

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, Baku said:

Крупные СМИ в основе молчат и не только российские.  

Никто не списывает армянское лобби в СМИ как в России, так и за рубежом. Эти арм. уроды реально сейчас задают тон. Надеюсь после победы Азербайджана, эту мразь подвинут в этом сегменте хотя бы в России.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Они это больницей называют

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Никакое иностранное вооружение уже не остановит коллапс армянской военной машины. Может чуть продлить агонию.


Ну разве что атомная бомба переданная им.


Сейчас всё уже поздно для них.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 minutes ago, Al Pacino said:

всё, я на компе

если кому-то нужно редакт постов сделать, обращайтесь

Как в блок кинуть чтоб не видеть постов с телефона 

Edited by Azeri365
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Bushido said:

 

Бомбежки не связаны с базой в Гюмри, бомбы и пусковые механизмы не из этой базы, а из армянских складов.

 

Вообше значение базы в Гюмри сильно переувеличено, имхо.

Я не об этом а о том что если действия армянской стороны при подготовке к бомбежке города были в асинхрон с какими-то подозрительными нерутинными приготовлениями на самой базе в Гюмри то связь очевидна. Т.е. на базе были в курсе. ну и отсюда выводы дальше.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
4 minutes ago, iНекто said:

Видео армянское, я так понимаю после сегодняшней ответки нашей. Неплохая такая ворона получилась. Для общего развития. Вообще чем больше видео смотрю, тем более пусто становится. Они обречены. Шуша.

 

Шуша онларын атасыны яндыраджаг. 

Just now, iНекто said:

Они это больницей называют

 

Писали,что наши роддом обстреляли. Эти дебилы так возмущаются,как-будто бу сохасохда орда доган вар

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Кстати нынешние карабахские армянские дедушки,  это те самые палачи 90х. Не забываем. 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
6 minutes ago, iНекто said:

Видео армянское, я так понимаю после сегодняшней ответки нашей. Неплохая такая ворона получилась. Для общего развития. Вообще чем больше видео смотрю, тем более пусто становится. Они обречены. Шуша.

 

 

Рядом с воронкой целехонькое здание стоит)))) клоуны 

Link to comment
Share on other sites

Mag
2 minutes ago, Azeri365 said:

Он не сошел с ума он сумасшедший точнее все они, остальное комментировать не буду не серьезно 

 

Ну да не будете!)) Крым уже у России и он отнят у огромной Украины!

Неужели Вы не понимаете, что Путин мечтает о воссоздании новой России, куда войдут все бывшие советские республики?

И если это ему удастся, то будет уже не Баку-Тбилиси-Джейхан, а Москва-Москва-Джейхан!)

 

Маг

Link to comment
Share on other sites

Cruz
1 hour ago, DivineShadow said:

Но все должны согласится что весь народ не виноват из за интересов так называемых  «верхов» . Невидный молодняк, женщины и дети. Которые остались без сыновей, мужей на поле боя. 

А то что вы стреляете по нашим мирным и дети которые остались сиротами вас не беспокоит? Молодняки которые еще не создали семьи погибли при нанесенных вами ракетных ударов их смерть вас не беспокоит?  Хотя что я спрашиваю у вас характер гнилой не поймете.... Убирайтесь в свою Армению 😡

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
2 minutes ago, Realy Long said:

Никто не списывает армянское лобби в СМИ как в России, так и за рубежом. Эти арм. уроды реально сейчас задают тон. Надеюсь после победы Азербайджана, эту мразь подвинут в этом сегменте хотя бы в России.

А не плевать после войны на армян в РФ? Если русским нравится что армяне ими командуют - значит они это заслужили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, iНекто said:

Они это больницей называют

 

Бывшие здание школы . Скорее всего пол госпиталь перевели. 

Только идиот может подумать ,что от бомбежки только стекла и штукатурка падает .. Свое свинство пытаются списать ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Я не об этом а о том что если действия армянской стороны при подготовке к бомбежке города были в асинхрон с какими-то подозрительными нерутинными приготовлениями на самой базе в Гюмри то связь очевидна. Т.е. на базе были в курсе. ну и отсюда выводы дальше.

 

 

В Гюмри всё спокойно.


Обстрел Барды был из Карабаха.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
2 minutes ago, artist88 said:

это несерьезные сайты их особо никто не читает,молчит 1 канал,НТВ,майл ру,яндекс

Новости ТВ 5 канал России прямо сейчас об обстреле.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, artist88 said:

это несерьезные сайты их особо никто не читает,молчит 1 канал,НТВ,майл ру,яндекс

Не надо так, как не читает, если в поиске вышло то значит выйдет в поисках и у других

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, NNR said:

Бывшие здание школы . Скорее всего пол госпиталь перевели. 

Только идиот может подумать ,что от бомбежки только стекла и штукатурка падает .. Свое свинство пытаются списать ..

Такой "больнице" только бульдозер поможет. Тьфу. блин, свиньи, жили как свиньи. И сейчас ее еще типа бомбили, ага щаз.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ilshat

"- Постойте-ка, кто это едет верхом? Кажется, Бек?
      - Да. Бек-Агамалов, - решил зоркий Лбов. - Как красиво сидит.
      - Очень красиво, - согласился Ромашов. - По-моему, он лучше всякого кавалериста ездит. О-о-о! Заплясала. Кокетничает Бек.
      По шоссе медленно ехал верхом офицер в белых перчатках и в адъютантском мундире. Под ним была высокая длинная лошадь золотистой масти с коротким, по-английски, хвостом. Она горячилась, нетерпеливо мотала крутой, собранной мундштуком шеей и часто перебирала тонкими ногами.
      - Павел Павлыч, это правда, что он природный черкес? - спросил Ромашов у Веткина.
      - Я думаю, правда. Иногда действительно армяшки выдают себя за черкесов и за лезгин, но Бек вообще, кажется, не врет. Да вы посмотрите, каков он на лошади!"

Александр Куприн. Поединок

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   30 Members, 21 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Manneken Pis
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +Mechta2020
    • +Модест
    • +Grisbi
    • +Bordertown
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Rufikbakinec
    • +Agriae
    • +Azeri365
    • +Martinika
    • +W0lf
    • +Deportment
    • +Gogi
    • Veritas
    • +Kassiya
    • +Хамаль
    • +Аналитик
    • +bulava
    • odileotto
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +SaxaOK
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions