Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 47


Bushido

Recommended Posts

A_12

From TG

 

Ситуация в Нагорном Карабахе развивается по очень нежелательному для Армении сценарию. Все оперативные планы Еревана провалились, Азербайджан взял на себя инициативу и уверенно держит ее с 27 сентября. Это может закончиться полной катастрофой для Армении.

Об этом в интервью армянскому изданию 168.am сказал российский военный аналитик Павел Фельгенгауэр.

По его словам, в ближайшее время армия Азербайджана перегруппируется и освободит Лачин.

«Можно сказать, что это дело ближайших часов. ВС Азербайджана уже подошли к Лачину. Армянские ВС все еще держатся в центральном направлении Агдама, Степанакерте (Ханкенди – ред.), но это ничего не значит, так как армия Азербайджана подбирается со всех направлений», - отметил эксперт.

Говоря о позиции России по данному вопросу, военный аналитик сказал, что Москва дала понять Армении: защита ОДКБ никак не распространяется на Карабах, Россия никоим образом не будет вмешивается в этот конфликт.

«Из-за провалов на линии фронта и реакции России в Ереване может возникнуть паника. Пашинян тоже опустит руки, потому что Азербайджан ведет новую войну на другом уровне. Единственное сейчас, чем занят Генштаб Пашиняна, – поиском путей добиться турецкого вторжения, чтобы Россия кардинально изменила свою политику», - подчеркнул Фельгенгауэр.

По его мнению, на данный момент в Армении понимают, что необходимо немедленно все это остановить, но это не удается, потому что Азербайджан осознал, что может добиться успеха.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Mag said:

Я не думаю, что Пашинян с ума сошёл и приказывает стрелять по нашим городам. По сути Армения это союзник России по ОДКБ и де-факто получается, что ОДКБ напала на Азербайджан. Пашинян это всего лишь фитиль. Хотя Россия и отмахивается в лице Путина, мол территория Азербайджана, мы тут не причём, сами разбирайтесь между собой. Но! Это совсем не так! География, история, и современное положение дел говорит причём! Наш Президент это подчеркнул завуалированно в своей речи недавно. Поэтому что надо делать?

1) Объявить всеобщую мобилизацию!

2) Поставить свои войска на границах России, Грузии, Ирана.

3) Разместить турецкую военную базу в Азербайджане.

Для чего? Возможная агрессия России с трёх направлений- Россия, Армения и прорыв через Грузию. 

 

Маг

Я дико извиняюсь,может сначала повоюем с Россией ,после того как победим их перейдем на Иран ?! Или на оборот ..А то сразу с обоями сложно будет. Победим конечно ,но сложно придется ... 

Как вам такая мысль?!

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Santyago

Агонии сепаратистов и Армении с каждым днём больше, все бомбардировки от бессилия и злобы. Они практически проиграли Карабах де факто. Даже если на данную минуту остановить войну на тех позициях где сейчас то Карабах прострелян со всех сторон. Никто там жить не захочет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Blaze
1 minute ago, Ромашка said:

 

из фб

 

На вопрос журналиста, почему Израиль не продаёт оружие, продаваемое Азербайджану, другим странам, премьер-министр Бенжамин Натаньяху ответил:
"Мы не будем продавать оружие ни одной стране, находящейся в состоянии войны с Азербайджаном. Азербайджан не ставил нам это условие, все протекает из принципа лояльности и дружбы Израиля по отношению к Азербайджану"

 

Очень нужен линк на это, но ФБшный. Где он это сказал? Печатное интервью или видео... есть? А то некоторые иностранцы считают что это наша выдумка 

Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, Adina said:

 

Сорри, ЛС не получил. Я старый ЛС удалил. Не заметили, скорее всего.

 

Отправлю скоро обновленную @Al Pacino

У меня новые ЛС не получается отправлять (сегодня тоже попробовал - не вышло, удаление не заметил)... могу только ответить кому-то или на страый написать... не знаю с чего такой фокус, но это давно уже...

Да, Аль сам обновит что надо... так конечно лучше будет и сейчас и в будущем

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Царь said:

Вы сперва прочитайте о чем речь, потом говорите.

@A_12 сказал о правильном ведении паблика в телеграме, а в ответ получил, что там надо сраться как армяне. При чем тут разговоры о мире? Речь о моральных нормах поведения.

Или по Вашему война - это срач и нациковское поведение в интернете? 

Если к этому срачу проявляет интерес вся мировая общественность то да надо, потому что это работает. А не работает то что мы проявляем толерантность, чем больше толерантности тем больше бомб нам на голову, тем больши х.йни и помоев из Макрона и других вылезает.  Какая еще толерантность, какие нормы поведения! . Хватит даа ( думай реальными да категориями . Ходжалы они тоже ночью бомбили, чтонибудь им стало за это?

Edited by Didier Drogba
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Bushido said:

 

mövzunun birinci postunda bosh yere orani xatirlamadim.

Я утром написал, смотрю потом Мисс злится, сясими чыхартмадым)

Link to comment
Share on other sites

Realy Long
1 minute ago, gasiga said:

После боя боя. Закончить разгром. Вернуться и стереть все их следы в нашей стране. Нагадить на голову их анаитам. Почему мои дети должны видеть в этом городе что-то армянское? Я против. 

Это всего лишь архитектура. Лично никогда не понимал войну с культовыми сооружениями и памятниками. Коммунисты уже устраивали конюшни в религиозных местах. Где те коммунисты. А храмы(церкви, синагоги, мечети восстанавливаются) После войны дома для людей намного важнее и дороги, чем устройство хлева в божьем храме, вне зависимости от религии.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
1 minute ago, Крошка said:

К сожалению читать все не возможно, а так да, я в этом вас поддерживаю, нельзя опускаться до их уровня

Никто до их уровня не опустится. Покажи мне азербайджанца,который глумится над телом ребенка в сетях. Высказывает свои грязные мысли. Я недавно видела,что они сделали с фото,где отец в Гяндже ребенка хоронит. Адамды онлар? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nasta
4 minutes ago, gasiga said:

После боя боя. Закончить разгром. Вернуться и стереть все их следы в нашей стране. Нагадить на голову их анаитам. Почему мои дети должны видеть в этом городе что-то армянское? Я против. 

Радикально изменить внешне. Сделать библиотекой. а еще лучше кафешкой.

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
7 minutes ago, Al Pacino said:

🔥 Ermənistan Ordusunun itkilərinin siyahısı. Azərbaycan xakerləri tərəfindən ələ keçirilmiş siyahıda 5468 nəfər olduğu sübut olunub. Hər birinin adı, soyadı ata adı və təvəllüdləri qeyd olunub.

Siyahı: https://armdocs.org/leshes/Losses_of_Armenia.htm

Не открывается ссылка Это вместе с грузом 300 или только убитые?

Link to comment
Share on other sites

Ifti
2 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

Ситуация в Нагорном Карабахе развивается по очень нежелательному для Армении сценарию. Все оперативные планы Еревана провалились, Азербайджан взял на себя инициативу и уверенно держит ее с 27 сентября. Это может закончиться полной катастрофой для Армении.

Об этом в интервью армянскому изданию 168.am сказал российский военный аналитик Павел Фельгенгауэр.

По его словам, в ближайшее время армия Азербайджана перегруппируется и освободит Лачин.

«Можно сказать, что это дело ближайших часов. ВС Азербайджана уже подошли к Лачину. Армянские ВС все еще держатся в центральном направлении Агдама, Степанакерте (Ханкенди – ред.), но это ничего не значит, так как армия Азербайджана подбирается со всех направлений», - отметил эксперт.

Говоря о позиции России по данному вопросу, военный аналитик сказал, что Москва дала понять Армении: защита ОДКБ никак не распространяется на Карабах, Россия никоим образом не будет вмешивается в этот конфликт.

«Из-за провалов на линии фронта и реакции России в Ереване может возникнуть паника. Пашинян тоже опустит руки, потому что Азербайджан ведет новую войну на другом уровне. Единственное сейчас, чем занят Генштаб Пашиняна, – поиском путей добиться турецкого вторжения, чтобы Россия кардинально изменила свою политику», - подчеркнул Фельгенгауэр.

По его мнению, на данный момент в Армении понимают, что необходимо немедленно все это остановить, но это не удается, потому что Азербайджан осознал, что может добиться успеха.

большой торба намечается. Очень большой торба. Схожая на торбу под Сталинградом. 

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
5 minutes ago, Крошка said:

Я помню это с детства, когда я приезжала погостить в Баку, мне тетя не разрешала играть с еврейскими детьми, типа слухи ходят, что они детей воруют

"...

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли!.."

©

 

Эххх, бяда.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

DivineShadow

Я знаю только одно.Невинная жизнь не должна быть уничтожена. Не под каким либо предлогом. Как я сказал в предидущем посту. Виноватые должны гореть в аду!!! А ярость и злость не даёт право к истреблению невинных душ. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

W1siZiIsIjIwMjAvMTAvMjgvMTcvMDYvNDAvOTQy

 

Эрдоган: Я предложил Путину окончательно решить этот вопрос на Южном Кавказе - ВИДЕО в ссылке

 

 

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган на заседании парламентской фракции правящей Партии справедливости и развития рассказал о последнем телефонном разговоре с российским коллегой Владимиром Путиным по ситуации в Карабахе, передает Haber Global.

"Я призвал совместно решить конфликт на Кавказе. Имел место позитивный разговор, мы проинформировали Путина о "красной черте" Анкары по данному вопросу", - сказал Эрдоган.

Президент также сообщил, что предложил российскому коллеге обсудить ситуацию на Южном Кавказе с премьер-министром Армении Николом Пашиняном, а сам выразил готовность провести разговор с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым.

"Давайте сообща мирно урегулируем этот вопрос. Предпримем искренний шаг. Настало время окончательно урегулировать этот конфликт", - отметил Эрдоган.https://ru.oxu.az/politics/435441

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Ifti said:

большой торба намечается. Очень большой торба. Схожая на торбу под Сталинградом. 

Daglig Qarabag boyda torba..

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Ruada♡ said:

Никто до их уровня не опустится. Покажи мне азербайджанца,который глумится над телом ребенка в сетях. Высказывает свои грязные мысли. Я недавно видела,что они сделали с фото,где отец в Гяндже ребенка хоронит. Адамды онлар? 

Они твари и мрази, это для нас открытие разве? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Realy Long said:

Это всего лишь архитектура. Лично никогда не понимал войну с культовыми сооружениями и памятниками. Коммунисты уже устраивали конюшни в религиозных местах. Где те коммунисты. А храмы(церкви, синагоги, мечети восстанавливаются) После войны дома для людей намного важнее и дороги, чем устройство хлева в божьем храме, вне зависимости от религии.

Спасибо за красивое мнение. Я готов и в дерьме выглядеть, все равно никто справедливо не оценивает. 

А божий храм тыры пыры это сказки. Когда надо это архитектура, когда не надо это божий храм. Пусть и бог их идет нахрен с ними и их вонью.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Ifti сказал:

большой торба намечается. Очень большой торба. Схожая на торбу под Сталинградом. 

 

 

Варчаперт де бу соха-сохда дюнян большой контрудардан данышыр.

 

Контрудар хазырлаян оглан буну эл-алеме джар чекмез.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Nasta said:

Радикально изменить внешне. Сделать библиотекой. а еще лучше кафешкой.

С камней спрашивать за то ,что сделали армяни ?!) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Jamilla.J сказал:

Ах да ладно))) Среди всей той ксенофобии и шовинизма, которые царят на россиянских форумах, мои посты это пахнущие лилии))) 

А, так Вы просто решили слиться с ними в экстазе. Так бы сразу и сказали)

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
51 minutes ago, DivineShadow said:

Но все должны согласится что весь народ не виноват из за интересов так называемых  «верхов» . Невидный молодняк, женщины и дети. Которые остались без сыновей, мужей на поле боя. 

Вы что, клон Самва?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
Just now, Крошка said:

Они твари и мрази, это для нас открытие разве? 

Для меня да,честно. До 27 сент.2020 г.я не думала,что все так плохо

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, Mejnun said:

"...

Но тот же алкаш мне сказал после дельца,
Что пьют они кровь христианских младенцев;
И как-то в пивной мне ребята сказали,
Что очень давно они Бога распяли!.."

©

 

Эххх, бяда.

Ну, мне тогда было лет 7-8..могла и поверить, хотя хотелось с ними играть, хорошие были времена 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
55 minutes ago, DivineShadow said:

И самое ужасное что все эти событие происходят из за кучки ожиревших уродов у которых свои интересы.

 

Вы о ком? Какие ещё ожиревшие? 

Армяне из кожи вон лезут что народ протестовал против войны. Суют нам в глаза потери. Не дождётесь. Эта война нужна больше всего народу, миллиону беженцам, всему азербайджанскому народу. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Didier Drogba сказал:

мы проявляем толерантность

У Вас большие проблемы с пониманием толерантности.

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Варчаперт де бу соха-сохда дюнян большой контрудардан данышыр.

 

Контрудар хазырлаян оглан буну эл-алеме джар чекмез.

Не просто контрудар а сокрушительный ! контрудар ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Варчаперт де бу соха-сохда дюнян большой контрудардан данышыр.

 

Контрудар хазырлаян оглан буну эл-алеме джар чекмез.

популизм до добра не доводит. Шапкозакидательство по отношению своего народа государственная измена. Этого с длинным языком если не удерет, за свой язык и повесят на Метиндере. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Didier Drogba said:

тяки ребята чтобы не подорвались морально изза новостей из Барды. 

 

там профессионалы, свою работу знают

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    225 members have viewed this topic:
    Магнолия  XorAndOr  gasiga  nbar  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Экономист_Дед  Orion 68  Rufat_714  Lahn-dill  -=laziale=-  Kalipso  No Angel  Didier Drogba  A_12  Spice Oddity  Centurion  Blaze  Farax Diba  Ilshat  i_f  Wisdom  Вредный Крыс  Аджи-Мушкай  AzerAkhundov  WOLF  nikotrissa  Captain_Flint  VusalAze  F10  Yukiko  Mejnun  Gun-smith  *Jolie*   Царь  Evol  Murad Ali  Kartofsatan  365  Jamilla.J  Ronin  TobbyDammit  ВЕЛИКИЙ  Светлый путь  user-code  YOLO  Dalğıc  Komsneft  kukolka_1981  Риночка  лесник  zizu  Masusenka  Kent  BAKILI  Bodriy  iНекто  Bushido  God_bless_you  Falimint  Dionaea  E.T.  окорок  Чёрный подснежник  PRAVDORUB  ul_TIMA_tum  Turbo  Azeri365  Мира  Valois  avalon  Tercel  kolobok  Santyago  Крошка  Luna  nekka  Kong  Kaktus  undead_angel  просто ник  Liya1101  Ромашка  Heydar Ali  ZAVR  Фрекен Бок  JaFlour  CaMuP  Samv  Толстяк  Бакинец  Ruada♡  Nazul  Manneken Pis  Sirius191  uncle Y  Bubusik  ilgar_m  Obozrevatel  Snapshot  and 125 more...
  • Who's Online   32 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • +Lonely Wolf
    • +SaxarYa
    • +invariant
    • Caldogno
    • +Artist77
    • movcon
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Так говорил
    • +usseyn
    • +Miranda
    • +Agriae
    • +Operator85
    • +Spirt
    • eigen
    • +Джо Дассен
    • +Leysan
    • +Вредный Крыс
    • +Shoxrux
    • +Razario
    • +Pups.
    • +Timich
    • +Shiko tus
    • +plotophyte
    • +Manneken Pis
    • +lex-mix
    • +Martinika
    • S.a.b.i.n.a
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions