Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

A_12

@Bushido @Ifti

Геолокация видео от МО Азербайджана - уничтожение ДРГ противника.
Координаты: 39.7337949,47.0863893
Направление: запад, юго-запад
Населенный пункт: разв.Юхары Вейсалли

 

OHK0y7JYpHZs-JqAeAOVUtLo9KkFkfDgCzyH4Soz
T.ME

Геолокация видео от МО Азербайджана - уничтожение ДРГ противника. Координаты:...

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Ну, тогда молодес дрона.  🙂 

Реально оператор красавчик . Возможно знал ,что грузовик собирает группу,ждал момент ,чтоб долбануть.. 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

А если в Азербайджане объявить сбор средств под девизом "Мы своих не бросаем"?

Я за,  только чтоб достоверный человек собирал 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
7 minutes ago, Azeri365 said:

Здесь кто то писал что почему у женщины полу лицо прикрыто ну и дальше приколы , лячерка чтоб рот не открывала не билим не, наши женщины в то время полу лицо ниже носа  прикрывали с помощью Kalagayi при мужчинах, это показано на монументе 

 

14 minutes ago, nekka said:

Неправда это. Никакой дружбы....

 

 

Автор монумента — народный художник Армянской ССР скульптор Саргис Багдасарян. Памятник построен в 1967 году, представляет двух пожилых людей — мужа и жену — в народной одежде, изготовлен из октемберянского (армавирского) красноватого туфа. Статуя не имеет постамента, по замыслу автора, это создает ощущение, что фигуры вросли в горы, породнились с ними[6].

 

Я читала версию, что это муж-азербайджанец и жена-армянка...поэтому я слово дружба написала в кавычках...) Но могу ошибаться...особо не изучала этот вопрос..))

8 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

А если в Азербайджане объявить сбор средств под девизом "Мы своих не бросаем"?

Было бы очень хорошо...уверена, что нужная сумма быстро набралась бы...

Link to comment
Share on other sites

LiyA_
Just now, Azeri365 said:

Я за,  только чтоб достоверный человек собирал 

Да...я бы тоже присоединилась...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

1031_mymap.thumb.jpg.bd6738c784fc4717d0dd86e4198fc32a.jpg

 


Темный цвет - подтвержденные Президентом
Светлый цвет - подтвержденные сводками сторон и видеоматериалами

 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

NNR
2 minutes ago, A_12 said:

@Bushido @Ifti

Геолокация видео от МО Азербайджана - уничтожение ДРГ противника.
Координаты: 39.7337949,47.0863893
Направление: запад, юго-запад
Населенный пункт: разв.Юхары Вейсалли

 

OHK0y7JYpHZs-JqAeAOVUtLo9KkFkfDgCzyH4Soz
T.ME

Геолокация видео от МО Азербайджана - уничтожение ДРГ противника. Координаты:...

 

Получается ДРГ работала в нашей зоне.. 

Интересно как туда заехал Урал ?! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Острая нехватка военнослужащих на фоне полного уничтожения личного состава ВС Армении привела ужасающей картине.

 

Армянская сторона, вооружив инвалидов изготовленным кустарным способом оружием, направляет их на передовую.

Кадры были опубликованы на Telegram – канале Caliber.

 

ARMIYA.AZ

 

Edited by Crazy Lady
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, NNR said:

Получается ДРГ работала в нашей зоне.. 

Интересно как туда заехал Урал ?! 


Почем в нашей зоне? Нет.

Я карту тоже закинул только что... эта территория в 4.5 км южнее Ходжавенда. Фронт чуть ниже.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Сижу читаю их телеграм, радуются тому что в Турции было землетрясение. Говорят, что Азербайджан отправил цистерны с топливом с "поздравлениями" когда было землетрясение в Армении. Я не верю, что такое вообще могло быть. Мы тогда жили в другой стране и мой папа со своими друзьями лично по собственному желанию поехал помочь этим неблагодарным тварям. Радоваться погибшим во время землетрясения..это же каким дерьмом надо быть, из всех кто там это писал, только один адекватный человек оказался, остальные конченные уроды

Edited by Крошка
  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
30 minutes ago, Yukiko said:

Я только что в гостях была у армян . Они турнули со своего форума грузин и украинцев за то, что они смотрят у себя на форумах  азербайджанские видео как байрактары крошат армян и аплодируют нам. Говорят , что они хуже врага - турка, бессовестные, христиане называются, тьфу на вас всех. У них по-моему окончательно крыша поехала. :classic_laugh:

 

брось это им туда.. скажи, что героически погиб, тактически спрятавшись в сельском туалете.. 

 

125.jpg.9c68ef4abab16faa5a4e7973fd152b90.jpg

 

124.jpg.ba19359ae715292ce187a286cbcbeb41.jpg

 

гражданин Армении.. лейтенант Амбарян, направлен МО Армении служить в воинской части №33651, принимающей участие в боевых действиях на территории Азербайджана, в качестве командира взвода.. и таких удостоверений тысячи..   

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, A_12 said:


Почем в нашей зоне? Нет.

Я карту тоже закинул только что... эта территория в 4.5 км южнее Ходжавенда. Фронт чуть ниже.

Ссылка полностью не открывается ,прочел только юхары вейсялли .. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Крошка said:

Говорят, что Азербайджан отправил цистерны с топливом с "поздравлениями".

 

такого не было

по себе судят 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Adina сказал:

брось это им туда.. скажи, что героически погиб, тактически спрятавшись в сельском туалете.. 

 

Я читатель :25:

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, NNR said:

Реально оператор красавчик . Возможно знал ,что грузовик собирает группу,ждал момент ,чтоб долбануть.. 


Там на ТГ канале я и карту тоже сделал с временем каждого кадра... по ним видно их путь и сравнивая с видео видно...что группа бежала, грузовик их догнал, чтобы подобрать... наши все это видели и допустили... и довели их туда где потом грохнули склад ...там виден вторичный взрыв на самом последнем кадре. обратите внимание

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Bushido said:

Anamla WhatsApp yaziram (nehayet), deyir birlikde gederik Shushaya. 😍

İnşallah 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏
 

Men de rehmetlik anamın yerine gederem yasin oxutduraram Şuşa məscidində. 🙏

Edited by God_bless_you
  • Like 4
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

пересылаю из соцсетей

 

Друзья, эти хаясызы работают на всех фронтах. Они просто обрушили рейтинг фильма про Ходжалы за несколько дней. Благо наши ребята быстро спохватились и постарались спасти рейтинг, но все же попрошу вас зайти на IMDB даже регистрироваться не надо просто войдите с какой-нибудь существующей учетной записью уже Google, Facebook, Amazon, Apple и поставьте фильму наивысшую оценку! #UnitedWeStand
https://m.imdb.com/title/tt4573394/?ref_=m_login
Перешли плз всем группам

  • Like 11
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
3 minutes ago, Mira said:

он сказал что застрелится, если Шуша падет...может быть Шушу взяли и он застрелился? )

Хмырь повесился(с)🤣

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Билирем беле суаллар вермек олмаз. Амма урейим партдыйыр. Тик Токда видео гордум бизим есгерлеримиз кабаб биширирлер ве дейирлер Шушанын алынмасыны гейд эдирик. Гормусуз сиздя? Догруду?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Peris
5 minutes ago, NNR said:

Ссылка полностью не открывается ,прочел только юхары вейсялли .. 

Йухары вейселли один из обьявленных сел, или я ошибаюсь?

Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Mira сказал:

он сказал что застрелится, если Шуша падет...может быть Шушу взяли и он застрелился? )

Очень странно...нервничаю нимношка🥴

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
8 minutes ago, Adina said:

 

брось это им туда.. скажи, что героически погиб, тактически спрятавшись в сельском туалете.. 

 

125.jpg.9c68ef4abab16faa5a4e7973fd152b90.jpg

 

124.jpg.ba19359ae715292ce187a286cbcbeb41.jpg

 

гражданин Армении.. лейтенант Амбарян, направлен МО Армении служить в воинской части №33651, принимающей участие в боевых действиях на территории Азербайджана, в качестве командира взвода.. и таких удостоверений тысячи..   

 

 

На второй картинке перед словом армянин что написано?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
34 minutes ago, LiyA_ said:

Причина..?

Я читала, что на самом деле это памятник "дружбе" народов Карабаха...т.к. мужчина олицетворяет азербайджанца...а женщина это армянка...задумка автора была такой...Но как обычно хаи все перевернули с ног на голову себе в угоду...🙄🙄

И как обстоят дела щас...не в курсе...?

 

Про данную историю знает весь ЛА и СФ, то что они пишут, мы 1-й раз слышим смешно) Лично консулу звонили несколько раз, просили помочь, он отказался. 

 

Еще раз, про данную историю знает все побережье, а наши сейчас пишут мы не в курсе в новостях) Консульство делом бы занялось...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Peris
2 minutes ago, Al Pacino said:

пересылаю из соцсетей

 

Друзья, эти хаясызы работают на всех фронтах. Они просто обрушили рейтинг фильма про Ходжалы за несколько дней. Благо наши ребята быстро спохватились и постарались спасти рейтинг, но все же попрошу вас зайти на IMDB даже регистрироваться не надо просто войдите с какой-нибудь существующей учетной записью уже Google, Facebook, Amazon, Apple и поставьте фильму наивысшую оценку! #UnitedWeStand
https://m.imdb.com/title/tt4573394/?ref_=m_login
Перешли плз всем группам

Done

Screenshot_20201031-220445_Chrome.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

пересылаю из соцсетей

 

Друзья, эти хаясызы работают на всех фронтах. Они просто обрушили рейтинг фильма про Ходжалы за несколько дней. Благо наши ребята быстро спохватились и постарались спасти рейтинг, но все же попрошу вас зайти на IMDB даже регистрироваться не надо просто войдите с какой-нибудь существующей учетной записью уже Google, Facebook, Amazon, Apple и поставьте фильму наивысшую оценку! #UnitedWeStand
https://m.imdb.com/title/tt4573394/?ref_=m_login
Перешли плз всем группам

С 5 эмайлов. Поднимаем!!!

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
2 minutes ago, Evol said:

Билирем беле суаллар вермек олмаз. Амма урейим партдыйыр. Тик Токда видео гордум бизим есгерлеримиз кабаб биширирлер ве дейирлер Шушанын алынмасыны гейд эдирик. Гормусуз сиздя? Догруду?

Такое видео я видеда еще неделю назад,может больше в фб

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
15 minutes ago, Крошка said:

Сижу читаю их телеграм, радуются тому что в Турции было землетрясение. Говорят, что Азербайджан отправил цистерны с топливом с "поздравлениями" когда было землетрясение в Армении. Я не верю, что такое вообще могло быть. Мы тогда жили в другой стране и мой папа со своими друзьями лично по собственному желанию поехал помочь этим неблагодарным тварям. Радоваться погибшим во время землетрясения..это же каким дерьмом надо быть, из всех кто там это писал, только один адекватный человек оказался, остальные конченные уроды

Эти их тг чаты просто кладезь, находка для социолога, психолога да и прочих специалистов, изучающих, например, полуляции в условиях искусственного отбора)

Там диссертация на диссертации просто.

 

Эти "умники" активно вычищают любые намёки на инакомыслие, варятся в бульоне собственных иллюзий, а потом ещё зачем-то организовывают опросы:

Screenshot_2020-10-31-22-58-34.jpg.2e8a7862603d25ce8be031e47b627968.jpg

Edited by Mejnun
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
4 часа назад, Al Pacino сказал:

прошу всех поменьше выкладывать мемов, веселых юморных картинок, текстов и шуток

 

 

i (21).jpg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
4 minutes ago, Evol said:

Билирем беле суаллар вермек олмаз. Амма урейим партдыйыр. Тик Токда видео гордум бизим есгерлеримиз кабаб биширирлер ве дейирлер Шушанын алынмасыны гейд эдирик. Гормусуз сиздя? Догруду?

По моему это старое видео я тоже видео неделю назад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 11 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Джема
    • +Razario
    • +sapiens
    • +Azeri365
    • +SaxaOK
    • 876543210
    • +usseyn
    • varra
    • +BaltaEtibar
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions