Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 49


Nazul

Recommended Posts

*Jolie*
Just now, gasiga said:

А что там? Не грузится((

Про Гянжду и Бярду,слов нет.

  • Sad 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
4 minutes ago, Adina said:

все перечисленное идет своим ходом, бд - своим.. если вы переживаете, что на фронте нет привычного для нас продвижения вперед, то у этого могут быть другие причины:

- отсутствие новостей касательно успехов на фронте

- перегруппировка сил для дальнейших маневров

но никак не переговоры, встречи и режимы, которые до сих пор ни на что существенно не повлияли

укушенный змеей веревки боится...мне всё это напоминает в какой-то степени первую войну...может кто был тогда слишком молод и не помнит, что происходило, но я уже была взрослым человеком, да и муж воевал в первую карабахскую, так что опасения у меня есть, и думаю, они не беспочвенны

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
5 minutes ago, Didier Drogba said:

Грузия молодец. Чох олмасада мяняви кёмяк элийр.

Грузия исходит не столько изза большой любви к нам сколько из своих нацинтересов .Они тоже недураки и понимают что набравшись боевого опыта в условиях современной войны грузинские армяне вернувшись в Джавахетию которая граничит с Арменией могут повторить тот же сценарий .В этом смысле наши интересы идут рука об руку .

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Mira said:

так что опасения у меня есть, и думаю, они не беспочвенны

 

какие?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Mira said:

укушенный змеей веревки боится...мне всё это напоминает в какой-то степени первую войну...может кто был тогда слишком молод и не помнит, что происходило, но я уже была взрослым человеком, да и муж воевал в первую карабахскую, так что опасения у меня есть, и думаю, они не беспочвенны

Вы что? Говорят что закон же на нашей стороне.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

обратили внимание, что первая ракета, которая  ударила по Смречу, оказалась не достаточно мощной, для того чтобы полностью вывести из строя установку , как и вторая впрочем, но второй ударили по кабинке (тоже правильное решение)  чтоб не смогла отъехать и скрыться... но тут один важный момент, до первого удара из установки был произведен запуск ракеты, просто видимо наш разведывательный дрон, оказался в паре с ударным дроном у которого были только мини ракеты, операторы были вынуждены сбивать тем, что есть под рукой и  с дрона который оказался на тот момент самим ближнем к установке на тот момент, ведь эти ограши были в действии, как мы и могли заметить... сезюм однадырки цейтнот заключался в опасности что враг снова может обстрелять наших мирных

Edited by Бенц
  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Толстячок
4 minutes ago, Barbarosa said:

Туда бы один снаряд запустить и все дела.:thinking:

Неа, один не справится, а вот небольшой отряд наших ребят со своими снарядами хорошенько так справятся 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Barbarosa said:

Грузия исходит не столько изза большой любви к нам сколько из своих нацинтересов .Они тоже недураки и понимают что набравшись боевого опыта в условиях современной войны грузинские армяне вернувшись в Джавахетию которая граничит с Арменией могут повторить тот же сценарий .В этом смысле наши интересы идут рука об руку .

И да и нет. Нет потому что могла бы себя приблизительно как Россия вести которая на любую нашу аналогию мол смотрите что армяне творят у вас за спиной в Краснодаре и т.д. негласно отвечает "это наши проблемы, мы сами справимся"....

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
37 minutes ago, Bushido said:

орлы Корнидзора 🙈

 

🔥В юго-восточном районе Арцаха над селом Карабулах "орлы Корнидзора" сбили израильский БПЛА "Hermes". 

Об этом сообщил командир добровольческого отряда из Корнидзора Ара Худавердян. 

Он отметил, что бои неравные, но волю армян не сломить.

 

Azərbaycan Ordusuna məxsus PUA-nın guya cəbhə xəttində vurulması barədə Ermənistan tərəfinin yaydığı məlumat yalan və dezinformasiyadır.

 

Bu barədə Ordu.az-a Azərbaycan Müdafiə nazirliyinin Mətbuat Xidmətindən bildirilib.
 
Hermes vurmaq onların başı üçün deyil. Ölmüşdü Xankişi   İsrailin Elbit şirkəti
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

 

 

 Tezliklə Bayraktar TB-3 gəlir!

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
16 minutes ago, *Jolie* said:

😖😖😖 Слезы градом

 

 

Распространите,пусть весь мир видит ,что  эти гады натворили.

  • Excellent 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV
38 minutes ago, Yukiko said:

В Армении формируются женские подразделения

Странно однако.

Численность армянской армии составляет 45 тысяч голов.

Еще 20 тысяч ждут смерти в армии "НКР". (чуть не написал КНР )) )

Куда же подевались суммарные 65 тысяч оккупантов?

Мы уничтожили тысяч шесть, где остальные?

Выходит популяция вражеской армии изначально разута.

Значит и не было десятков тысяч армянских полчищ. 

Ведь привлечение женщин - очевидный маркер безнадеги.

Это дно, дальше падать некуда!

Разве что подростки (превед пацифистам) и зэки.

Edited by M.ALIYEV
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
13 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Лия, мне плевать на них. Мне настолько плевать, что не интересно что они пишут у себя на сайтах. Пусть даже лично меня каждый день будут материть поносить и карикатуры писать.  Это естественно. Мы с ними воююем, они нас боятся и ненавидят. Естественно что они будут о нас писать плохо.  Я бы очень удивилась еслибы они стали писать что то хорошее о нас.

 

Но блин я не хочу им уподобляться. Бизим гюджлю ордумуз вар. Бизим гартал кими огулларымыз вар. Бизим агыллы президентимиз вар. Бизим Тюркиййя кими достумуз вар. Бизим кюлли мигдарда силахымыз вар.  Ахы мян нийя ермяни йаздыгларыны ох. уйуб онун сявиййясиндя чаваб вермялийям? 

 

 

охумаг сезюню дяйишир автоматик)))

Никто им и не уподобляется, как видишь...Мы не пустили ни одну ракету в мирные города армении...

А насчет почувствовать разницу...я сказала к твоим словам, что чувствуешь себя здесь, как в гестапо...Вот и предложила зайти на армянский форум и написать только 1 пост "Мне жалко азербайджанских солдат"...как вчера здесь пожалела армяшек и посмотреть Как бывает в гестапо...))

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, *Jolie* said:

Распространите,пусть весь мир видит ,что  эти гады натворили.

Миру не интересны потери Азербайджана...увы...им важнее дырка в куполе церкви...🙄

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
7 минут назад, Толстячок сказал:

Sadəcə bu gecə 🇷🇺 Rusiyadan 🇦🇲 Ermənistana 4 karqo təyyarəsi gəlib.

Никол, в зад тебе кол, признавайся, что тебе там русские опять послали

Так они и признались, скажут , что  Россия целый самолет чупа-чупс прислала и мы облизываем(мягко выражаясь) всей Арменией, делясь с нашими карабахскими соплеменниками.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Quote

Миру не интересны потери Азербайджана...увы...им важнее дырка в куполе церкви...🙄

Неправильная мысль. Миру важно и то и другое. Просто надо последовательно со своей стороны всю информацию доводить. Победит тот кто окажется более настойчивым.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
Just now, Adina said:

 

я тоже воевал в первую и не стал бы сравнивать "тогда" и "сейчас".. опасения пусть будут.. я лишь дал две другие причины отсутствия ожидаемых новостей, к регулярности которых у всех выработалась зависимость.. и теперь, когда новостей нет, у многих начинаются ломки в виде опасений ))

Кто вообще сказал что новости должны поступать каждый день и исключительно хорошие?)) Так небывает  :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Adina said:

 

я тоже воевал в первую и не стал бы сравнивать "тогда" и "сейчас".. опасения пусть будут.. я лишь дал две другие причины отсутствия ожидаемых новостей, к регулярности которых у всех выработалась зависимость.. и теперь, когда новостей нет, у многих начинаются ломки в виде опасений ))

Никаких опасений нет...Мы верим в наших солдат и ждем...🇦🇿🇦🇿

П.с. кто опасается...гендяр йаныма...розовые очки одолжу...:smoking:

  • Like 1
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
14 минут назад, gasiga сказал:

Миллион человек прогнали как животных. Кого хотели что хотели делали. И теперь наверно тысячи наших погибли отбирая это назад. Ради нас и вас. Думаете им это нужно было?

В 1987 как разговоры пошли про Топхана и прочее, надо было ввести армию и сжечь степанакерт целиком, вот вам независимость. 

 

Зато мы будем красиво выглядеть...

 

Бачарардуз елямяйя??? Надо было так, надо было эдак... олан шейдян данышын.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
11 минут назад, Толстячок сказал:

Sadəcə bu gecə 🇷🇺 Rusiyadan 🇦🇲 Ermənistana 4 karqo təyyarəsi gəlib.

Никол, в зад тебе кол, признавайся, что тебе там русские опять послали

РЭБы

Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Editor said:

 

какие?

то, что могут свести на нет наши военные успехи. утопить их в бесконечных переговорах...читала нескольких независимых обозревателей, пишут что Лачинский коридор не взят по политическим мотивам, типа Баку проявил добрую волю...не знаю, насколько это на самом деле так, но допускаю такую возможность...про Шушу тоже, вчера все поздравляли друг друга, сегодня тишина...то, что нас пытаются остановить и снова заморозить конфликт - это однозначно, на мой взгляд....очень надеюсь, что не станем поддаваться на давление извне и продолжим победное шествие

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

2016-nın aprelində xilas oldu bu dəfə yox
Ermənistan silahlı qüvvələrinin 1-ci ümumqoşun ordusu komandanının silahlanma üzrə müavini polkovnik Viktor Arustamyan məhv edilib

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
6 minutes ago, M.ALIYEV said:

Странно однако.

Численность армянской армии составляет 45 тысяч голов.

Еще 20 тысяч ждут смерти в армии "НКР". (чуть не написал КНР )) )

Куда же подевались суммарные 65 тысяч оккупантов?

Мы уничтожили тысяч шесть, где остальные?

Выходит популяция вражеской армии изначально разута.

Значит и не было десятков тысяч армянских полчищ. 

Ведь привлечение женщин - очевиднй маркер безнадеги.

Это дно, дальше падать некуда!

Разве что подростки (превед пацифистам) и зэки?   

Тысячь 6 убитых плюс тысячь 12-15 раненных Итого минус 20 тысячь одних из самых боеспособных  Остаётся около 40 тысячь несамых обученных всяких добровольцев ополченцев .:thinking:И куча техники расхерачена

Edited by Barbarosa
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, LiyA_ сказал:

Миру не интересны потери Азербайджана...увы...им важнее дырка в куполе церкви...🙄

 На фб стоят фото наших детишек,погибших в Барде и Гяндже, а армянские женщины пишут " ну почему же так мало". 

Вот как с ними жить по соседству....

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Коротышка
3 minutes ago, Mira said:

то, что могут свести на нет наши военные успехи. утопить их в бесконечных переговорах...читала нескольких независимых обозревателей, пишут что Лачинский коридор не взят по политическим мотивам, типа Баку проявил добрую волю...не знаю, насколько это на самом деле так, но допускаю такую возможность...про Шушу тоже, вчера все поздравляли друг друга, сегодня тишина...то, что нас пытаются остановить и снова заморозить конфликт - это однозначно, на мой взгляд....очень надеюсь, что не станем поддаваться на давление извне и продолжим победное шествие

Мира ханум, коридор давно у нас под контролем. На днях все скажут, не волнуйтесь. И насчет Шуши не беспокойтесь

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Бенц сказал:

обратили внимание, что первая ракета

 

 

Raket deyildi, cox yavash gelirdi ve vidinden kargu'ya oxshayir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
Quote

A large number of enemy forces, 2 - Su-25 jets, 3 - T-72 tanks, 1 - IFV, 2 - "Smerch" and 1 - BM-21 "Grad" MLRS, 10 different types of cannons, 2 - "Gvozdika" self-propelled howitzers, 1 - "Osa" anti-aircraft missile system, 1 - P-18 radar station, 4 - auto vehicles were wrecked.

Пишут что уничтожили 2 "Смерча"

Edited by Ilshat
Link to comment
Share on other sites

Мира
12 minutes ago, gasiga said:

Вы что? Говорят что закон же на нашей стороне.

формально да, на самом деле видим другое

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    234 members have viewed this topic:
    BAKILI  Farah  Старый майор  gasiga  Orion 68  Stolz  440  Экономист_Дед  Ilshat  A_12  -=laziale=-  Centurion  Чомбе  Осень  Elseven  Poor Yorick  zizu  avalon  ferodo01  Bacho  LiyA_  Werty  Wolfy  Despina  Azeri365  nekka  Luna  Santyago  Zefir  No Angel  Бенц  MuZa  Nicola Tesla  Mejnun  *Чертовка*  Manneken Pis  iНекто  Rauℓ  BurlaXatun  Spirt  Тео  Bodriy  Realy Long  Murad Ali  Jamilla.J  Cruz  Kalipso  Kartofsatan  YOLO  Ergenekon  VusalAze  Polite  Timich  Unnamed  Dalğıc  Ronin  Lahn-dill  wazzari  One  kukolka_1981  Didier Drogba  Adina  RAINMAN  mezzojuve  Крошка  Уфьдядявай  rombler  Al Pacino  Wisdom  Nazul  Addeliya  лесник  user-code  Светлый путь  Psixoloq  Dionaea  BakuAzExpImport  ***Nika***  Masusenka  Отче Ваш  nbar  Царь  Komsneft  Alpinist  Gun-smith  Тот самый user  Be happy  Monseigneur  Lale  Valois  Arximed  M.ALIYEV  Miss  просто ник  NNR  i_f  undead_angel  ВЕЛИКИЙ  Azer  Bushido  and 134 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Elbilir
    • +Вредный Крыс
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Razin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions