Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

iНекто

Ну шо есть какие наметки на конструктив...?

Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, RAINMAN said:

Но почему к РФ, а не к одкб? У них есть отдельный договор?

У них есть договор с Россией о границе..

Но это обращение несёт  чисто формальный характер,типа чтоб потом его не упрекали почему он не обратился .. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Snapshot сказал:

:blink: йахшылыга йаманлыгх

«Везде со мной обращались, как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек», — рассказала Бабаян.

 

RIAN_6359763.HR-pic905-895x505-21326.jpg
WWW.GAZETA.RU

Вернувшаяся из азербайджанского плена 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала о пытках и...

 

 

Жизнь - боль! Кого-то в плену угощают гутабами и пахлавой, а кому-то предлагают чай без сахара.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Snapshot сказал:

:blink: йахшылыга йаманлыгх

«Везде со мной обращались, как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек», — рассказала Бабаян.

 

RIAN_6359763.HR-pic905-895x505-21326.jpg
WWW.GAZETA.RU

Вернувшаяся из азербайджанского плена 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала о пытках и...

 

 

Странно, почему армянка не сказала что её изнасиловали? 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Официалка... из заявления Минской группы ...Стороны не будут намеренно атаковать гражданское население и невоенные объекты; обеспечат сбор и обмен останков погибших военнослужащих, предварительно дав Международному комитету красного креста необходимые гарантии безопасности; предоставят в течение одной недели список военнопленных для обеспечения доступа к ним и возможного обмена”.  Демели, вур дющмени , гануну йолла. Чох гезел. 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
4 minutes ago, Snapshot said:

:blink: йахшылыга йаманлыгх

«Везде со мной обращались, как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек», — рассказала Бабаян.

 

RIAN_6359763.HR-pic905-895x505-21326.jpg
WWW.GAZETA.RU

Вернувшаяся из азербайджанского плена 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала о пытках и...

 

 

Если в ее словах есть хоть доля правды то я начинаю серьезно уважать нашу полицию - они преодолели "стереотип сержика саркисяна" поднять руку на армянских тварей. Били хорошо делали. Значит так надо. Ей тоже надо было чтото вколоть в вену, керосиндян заддан чтобы по дороге в Ереван копыта откинула.

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Didier Drogba said:

Да я в курсе тех событий, у меня несколько бывших коллег воочию видели как это все происходило - сначала советские солдаты двинулись в сторону Шуши и Лачына и буквально на след день вернулись обратно мол приказ не вмешиваться - власть поменялась. Но там еще такой момент - все пошло бы по совсем другой линии бы тогда и если бы это имело место то сегодня в Агдаме или где то еще бы стояла бы российская база. Т.е. советы бы освободили бы но опять был бы замороженный момент с НКАО. И Аллах билир по какому пути развития мы бы дальше двинулись. Мы выбрали трудный и независимый путь. )

Все эти игры стоили нам подписания нефтеного договора, мягко говоря, на очень не выгодных условиях, потерией земель, и самое главное десятки тысяч жизней наших соотечественнков.

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, 404 said:

говорится что в Лачине снято, но военный в эфире говорит что недалеко была железная дорога ... кто нибудь может дать локацию данной школы?

Недалеко от Губадлы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Heydar Ali сказал:

Странно, почему армянка не сказала что её изнасиловали? 

Об этом будет говорить, когда вернется из плена в Армению секс-бомба Азнив.

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
14 minutes ago, Neo said:

Очередная истерика...:buba:

Turkiye gozuve girsin ele yan tokul alcag. Vas sponsor Erdogan 🤣🤣🤣 Bayraktarlar yandirib tokub. Lecer arvadlar kimi tumanin cekib basina. 🤦‍♀️

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, 345 said:

Теоретически можно Ан-124 и Ил-76 забрасывать. Если поднатужиться можно 3 танка за рейс добросить. Ил-76 один танк возмёт. Оба типа есть у ВКС РФ есть. Пролет через Россию, Казахстан, Туркмению и сажать в Иране, а оттуда траками.

Интересно в таких случаях страны одкб имеют право вето или слово России закон? Если Туркменистан является экономическим партнером (по поставкам нефти в наши порты) например и его действия вредны дл нас.

Link to comment
Share on other sites

Alexaz
48 минут назад, Turbo сказал:

А что там? Не открывается

 

099-я с мертвыми хачиками внутри

Link to comment
Share on other sites

440
3 минуты назад, undead_angel сказал:

Недалеко от Губадлы

Я думаю что в Зангиланском районе, так как там упоминается железная дорога

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Didier Drogba сказал:

Если в ее словах есть хоть доля правды то я начинаю серьезно уважать нашу полицию - они преодолели "стереотип сержика саркисяна" поднять руку на армянских тварей. Били хорошо делали. Значит так надо. Ей тоже надо было чтото вколоть в вену, керосиндян заддан чтобы по дороге в Ереван копыта откинула.

Вы хоть сами верите в то, что написали? Избили 80-летнюю старушку.:facepalm:

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 minutes ago, Barbarosa said:

Хорошо что не сказала что её пытались изнасиловать )))

 

4 minutes ago, Heydar Ali said:

Странно, почему армянка не сказала что её изнасиловали? 

ну она старуха,и видно что не ее слова,а как всегда россо корреспондент мутит.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, 404 said:

Я думаю что в Зангиланском районе, так как там упоминается железная дорога

По геолокации пказало губадлы, Не имею права разглашать точно.

Одно скажу Недалеко от Губадлы. 

Автор может специально сказал чтобы запутать

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, Barbarosa said:

Хорошо что не сказала что её пытались изнасиловать )))

Помоему она чтото еще не договорила от армянского "стыда"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

 Qondarma Donetsk Xalq Respublikasının Nazirlər Sovetinin keçmiş sədri Boroday Aleksandr Yuryeviç Qarabağa getmək istəyən rus könüllülərini hələki ora getməməyə çağırır.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
12 minutes ago, nbar said:

Men deye bilmerem, lakin Milli Meclis Mutellibova toxunummamazliq statusu ve prezident teqaudu verib.

@Didier Drogba yuxarida cavab verdi.  Goca vaxtinda agzina geleni danisib bizi de ozunu de biyabir etmesin deye yegin deyibler gel otur olumuvu gozle. 
menim ucun o hemise rusiyaya satilmis xeyanetkar olub olacag da. 
 

uzatmayag bu movzunu. Offtop olur. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

345
Just now, Didier Drogba said:

Интересно в таких случаях страны одкб имеют право вето или слово России закон? Если Туркменистан является экономическим партнером (по поставкам нефти в наши порты) например и его действия вредны дл нас.

Туркмения это проходной двор. Его вообще никто не спрашивает. Груз можно заявить как гуманитарку и Казахстан принудительно посадить его не решится, будет скандал. А Иран, это Иран. Опять таки это все предположения, происходит ли такое в реале или нет, мне не известно. Имея подписку во Флайтрадаре можно весь флот 224го летного отряда проверить куда и сколько он летал.

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
3 minutes ago, Yukiko said:

Вы хоть сами верите в то, что написали? Избили 80-летнюю старушку.:facepalm:

Не ее избили а тех кто говорил на камеру и хорошо сделали. В то что написал верю а в то что вы нормально прочитали то что я написал не верю )))) Увидел вашу улыбочку.. все расстаял.)

Edited by Didier Drogba
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Snapshot сказал:

 

ну она старуха,и видно что не ее слова,а как всегда россо корреспондент мутит.

Ясно дело))) только что то он не раскрасил наши пытки на 80 ти летней

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Не ее избили а тех кто говорил на камеру. В то что написал верю а в то что вы нормально прочитали то что я написал не верю ))))

Страшушка была при избиение армянцев?)

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 hour ago, Snapshot said:

:blink: йахшылыга йаманлыгх

«Везде со мной обращались, как с собакой. Я попросила у них воды, мне дали полчашки чая, передо мной бросили кусок сахара. Я сказала, что не буду пить чай, и что я не собака, а человек», — рассказала Бабаян.

 

RIAN_6359763.HR-pic905-895x505-21326.jpg
WWW.GAZETA.RU

Вернувшаяся из азербайджанского плена 85-летняя жительница карабахского города Гадрут Евгения Бабаян рассказала о пытках и...

 

 

Они сами идиоты, или русский пиппл за идиотов держат, старую армянку водили по подвалам что бы показывать пытки и расстрелы армянских пленных.

Пилйять, не отдавать им их пленных провести строем через Азадлыг мейданы, и что армянские флаги топтали.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, Didier Drogba said:

Если в ее словах есть хоть доля правды то я начинаю серьезно уважать нашу полицию - они преодолели "стереотип сержика саркисяна" поднять руку на армянских тварей. Били хорошо делали. Значит так надо. Ей тоже надо было чтото вколоть в вену, керосиндян заддан чтобы по дороге в Ереван копыта откинула.

в ее словах нет ни грамма правды.То что для нее сделали азербайджанцы она щёпотом в ухо своих близких будет говорить,вот твари в лице Марин Вебер и подобных "журналистов" нужно привлекать к уголовной ответственности за подстрекательство.Позорище,когда русские сами закроют рот этим блядям?!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 hours ago, undead_angel said:

«Учитывая факты приближения боевых действий к границам Республики Армения, притязаний на территорию Армении, премьер-министр обратился к президенту РФ начать безотлагательные консультации по определению вида и размера содействия, которое Россия может предоставить Армении для обеспечения безопасности, основываясь на союзнических отношениях между Арменией и Россией, а также на ст. 2 соглашения «О дружбе, сотрудничестве и взаимном содействии» от 29 августа 1997 года»», - МИД Армении

 

у нас нет притязаний на территорию Армении 

но это конечно Арменикум головного мозга

держат свои войска на нашей территории и при этом воют о наших притязаний на их территорию 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
9 minutes ago, nbar said:

Все эти игры стоили нам подписания нефтеного договора, мягко говоря, на очень не выгодных условиях, потерией земель, и самое главное десятки тысяч жизней наших соотечественнков.

Не знаю не знаю что вам сказать, говорить задним числом если бы сделали так то было бы так это одно а то что как там в историческом плане было на самом деле это совсем другое.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Помощник президента АР Фуад Алескеров сообщил об имеющихся у Баку доказательствах участия европейских неонацистов в боях на стороне Армении.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Anri13 сказал:

PSS. Мой итог: Пашинян получит отказ, (что он сам хочет) и повернет избушку на курьях ножках в сторону запада, а задницей в сторону севера. Собственно вот что стоит за письмом, очередная армянская хитрость.

 

Нет никакого Запада.  Нету.    Не сравнивайте армению с Грузией.  Грузия нужна была Западу.  Грузия с первых же дней независимости  отреклась от России.  Через Грузию должен был пройти (и идет) нефтепровод. Грузия пострадала от России в виде отторгнутых земель, а, значит, уже ни за что к России лицом не повернется. 

Армения же с самого начала провозгласила себя вечным вассалом России.  Армения не ликвидировала российскую базу. Армения официально по версии ООН является агрессором. Никаких проектов с арменией нет.  Дружба с неуправляемым и одиозным Ираном тоже негативно сказалась на армении.  Покровительство Франции - вот мало-мальский аргумент, но если учесть, как Англия с США не любят Францию, то и это получается не очень.   Так что, что с Гарабахом, что без него, армения не выйдет из-под з...  седалища России.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Противник пытается заложить основу для своих дальнейших провокаций, доставляя фосфорные грузы на территорию Ходжавенда

Поступили разведданные, о доставке большого количества фосфорного груза подразделениям, дислоцированным на участке обороны 3-го мотострелкового полка 37-й стрелковой дивизии 1-й общевойсковой армии вооруженных сил Армении на оккупированном Ходжавендском направлении.
Предполагается, что целью противника при доставке содержащих фосфор боеприпасов в указанные районы является в первую очередь их применение против подразделений Азербайджанской Армии. С другой стороны, это преследует цель распространить дезинформацию о том, что боеприпасы якобы были разбросаны по местности подразделениями Азербайджанской Армией.
Распространением 30 октября ложной и фальшивой информации о якобы применении Азербайджанской Армией оружия, содержащего белый фосфор, армянская сторона закладывает основу для своих дальнейших провокаций. 
В очередной раз заявляем, что на вооружении Азербайджанской Армии нет никаких запрещенных боеприпасов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 15 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • +usseyn
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Spirt
    • Veter97
    • +QRFRA
    • +Nazul
    • +Emil33
    • +Operator85
    • +I am gonna hell
    • +Leysan
    • +Светлый путь
    • +Heydar Ali
    • +Elbilir
    • +Rufikbakinec
    • +Чилийский диктатор
    • +Модест
    • malenkaya pakost
    • Xazar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions