Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 47


Bushido

Recommended Posts

Ruada♡
2 minutes ago, Царь said:

При чем тут одинаково черномазые? Одинаково себя ведут. Один говорит - всех убить и изгаляется грязными словами. И второй говорит - всех убить и изгаляется такими же словами. И какая разница, кто там черномазый и кто из них кто.

Главное, что они говорят одинаково.

При том,что мы черномазые для них,что армяне,что мы. И неважно,кто и что говорит. С их стороны вражды больше в высказываниях и в действиях. У кого есть мозги и немного знаний в истории,даже версию армян слушать не будут и нашу враждебно-адекватную позицию поймут. 30 лет живут на наших землях,мы что должны делать? В любви им признаваться?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, Bushido said:

Если бы мы знали весь обьем помоши от Пакистана, то у многих из нас были аватары с пакистанским флагом.
Поэтому когда Азербайджану придется помогать Пакистану после каких-то стихийных бедствий, то прошу мыз гоймамаг.
Чох борджлуюг онлара.

Бурда мянджя Ливана кёмяйдян башга хеч бирь ёлькяйя олан кёмяйя мызз гойулмуйуб. Бирдя башы батмыш Эрмянистана зялзяля оланда 30 ил бундан габаг бёйюк бир сяхфь олуб.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
34 minutes ago, DivineShadow said:

Но все должны согласится что весь народ не виноват из за интересов так называемых  «верхов» . Невидный молодняк, женщины и дети. Которые остались без сыновей, мужей на поле боя. 

Когда этому народу  было нужно они устроили переворот и убрали того кто им мешал ,поставили своего человека ..

Если сейчас мы не видим требований народа в массе ,значит их устраивает то ,что происходит.. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Знаете, фраза ""каждый народ достоин своего правителя" высказана была неспроста.  

Могла ли  творить то, что м видим, верхушка армении, не будь "одобрямс" со стороны обычных армян?  Допустим, что народ армянский их верхушка проигнорировала. Но вспомните Германию.  Гитлер сдох, фашизм был побежден, но за то, что они  позволили себе вытворять с народами, отвечали ВСЕ немцы.  Все.  Репарациями, унижением, и т.д. и т.п.

 

Так и здесь.  От мирового сообщества справедливости ждать не приходится.  А потому  надо сделать так, чтоб ВСЕ армяне, ВСЕ, от мала до велика, в будущем боялись даже посмотреть в сторону Азербайджана.

 

Мы не варвары.  И не призываем убивать женщин, стариков, детей.  Но если из обычного  дома выпускают ракеты  по нашим городам и селам, то этот дом должен быть разрушен. И кто там в данный момент находится -  нас интересовать не должно.  

он не про армян речь ведет

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, YOLO сказал:

Я явно достучаться до Вас не могу а холивар разводить желания нет

Не надо до меня достукиваться. Как говорили в мои древние времена : папин дом, мамина хата что-ли? Займитесь собой. 

Давно э озюдя. Афигеть. 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, YOLO said:

 

Ну вот таким образом и растут страницы. Скиньте пару злобных месседжей под постами пашиняна, bbc, euronews. Ей богу толку больше. 

мы же не роботы - тут отключаться а там включаться - и там и тут, хотя больше там.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
16 minutes ago, A_12 said:

From TG

 

На юге Франции прошли столкновения армянской и турецкой диаспор, в ход шли ножи и молотки, пишет местная пресса.

Двоим по голове так дали молотком диллери гатланыб бир ерлерине гирди

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Murad Ali said:

 

зачем снести? будем там баранов держать, а на входе сделаем стенд, мол вот вы у мечете свиней держали? держали, получите по тому же месту

Место очень видное.

Причем можно снести не мерии, а толпе. 

Хотя и можно напоказ с перерезанием ленточки на ковше экскаватора.

 

Я подумаю как составить письмо на всех, много десятков тысяч подписей собрать можно за день.

Хватит нам стараться выглядеть красивыми. Пора уже и проснуться тому животному внутри.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
14 минут назад, Bushido сказал:

Если бы мы знали весь обьем помоши от Пакистана, то у многих из нас были аватары с пакистанским флагом.
Поэтому когда Азербайджану придется помогать Пакистану после каких-то стихийных бедствий, то прошу мыз гоймамаг.
Чох борджлуюг онлара.

 

и заметил, что за последние дни чуть больше стали появляться инфо о Пакистане, такой тонкий намек...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
3 minutes ago, gasiga said:

И вообще после войны снести их церковь нафиг. Первым в очередь встану.

А вот это реально лишнее. Я живу в городе где утром звучат колокола, в течении суток мулла в мечети призывает на намаз. Армяне с первых дней пытались перевести конфликт в межконфесионный. Иди у них на поводу точно не стоит. Ответ на поле боя больше достоин мужчины.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Мне кажется Россия ничего не ждет, если бы у России было желание, то повод быстро нашли бы.

 

Там на фронте чтото очень серьезное происходит наши чтото качественное сделали что эти пошли на это. Это крайний шаг чтобы попытаться подорвать нас морально. Надо довести до конца.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 minute ago, Murad Ali said:

 

У евреев с ними древние счеты есть... в истории был один момент, когда давление на армян было ослаблено... в этот период, они много гадости евреям наделали 

Самый большой геноцид евреев в Иране, учинили армяне. Они выкрали ребенка иранского вельможи, убили и представили, как  жертву принесенную евреями во время еврейского праздника. С этого начались самые массовые убийства и гонения еврейского народа в Иране.

Моя соседка иранская еврейка, я очень удивилась, так как никогда не слышала о их существовании. Пошла прогуглила, начала читать и обомлела, какие эти армяне мрази были, есть и будут. 

  • Like 6
  • Sad 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
Только что, Didier Drogba сказал:

 

Там на фронте чтото очень серьезное происходит наши чтото качественное сделали что эти пошли на это. 

 

 

Shusha ve Lachin

  • Like 4
  • Excellent 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🔥 Ermənistan Ordusunun itkilərinin siyahısı. Azərbaycan xakerləri tərəfindən ələ keçirilmiş siyahıda 5468 nəfər olduğu sübut olunub. Hər birinin adı, soyadı ata adı və təvəllüdləri qeyd olunub.

Siyahı: https://armdocs.org/leshes/Losses_of_Armenia.htm

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
11 minutes ago, Царь said:

При чем тут одинаково черномазые? Одинаково себя ведут. Один говорит - всех убить и изгаляется грязными словами. И второй говорит - всех убить и изгаляется такими же словами. И какая разница, кто там черномазый и кто из них кто.

Главное, что они говорят одинаково.

Вы с чем выходите в соцсети и паблики? Для чего? Чтобы изменить общественное мнение в свою пользу или просто посраться и всем показать, что одинаковые в сраче? Если второе, то лучше не выходить... Армия и дипломаты без вас сделает лучше и больше.

Я на российские паблики выхожу чтобы выпустить пар))) иду туда, вываливаю кучу какашек, прихожу сюда уже успокоенная и без эмоций))))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

artist88

Российское интернет пространство молчит

Link to comment
Share on other sites

Царь
5 минут назад, Крошка сказал:

А мы что делали по вашему все это время? Старались быть толератными и после всех этих зверств, вы хотите, чтобы мы опять говорили о мире?

Вы сперва прочитайте о чем речь, потом говорите.

@A_12 сказал о правильном ведении паблика в телеграме, а в ответ получил, что там надо сраться как армяне. При чем тут разговоры о мире? Речь о моральных нормах поведения.

Или по Вашему война - это срач и нациковское поведение в интернете? 

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mag

Я не думаю, что Пашинян с ума сошёл и приказывает стрелять по нашим городам. По сути Армения это союзник России по ОДКБ и де-факто получается, что ОДКБ напала на Азербайджан. Пашинян это всего лишь фитиль. Хотя Россия и отмахивается в лице Путина, мол территория Азербайджана, мы тут не причём, сами разбирайтесь между собой. Но! Это совсем не так! География, история, и современное положение дел говорит причём! Наш Президент это подчеркнул завуалированно в своей речи недавно. Поэтому что надо делать?

1) Объявить всеобщую мобилизацию!

2) Поставить свои войска на границах России, Грузии, Ирана.

3) Разместить турецкую военную базу в Азербайджане.

Для чего? Возможная агрессия России с трёх направлений- Россия, Армения и прорыв через Грузию. 

 

Маг

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Realy Long said:

А вот это реально лишнее. Я живу в городе где утром звучат колокола, в течении суток мулла в мечети призывает на намаз. Армяне с первых дней пытались перевести конфликт в межконфесионный. Иди у них на поводу точно не стоит. Ответ на поле боя больше достоин мужчины.

После боя боя. Закончить разгром. Вернуться и стереть все их следы в нашей стране. Нагадить на голову их анаитам. Почему мои дети должны видеть в этом городе что-то армянское? Я против. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, MuZa said:

Самый большой геноцид евреев в Иране, учинили армяне. Они выкрали ребенка иранского вельможи, убили и представили, как  жертву принесенную евреями во время еврейского праздника. С этого начались самые массовые убийства и гонения еврейского народа в Иране.

Моя соседка иранская еврейка, я очень удивилась, так как никогда не слышала о их существовании. Пошла прогуглила, начала читать и обомлела, какие эти армяне мрази были, есть и будут. 

Я помню это с детства, когда я приезжала погостить в Баку, мне тетя не разрешала играть с еврейскими детьми, типа слухи ходят, что они детей воруют

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
11 минут назад, MuZa сказал:

Армяне при любой возможности стараются поубивать и евреев, правда, все исподтишка, в открытую у них никогда не хватало смелости.
В США армяшки пишут всякие петиции, письма, просят санкций в отношении Турции, в первые дни и о Израиле что-то вякали, потом убрали, поняли, что их на куски разберут, они живут в их стране. 
Так что язык силы с ними работает, этим псам так надо засандалить, чтобы больше не тявкали в нашу сторону. 
 

П.С. кайфую, как они пасуют перед Израилем, ни единого возмущения 😂

 

из фб

 

На вопрос журналиста, почему Израиль не продаёт оружие, продаваемое Азербайджану, другим странам, премьер-министр Бенжамин Натаньяху ответил:
"Мы не будем продавать оружие ни одной стране, находящейся в состоянии войны с Азербайджаном. Азербайджан не ставил нам это условие, все протекает из принципа лояльности и дружбы Израиля по отношению к Азербайджану"
  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Jamilla.J сказал:

Я на российские паблики выхожу чтобы выпустить пар))) иду туда, вываливаю кучу какашек, прихожу сюда уже успокоенная и без эмоций))))

Молодец, вредите как можете... Себе же.

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Shusha ve Lachin

Ходжалы. Ночью.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Царь сказал:

Вы сперва прочитайте о чем речь, потом говорите.

@A_12 сказал о правильном ведении паблика в телеграме, а в ответ получил, что там надо сраться как армяне. При чем тут разговоры о мире? Речь о моральных нормах поведения.

Или по Вашему война - это срач и нациковское поведение в интернете? 

Из пустого в порожнее. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1-New-folder-20170312_2_22355177_1977990
DEFENCE-LINE.ORG

Очередное «перемирие» или прекращение огня в боевых действиях между оккупационной армией Армении и вооруженными силами...

 

ElaosuQXIAApQCR.png
DEFENCE-LINE.ORG

Причем, именно это азербайджанские военные уже исполняют настолько массовои виртуозно, что пожалуй они становятся мировыми...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 minutes ago, Царь said:

Вы сперва прочитайте о чем речь, потом говорите.

@A_12 сказал о правильном ведении паблика в телеграме, а в ответ получил, что там надо сраться как армяне. При чем тут разговоры о мире? Речь о моральных нормах поведения.

Или по Вашему война - это срач и нациковское поведение в интернете? 

К сожалению читать все не возможно, а так да, я в этом вас поддерживаю, нельзя опускаться до их уровня

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Bushido said:

 

Shusha ve Lachin

тяки ребята чтобы не подорвались морально изза новостей из Барды. 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, gasiga сказал:

Ходжалы. Ночью.

 

mövzunun birinci postunda bosh yere orani xatirlamadim.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
1 minute ago, Царь said:

Молодец, вредите как можете... Себе же.

Ах да ладно))) Среди всей той ксенофобии и шовинизма, которые царят на россиянских форумах, мои посты это пахнущие лилии))) 

  • Like 7
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    225 members have viewed this topic:
    Магнолия  XorAndOr  gasiga  nbar  Sör-Söhbet/Müzakire  Бенц  Экономист_Дед  Orion 68  Rufat_714  Lahn-dill  -=laziale=-  Kalipso  No Angel  Didier Drogba  A_12  Spice Oddity  Centurion  Blaze  Farax Diba  Ilshat  i_f  Wisdom  Вредный Крыс  Аджи-Мушкай  AzerAkhundov  WOLF  nikotrissa  Captain_Flint  VusalAze  F10  Yukiko  Mejnun  Gun-smith  *Jolie*   Царь  Evol  Murad Ali  Kartofsatan  365  Jamilla.J  Ronin  TobbyDammit  ВЕЛИКИЙ  Светлый путь  user-code  YOLO  Dalğıc  Komsneft  kukolka_1981  Риночка  лесник  zizu  Masusenka  Kent  BAKILI  Bodriy  iНекто  Bushido  God_bless_you  Falimint  Dionaea  E.T.  окорок  Чёрный подснежник  PRAVDORUB  ul_TIMA_tum  Turbo  Azeri365  Мира  Valois  avalon  Tercel  kolobok  Santyago  Крошка  Luna  nekka  Kong  Kaktus  undead_angel  просто ник  Liya1101  Ромашка  Heydar Ali  ZAVR  Фрекен Бок  JaFlour  CaMuP  Samv  Толстяк  Бакинец  Ruada♡  Nazul  Manneken Pis  Sirius191  uncle Y  Bubusik  ilgar_m  Obozrevatel  Snapshot  and 125 more...
  • Who's Online   10 Members, 6 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +velmiw
    • +falkie
    • Odlar Yurdu
    • Jaymodule
    • +Bordertown
    • +Рюзаки
    • +I am gonna hell
    • +SaxarYa
    • +Nasta
    • +Sistemainternet

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions