Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 48


A_12

Recommended Posts

gasiga
19 minutes ago, Evol said:

Миллиирух йуксеклийинин галдырылмасы Бушидо

Батдыг ки 😂

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Cruz
10 minutes ago, Miss said:

Biri dağa dəyib

biri 16-17 oktyabr vurulub pilot Восковский Вячеслав Валерьевич, 1975 г.р

24 vurulan da olub, amma çox maraqlıdır cənab prezident bunları siyahıda göstərmədi.

Mənə çətin gələn odur ki 2 dəqiqə fərq iləə iki təyarə vurmaq, o deməkdir ki bir divizon gəlib "dvoyka" və ikisinidə vurublar bu inanılmaz kimi görsənir, elədir isə bu mükəmməl nəticədə.

Ханум, вам кто то подсказывает так писАть или это все ваши мысли?) Если ваши то мои аплодисменты за такие военные знания 👋

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

У них хорошая логистика и налаженная система. если донерчи подсунет какоето не то мясо арендатор крайняк его закроет а для Мака это репутация мясяляси. Поэтому они вынуждены поддерживать нужное качество.

 

Поддерживать нужное качество??? Это в смысле на самом низком уровне?  Вы когда нибудь ели что они продают? Я уверяю вас, в любой денярчи мясо более качественное чем то что они продают. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, E.T. сказал:

Армян шатает из стороны в сторону.

Поражения вынуждают их идти на переговоры. Думаю США, которому нежелательно разрастание конфликта, тоже чуть-чуть поднажали на Армению. И Пашик заговорил о болезненных компромиссах. 

С другой стороны армяне никак не могут согласиться на наше требование об освобождении всего Лачынского района, то есть без оставления коридора под армянским контролем. Тут ещё и Россия подстрекает Армению обещая поддержку. И на следующий день Пашик говорит что у них есть друзья, никаких компромиссов, борьба до победного конца.

А наш президент в свою очередь уже в открытую обвиняет Россию в деструктивных действиях.

 

Думаю перед переговорами согласовывают предварительные позиции сторон и их принципиальные барьеры / красные линии. Вопрос контроля над коридором между НК и Арменией является местом преткновения где ни одна из сторон не может пойти на уступки.

Поэтому перенесли время встречи и взяли дополнительное время для предварительных согласований со сторонами.

 

Пока мы продолжаем бить врага это нам только на руку.

 

П.С.

Узнать бы точно что имел ввиду президент когда сказал о возвращении только части Кельбаджарского района.

 

 

Не весь Кельбаджар оккупирован, а часть района.
Так же как и Агдам.

 

А Лачын весь оккупирован.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Соловей дурилка картонная, голова говорящая. Если министр обороны РФ Шойгу лично занимается передачей тел военных, то уж наверное по взаимодействию с погранзаставами как-то и связь ведется и договариваются.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Miss
9 minutes ago, Bushido said:

 

 

что за условия кто-нибудь знает?
 

ini qovan fazа 2, "башёль атсыды"

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Luna сказал:

 

Таксиляри дя мяня хяваля эт)) Сегодня таксист вирусолог олду башыма)))

Я уже тебе предлагал, купи себе у братьев Иудеев Хароп и будет тебе счастье.. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
46 minutes ago, Didier Drogba said:

вы то ли обидчиво то ли недовольно выразились про то что клан просуществует еще немало лет

Никаких эмоций. Только беспристрастная констатация ситуации.

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
4 minutes ago, Ромашка said:

 

там уже начались жалобы

ставлю еще раз ссылку

 

37742659_687348388271773_812071311287884
WWW.FACEBOOK.COM

Papa John's San Gabriel Valley / Los Angeles. 22 likes · 1 talking about this · 6 were here. Fast Food Restaurant

 

Done..Скинула в группы...пусть жалуются..

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
32 minutes ago, Сева ИМ said:

Это бизнес. Зачем им встревать в политику и зарабатывать себе врагов с той или с другой стороны? Легче развернуться и уйти с воюющей страны. Будь я бизнесменом в чужой стране я бы тоже оставалась нейтральной. 

нельзя оставаться нейтральным в той стране в которой ты делаешь бизнес.

Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
9 minutes ago, Bushido said:

buna baxin

 

113656.jpg

Доиграется сука

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, Царь said:

Именно поэтому их бы и удушили, при попытке в Джавахетии что то сменить. Сами грузины бы даже. Но и остальные помогли.  Даже ближайших Турции и вас хватило бы. Но и в мире тоже. 

сами грузины это понятно.Вот на чаше весов если взять международную поддержку грузины проиграют.Турця поддержит,Израиль поддержит,СНГ в счет не берем.Армяне это святой народ Европы, типа богоизбранный.Как Папа Римский сказал Армения первая христианская страна. 

Что на счет черносотенцев,доведут они Россию до цугундера?

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, gasiga said:

Батдыг ки 😂

Я ему помогу...буду раздавать розовые очки..))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Соловей гнида. Наши погранвойска с погранвойсками РФ всегда на связи, и это многие года так, проводили совместные мероприятия на других участках Госграницы. Иди изучи матчасть, птичка певчая. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Miss
3 minutes ago, Cruz said:

Ханум, вам кто то подсказывает так писАть или это все ваши мысли?) Если ваши то мои аплодисменты за такие военные знания 👋

"я не волшебник, я только учусь"

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
2 minutes ago, Jamilla.J said:

Доиграется сука

Так он давно на армянской дудушке играет, никак не наиграется. Понравилось наверное 

Edited by Толстячок
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Поддерживать нужное качество??? Это в смысле на самом низком уровне?  Вы когда нибудь ели что они продают? Я уверяю вас, в любой денярчи мясо более качественное чем то что они продают. 

Сиз лап аг элядиз. Низкий олсайды чохдан уже басардылар байра и заменили бы другим. Это не премиум класс конечно. Центр слово - стабильность - не плохо но и не очень хорошо. 

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Ignac

На сколько правда не знаю. Может быть выдают желание за действительное.)

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, E.T. said:

Никаких эмоций. Только беспристрастная констатация ситуации.

Значится так и запишем (с) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Ромашка said:

сейчас информационное пространство будет отвлечено на Францию

возможно, это для нас возможность быстрее двигаться вперед на поле боя

И сразу же за этим круглые сутки выборы в фокусе будут. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, E.T. said:

 

П.С.

Узнать бы точно что имел ввиду президент когда сказал о возвращении только части Кельбаджарского района.

Это он в интервью Интефаксу сказал так?

Link to comment
Share on other sites

E.T.
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Не весь Кельбаджар оккупирован, а часть района.
Так же как и Агдам.

 

А Лачын весь оккупирован.

Официально у нас только кромка Кельбаджара по Мурову, что наверное составляет максимум несколько процентов от общей территории района. В этом случае говорить о части района не имеет особого смысла.

С другой стороны через Кельбаджар пролегает вторая дорога из Армении в НК.

Link to comment
Share on other sites

Miss
11 minutes ago, XuLiGaNoS said:

Niyə inanılmaz?

S 300 

6 hədəf müşahidə edə bilir

Я просто не хочу обнадеживаться, но это не значит что я не верю нашим военным силам, сбить два Су25 силами ПВО в одном бою, это еще ни одна армия в мире не показывала, такой результат. Блестящий результат.

Рано поздно будет ясно, 

было 14 Су25, - 13 + 1 учебный, сбили в итоге 5, должно остаться 8 + 1. Посмотрим карту аэродрома в следующем году. Если не поредеет их состав еще больше за ноябрь.  

Link to comment
Share on other sites

Ifti

кто ни будь, напишите этому Соловью, сколько раз были совместные предприятия когда они и наши бородатых ловили по всему горному массиву вдоль границы, какая хорошая координация действий когда они с севера, мы отсюда гнали бородачей, обменивались разведданными, выявляли норы и прочее. Или он это все знает, и ведет себя как идиот. Либо он и есть самый настоящий идиот. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, gasiga said:

И сразу же за этим круглые сутки выборы в фокусе будут. 

 

вчера в 60 минутах уже не обсуждали Карабах, переключились на карикатуры и убийство чернокожего

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто

В Шуше пока вот так. Звук можно выключить, ничего умного он все равно не говорит.

 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
10 minutes ago, Cruz said:

Ханум, вам кто то подсказывает так писАть или это все ваши мысли?) Если ваши то мои аплодисменты за такие военные знания 👋

Вы не знали что Мисс спец в этих вопросах и не только в этих, она еще и хороший "снайпер" в фб.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, *Jolie* сказал:

Ну все инфа просочиласб в сеть)))Думаю скоро объявят)))Это я про новость отличную о которой говорила вчера)))Ждем)))

 

А пока вот 

Screenshot_20201029-153256_Gallery.jpg

 

не поняла, что просочилось?)) 

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Ignac сказал:

На сколько правда не знаю. Может быть выдают желание за действительное.)

 

 

 

 

 

 

"украинские блогеры"

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    241 members have viewed this topic:
    XuLiGaNoS  A_12  Бенц  Orion 68  Alakbar  Azeri365  Glock  Centurion  JaFlour  ***Nika***  Crazy Lady  Carpe Diem  Heydar Ali  Werty  Snapshot  Mag  Habibi  dama8080  Вредный Крыс  Rufat_714  Miss  nikotrissa  Pozis  No Angel  iНекто  kukolka_1981  Elseven  Samv  Jasmin  Poor Yorick  Зигфрид  Ergenekon  Despina  Bacho  One  Manneken Pis  TobbyDammit  Джон  Barbarosa  Se7even  Captain_Flint  лесник  avalon  Осень  Obozrevatel  zizu  Hater  cuap  Adina  Castle in the snow  Бзиканутая мадам  Крошка  -=laziale=-  nekka  lane  Al Pacino  Turbo  RAINMAN  Yukiko  Wisdom  Mejnun  Tercel  Ruada♡  Addeliya  Zlaw  Работяга  MuZa  Murad Ali  user-code  wazzari  Predator  Хамаль  Polite  Perkele  Timich  Anri13  Falimint  begemoth  Бакинец  Сева ИМ  Dionaea  Didier Drogba  mezzojuve  Bushido  Berk  Evol  Ignac  BurlaXatun  Noname  Reyhana  Baku  Zefir  Bose  просто ник  Ronin  *Чертовка*  Aint Nuttin Like Me  malenkaya pakost  CaMuP  Mr. TANNER  and 141 more...
  • Who's Online   23 Members, 12 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Padre
    • +Nazul
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +fishka_efim
    • +Artist77
    • +invariant
    • +Pups.
    • +Гамлет
    • +Grisbi
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +drago_2
    • +Dak
    • +Darth Vader
    • +Leysan
    • +АнтиФейк
    • +Золушка1935
    • Enforce23
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions