Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

One
3 minutes ago, Azeri365 said:

Нельзя судить тех кто тогда так сказал увидев то что армяне сделали 1987 , правильно и сказали, они знали что говорят 

Я считаю не сколько по-другому , что крайности не нужны , не надо было лететь на помощь к ним в 1988 году , и в то же время не надо было отправлять поздравительные телеграммы . Нужна золотая середина , а не быть заложником эмоций .

Edited by One
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Undina said:

Нее ну сами подумайте.Проведите сравнительную параллель между флагом и гражданством страны чей флаг выставляешь и 1)гражданином которой ты не являешься,2)роль этой страны в конфликте на протяжении 30 лет. Ответив на этот вопрос, возникают уже вытекающие отсюда выводы и опять же новые вопросы.

У меня коллега, милли немец в каком-то поколении немалом. Отличный парень, полностью свой больше чем я. По этой логике должен ли он выходить с флагом Германии? Думаю бред.

Но если подумать что нужно привлечь внимание Германии и показать что у нас есть немцы, может и нужно.. каждому в голову не влезть.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Израиль  💙

 

UhXaYZEAEYrc5ZjfM2iynb-y2oLNiPB7k_n0bj4Q

Edited by -=laziale=-
  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
6 minutes ago, NNR said:

Пашинян наверное относится ко второй категории) 

Пашинян относится к категории сумасбродов которые витая в облакая в конечном итоге создают благо для нас.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

YOLO

У кого есть ссылка на видос с последнего допроса пленных? скиньте в лс плиз

Link to comment
Share on other sites

One
Just now, gasiga said:

У меня коллега, милли немец в каком-то поколении немалом. Отличный парень, полностью свой больше чем я. По этой логике должен ли он выходить с флагом Германии? Думаю бред.

Но если подумать что нужно привлечь внимание Германии и показать что у нас есть немцы, может и нужно.. каждому в голову не влезть.

В таких вопросах многим очень трудно удержаться от двойных стандартов , тоесть азербайджанец живущий например в Сомали должен выйти с азербайджанским флагом и сказать слово в поддержку исторической родины , но если сомалиец из Баку будет махать флагом Сомали на торговой по поводу дня независимости или в часть какого то инцидента , то его не все одобрят . 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
8 minutes ago, Neo said:

Популярный исполнитель мейханы Интигам Рустамов представил новую композицию "Ты кто такой, Пашинян? Давай, до свидания!". Клип посвящен освободительной миссии армии Азербайджана против армянских агрессоров.

Он и через 20 лет будет мусолить до дыр этот чушкарский мем :thinking:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
20 минут назад, Al Pacino сказал:

 

скрины есть? пока эти посты не удалили )

 

Шас сделаю, если не удалили 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
9 minutes ago, NNR said:

Реально оператор красавчик . Возможно знал ,что грузовик собирает группу,ждал момент ,чтоб долбануть.. 

 

В старину, специально обученные солдаты ухом прикладывались к земле, чтобы услышать топот врага! Кстати, ушное членовредительство есть атавизм, доставшийся от того древнего военного обычая, как инструмент обезвреживания (путем лишения органа слуха) врагов, м-да, и, в прочем, никакой не секрат, что движение пехоты в строю становится доступно слышным человеческому слуху,

— по грунту  300(м)
— по шоссе   600(м)

Движение танков, САУ 2000

 

 

Врагам азербайджанцев, а это, на минуту, абсолютно реально, более некуда  деваться, для этого  достаточно лишь послушать роботизированный голос за кадром передачи ютьюбского Орбитера, нечто, захватывающее в буквальном смысле, событие!

 

А колчак, навеянный не "вирусный" экскурс в историю про ишаков карабахских, ложится в канву данной темы:

 

Андро́никовы (Эндрониковы; Андроникашвили, груз. ანდრონიკაშვილი) — российско-грузинский княжеский и дворянский род византийского происхождения.

К примеру, заведующими епископской кафедрой  служили предстваители данного рода, с фамильным гербом  самого императора Андроника Комнина, в частности, в Алаверди и Рустави, населенных ранее преимущественно, азербайджанцами, теми самыми античными "бунтурками" славного грузинского края..

 

 Ираклий Луарсабович Андронников защищает кандидатскую на тему "Разыскания Лермонтова" в 1939 году, и, став мастером художественного рассказа, описывал тот военный период первой половины 19-го века на Кавказе, рекомендуется к чтению...

 

Армехон ведь он словно вампир, из самых сумрачных уголков зловещего космоса, по К. К..

Дивно "ушлые" армяне, от авестийского слова, Div

Ох уж, андроиды-безуховы, из ада...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, One said:

В таких вопросах многим очень трудно удержаться от двойных стандартов , тоесть азербайджанец живущий например в Сомали должен выйти с азербайджанским флагом и сказать слово в поддержку исторической родины , но если сомалиец из Баку будет махать флагом Сомали на торговой по поводу дня независимости или в часть какого то инцидента , то его не все одобрят . 

Да. Запутанно очень. Причем есть дополнительные закорючки и завороты.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
11 минут назад, Neo сказал:

Популярный исполнитель мейханы Интигам Рустамов представил новую композицию "Ты кто такой, Пашинян? Давай, до свидания!". Клип посвящен освободительной миссии армии Азербайджана против армянских агрессоров.

лучше гелебялеримизи весф едерди. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
14 minutes ago, Neo said:

Популярный исполнитель мейханы Интигам Рустамов представил новую композицию "Ты кто такой, Пашинян? Давай, до свидания!". Клип посвящен освободительной миссии армии Азербайджана против армянских агрессоров.

Зачем да🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, -=laziale=- said:

Израиль  💙

 

UhXaYZEAEYrc5ZjfM2iynb-y2oLNiPB7k_n0bj4Q

Сегодня как я понимаю общественное мнение в Баку и на форуме очень хорошего мнения об Израиле , но помню примерно год или полтора назад на этом же форуме часто читал комменты о том что холокост организовали сами евреи чтобы иметь предлог создать Израиль и евреев винили в мировом зле , рассказывали всякие теории заговоров , но время само все расставило на места и стало понятно кто есть кто .

Израиль четко дал понять , что Азербайджан для него не просто партнёр , а близкий , дружественный стратегический партнёр 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
4 hours ago, Bodriy said:

Применительно к какой области ? Геофизика?

сорри.поздно уидел.отвечаю.только не офтопим.

музыка

Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Didier Drogba said:

Основная линия Максима - его тесная дружба с покойным Орханом Джемалем и всей семьей Джемалей. Это о многом говорит.

Да я вкурсе.. Но если бы правда не была на нашей стороне ,Максим из уважения к Джамалю просто бы молчал.. Максим топит за правду.. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
2 минуты назад, gasiga сказал:

У меня коллега, милли немец в каком-то поколении немалом. Отличный парень, полностью свой больше чем я. По этой логике должен ли он выходить с флагом Германии? Думаю бред.

Но если подумать что нужно привлечь внимание Германии и показать что у нас есть немцы, может и нужно.. каждому в голову не влезть.

Конечно не должен. Человек поддерживающий по настоящему этим не выделяется.

Вот я в начале в постах задавалась вопросом, а если бы Армения не отвернулась от России? Смотрю видео и читаю их комменты, русским не понравилось, что армяне отвернулись от них и при этом призывают их на войну под религиозными лозунгами. В противном от подчеркнутого случае ,они там были бы. Потому что от более старшего их поколения, или вояк в пагонах читаю такое, как будто СССР и не распадался.

Link to comment
Share on other sites

Azeri
10 minutes ago, One said:

Я считаю не сколько по-другому , что крайности не нужны , не надо было лететь на помощь к ним в 1988 году , и в то же время не надо было отправлять поздравительные телеграммы . Нужна золотая середина , а не быть заложником эмоций .

Тогда был СССР не лететь это не подчинение. Это не то население с кем можно найти середину 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
25 minutes ago, TobbyDammit said:

Господа военные,  вопрос может глупый задам, но очень интересно, у армян как подходит подкрепление? Например,  если наши по центру напирают  хачи начинают кого-то с севера снимать, чтобы помочь? 

 

никак.. нет у них никакого подкрепления.. 

 

 

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, One сказал:

В таких вопросах многим очень трудно удержаться от двойных стандартов , тоесть азербайджанец живущий например в Сомали должен выйти с азербайджанским флагом и сказать слово в поддержку исторической родины , но если сомалиец из Баку будет махать флагом Сомали на торговой по поводу дня независимости или в часть какого то инцидента , то его не все одобрят . 

А если Сомали будет с Азербайджаном, скажем так, в непростых отношениях - совсем беда. Требовать от азербайджанца станут еще больше, а сомалийца в порох перетирать еще круче.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, One сказал:

Сегодня как я понимаю общественное мнение в Баку и на форуме очень хорошего мнения об Израиле , но помню примерно год или полтора назад на этом же форуме часто читал комменты о том что холокост организовали сами евреи чтобы иметь предлог создать Израиль и евреев винили в мировом зле , рассказывали всякие теории заговоров , но время само все расставило на места и стало понятно кто есть кто .

Израиль четко дал понять , что Азербайджан для него не просто партнёр , а близкий , дружественный стратегический партнёр 

 

под моим постом такие эпитеты, что в середине поста , про Израиль излишни. Я в своих еврейских друзьях и братьях никогда не сомневался. 

 

Я считаю. что в ближайшее время должно быть открыто посольство Азербайджана в столице Израиля - Иерусалиме. 

Edited by -=laziale=-
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Друзья, когда Мария Захарова делала проармянские заявления, то она делала макияж, укладку вызывала 50 телеканалов и улыбаясь (она думает что лавров все ее выступления смотрит) коментировала с ехидной улыбкой.

 

Сегодня когда унизили пашмняна она дала комментарий насчёт письма что нихера не получете по телефону телеканалу Россия24. 

А я ждал ее перед телевизором, хотел поймать улыбку.....не получилось.

Эх  Мария....лишили меня эмоций.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

images?q=tbn:ANd9GcTgp3aAcuDbcbiymZ0f-C2

Link to comment
Share on other sites

Бенц
18 минут назад, Mejnun сказал:

Да это их единственное предназначение.

 

Просто я другое видео видел на эту тему. Вот нашел у рыжего тоже оно есть:

https://t.me/wargonzo/3898

 

ну вот об и говорят, что это результат взрывов боеприпасов на том складе, видео разные, но все это результаты уничтожения склада, боеприпасы разлетаются из за взрыва и пожара

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
27 минут назад, Turbo сказал:

Какое мне дело до европейцев?

Где они были когда эти районы захватывали и разрушали?

Вам лично может и не быть дела. Но речь идёт не о вас.

Link to comment
Share on other sites

Spirt
29 минут назад, Wisdom сказал:

 

В старину, специально обученные солдаты ухом прикладывались к земле, чтобы услышать топот врага! Кстати, ушное членовредительство есть атавизм, доставшийся от того древнего военного обычая, как инструмент обезвреживания (путем лишения органа слуха) врагов, м-да, и, в прочем, никакой не секрат, что движение пехоты в строю становится доступно слышным человеческому слуху,

— по грунту  300(м)
— по шоссе   600(м)

Движение танков, САУ 2000

 

Кстати на основе опыта Второй Мировой форму штатной фляжки в Сов.Армии специально изменили до контура эвольвенты. Если такую фляжку зарыть в землю и слушать горловину, танк слышен почти с 5 км.Пехота с 2 км.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
1 minute ago, Adina said:

 

никак.. нет у них никакого подкрепления.. 

 

 

Спасибо.  А то их почитать у них там прям "группа армий центр". 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, God_bless_you said:

Garmagarışıq danışan birini başa düşməyəndə ermeni budaq cümləsi deyirdik 🤣🤣

Indi də belə deyirəm)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, NNR said:

Да я вкурсе.. Но если бы правда не была на нашей стороне ,Максим из уважения к Джамалю просто бы молчал.. Максим топит за правду.. 

Энтузиазм топить за Правду может иссякнуть а Энтузиазм быть верным дружбе до конца своих дней нет. Тем более у них обоих был дух ВДВ братства. А такая вещь не пропивается.

 

ПС: Еще есть коечто, но не здесь...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 71 Guests (See full list)

    • +окорок
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Гамлет
    • +sapiens
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Shiko tus
    • +lex-mix
    • +ZAUR75
    • +Timich
    • +Чилийский диктатор
    • +AliSa_777
    • +Birdman
    • +Жемчужинка
    • Arzu777
    • +Spirt
    • Xazar
    • +Miranda
    • +invariant
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • Marry

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions