Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 51


undead_angel

Recommended Posts

undead_angel

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, M.ALIYEV said:

Шевченко, Коротченко, Марков, депутат Савельев от ЛДПР. Всех этих ребят я отношу к удачной покупке наших властей. Мы платим - они топят за нас, в меру своего таланта. Лоббирование - нормальная практика, побольше бы таких говорящих голов.

Вы им лично платили...? Из рук в руки...?😏

  • Like 5
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, Undina said:

Только зачем там флаг России? Как символ их нации?Россия сама многонациональная страна.

Я так задумался, пытаюсь найти разные примеры, не получается полностью продумать.

Допустим наши районы на севере с лезгинским населением. Должны ли они вообще как-то показывать единство с о страной? Это же аксиома. И даже если вдруг решили показать, должны ли они подумать про Дагестан и тоже брать российские флаги?

Или из наших евреев, должны ли они поднимать флаг Израиля в солидарность? 

Или хямщяри должен выходить с флагом Ирана?

У меня нет однлзначного ответа. Возможно надо побывать на их месте чтобы почувствовать.

Вот как нашим русским показать другим русским, живущим в других странах, что они здесь, что они наши и что полностью с нами? Надо признать эффект от такого обычно бывает.

 

Посыл конечно хороший. Но как это и по человечески и патриотически и юридически правильно показать, я не знаю.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Artsrun Hovvhanisyan: "Bu gün bütün gün ərzində, səhər saatlarından başlayaraq, Azərbaycan Silahlı Qüvvələri demək olar ki, bütün cəbhə boyu hücum əməliyyatlarını davam etdirdi."

  • Like 10
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
8 minutes ago, Spirt said:

Три рудника и экстракт-комбинат с оборудованием. В идеальном состоянии

Кто может подсчитать коммерческую стоимость объекта и годовую прибыль7

Link to comment
Share on other sites

Mejnun
1 minute ago, undead_angel said:

Вот что в Твитере пишут

 

Screenshot_20201031-225045_Twitter.jpg

Screenshot_20201031-225145_Twitter.jpg

Screenshot_20201031-225132_Twitter.jpg

Насколько я понял, видео с "фосфорными" снарядами было другое. По крайней мере, армяне утром вокруг другого видео вайвай развели. Так что тут ещё бабушка на двое сказала, кто там чего врёт. 

Как по мне, так они вполне могли подобное дело учудить хотя бы просто для того, чтобы вонь поднять. 

Так шо, брешет твиттер, как по мне.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
6 minutes ago, Ромашка said:

Зашла на страницу Пашика 

Да, кажется там народ просыпается и понимает, что Карабах потерян для них навсегда)))) 

 

Даже протеста нет, просто горечь поражения

 

скрины есть? пока эти посты не удалили )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit

Господа военные,  вопрос может глупый задам, но очень интересно, у армян как подходит подкрепление? Например,  если наши по центру напирают  хачи начинают кого-то с севера снимать, чтобы помочь? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
13 минут назад, Mira сказал:

вопрос автономии какой-то размытый, мне кажется надо его индидян четко очертить, чтобы потом не было разночтений и недопониманий...лично мне этот момент неясен, в отличие от 7 районов и возврата беженцев 

Больше нет 7ми районов 

Теперь 10 районов и больше ничего

Лачинский

Губадлинский

Джебраильский

Зангиланский

Агдамский

Келбаджарский

Физулинский

Шушинский

Ходжавендский

Ходжалы-Агдеринский

 

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Turbo
4 часа назад, nekka сказал:

Никаких ошибок. Абсолютно.  Плохо вы европейцев знаете.  Они читали про 7 раенов.  Это у них чётко. А где там уже Шуша или Ханкенди понимаешь ли...😂

Какое мне дело до европейцев?

Где они были когда эти районы захватывали и разрушали?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

А я себя поймала на том что, совсем ничего не чувствую. от этого содрогнулась. вошел на чужую землю, взял в руки автомат - сам виноват! 

Мне посоветовали  не смотреть такие видео ,Благодарна   всем, кто сберег мои нервы и сердце. Херден динлямяк лазымды яхшы советляри. Чтобы потом кошмары не снились.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
47 minutes ago, Peris said:

Ага, есть новости

Screenshot_20201031-221033_Telegram.jpg

Люди уже план строят где новостройку построить этот ещё пишет временно 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel
2 minutes ago, Mejnun said:

Насколько я понял, видео с "фосфорными" снарядами было другое. По крайней мере, армяне утром вокруг другого видео вайвай развели. Так что тут ещё бабушка на двое сказала, кто там чего врёт. 

Как по мне, так они вполне могли подобное дело учудить хотя бы просто для того, чтобы вонь поднять. 

Так шо, брешет твиттер, как по мне.

Врут Армяни.

 

Screenshot_20201031-230008_Twitter.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
1 минуту назад, gasiga сказал:

Я так задумался, пытаюсь найти разные примеры, не получается полностью продумать.

Допустим наши районы на севере с лезгинским населением. Должны ли они вообще как-то показывать единство с о страной? Это же аксиома. И даже если вдруг решили показать, должны ли они подумать про Дагестан и тоже брать российские флаги?

Или из наших евреев, должны ли они поднимать флаг Израиля в солидарность? 

Или хямщяри должен выходить с флагом Ирана?

У меня нет однозначного ответа. Возможно надо побывать на их месте чтобы почувствовать.

Вот как нашим русским показать другим русским, живущим в других странах, что они здесь, что они наши и что полностью с нами? Надо признать эффект от такого обычно бывает.

 

Посыл конечно хороший. Но как это и по человечески и патриотически и юридически правильно показать, я не знаю.

 

Нее ну сами подумайте.Проведите сравнительную параллель между флагом и гражданством страны чей флаг выставляешь и 1)гражданином которой ты не являешься,2)роль этой страны в конфликте на протяжении 30 лет. Ответив на этот вопрос, возникают уже вытекающие отсюда выводы и опять же новые вопросы.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Neo
9 минут назад, Nazul сказал:

Так кто использовал и где?

Противник пытается заложить основу для своих дальнейших провокаций, доставляя фосфорные грузы на территорию Ходжавенда.

Об этом сообщила пресс-служба Министерства обороны Азербайджана.

Поступили разведданные, о доставке большого количества фосфорного груза подразделениям, дислоцированным на участке обороны 3-го мотострелкового полка 37-й стрелковой дивизии 1-й общевойсковой армии вооруженных сил Армении на оккупированном Ходжавендском направлении.

Предполагается, что целью противника при доставке содержащих фосфор боеприпасов в указанные районы является в первую очередь их применение против подразделений Азербайджанской Армии. С другой стороны, это преследует цель распространить дезинформацию о том, что боеприпасы якобы были разбросаны по местности подразделениями Азербайджанской Армией.

Распространением 30 октября ложной и фальшивой информации о якобы применении Азербайджанской Армией оружия, содержащего белый фосфор, армянская сторона закладывает основу для своих дальнейших провокаций.

В очередной раз заявляем, что на вооружении Азербайджанской Армии нет никаких запрещенных боеприпасов.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Artist77

 

1 час назад, Крошка сказал:

Сижу читаю их телеграм, радуются тому что в Турции было землетрясение. Говорят, что Азербайджан отправил цистерны с топливом с "поздравлениями" когда было землетрясение в Армении. Я не верю, что такое вообще могло быть. Мы тогда жили в другой стране и мой папа со своими друзьями лично по собственному желанию поехал помочь этим неблагодарным тварям. Радоваться погибшим во время землетрясения..это же каким дерьмом надо быть, из всех кто там это писал, только один адекватный человек оказался, остальные конченные уроды

 

1 час назад, Al Pacino сказал:

 

такого не было

по себе судят 

а вот непонятное крушение самолета с азербайджанскими спасателями,летевшими на помощь, было...(((

 

 

Edited by Artist77
  • Like 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
30 минут назад, Didier Drogba сказал:

Кто может подсчитать коммерческую стоимость объекта и годовую прибыль7

Какая-то британская контора займется мян билян. Они же определят сколько спер бывший "хозяин". Гнида  армянская. В Панаме сейчас  прячется 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
9 минут назад, gasiga сказал:

Возможно надо побывать на их месте чтобы почувствовать.

 

Видимо уже.

Очень скоро всё изменится с титульностью.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
28 минут назад, nekka сказал:

@Bushido,что скажете? 

 

 

 

 

insallah olarlar.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
4 minutes ago, undead_angel said:

Врут Армяни.

 

Screenshot_20201031-230008_Twitter.jpg

Да это их единственное предназначение.

 

Просто я другое видео видел на эту тему. Вот нашел у рыжего тоже оно есть:

https://t.me/wargonzo/3898

 

Link to comment
Share on other sites

One
4 minutes ago, Artist77 said:

 

 

а вот непонятное крушение самолета с азербайджанскими спасателями,летевшими на помощь, было...(((

 

 

Да , крушение того самолёта летящего из Баку для помощи армянам после землетрясения в Спитаке - скорее всего подстроили диспетчеры Эреванского аеропорта.

Но поздравления армян с землетрясением тоже было , например Немят Пянахов и некоторые ура патриоты из Народного Фронта отправляли такие телеграммы к ним . Я знаю что об этом не выгодно говорить , но ради правды -можно .

Edited by One
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, Didier Drogba said:

 

Есть 2 категории топящих за нас - 1 категория - по идейным и морально-этическим соображениям и 2ая - по финансовым. Все перечисленные вами глубоко уверен что относятся к 1ой категории. Причем есть такой нюанс - никогда нельзя путать людей каждой из этих категорий друг с другом. 

Пашинян наверное относится ко второй категории) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

Популярный исполнитель мейханы Интигам Рустамов представил новую композицию "Ты кто такой, Пашинян? Давай, до свидания!". Клип посвящен освободительной миссии армии Азербайджана против армянских агрессоров.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 hours ago, No Angel said:

Единственное, что я стала наблюдать в ххххххххх соцсетях все усилевшееся последнее время  разочарование хххххх живущих за бугром. Тех самых которые приезжают в хххххххх в лучшем случае один раз в год и видят ее только из окна кафе, где они поедают шашлыки. Те самые, которые сидя у себя в благополучных странах указывают как и что делать, как воевать и каким оружием. Они начинают прозревать, что по сути слушая свою диаспору поругались со всеми соседями вокруг. Их начинает бесить, как хххххх-забугорники возмущаются ... не понимая истинное положение вещей.

Кстати отличный текст на все случаи жизни подходящий почти всем странам (название вставить вместо ххххх)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
10 minutes ago, Al Pacino said:

скрины есть? пока эти посты не удалили )

тоже хотела бы взглянуть

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
1 minute ago, Mejnun said:

Да это их единственное предназначение.

 

Просто я другое видео видел на эту тему. Вот нашел у рыжего тоже оно есть:

https://t.me/wargonzo/3898

 

Сами азяли 6 снарядов Этих Выстрельнули над складм СВОИМ , И 2 видео. 1 вот это что у рыжего, а второе с пожарами.

Хотели 2 зайца убить, а сами в Ж остались

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 minute ago, One said:

Да , крушение того самолёта скорее всего подстроили диспетчеры Эреваского аеропорта.

Но поздравления армян с землетрясением тоже было , например Немят Пянахов и некоторые ура патриоты из Народного Фронта отправляли такие телеграммы к ним . Я знаю что об этом не выгодно говорить , но ради правды -можно .

Нельзя судить тех кто тогда так сказал увидев то что армяне сделали 1987 , правильно и сказали, они знали что говорят 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
12 minutes ago, Aint Nuttin Like Me said:

Больше нет 7ми районов 

Теперь 10 районов и больше ничего

Лачинский

Губадлинский

Джебраильский

Зангиланский

Агдамский

Келбаджарский

Физулинский

Шушинский

Ходжавендский

Ходжалы-Агдеринский

 

хорошо бы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 1 Anonymous, 347 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • lifeline
    • +Sirius191
    • Veter97
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions