Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 50


Al Pacino

Recommended Posts

NNR
1 minute ago, Alexaz said:

 

Карабах и районы Азербайджана тут причем?

 

Карабах это и есть регион влияния на две стороны . Кремль не отпустит рычаги давления ,ни за какое золото.. 

2 minutes ago, Alexaz said:

 

Почему наступаем только с юга, а с севера остановились?

Военная тактика..Пока тебя ждут в лоб ,ты идёшь в обход .. Идут там где меньше всего ждут ..

Link to comment
Share on other sites

Риночка
10 минут назад, Alpinist сказал:

 

Нет, но она напрямую де факто и де юре с нами воюет, тут суть проблемы в том что нашу правду и нашу правоту никто не хочет принять и ЗАСТАВИТЬ оккупанта уйти.

Мы по всем законам и канонам правы, но почему то МЫ постоянно должны еще при этом оправдываться, доказывать всем и вся, вот такое сегодня состояние дел.

Эти уроды вместо того чтоб наказать оккупанта играю с ним игры и используют эти игры в своих интересах.

Не надо оправдываться, с божьей помощью вернете свои земли. А Россиия не ставя ультиматум и все эти гопкомпании с резолюциями которые не выполняются, получается поддерживают сепаратизм и террористические группировки. 

Не знаю, может с дипломотической стороны это говорить не нужно, но это факт. 

 

армяне сами себя генацидят отправляя всех и вся на помощь оккупантам, ну и да случится их воля, до последнего так до последнего! аминь) 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
5 минут назад, Ifti сказал:

у нас там уран или похожие элементы есть? 

 

Говорят что то похожее есть + кладбище отходов еще где то сделали, твари

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Если честно, я уже не знаю кто Армения для России 

Путин неоднократно подчеркнул, что Армения и Азербайджаном одинаково важны для России, а пару дней назад отметил, что с Азербайджаном "тёплые дружеские отношения" 

Каждое слово сейчас в себе таит много посыла, и все это считывается 

 

Я может вам открою секрет, но Армения для РФ это важный элемент её безопасности, её интересов ну и в некотором роде мальчик для битья.

Типа этого: Это мой сын сукин сын Годердзи Махарашвили. (Отец солдата)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
9 hours ago, Ifti said:

в общем, армянам сказали, если воюете, воюйте нормально, не терроризируйте население Азербайджана.

***

Все, ушел спать. Жар доконала.

Ciddi ysnaşın qızdırma varsa mütləq garşısını alın. Parasetamol heç olmasa. Bir de tez sağalmag isteyirsizse 3-4 ampula vitamin C 200 ml NaCl a gatib sistem vurdurun. 
Korona dunyanı götürüb. İmunitetinizi qaldırın. 
 

bir de davleniyanız varsa aspirin kardio gunde bir dene. Gan sulandurici. 

Edited by God_bless_you
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Alexaz
6 минут назад, NNR сказал:

 

Военная тактика..Пока тебя ждут в лоб ,ты идёшь в обход .. Идут там где меньше всего ждут ..

 

Дай Бог, чтобв именно так и было...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка

Маленький оффтоп. Сегодня 2 полнолуние за месяц, такое бывает раз в 2.5 года. Энергии колосальные. Отпускайте прошлое, все что мешает.  Очищайте свои сердца. 

Полнолуние многие считают кармическим, но в принципе все это нужно делать постоянно. И разворачивайте свои эмоции, сейчас можно много чего натворить. Берегите себя 🙏

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 минуту назад, Alpinist сказал:

Я может вам открою секрет, но Армения для РФ это важный элемент её безопасности, её интересов ну и в некотором роде мальчик для битья.

Типа этого: Это мой сын сукин сын Годердзи Махарашвили. (Отец солдата)

 

Ну это мы и так знаем...)))) 

Я вам тоже открою секрет, мы подозреваем, что с 2018 года Армения хочет уйти от этой роли "мальчика для битья", для этого ей придётся отказаться от Карабаха 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
1 minute ago, Риночка said:

Маленький оффтоп. Сегодня 2 полнолуние за месяц, такое бывает раз в 2.5 года. Энергии колосальные. Отпускайте прошлое, все что мешает.  Очищайте свои сердца. 

Полнолуние многие считают кармическим, но в принципе все это нужно делать постоянно. И разворачивайте свои эмоции, сейчас можно много чего натворить. Берегите себя 🙏

похулиганить можно? )

п.с. сорри за оффтоп

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Valois
8 minutes ago, Ifti said:

у нас там уран или похожие элементы есть? 

Официально нет вроде.ну а так кто знает,может что то и есть😁

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 минуту назад, Ромашка сказал:

 

Ну это мы и так знаем...)))) 

Я вам тоже открою секрет, мы подозреваем, что с 2018 года Армения хочет уйти от этой роли "мальчика для битья", для этого ей придётся отказаться от Карабаха 

 

 

 

Дай бог.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
16 minutes ago, nbar said:

В 2011-м приезжали гости из Одессы, семейная пара,  они сказали-У вас золотой народ... Так что за это беспокоится не надо.

За народ не беспокоюсь , но историю пишет к сожалению не народ.... Посмотрим. Хочется верить что все к лучшему!

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Cruz

 

8 minutes ago, Alpinist said:

 

Даже я могу ответить, его дают РФ и чуток помогает докупить диаспора.

Доброе утро. Согласен и еще их мерзкая лобби и всякая всячина в лице Кардашьян и др.  известные как актрисы и певички...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Выполз с утра рыжий показать нам картину из Ханкенди. Обещается поехать и на фронт. Ну-ну, будем с нетерпением ждать репортаж.

 

По ходу пьесы начал вонять про использование нашими фосфорных мин, и (внимание!) это по его оценке тянет на применение химического оружия... 

 

Для тех, кто в танке (википедия):

Хими́ческое ору́жие — оружие массового поражения, действие которого основано на токсических свойствах отравляющих веществ

 

И да, фосфором можно травануться (если на бутерброд намазать), но в оружии он используется в качестве зажигательного компонента.

 

Это фэйспалм!

И, казалось бы, ну чего ожидать от этого "профессионала", но вот из такой белиберды растут уши у агитпромов всех мастей. 

 

Edited by Mejnun
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
10 минут назад, Риночка сказал:

Не надо оправдываться, с божьей помощью вернете свои земли. А Россиия не ставя ультиматум и все эти гопкомпании с резолюциями которые не выполняются, получается поддерживают сепаратизм и террористические группировки. 

Не знаю, может с дипломотической стороны это говорить не нужно, но это факт. 

 

армяне сами себя генацидят отправляя всех и вся на помощь оккупантам, ну и да случится их воля, до последнего так до последнего! аминь) 

 

 

Надо не надо, но по факту вынужденны. Увидим чем все эти дела закончатся, нам бы свое вернут.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил письмо президенту России Владимиру Путину, в котором обратился с просьбой незамедлительно начать консультации по предоставлению помощи Армении, основываясь на втором пункте "Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и Арменией" от 1997 года. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.

 

Учитывая приближение боевых действий к границе Армении, уже имевшие место факты посягательств на территорию РА, премьер-министр Республики Армения обратился к президенту Российской Федерации за незамедлительным проведением консультаций с целью определения вида и объема помощи, которую Российская Федерация может предоставить Республике Армения для обеспечения ее безопасности, основываясь на союзнических отношениях между Арменией и Россией и статье 2 "Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи" от 29 августа 1997 года.


Новость слышали, но хотел бы обратить внимание на тон письма.

1. нагло врет военные события происходят на территории Азербайджана.

2. Слово незамедлительно это указ Путину чтобы он поторопился а то ....Пашик будет искать помощь в Нато и ЕС (но мы та знаем чем это закончилось).

3. Он требует у Путина чтобы тот быстро отчитался перед армянским народом из-за подписанного договора о дружбе что Кремель должен оказать помощь и должен указать в каком обьеме!!!!

4. По тону письма Пашинян намекает что  него терпение лопнуло и он больше не будет просит это его последнее обращение. И намекает что Россия ДОЛЖНА помочь.

5. Пашинян опережает Кочаряна, прося чтото у России ибо Кочарян не дурак если он полетит в москву, ради старых отношений получит 1 самолет патронов итд. И тогда армяне будут винит Пашиняна, за его неумения оседлать РФ.

 

PS. Я думаю в Кремле не забыли митинги с матом в адрес Кремля, и знают что инициатор митинга сам Пашинян, естественно по здравой логике Пашинян получит жирный фиг!.....но он же не дурак не стал бы писать не зная итог письма.!!!!!

PSS. Мой итог: Пашинян получит отказ, (что он сам хочет) и повернет избушку на курьях ножках в сторону запада, а задницей в сторону севера. Собственно вот что стоит за письмом, очередная армянская хитрость.

 

С уважением, кандидат наук в области разоблачения армянских хитростей Анри Тринадцатый.


 

 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Alpinist said:

 

Надо не надо, но по факту вынужденны. Увидим чем все эти дела закончатся, нам бы свое вернут.

какой то прдлянка будет , надо к этому быть готовым 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Cruz

Коротченко говорит что Пашиняну хана как Гитлеру было весной 1945 года. 

Скоро он пристрелит себя 😂

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user
2 hours ago, nbar said:

Тут ещё один товарищ есть, E.T., который обвиняет нас в том, что нами правит клан, вот я не могу понять логику, что мы должны делать, остановить бои  и штурмовать Баку как в 1992-м году, когда танки в Карабахе стояли для освобождения Шуши и Лачина, а НФА свергнули Муталлибова. и в результате практически сдали Карабах.  А ваша логика вообще ни в какие ворота, что значит "профукало сегодняшнее государство" а что, освобождать должно другое государство... Да и все  ваши утверждения о том, что "правительство то же самое что в 90-х, освобождать нужно без крови" выглядит как минимум странным.

И вообще хотелось бы знать ваши претензии к форумчанам, к Азербайджану, к правительству, и рецепт, что мы должны делать  в данной ситуации, что бы по вашему было правильным.

Заранее благодарен за ответ

 

Какие  обвинения, какие претензии к форумчанам, что вы за горячку порите?  Вырываете из контекста дискуссии с юзером кусок текста и не разобравшись к чему было сказано, начинаете приписывать мне свои фантазии, обвиняя бох весть в чем.

Это вообще никак не относилось к критике правительства. Всего лишь констатация. И никто не собирался развивать эту тему.

Оппонент пытался ни к месту сравнить какие-то гложущие его культурно-исторические потери с проблемой Карабаха.

Прежде чем нападать с обвинениями, потрудитесь вникнуть в суть сказанного. 

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, RAINMAN said:

Читали, что пленная старушка понарассказала? 🤦🏻‍♂️

https://m.ru.armeniasputnik.am/karabah/20201031/25132216/Obraschalis-kak-s-sobakoy-pokazaniya-vyzvolennoy-iz-plena-zhitelnitsy-Gadruta--video.html

 

Не сторонник когда ругают всю нацию, но это реально общий диагноз. 

Ну, кто тут гуманный про женщин и детей говорил что они ни уинаваты?

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Cruz
9 minutes ago, Anri13 said:

Премьер-министр Армении Никол Пашинян направил письмо президенту России Владимиру Путину, в котором обратился с просьбой незамедлительно начать консультации по предоставлению помощи Армении, основываясь на втором пункте "Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи между Россией и Арменией" от 1997 года. Об этом сообщает пресс-служба МИД Армении.

 

Учитывая приближение боевых действий к границе Армении, уже имевшие место факты посягательств на территорию РА, премьер-министр Республики Армения обратился к президенту Российской Федерации за незамедлительным проведением консультаций с целью определения вида и объема помощи, которую Российская Федерация может предоставить Республике Армения для обеспечения ее безопасности, основываясь на союзнических отношениях между Арменией и Россией и статье 2 "Договора о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи" от 29 августа 1997 года.


Новость слышали, но хотел бы обратить внимание на тон письма.

1. нагло врет военные события происходят на территории Азербайджана.

2. Слово незамедлительно это указ Путину чтобы он поторопился а то ....Пашик будет искать помощь в Нато и ЕС (но мы та знаем чем это закончилось).

3. Он требует у Путина чтобы тот быстро отчитался перед армянским народом из-за подписанного договора о дружбе что Кремель должен оказать помощь и должен указать в каком обьеме!!!!

4. По тону письма Пашинян намекает что  него терпение лопнуло и он больше не будет просит это его последнее обращение. И намекает что Россия ДОЛЖНА помочь.

5. Пашинян опережает Кочаряна, прося чтото у России ибо Кочарян не дурак если он полетит в москву, ради старых отношений получит 1 самолет патронов итд. И тогда армяне будут винит Пашиняна, за его неумения оседлать РФ.

 

PS. Я думаю в Кремле не забыли митинги с матом в адрес Кремля, и знают что инициатор митинга сам Пашинян, естественно по здравой логике Пашинян получит жирный фиг!.....но он же не дурак не стал бы писать не зная итог письма.!!!!!

PSS. Мой итог: Пашинян получит отказ, (что он сам хочет) и повернет избушку на курьях ножках в сторону запада, а задницей в сторону севера. Собственно вот что стоит за письмом, очередная армянская хитрость.

 

С уважением, кандидат наук в области разоблачения армянских хитростей Анри Тринадцатый.


 

 

Путин: Ала, Пашик яливи ашагы сал йохса сяня бир кялля гойарам учарсан западдакиларын гучагына отурарсан. 😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Милые барышни, я понимаю, что сейчас вам сложно проявить уважение друг к другу, но проявите уважение хотя бы к остальным форумчанам. Давайте не скатываться в похабность и личные претензии. 

Если вы промолчите в ответ на неприятное в ваш адрес высказывание, то заслужите больше уважения в глазах аудитории. А модератор в случае неприемлемости определенной риторики своё дело сделает.

Я так думаю.

Спасибо за понимание. 

Хорошего вам дня. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

www.fake.az

 

регистрация не нужна

заходите, добавляете в базу ссылку на фейк аккаунт

 

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Yukiko said:

Мой единственный сын погиб, единственный сын моего брата погиб

Одно удовольствие читать. Две гнилые ветки обрублены.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 hours ago, kukolka_1981 said:

Муталлибов живет в Москве. Его сын жил тут и когда он скончался ему сюда разрешили приехать на похороны сына только после протекции Мехрибан Алиевой. После его похорон он опять уехал. В нашей стране он персона нон грата и въезд в Республику ему запрещен

У вас ложные данные 2012-м году Айаз Муталлибов вернулся в Баку, Парламент Азербайджана  него дляпринял закон об иммунитете экс президента,  и он получает 50% пенсии от суммы зарплаты действующего президента.

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Ronin

Известный армянский юморист Айк Петросян в первый же день боевых действий в Нагорном Карабахе, 27 сентября, записался в добровольцы и готовился отправиться на передовую, однако внезапно заболел и пришлось отложить службу.

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам
3 minutes ago, Adina said:

www.fake.az

 

регистрация не нужна

заходите, добавляете в базу ссылку на фейк аккаунт

 

 

Если регистрация не нужна, то любой человек может добавить абсолютно реальный аккаунт. Как это работает? Как проверяется?

Link to comment
Share on other sites

Nkek
5 minutes ago, Adina said:

www.fake.az

 

регистрация не нужна

заходите, добавляете в базу ссылку на фейк аккаунт

 

 

Вход только с компа? 

Link to comment
Share on other sites

Cruz

Носатый тг

️Из Кабула (Афганистан) совершает рейс Боинг 747 азербайджанских авиалиний Silk Way, вероятней всего летит в Баку. И по всей видимости перевозят очередную группу афганских террористов или вооружение. Это не первый рейс азербайджанских самолётов из Афганистана в Азербайджан с момента начала боевых действий в Арцахе.

 

Интересно сколько насчитали таких рейсов и считали ли под кайфом?😂😂 

 

Edited by Cruz
  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 9 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Dak
    • +Buritas
    • +QRFRA
    • +Birdman
    • +Чилийский диктатор
    • +RuslanRD
    • Dancing soul
    • +Nicola Tesla
    • +Эхо
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +Konan-from Canada
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions