Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 48


A_12

Recommended Posts

Zlaw
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Не весь Кельбаджар оккупирован, а часть района.

в Кельбаджарский район входит от 120 до 140 кяндов..можно сказать это самый большой район в Карабахе.. насколько местные говорят, но опять таки нигде этой инфо ресми нет, то хардаса 5-10 кянд бизлярдяди плюс Муров йюксякликлийи..хямчинин Шкид республикасында Лачынада дахил олдугу билдирилир

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, Ifti said:

кто ни будь, напишите этому Соловью, сколько раз были совместные предприятия когда они и наши бородатых ловили по всему горному массиву вдоль границы, какая хорошая координация действий когда они с севера, мы отсюда гнали бородачей, обменивались разведданными, выявляли норы и прочее. Или он это все знает, и ведет себя как идиот. Либо он и есть самый настоящий идиот. 

Почту геронтофилушки нашего читает мамочка его вторая, которая Гаечка Амбарцумян. Так что только время зря потратим.))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago

@Luna юзер спросил в прошлой теме что мол где президент говорил об автономии или статусе для армян. Я отвечать не буду ибо любой более менее осведомленный здравомыслящий о Карабахской проблеме должен знать что Азербайджан готов предоставить высокую автономию армянам. Это было сказано тыщю раз с 90ых годов  Мне вот интересно а в курсе этого форумчане? Я если честно удивлён.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, Ifti said:

кто ни будь, напишите этому Соловью, сколько раз были совместные предприятия когда они и наши бородатых ловили по всему горному массиву вдоль границы, какая хорошая координация действий когда они с севера, мы отсюда гнали бородачей, обменивались разведданными, выявляли норы и прочее. Или он это все знает, и ведет себя как идиот. Либо он и есть самый настоящий идиот. 

Он хоть идиот - но кого надо идиот. Пусть лает, "ити гован" продолжаеться, владелец псов сказал ведь, "ситуация когда Азербайджан потерял контроль над частью своей территории не может продолжаться вечно". 

Ему осталось добавить "Карабах - это Азербайджан и восклицательный знак" _))))

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

i_f

Армянская сторона готова передать Азербайджану тела погибших военных, сообщило Минобороны республики.

 

В частности, Ереван заявил о готовности передать азербайджанской стороне тела военнослужащих, которые находятся на карабахской стороне, начать процесс эвакуации тел погибших с межпозиционных территорий по всей протяженности фронта, начать процесс обмена информацией о военнопленных и их обмена.

 

@bulvarBaku

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, *Jolie* said:

Ну все инфа просочилась в сеть)))Думаю скоро объявят)))Это я про новость отличную о которой говорила вчера,которую птичка моя на хвосте приносит)))Ждем)))

 

А пока вот )

Screenshot_20201029-153256_Gallery.jpg

Красавчик он...все его видео смотрела...настолько все четко и доходчиво...Молодец..!

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
1 minute ago, Ромашка said:

 

не поняла, что просочилось?)) 

Пусть объявят официально.У нас очень хорошие новости.Я просто вчера об этом сказала,т к знала))))а сегодня смотрю уже из других источников подтверждают.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
16 минут назад, XuLiGaNoS сказал:

Niyə inanılmaz?

S 300 

6 hədəf müşahidə edə bilir

Разговор даже не о С-300. Из какого бы  не били,  с одним стрельбовым каналом- таких ЗРК давно уже нет. Минимальный стандарт шесть отдельно управляемых стрельбовых каналов наведения ракеты. У одного дивизиона как С-300 скажем их вообще 12.

По групповой цели (пара/тройка ЛА) ЗРК обычно запускает очередь из трех ракет. На случай если они резко разойдутся после пуска. В общем стрельба по групповым целям для  ПВО сейчас не актуальная проблема. 

Edited by Spirt
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Unnamed

За 1 месяц войны Гарабахский вопрос уже на 50% решен, 4 района взято, с Гадрута выкурили их, опустевшие Агдаря и Ходжавенд на растояние вытянутой руки и под постоянным обстрелом, Лачинский и Кельбяджарский коридор тоже под обстрелом, Шуша и Ханкянди где сейчас проживает большая часть Гарабахских хаев, тоже на расстояние поражения артилерии, так что даже если теоритически будет какое либо перемирие, то только самый отчаенный хай останится жить в Шуше и Ханкянди находясь под нашим постоянным прицелом.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
4 minutes ago, *Jolie* said:

Пусть объявят официально.У нас очень хорошие новости.Я просто вчера об этом сказала,т к знала))))а сегодня смотрю уже из других источников подтверждают.

Поделитесь пожалуйста

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, i_f said:

Армянская сторона готова передать Азербайджану тела погибших военных, сообщило Минобороны республики.

 

В частности, Ереван заявил о готовности передать азербайджанской стороне тела военнослужащих, которые находятся на карабахской стороне, начать процесс эвакуации тел погибших с межпозиционных территорий по всей протяженности фронта, начать процесс обмена информацией о военнопленных и их обмена.

 

@bulvarBaku

Шюкюр..! Хоть достойно  похоронят наших героев...

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Anri13
16 minutes ago, Ромашка said:

 

там уже начались жалобы

ставлю еще раз ссылку

 

37742659_687348388271773_812071311287884
WWW.FACEBOOK.COM

Papa John's San Gabriel Valley / Los Angeles. 22 likes · 1 talking about this · 6 were here. Fast Food Restaurant

 

Предлагаю местному Папа Джонсу, поменять названия на "Байрактар Пизза" и не платить франшизу америкосам. 

А потом открыть сеть своих пиццерий по всему миру, Турки и Азербайджанцы поддержат!

А кетчуп чили в меню поменять на кетчуп хороп.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, Santyago said:

Вы понимаете ,что то что вы сейчас говорите это полная неадекватная  чушь?)) Мне даже смешно читать ,оказывается многие пишущие тут генералы даже не в курсе нашей позиции по Карабаху и еще умудряются что то писать и ставить дизлайк и незадумывабтся что это позиция президента и страны))  Вы понимаете что то что вы говорите противоречит политике нашей и нашей принципиальной позиции по карабаху,которая гласит что освобождаются 7 районов,беженцы возвращаются а община армян наши граждане  и мы готовы предоставить им высокую административную автономию в составе Азербайджана. Это наша позиция и мы стремимся к этому . Если у вас есть хоть грамм уважения к Азербайджану то прошу вас не пишите на других форумах то что вы написали,это во вред нашей политике. Прежде чем обсуждать карабахскую проблему то будьте добры потратить 5 минут на разьяснение нашей позиции ,можете спросить у @Bushido @Al Pacino, думаю они знают

Слушайте чушь сейчас говорите вы причем безо всяких ссылок! И имейте ввиду что чушь обычно несут те кто о ней больше всего и говорит. Я вам написал поставьте ссылки где указано что то что утверждаете вы про какую-то "высокую автономию" правда. Вы же в ответ стараетесь прикрыться вашим пониманием уважения к Азербайджану и ничего конкретного не показываете. Уважние к Азербайджану у всех тут сидящих есть в противном случае не следили бы так плотно за этой темой. Будет культурная автономия и все дела. Никакой высокой автономии не будет! И не сходите с темы аппелируя к @Bushido и @Al Pacino. Жду конкретные ссылки в пользу "высокой автономии". Или покажите конкретные ссылки или дальнейший диалог бессмысленен потому что у меня есть предпосылки думать что вы конкретнозакинутый сюда очередной клон !

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, Anri13 сказал:

Предлагаю местному Папа Джонсу, поменять названия на "Байрактар Пизза" и не платить франшизу америкосам. 

А потом открыть сеть своих пиццерий по всему миру, Турки и Азербайджанцы поддержат!

А кетчуп чили в меню поменять на кетчуп хороп.

 

и, уверена, они ничего не потеряют, на примере Андерсона)

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
3 minutes ago, *Jolie* said:

Пусть объявят официально.У нас очень хорошие новости.Я просто вчера об этом сказала,т к знала))))а сегодня смотрю уже из других источников подтверждают.

Я вчера ночью узнала...тоже жду официального сообщения...🇦🇿

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 minutes ago, Santyago said:

@Luna юзер спросил в прошлой теме что мол где президент говорил об автономии или статусе для армян. Я отвечать не буду ибо любой более менее осведомленный здравомыслящий о Карабахской проблеме должен знать что Азербайджан готов предоставить высокую автономию армянам. Это было сказано тыщю раз с 90ых годов  Мне вот интересно а в курсе этого форумчане? Я если честно удивлён.

Не нужно сравнивать то,что говорили на протяжении всех этих лет , с тем,что говорит Президент после обстрелов Гянджи. 

Пересмотрите или перечитайте интервью Президента за последние дни.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Santyago said:

@Luna юзер спросил в прошлой теме что мол где президент говорил об автономии или статусе для армян. Я отвечать не буду ибо любой более менее осведомленный здравомыслящий о Карабахской проблеме должен знать что Азербайджан готов предоставить высокую автономию армянам. Это было сказано тыщю раз с 90ых годов  Мне вот интересно а в курсе этого форумчане? Я если честно удивлён.

Да, говорил. Это было до всех событий. Сейчас речь идет только о культурной автономии! 

Link to comment
Share on other sites

Miss
11 минут назад, Santyago сказал:

Я отвечать не буду ибо любой более менее осведомленный здравомыслящий о Карабахской проблеме должен знать что Азербайджан готов предоставить высокую автономию армянам.

 

Он такого не говорил!!!

Было сказано, Азербайджан готов предоставить армянам национально-культурную автономию.

 

Культурная (национально-культурная) автономия — автономия обособленной этнической группы в решении вопросов организации образования и других форм своей культурной жизни. Распространяется на всех представителей данной этнической группы, а не на конкретную территорию[1].

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 hour ago, LiyA_ said:

Ну все да...теперь любое убийство с обезглавливанием будут наряжать в одежды исламского терроризма...🙄🙄

Исламский терроризм это армяне.Будьте уверенны.

Просто подумаем,почему после вчерашней побоев турков,сеегодня Аллах Акбар на церковь? Турки говорят алгы операсиону,по русски операция впечатление,по нашенски тээсурат йаратмах.Люди фактически безграмотны,даже тонны книг могут прочесть и обучится в лучших университетах,они будут оставаться безграмотными,и вот их такими впечатлениями обманывают.Цель?Цель однв,что поддержка была общественности,и после из числа общественности будут выбираться бойцы,которые за святое дело будут направлять в Карабах и подобные регионы.

Все действия этих людей создавать впечатления,начиная с фиктивных бомбежек типа нами Ханкенди,взрывом в Бостоне,разрушением игила Пальмиры под музыку Хачатуряна танец с саблями.Армяне это крестоносцы(иезуиты) в худщем понимании этого словосочетания.

Лично воюем только за освобождение своей территории,но их идеология,и их дествия,Паштетян это доказал своими призывами против Турции в Вене,это действие крестносцев.

Просьба крестоносцев не путать с христианами.Крестоносцы -  это вроде как христиане по взлядам и учению,а по образу жизни,по действиям это огромная секта на олигархичесом подсосе,то есть выполняют интересы не Иисуса Христа,а под макой Ииуса Христа действуют в своих интересах.Поэтому не забываем понятие Святоносец это Люцис Феррас.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
8 минут назад, Ifti сказал:

кто ни будь, напишите этому Соловью, сколько раз были совместные предприятия когда они и наши бородатых ловили по всему горному массиву вдоль границы, какая хорошая координация действий когда они с севера, мы отсюда гнали бородачей, обменивались разведданными, выявляли норы и прочее. Или он это все знает, и ведет себя как идиот. Либо он и есть самый настоящий идиот. 

 

Фикир верняим, бу бигейрят биринджи дяфя ялан язмыр ки, бу яхынларда туманыны башына чякмишдир ки биз Ермянистана хюджюм етдик, да озюню джырырды ки Руссия мюхарибяя дяр хал гиришсин. Пох йейир языр, фикир вермяин.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Santyago
Только что, Luna сказал:

Не нужно сравнивать то,что говорили на протяжении всех этих лет , с тем,что говорит Президент после обстрелов Гянджи. 

Пересмотрите или перечитайте интервью Президента за последние дни.

Причем тут Гянджа? Позиция Азербайджана неизменна. Война закончится хоть завтра если они покинут  3 района,признают Карабах Територией Азербайджана,а статус армян Карабаха будет решаться дипломатически и мы к этому готовы,это наша позиция и если вы не в курсе то прежде чем обсуждать то поинтересуйтксь

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
12 минут назад, Luna сказал:

 

вчера в 60 минутах уже не обсуждали Карабах, переключились на карикатуры и убийство чернокожего

То ли еще будет, сегодня Ницца и Авиньон, да и в СА напали на консульство Франции. 
Им будет не до Карабаха.

Edited by Alpinist
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
7 minutes ago, Santyago said:

@Luna юзер спросил в прошлой теме что мол где президент говорил об автономии или статусе для армян. Я отвечать не буду ибо любой более менее осведомленный здравомыслящий о Карабахской проблеме должен знать что Азербайджан готов предоставить высокую автономию армянам. Это было сказано тыщю раз с 90ых годов  Мне вот интересно а в курсе этого форумчане? Я если честно удивлён.

 

высокоя автономия было до начала БД... она потеряла свою актуальность 27 сентября 2020 года... сейчас культурная да и вообше автономия под большим вопросом. 

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 minutes ago, Unnamed said:

За 1 месяц войны Гарабахский вопрос уже на 50% решен, 4 района взято, с Гадрута выкурили их, опустевшие Агдаря и Ходжавенд на растояние вытянутой руки и под постоянным обстрелом, Лачинский и Кельбяджарский коридор тоже под обстрелом, Шуша и Ханкянди где сейчас проживает большая часть Гарабахских хаев, тоже на расстояние поражения артилерии, так что даже если теоритически будет какое либо перемирие, то только самый отчаенный хай останится жить в Шуше и Ханкянди находясь под нашим постоянным прицелом.

Совершенно верно Я непонимаю куда наши так торопятся . Состояние ни мира ни войны выгодно нам При нынешнем раскладе и новой расстановке сил  армянское население никогда туда не вернётся а скорее всего большинство уедет в РФ а те кому повезёт больше будут получать статус беженца в Европе.Останется мизер который для нас не критичен.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 minutes ago, Didier Drogba said:

Слушайте чушь сейчас говорите вы причем безо всяких ссылок! Я вам написал поставьте ссылки где указано что то что утверждаете вы про какую-то "высокую автономию" правда. Вы же в ответ стараетесь прикрыться вашим пониманием уважения к Азербайджану и ничего конкретного не показываете. Уважние к Азербайджану у всех тут сидящих есть в противном случае не следили бы так плотно за этой темой. Будет культурная автономия и все дела. Никакой высокой автономии не будет! И не сходите с темы аппелируя к @Bushido и @Al Pacino. Жду конкретные ссылки в пользу "высокой автономии". Или покажите конкретные ссылки или дальнейший диалог бессмысленен.

Было. В 2014 году. Сейчас какой год?😉

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
9 minutes ago, iНекто said:

Почту геронтофилушки нашего читает мамочка его вторая, которая Гаечка Амбарцумян. Так что только время зря потратим.))))

Бый,Соловьев тоже как Макрон по предпочтениям?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Santyago сказал:

@Luna юзер спросил в прошлой теме что мол где президент говорил об автономии или статусе для армян. Я отвечать не буду ибо любой более менее осведомленный здравомыслящий о Карабахской проблеме должен знать что Азербайджан готов предоставить высокую автономию армянам. Это было сказано тыщю раз с 90ых годов  Мне вот интересно а в курсе этого форумчане? Я если честно удивлён.

 

это было сказано тыщу раз с 90-х и .... до 27 сентября )))

провокации, по крайней мере на этом форуме, не прокатят, мы фильтруем каждое слово, тон, мимику, жест президента)))

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
38 minutes ago, Bushido said:

 

 

По инициативе России и при посредничестве Красного Креста получилось.
Армяне тоже вернут наших.
 

Азнифа не вернули скорее априходовали как военнорленную 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, Ромашка said:

 

не поняла, что просочилось?)) 

 

images.jpeg

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    241 members have viewed this topic:
    XuLiGaNoS  A_12  Бенц  Orion 68  Alakbar  Azeri365  Glock  Centurion  JaFlour  ***Nika***  Crazy Lady  Carpe Diem  Heydar Ali  Werty  Snapshot  Mag  Habibi  dama8080  Вредный Крыс  Rufat_714  Miss  nikotrissa  Pozis  No Angel  iНекто  kukolka_1981  Elseven  Samv  Jasmin  Poor Yorick  Зигфрид  Ergenekon  Despina  Bacho  One  Manneken Pis  TobbyDammit  Джон  Barbarosa  Se7even  Captain_Flint  лесник  avalon  Осень  Obozrevatel  zizu  Hater  cuap  Adina  Castle in the snow  Бзиканутая мадам  Крошка  -=laziale=-  nekka  lane  Al Pacino  Turbo  RAINMAN  Yukiko  Wisdom  Mejnun  Tercel  Ruada♡  Addeliya  Zlaw  Работяга  MuZa  Murad Ali  user-code  wazzari  Predator  Хамаль  Polite  Perkele  Timich  Anri13  Falimint  begemoth  Бакинец  Сева ИМ  Dionaea  Didier Drogba  mezzojuve  Bushido  Berk  Evol  Ignac  BurlaXatun  Noname  Reyhana  Baku  Zefir  Bose  просто ник  Ronin  *Чертовка*  Aint Nuttin Like Me  malenkaya pakost  CaMuP  Mr. TANNER  and 141 more...
  • Who's Online   26 Members, 12 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +leyla990
    • +Timich
    • +sapiens
    • +Ринчин Падма
    • +Stalkermind
    • malenkaya pakost
    • +Nazul
    • +Razario
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Spirt
    • +Vagrant
    • +Veronik
    • Фабрицио
    • +Wolfy
    • +Гамлет
    • +Miranda
    • +Так говорил
    • +dama8080
    • +Razin
    • Puzzle
    • +Vitaliy
    • Zubex
    • Arzu777
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions