Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

Yukiko

Говорят ПАшка у себя в Твиттере написал, что нарушив договоренности Азербайджан опять обстреливает мирных жителей Шуши и Степанакерта.

Никогда не думала, что боевики, террористы с сепаратистами могут называться мирными жителями, при чем вооруженные до зубов. Видимо, чтобы понять такое надо родиться армянкой с определенным складом ума.:thinking:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Snapshot said:

в ее словах нет ни грамма правды.То что для нее сделали азербайджанцы она щёпотом в ухо своих близких будет говорить,вот твари в лице Марин Вебер и подобных "журналистов" нужно привлекать к уголовной ответственности за подстрекательство.Позорище,когда русские сами закроют рот этим блядям?!

Это она со злобы так сказала за то что мы ее депортировали отсюда из ее дому.

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, Heydar Ali said:

Ясно дело))) только что то он не раскрасил наши пытки на 80 ти летней

там еще старик был,вот о нем будем ждать шокрирующих разум новостей от беспристраных российских журналюх:rofl:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Россия ответила Пашиняну: Война идет на территории Азербайджана!

 

Как уже сообщалось ранее, премьер-министр Армении Никол Пашинян обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой начать консультации с целью определения вида и объема помощи, которую Российская Федерация может предоставить Республике Армения для обеспечения ее безопасности.

Как сообщает haqqin.az со ссылкой на официальный сайт МИД России, внешнеполитическое ведомство Российской Федерации, сославшись на Договор о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Российской Федерацией и Республикой Армения от 29 августа 1997 года, подтвердило союзнические обязательства в отношении Республики Армении. Однако… Как указывается в официальном заявлении, статьи этого договора предполагают конкретные действия лишь в случае возникновения угрозы вооруженного нападения или акта агрессии в отношении территории друг друга!

МИД указал, что Россия окажет Еревану всю необходимую помощь, если боестолкновения будут перенесены непосредственно на территорию Армении.

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
15 minutes ago, undead_angel said:

Недалеко от Губадлы

Говорит ушаглыгыми мяхв элядиляр, показывает место где он фотографировался в первом классе перед школой...

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, God_bless_you said:

@Didier Drogba yuxarida cavab verdi.  Goca vaxtinda agzina geleni danisib bizi de ozunu de biyabir etmesin deye yegin deyibler gel otur olumuvu gozle. 
menim ucun o hemise rusiyaya satilmis xeyanetkar olub olacag da. 
 

uzatmayag bu movzunu. Offtop olur. 

А если победим  и потом начнем сближаться с Россией в экономическом, политическом и военном плане, тогда как, опять будем искать сатгынов, а ведь такие разговоры идут, что карабахская проблема мешает интеграционным процессам.

Я не защищаю Муталлибова, я осуждаю НФА, я думал, что от удара нанесенного НФА мы никогда не оправимся, но к счастью это оказалось не так.

А так согласен с Вами, закончим оффтопить.

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Говорят ПАшка у себя в Твиттере написал, что нарушив договоренности Азербайджан опять обстреливает мирных жителей Шуши и Степанакерта.

Никогда не думала, что боевики, террористы с сепаратистами могут называться мирными жителями, при чем вооруженные до зубов. Видимо, чтобы понять такое надо родиться армянкой с определенным складом ума.:thinking:

А можно замутить такую историю, что армянские террористы держат в заложниках наших армянских граждан?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
share_56a5548afdf52dd6b1867d46fc067694.j
LENTA.RU

МИД России отреагировал на обращение премьер-министра Армении Никола Пашиняна к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой обеспечить безопасность Армении. Москва...

МИД России отреагировал на обращение премьер-министра Армении Никола Пашиняна к российскому президенту Владимиру Путину с просьбой обеспечить безопасность Армении. Об этом сообщается на сайте внешнеполитического ведомства.

В сообщении говорится, что в соответствии с Договором о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и Арменией Москва окажет Еревану всю необходимую помощь, если боестолкновения будут перенесены непосредственно на территорию республики.

Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
18 minutes ago, Snapshot said:

:blink: йахшылыга йаманлыгх

«Везде со мной обращались, как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек», — рассказала Бабаян.

 

RIAN_6359763.HR-pic905-895x505-21326.jpg
WWW.GAZETA.RU

Вернувшаяся из азербайджанского плена 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала о пытках и...

 

 

Я не собака эээ) Как-будто ей Чаппи насыпали в миску. А что она хотела в свои 85 лет, грильяж грызть вместо сахара,который ей "бросили"? Бунлара яхшилыг йохду

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

One
17 minutes ago, Didier Drogba said:

Если в ее словах есть хоть доля правды то я начинаю серьезно уважать нашу полицию - они преодолели "стереотип сержика саркисяна" поднять руку на армянских тварей. Били хорошо делали. Значит так надо. Ей тоже надо было чтото вколоть в вену, керосиндян заддан чтобы по дороге в Ереван копыта откинула.

Возможно она ничего не говорила , а вся история и про чай и про пытки это выдумка армянских или проармянских журналистов из газета .ру ,

Почти половина росс.интеонета в руках армян , что хотят то и пишут , подтасовывают любые факты , лгут как могут .  

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Президент практически все мои мысли озвучил в этом интервью :appl:

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Al Pacino said:

Помощник президента АР Фуад Алескеров сообщил об имеющихся у Баку доказательствах участия европейских неонацистов в боях на стороне Армении.

Вчера в брифинге показали. Были граждане Америки, Франции, канады, один русский был и еще каких то стран. Фотографии даже показали. 
 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, 404 said:

говорится что в Лачине снято, но военный в эфире говорит что недалеко была железная дорога ... кто нибудь может дать локацию данной школы?

Если железная дорога, то это совсем другой кусочек. Вручную ползаю по школам)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
1 minute ago, Ruada♡ said:

Я не собака эээ) Как-будто ей Чаппи насыпали в миску. А что она хотела в свои 85 лет, грильяж грызть вместо сахара,который ей "бросили"? Бунлара яхшилыг йохду

Когда выйдет её видео где она все это говорит , вот тогда можно поверить что это она говорила , я вообще не верю ни одной статье которая пишется в росс.сми и многих западных СМИ .

Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Насчёт старушки, избиений, пыток и прочего негуманного к ней обращения. 

 

Вчера читал опровержение с нашей стороны по поводу скончавшегося ранее старика. В нём в том числе указывалось, что состояние старика на момент, когда он попал к нам, его диагноз и причины смерти задокументированы и полный перечень всех процедур произведен в согласовании с МККК. 

 

Думаю, в случае со старушкой ситуация аналогичная: МККК может подтверить, как с ней обращались и в каком состоянии передали армянской стороне.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
2 минуты назад, Ruada♡ сказал:

Я не собака эээ) Как-будто ей Чаппи насыпали в миску. А что она хотела в свои 85 лет, грильяж грызть вместо сахара,который ей "бросили"? Бунлара яхшилыг йохду

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, One said:

Возможно она ничего не говорила , а вся история и про чай и про пытки это выдумка армянских или проармянских журналистов из газета .ру ,

Почти половина росс.интеонета в руках армян , что хотят то и пишут , подтасовывают любые факты , лгут как могут .  

да знаю яя )) думаю либо за нее "написали" или "дописали" либо она сама заявила в отместку за то что ее депортировали к чертям. Но мне бы хотелось чтобы чуточку правды в ее словах было-что наша полиция била тех кто говорил на камеру. На фоне того как их военные издевались над нашими пленными это цветочки.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, Heydar Ali said:

А можно замутить такую историю, что армянские террористы держат в заложниках наших армянских граждан?

Нет, они скажут нас никто не держит в дураках останемся 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 minutes ago, One said:

Когда выйдет её видео где она все это говорит , вот тогда можно поверить что это она говорила , я вообще не верю ни одной статье которая пишется в росс.сми и многих западных СМИ .

Полностью согласен, может она и осталась не довольная а может и нет  но 90% там выдумка 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Говорят (не ручаюсь за правдивость) Шушадан чох яхшы, яла, гяшянг хябярляр вар. 

Незнаю насколько инфо и эти видео правдивы 😀

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, One сказал:

Когда выйдет её видео где она все это говорит , вот тогда можно поверить что это она говорила , я вообще не верю ни одной статье которая пишется в росс.сми и многих западных СМИ .

Вот чтоб всей этой фигни не было, не надо привозить ни старушек,  ни детишек, ни ко го !!! 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
15 minutes ago, Didier Drogba said:

Это она со злобы так сказала за то что мы ее депортировали отсюда из ее дому.

навряд это старуха вообще что могла говорить.Однажды руссо публике на голову видеоматериалы по обращению с людьми высыпят.

Я несколько лет наблюдаю за этит руссо журналистами,блогерами и корреспондантами.Начиная с Украины,Казахстана,Белоруссии,Грузии,ну и мы естественно они гонят страшную дезу.Черт с ним с этим словьевым,его пенсионеры смотрят,эти негодяи и негодяйки работают на уровне молодежи.Помню как они поливали грязью Назарбаева,Лукашенко,и все ради того,чтоб русскоязычный слой в этих странах натравить на руководителей этих стран. Вон в Карабахе Гонза и Асламова,что они делают.Подстрекатели.Они со своими новостями,против живущих в России азербайджанцев русских подстрекают,то есть кухонный национализм.Вчера я давал ссылку на видео,Тюняев канал,такой национальлистический бред вообще уникален.

Edited by Snapshot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, RAINMAN сказал:

Говорят (не ручаюсь за правдивость) Шушадан чох яхшы, яла, гяшянг хябярляр вар. 

Незнаю насколько инфо и эти видео правдивы 😀

Я уже соскучилась по таким постам)))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

One
Just now, nekka said:

Вот чтоб всей этой фигни не было, не надо привозить ни старушек,  ни детишек, ни ко го !!! 

Не спорю , но возможно у властей в Баку свои планы или цели на этот счёт , возможно хотят обменять на своих которые в плену у армян , а таковые тоже имеются  ,точно их цели мы не знаем , мы всего лишь наблюдатели , решения принимают на верхах .

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

"Интервью/допрос" со старушкой (как всё было на самом деле):

 

- Расскажите как с вами обращались. Мы представляем, что вам пришлось нелегко. Вам, наверное, не давали пить.

- Нет, почему? Я попросила воды, а мне предложили чай с сахаром и очень извинялись, что без пахлавы. Сказали, что весь запас пахлавы съела какая-то Азнив...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира

наглости нет предела

---

Армения потребовала от России и ОДКБ оказать военную помощь

Премьер-министр Армении официально обратился за помощью к ОДКБ. Немногим ранее Россия официально отказалась от размещения своих миротворческих сил на территории Карабаха без соответствующего согласования с Азербайджаном, и по этой причине Ереван начал требовать от России выполнять ряд обязательств.
На данный момент со стороны официального Кремля никаких заявлений нет, однако специалисты обращают внимание на тот факт, что Россия может обеспечить размещение своих сил на территории Армении, однако, вопрос обеспечения безопасности в этом случае вряд ли будет решён, поскольку Азербайджан не наносит удары непосредственно по территории Армении, а российская сторона не признаёт существование НКР, а следовательно, территория Нагорного Карабаха не будет защищаться российскими военными.

Подробнее

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
13 minutes ago, Ruada♡ said:

Я не собака эээ) Как-будто ей Чаппи насыпали в миску. А что она хотела в свои 85 лет, грильяж грызть вместо сахара,который ей "бросили"? Бунлара яхшилыг йохду

бу годза арвадын дющюндзэси дейил,бу йазыцыларын "азад" фикридир,нэ гэлир агылларына йазырлар.

 

Edited by Snapshot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, RAINMAN said:

Говорят (не ручаюсь за правдивость) Шушадан чох яхшы, яла, гяшянг хябярляр вар. 

Незнаю насколько инфо и эти видео правдивы 😀

Ну не от себя выствляйте, выложите цитату от Шушан.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

440
2 минуты назад, RAINMAN сказал:

Говорят (не ручаюсь за правдивость) Шушадан чох яхшы, яла, гяшянг хябярляр вар. 

Незнаю насколько инфо и эти видео правдивы 😀

Гялин рясми хябярляри гозляйек, Шушанын сохбятини билярякдян ата билярляр ортая.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 13 Anonymous, 43 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Birdman
    • +Царь
    • +invariant
    • +Хамаль
    • Caldogno
    • +Azeri365
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Miranda
    • +Migrant
    • +Dervish
    • +Отче Ваш
    • +Жемчужинка
    • +-=laziale=-
    • +Astreya
    • +Manneken Pis
    • +I am gonna hell
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • Arzu777
    • +Bordertown
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions