Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

BAKILI
20 minutes ago, uncle Y said:

При чем тут дроны?) Я же не про еврейские камикадзе. Те да, должны оправдать свои бабки

Чем больше мы положим живую силу армян, тем больше наших живых останутся. 

Про бабки пусть "ротшильды" думают

Ruslar demişkən: kto v les, kto po drova.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Screenshot.thumb.png.1afeffd4af8ab18b28ba9bd693151868.png

 

Карта линии фронта в Карабахе - 31.10.20

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
8 minutes ago, Ifti said:

в списке должна была быть Армения, а этой дуры в списке нет. 

Это ещё можно списать, допустим, на то, что смерчи у них появились позже и у составителя не было данных (там годы указаны не самые "свежие").

Но казахов с киргизами перепутать не по внешности, а по флагу... Занятно)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, BAKILI said:

 

Такие видео перед сном как бальзам на душу.

Маленькое замечание. Это не касается данного видео, а предыдущих.

Иногда показывают артиллерийские пушки и их уничтожение.

Мне кажется, что трудно попасть в пушку, а заряд взрывчатки в снаряде не такой большой, чтобы вывести из строя её без прямого попадания. На видео мы видим много пыли, но не факт, что пушка уничтожена.

Лично моё мнение, лучше использовать БПЛА для более крупных целей, как бронетехника, автотранспорт, радарные установки, авиапарк если таковой вообще есть. Военные склады и другая инфраструктура. Скопление сил противника без выкладывания видеозаписи в сеть.

Пушка конечно тоже важная цель, но в неё сложно попасть.

 

считаете, что там сидят люди, которые толком не знают, куда целесообразнее стрелять? ))

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
11 minutes ago, Ergenekon said:

 

при чем тут флаги, речь о технической характеристике реактивной системы 

При том, что составитель, допускающий ошибки в одном, может ошибиться и в другом. 

Если я скажу вам, что 12 в квадрате - это 356, то вряд ли вам стоит доверять мне свою бухгалтерию.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Меня очень тронуло это видео...

Эскярляримиз саг саламат гайыдсын евляриня...иншАллах...🙏

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
45 minutes ago, Editor said:

 


лучше ставить статьи, а не линки, так как их могут изменить или даже удалить.
 

А тут останется в качестве факта или доказательства, это важно, когда речь идет об армянском материале.

 

в основном речь о наших сайтах - хаггын .аз и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
15 minutes ago, Экономист_Дед said:

 

Список старый, я вставил фотку ради инфы про ТТХ Смерч. 

Ок, спасибо.)

Просто указал на замеченную мною неточность без каких-либо претензий.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Peris

Кто-то определил локацию последней видео?

Link to comment
Share on other sites

Adina
38 minutes ago, BAKILI said:

Вы наверно не в курсе расценок на рынке оружия. Дроны это не патроны для винтовки. Они в ограниченном количестве.

 

в грузовик попал не дрон, а снаряд, выпущенный из дрона.. у нас, как сказал президент "дронов достаточно".. а снарядов к нему тем более..

 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
29 minutes ago, Экономист_Дед said:

rszo-smerch-istoriya-sozdaniya-i-xarakteristiki2.thumb.jpg.ee0d0d8fdd33a5a79c53723866932dfe.jpg

техника не  оправдал себя , точнее снаряды  для  них  


  точно  такую  же   систему создали братья ,  калибр меньше  220 мм , ну с  лазерный  наведением, попадают  прям  в точку

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10 minutes ago, Adina said:

 

считаете, что там сидят люди, которые толком не знают, куда целесообразнее стрелять? ))

Я уже столько в жизни повидал, что ничему не удивляюсь. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Peris
4 minutes ago, Kong said:

 

8888888888888888888888888888.jpg

Duzdur, burda indiyecen hec bir videonun lokasiyasi deyilmeyib))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бзиканутая мадам

Эти армяне совсем оборзели. Угрожают всем, кто нас поддерживает. Террористы хреновы.

20201031_204905.jpg

20201031_204937.jpg

20201031_204920.jpg

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 hours ago, nekka said:

Хяяя, в Турции башка, бурдакилар наглые твари.

Я в жизни сталкивалась лишь с тремя армянами - один был бабушки сосед, я рассказывала, как он не обменял квартиру с бабушкиной сестрой, которая в Тбилиси живёт, в итоге квартиру вынужден был оставить и сбежать , другая армянка , про нее тоже рассказывала, в Батуми официанткой была в турецком кафе, и ещё одна армянка, тоже в Батуми , в 2000 году там когда отдыхали ( там моя прабабушка жила) , короче эта армянка, узнав,что мы азербайджанцы из Баку, так и заявила, мол, мы с вами враги,да? Мы на нее посмотрели презрительно и в ответ -Да.

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
11 minutes ago, Mejnun said:

При том, что составитель, допускающий ошибки в одном, может ошибиться и в другом. 

Если я скажу вам, что 12 в квадрате - это 356, то вряд ли вам стоит доверять мне свою бухгалтерию.

 

перечитайте всю нить разговора Экономиста_Деда и вы поймете о чем речь... в инфографике может быть ошибка отностительно флага Казахстана, но это не делает систему Смерч неуязвимой снарядам БПЛА.. а речь шла именно об этом. 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
7 minutes ago, Adina said:

 

в грузовик попал не дрон, а снаряд, выпущенный из дрона.. у нас, как сказал президент "дронов достаточно".. а снарядов к нему тем более..

 

первое  время  я  тоже  думал ,   снаряды от  дрона  не  особо  повреждают  этих  пушек  технику , но  потом  уже  после   освобождения   территории    показали  сбитых  дронами градов, пушек ,танк,  и  успокоился )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
1 час назад, Отче Ваш сказал:

Пушка это не кусок металла, а сложное техническое сооружение. Достаточно попадания осколка, чтобы повредить её механизм. После этого пушка точно уже кусок металла. 

Совершенно верно.И энергии нанести такое повреждение у дрона хватает. При том что  ремонт орудия в полевых условиях занятие весьма долгое, геморойное и требует квалификации.  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, Бзиканутая мадам said:

Эти армяне совсем оборзели. Угрожают всем, кто нас поддерживает. Террористы хреновы.

20201031_204905.jpg

20201031_204937.jpg

20201031_204920.jpg

Пусть наконец явят миру своё истинное лицо. 

Очень надеюсь, что на волне этой всеармянской катастрофы они окончательно попутают берега, и весь мир осознает, что это за мерзость - "армянство".

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 minutes ago, Бзиканутая мадам said:

Эти армяне совсем оборзели. Угрожают всем, кто нас поддерживает. Террористы хреновы.

20201031_204905.jpg

20201031_204937.jpg

20201031_204920.jpg

этому нужно  исключительно радоваться ,  мы  больше  30 лет  пытаемся  всему миру  доказать  что этот  народ  мерзкий, подлый народ, но нам никто  не верил , теперь  армяне  сами  это доказывают , в таком случае  мы  должны   просто  со  страны наблюдать)

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 minute ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

первое  время  я  тоже  думал ,   снаряды от  дрона  не  особо  повреждают  этих  пушек  технику , но  потом  уже  после   освобождения   территории    показали  сбитых  дронами градов, пушек ,танк,  и  успокоился )

топда буссоль муссоль хец не саг галмыр, топу апар тулла, тушламаг олмурса.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
1 час назад, gasiga сказал:

IMG-20201031-WA0004.jpg

 

Ничего, от Паправенда и Сырхавенда до Агдама уже недалеко 😉

 

20 минут назад, Mr. TANNER сказал:

Я одно не понимаю:  Почему, как только люди сели, но грузовик еще стоял, его не атаковали?  Почему надо было ждать, пока грузовик отъедет, а потом снова остановится?  В чем смысл?  Разве нельзя было сразу подбить?

 

Потому что, когда грузовик остановился, в него сел ещё один "пассажир". Комплект должен быть полным.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba

 

Quote

20201002_190413.thumb.jpg.9284e359f93d85576724380eea9d6e5e.jpg

Бирдян деди "Хяя бизим чюн make sense-du California onlar cün qurVan sizin cündə olsun" onda necə ??

 

Məsələni başqa cürə qoymaq lazımdır а именно

 

IF THIS MAKE SENCE FOR YOU IT DOES NOT MAKE SENSE FOR US ! ! Это закрытое утверждение. Т.е. Если это ПРИЕМЛЕМО ДЛЯ ВАС ТО ДЛЯ НАС ТАКОЕ НЕПРИЕМЛЕМО. Тоже самое касаемо аналогий с Российским Поволжьем

Edited by Didier Drogba
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Ifti said:

топда буссоль муссоль хец не саг галмыр, топу апар тулла, тушламаг олмурса.

Агдереде  вурулан  топлары  риа  гостерди ,   пис  гюня  салыр  топлары 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, BAKILI said:

Я уже столько в жизни повидал, что ничему не удивляюсь. ))

 

ну.. судя по всему.. операторский пункт беспилотников Вы не видели.. думаю, там есть чему удивиться.. ))

  • Like 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
4 minutes ago, Ergenekon said:

 

перечитайте всю нить разговора Экономиста_Деда и вы поймете о чем речь... в инфографике может быть ошибка отностительно флага Казахстана, но это не делает систему Смерч неуязвимой снарядам БПЛА.. а речь шла именно об этом. 

А я и не сомневаюсь, что он уязвим для бпла: кабину пустить в разнос как минимум вполне реально. 

Я просто отметил, что в иныографике могут быть неточности в данных как минимум потому, что есть одна явная (пусть и непринципиальная[простите казахи]) неточность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
49 minutes ago, Perkele said:

Какое именно?

Где диверсионная группа на воздух взлетает.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
55 minutes ago, Bushido said:

Anamla WhatsApp yaziram (nehayet), deyir birlikde gederik Shushaya. 😍

Ana terefiniz Shushalidir, yoxsa ata terefiniz?

 

P.S. @Evol bir terefi Shekili olmalidir ))) (yumor hissi esasinda deyirem))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
12 minutes ago, Luna said:

Я в жизни сталкивалась лишь с тремя армянами - один был бабушки сосед, я рассказывала, как он не обменял квартиру с бабушкиной сестрой, которая в Тбилиси живёт, в итоге квартиру вынужден был оставить и сбежать , другая армянка , про нее тоже рассказывала, в Батуми официанткой была в турецком кафе, и ещё одна армянка, тоже в Батуми , в 2000 году там когда отдыхали ( там моя прабабушка жила) , короче эта армянка, узнав,что мы азербайджанцы из Баку, так и заявила, мол, мы с вами враги,да? Мы на нее посмотрели презрительно и в ответ -Да.

В Турции они другие лояльные власти ведут себя иначе.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   12 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +SaxaOK
    • 876543210
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +sapiens
    • varra
    • +BaltaEtibar
    • +Buritas
    • +Verman
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions