Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 48


A_12

Recommended Posts

LiyA_
2 minutes ago, Santyago said:

Причем тут Гянджа? Позиция Азербайджана неизменна. Война закончится хоть завтра если они покинут  3 района,признают Карабах Територией Азербайджана,а статус армян Карабаха будет решаться дипломатически и мы к этому готовы,это наша позиция и если вы не в курсе то прежде чем обсуждать то поинтересуйтксь

Президент сказал, что без Шуши наше дело будет незавершенным...! 

А что касается статуса армян в НК...то они потеряли всчкие шансы на это после обстрелов Гянджи и Барды...

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Santyago said:

Причем тут Гянджа? Позиция Азербайджана неизменна. Война закончится хоть завтра если они покинут  3 района,признают Карабах Територией Азербайджана,а статус армян Карабаха будет решаться дипломатически и мы к этому готовы,это наша позиция и если вы не в курсе то прежде чем обсуждать то поинтересуйтксь

Вы тоже прежде,чем говорить о высокой степени автономии, уделите внимание  высказываниям Президента. Не нужно отсебятиной заниматься

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Azeri365 сказал:

Азнифа не вернули скорее априходовали как военнорленную 

 

 

Ее и ей подобных на Дильгама хотят обменять, дaй Бог получится.

 

то что двоих 85 летних безвозмездно вернули, сильный шаг.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
11 minutes ago, Santyago said:

@Luna юзер спросил в прошлой теме что мол где президент говорил об автономии или статусе для армян. Я отвечать не буду ибо любой более менее осведомленный здравомыслящий о Карабахской проблеме должен знать что Азербайджан готов предоставить высокую автономию армянам. Это было сказано тыщю раз с 90ых годов  Мне вот интересно а в курсе этого форумчане? Я если честно удивлён.

До недавнего времени так и было. Высокая автономия подразумевалась в виде компромисса в мирном урегулировании конфликта.

Мирного урегулирования не получилось, поэтому на данный момент президент не исключает культурную автономию.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
11 minutes ago, Коротышка said:

Поделитесь пожалуйста

Давайте дождемся.)Дай Бог скоро объявят

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
2 minutes ago, Azeri365 said:

Азнифа не вернули скорее априходовали как военнорленную 

Да нет, просто в бакинском зоопарке бегемота не было, вот Азнифе и нашли теплое местечко, заодно детишки порадуются

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

i_f
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Ее и ей подобных на Дильгама хотят обменять, дй Бог получится.

 

то что двоих 85 летних безвозмездно вернули, сильный шаг.

Дед только говорят нетраспортабельный был, пока остался

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Santyago
3 часа назад, Didier Drogba сказал:

Сева извини что поставил как твой пост, просто юзер не отписался в новой теме еще, но оставлять его такую ночную "рецензию" без ответа, это как мина замедленного действия.

@Santyago Уважаемый, не вводите людей в заблуждение своей неподтвержденной информацией. Я не знаю какую цель вы тут преследуете своим лоббированием "наивысшей" автономии Карабаха в составе Азербайджана которая будет даже "выше" чем автономия Нахчывана с особыми какимито льготами это либо ваше глубокое заблуждение либо намеренная провокация. Не вбивайте клин намеренно или ненамеренно в сознании людей (особенно касательно каких-то особых льгот после того что эти твари учинили и продолжают учинять на наешй земле) читающих это все своими непроверенными заявлениями или выставляйте ссылки. В последнее время замечаю вашу склонность откровенно называть белое черным а черное белым. Я вам говорю об изменении геополитической ситуации после всех этих боев, я вам говорю даже о куда более информативном изменении риторики президента после начала боев, вы опять за свое что "это никак не повлияет" на "высокий" статус Нагорного Крабаха. И не говорите так уверенно того чего не знаете - кто внимательно а кто невнимательно следит за нашей дипломатией, именно у меня есть очень большие основания говорить о вашей невнимательности но пока предпочитаю воздержаться от таких резких оценок. Пока всё.

 

 

@Bushido @Al Pacino просьба удалить этот недалекий пост,противоречащий офиц.позиции,политике  страны и президента в вопросе Карабаха. Этот пост на руку армянам которые завтра выставят вот мол что они пишут. И у меня просьба разьяснить тут некоторым знатокам азы позиции Азербайджанской стороны по Карабаху. Прежде чем обсуждать это нужно знать позицию обеих сторон. Оказывается форумчане даже не в курсе этого,я в шоке

  • Haha 1
  • Confused 1
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

не знаю было или нет, не успеваю читать

🔸Erməni mətbuatı: Xocalı rayonunun (köhnə Əsgəran) Sığnaq və Ağbulaq kəndləri istiqamətində qızğın döyüşlər gedir.

IMG_20201029_161610_164.jpg

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka

Что то мне кажется что того, который отрезал голову учителю, подкупили армяне, Убийство по заказу,очень кстати получилось. Если  проверить его счета можно бы  выяснить, только сделают ли это французы? 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Проекция на Агры даг азербайджанского флага отличная идея. Удалим пелену с армянских глаз предоставив им великолепный панорамный вид горы Агры с азербайджанским триколором. ))) 

Edited by Ergenekon
  • Like 9
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
6 минут назад, Azeri365 сказал:

Азнифа не вернули скорее априходовали как военнорленную 

Её надо выдать за Соловьёва и поселить их обоих насильно в клетке скажем в освобожденной Шуше, каждый кто будет проходить рядом смог бы плюнуть ему в рожу, а ей бросить банан. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Santyago сказал:

@Bushido @Al Pacino просьба удалить этот недалекий пост,противоречащий офиц.позиции,политике  страны и президента в вопросе Карабаха. Этот пост на руку армянам которые завтра выставят вот мол что они пишут. И у меня просьба разьяснить тут некоторым знатокам азы позиции Азербайджанской стороны по Карабаху. Прежде чем обсуждать это нужно знать позицию обеих сторон. Оказывается форумчане даже не в курсе этого,я в шоке

 

 

Каждый имеет право высказать свое мнение, свое отношение.

Вы сами разбирайтесь.

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
3 minutes ago, i_f said:

Дед только говорят нетраспортабельный был, пока остался

Дед наверняка в упор отказался ехать обратно в Армению, стопудово знал, что чокнутый Пашинян его в Карабах пошлет воевать

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 минут назад, gasiga сказал:

 

images.jpeg

Все поняли, корме меня😢

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 minutes ago, Santyago said:

@Bushido @Al Pacino просьба удалить этот недалекий пост,противоречащий офиц.позиции,политике  страны и президента в вопросе Карабаха. Этот пост на руку армянам которые завтра выставят вот мол что они пишут. И у меня просьба разьяснить тут некоторым знатокам азы позиции Азербайджанской стороны по Карабаху. Прежде чем обсуждать это нужно знать позицию обеих сторон. Оказывается форумчане даже не в курсе этого,я в шоке

Ты бы себе ник выбрал бы поправильнее что ли чтобы не палиться. Как там в Сантьяго погода то аааа? 

 

 

Не успел сюда прийти ты уже показал себя как тонкий "знаток" Азербайджанской дипломатии. 

 

@Al Pacino 

я отзыв вам по нему уже скинул там детали.//

 

Edited by Didier Drogba
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti
Just now, nekka said:

Все поняли, корме меня😢

ону багышламаг оларды фильминде бешбармагла солахай ишлейен чанинин хеким бачысыны атасы еле чагырырды

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER

  

27 минут назад, Santyago сказал:

  Вы понимаете что то что вы говорите противоречит политике нашей и нашей принципиальной позиции по карабаху,которая гласит что освобождаются 7 районов,беженцы возвращаются а община армян наши граждане  и мы готовы предоставить им высокую административную автономию в составе Азербайджана. 

 

Это позиция БЫЛА до войны.  Зачем нам обсуждать с врагом возвращение 5 или 7-ми районов, когда мы сами их забираем у него???   О чем это Вы??? 

 

18 минут назад, Didier Drogba сказал:

Слушайте чушь сейчас говорите вы причем безо всяких ссылок! 

 

Просто юзер не слушал Президента, который сказал, что "статус-кво сёхбяти гуртарды.  Бизь дейишдик бу статус-квоны!"

 

А это значит, что Азербайджан уже поменял условия прекращения войны.  Всё. Хотят жить в Азербайджане - нет проблем.  Но только те, кто там жил до 90-х.  Плюс возвращение наших туда.  Никаких миротворцев. Никакого самоуправления для армгутангов. Никаких референдумов.  Гарабах - это Азербайджан.  Плюс !

Edited by Mr. TANNER
  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Джон

В ютубчике говорят уже во многих местах, что ваши взяли Лачин. Если так, то поздравляю - у армян на носу катастрофа и в горах зимой отсидеться не получится.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
10 minutes ago, Ergenekon said:

 

сейчас культурная да и вообше автономия под большим вопросом. 

у армян нет культуры, от слова совсем. О какой культурной автономии может идти речь

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
9 minutes ago, *Jolie* said:

Нее,уже три дня как,просто там моменты есть,их добьют и усе)))

Аллах ескерлермизи горусун.Ты веришь с момента как брат там я почти не ем и не сплю,все новости жду

Джан...Аллах горусун...🙏 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

One
2 minutes ago, nekka said:

Все поняли, корме меня😢

Я думаю Лачин ( Сокол ) .

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

i_f
2 minutes ago, Толстячок said:

Дед наверняка в упор отказался ехать обратно в Армению, стопудово знал, что чокнутый Пашинян его в Карабах пошлет воевать

Ну судя по фоткам, дед реально даже сесть самостоятельно не может...

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
3 минуты назад, nekka сказал:

Все поняли, корме меня😢

Пашиняна бир гуш )

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Ifti сказал:

ону багышламаг оларды фильминде бешбармагла солахай ишлейен чанинин хеким бачысыны атасы еле чагырырды

Час от часу не легче....🥺, пойду кино смотреть...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
21 минуту назад, Santyago сказал:

@Luna юзер спросил в прошлой теме что мол где президент говорил об автономии или статусе для армян. Я отвечать не буду ибо любой более менее осведомленный здравомыслящий о Карабахской проблеме должен знать что Азербайджан готов предоставить высокую автономию армянам. Это было сказано тыщю раз с 90ых годов  Мне вот интересно а в курсе этого форумчане? Я если честно удивлён.

чувак это было тогда, при царе горохе,сейчас забудь

спасибо пашиняну скажешь, теперь ни какой автономии более чем культурная

и то если хорошо вести будете

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
2 minutes ago, Ifti said:

ону багышламаг оларды фильминде бешбармагла солахай ишлейен чанинин хеким бачысыны атасы еле чагырырды

Siz lap düzəltdiniz)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Mr. TANNER said:

  

 

Это позиция БЫЛА до войны.  Зачем нам обсуждать с врагом возвращение 5 или 7-ми районов, когда мы сами их забираем у него???   О чем это Вы??? 

 

 

Просто юзер не слушал Президента, который сказал, что "статус-ков сёхбяти гуртарды.  Бизь дейишдик бу статус-квоны!"

 

А это значит, что Азербайджан уже поменял условия прекращения войны.  Всё. Хотят жить в Азербайджане - нет проблем.  Но только те, кто там жил до 90-х.  Плюс возвращение наших туда.  Никаких миротворцев. Никакого самоуправления для армгутангов. Никаких референдумов.  Гарабах - это Азербайджан.  Плюс !

Это тролль очередной засланный нам теперь с корнями из Сантьяго )

Не обращайте внимания.

Трудился бы в технической части и не выдавал бы себя , нет ему надо бы залезть туда где он не знает ничерта.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    241 members have viewed this topic:
    XuLiGaNoS  A_12  Бенц  Orion 68  Alakbar  Azeri365  Glock  Centurion  JaFlour  ***Nika***  Crazy Lady  Carpe Diem  Heydar Ali  Werty  Snapshot  Mag  Habibi  dama8080  Вредный Крыс  Rufat_714  Miss  nikotrissa  Pozis  No Angel  iНекто  kukolka_1981  Elseven  Samv  Jasmin  Poor Yorick  Зигфрид  Ergenekon  Despina  Bacho  One  Manneken Pis  TobbyDammit  Джон  Barbarosa  Se7even  Captain_Flint  лесник  avalon  Осень  Obozrevatel  zizu  Hater  cuap  Adina  Castle in the snow  Бзиканутая мадам  Крошка  -=laziale=-  nekka  lane  Al Pacino  Turbo  RAINMAN  Yukiko  Wisdom  Mejnun  Tercel  Ruada♡  Addeliya  Zlaw  Работяга  MuZa  Murad Ali  user-code  wazzari  Predator  Хамаль  Polite  Perkele  Timich  Anri13  Falimint  begemoth  Бакинец  Сева ИМ  Dionaea  Didier Drogba  mezzojuve  Bushido  Berk  Evol  Ignac  BurlaXatun  Noname  Reyhana  Baku  Zefir  Bose  просто ник  Ronin  *Чертовка*  Aint Nuttin Like Me  malenkaya pakost  CaMuP  Mr. TANNER  and 141 more...
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +W0lf
    • +Wolfy
    • +Spirt
    • +Zema
    • +Orion 68
    • +I am gonna hell
    • +Царь
    • +No_limited
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +Agriae
    • +Leysan
    • +sapiens
    • +Rebell
    • +Azeri365
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +Lonely Wolf
    • +Ринчин Падма
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions