Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 55


A_12

Recommended Posts

Turbo
1 час назад, Ignac сказал:

Я плохо представляю каким образом можно запустить процесс компенсации. Теоретически можно представить, но на практике вряд ли получится.

Джындырное государство. Сомали.

Вспомнил Обломова. Жив ли... его совет был бы бесценен.)

Надеюсь его уже растреляли, Обломова имею в виду

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 minutes ago, Azeri365 said:

Через ссуда долгий процесс 

Ничего сказать не могу, готов выслушать.

Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Это копия #ихтамнета )))

 

"Мы то причем, наших в тех краях нет."))

 

Может из-за таких моментов, наши не объявляют некоторые населенные пункты.

Возможно что наши возьмут все высоты над дорогой, но гражданский автотранспорт пропускать будут... как-то же армяне должны оттуда уехать... а военный транспорт под откос. Если так то гениальная идея.

Контроль фактический есть - да! Контроль визуальный (для всех окружающих) есть - нет! )))

Edited by A_12
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Just now, Turbo said:

Надеюсь его уже растреляли, Обломова имею в виду

 Кто же его расстреляет, он же Обломов! )

Link to comment
Share on other sites

A_12

From TG

 

Геолокация видео с армянской стороны - бой.
Координаты: 39.78388, 47.11005

Видео было снято на подступах к городу Ходжавенд. Это может означать, что азербайджанские силы прорвали фронт южнее города и вплотную подшли к нему.

 

Фото и видео здесь

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Bushido
10 минут назад, Evol сказал:

80 журналисты которые хотят оттуда убраться заполняют в автобус без сопровождение уезжают. Говорят в котором часу, пункт А и Б. Если кто то из журналистов не уезжает то его вина. Дали выбор. 

 

 

 

Эти журналисты нарушили азербайджанские законы и незаконно пересекли нашу границу.
 

 

Кто их туда пустил (то есть оккупанты) пусть они их и вывозят, а так пожалуйста можем их депортировать в бакинский СИЗО.
 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

E.T.
14 minutes ago, Arximed said:

Bu mümkün deyil. Ən optimal variant @Bushido-nun yuxarıda kiril əlifbası ilə Azərbaycan dilində yazdığı variant olardı. Reallığı nəzərə alaraq yəqin ki bu mümkün deyil.

 

Ona görə də qalır tarakanlarla Qarabağda bir yerdı yaşamaq.

 

Переговоры с Арменией насчёт Нагорного Карабаха и его армянского населения означают согласие на вмешательство Армении в наши внутренние дела по определению правового статуса наших армянских граждан и по установлению административного деления на нашей суверенной территории.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
5 hours ago, Al Pacino said:

 

E.T. я согласен с А_12 насчёт вашего негатива..

вы же не генерал на линии фронта и не военный стратег.. они как бы лучше знают что делать и как делать

может стратегически неправильно вести общее наступление на Агдере и Ходжавенд?

может лучше постепенно прорывать их линии, истощая и закрывая пути снаюжения?

 

давайте так, если всё выйдет иначе чем вы предполагаете, вы публично покаетесь перед форумом ))))

 

Покаяться это нисьйя себять. Пусть пообещает дать один или 2 больших гонаглыга. Место я скажу где.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
7 minutes ago, Крошка said:

 

То есть ни одну из дорог мы не контролируем. Хотя говорили, что дорога через Кельбеджер под нашим огневым контролем. Если я правильно понимаю мы отступили в районе Муровдаг? 

Он должен был им на бумаге начертить где наши ДРГ находятся ,как на обдают за дорогой и т.д?))

 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
1 час назад, A_12 сказал:

From TG

 

Геолокация видео с армянской стороны - бой.
Координаты: 39.78388, 47.11005

Видео было снято на подступах к городу Ходжавенд. Это может означать, что азербайджанские силы прорвали фронт южнее города и вплотную подшли к нему.

 

Фото и видео здесь

А говорит что Лачин-Шуша

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
2 minutes ago, A_12 said:

Возможно что наши возьмут все высоты над дорогой, но гражданский автотранспорт пропускать будут... как-то же армяне должны оттуда уехать... а военный транспорт под откос. Если так то гениальная идея.

Контроль фактический есть - да! Контроль визуальный (для всех окружающих) есть - нет! )))

Выпускать можнаду а вот впускать нет :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
2 minutes ago, A_12 said:

Возмозно что наши возьмут все высоты над дорогой, но гражданский автотранспорт пропускать будут... как-то же армяне должны оттуда уехать... а военный транспорт под откос. Если так то гениальная идея.

Контроль фактический есть - да! Контроль визуальный (для всех окружающих) есть - нет! )))

Так армяне закрыли специально, чтобы именно гражданские и не покидали. В Звереване жрать нечего, ковид проникает в лёгкие в день по 2тыс раз. Складировать трупы некуда, жить негде.

Link to comment
Share on other sites

iНекто

"Ихтамнет" ака милли апдейт.Зер гут. Что-то типа нежным голосом "бизимордайох", и про себя "эрьмянябёюкпох".) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, Ignac said:

Я плохо представляю каким образом можно запустить процесс компенсации. Теоретически можно представить, но на практике вряд ли получится.

Джындырное государство. Сомали.

Вспомнил Обломова. Жив ли... его совет был бы бесценен.)

))) Так мне не нужна сама компенсация. Мне нужно выставление невыполнимого условия по выплате нам компенсации ))) Для того чтобы не было нормализации отношений и Армения как страна загнулась.

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

 

Эти журналисты нарушили азербайджанские законы и незаконно пересекли нашу границу.
 

 

Кто их туда пустил (то есть оккупанты) пусть они их и вывозят, а так пожалуйста можем их депортировать в бакинский СИЗО.
 

 

Мы не трогаем мирных жителей и журналист (И.Алиев)

 

Билмирем дейиб йа йох) бир аз политичный ол))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, E.T. said:

Переговоры с Арменией насчёт Нагорного Карабаха и его армянского населения означают согласие на вмешательство Армении в наши внутренние дела по определению правового статуса наших армянских граждан и по установлению административного деления на нашей суверенной территории.

 

они уже несколько раз заявили что Карабах в Азербайджане означает Карабах без армян

 

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, A_12 said:

))) Так мне не нужна сама компенсация. Мне нужно выставление невыполнимого условия по выплате нам компенсации ))) Для того чтобы не было нормализации отношений и Армения как страна загнулась.

Неее ну почему если Зангезур выставят очень даже выполнимая тогдаполучится компенсация. Если не ошибаюсь Аляску Россия в счет долга продала Америке? Не помните?

 

Кстати в нашем клубе сколько человек по вопросу компенсации Зангезуром? Я, Вы, кто там еще был.. Аль точно будет, Ифти-дя олар мянджя...Нужно уточнить список, предлагаю вообще отдельную тему потом открыть и узким кругом все это обсудить.

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

A_12
14 minutes ago, Крошка said:

 

То есть ни одну из дорог мы не контролируем. Хотя говорили, что дорога через Кельбеджер под нашим огневым контролем. Если я правильно понимаю мы отступили в районе Муровдаг? 

Если наступаешь надо делать вид что отступаешь... если контролируешь, то говоришь, что контроля нет... все это театр обмана и хитрости.. без нее войну не выйграть...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Мы не трогаем мирных жителей и журналист (И.Алиев)

 

Билмирем дейиб йа йох) бир аз политичный ол))

 

 

Toxunmariq, amma evvelce gerek onlar

 

 

извинись, Мем - Рисовач .Ру

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Надо чтоб рыжий был рядом с араиком похоронен, лицом к лицу,  попа к попе, ну...или еще как. Чтоб даже смерть их не разучила...☦✝️

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
6 minutes ago, Ignac said:

Ничего сказать не могу, готов выслушать.

Один пример,  даём данные на конец 1993 года какие запасы золота были в Кельбаджаре, потом вычисляем какие запасы остались на сегодняшний день. Вопрос армянам в ссуде  почему ограбили место который вообще не имеет отношение к бывшему  НК, повторюсь это дело не на 1-2 года , лет 10 наверно 

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 minute ago, Al Pacino said:

 

они уже несколько раз заявили что Карабах в Азербайджане означает Карабах без армян

 

Столицу Нагорного Карабаха покинули 70% жителей

 

Я думаю те кто покинул больше никогда не вернутся :thinking:

 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Didier Drogba said:

Неее ну почему если Зангезур выставят очень даже выполнимая тогдаполучится компенсация. Если не ошибаюсь Аляску Россия в счет долга продала Америке? Не помните?

Я об этом уже давно говорил, когда мне задали вопрос чем сможет Армения расплатиться.. Ответ короткий: "Территориями"

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
Just now, A_12 said:

))) Так мне не нужна сама компенсация. Мне нужно выставление невыполнимого условия по выплате нам компенсации ))) Для того чтобы не было нормализации отношений и Армения как страна загнулась.

Я понял, мне она тоже нужна,)) но у них за скверной душой не шиша. Можно и нужно выставлять сразу несколько не выполнимых требований.Чтобы поняли, что их обложили.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, A_12 said:

Я об этом уже давно говорил, когда мне задали вопрос чем сможет Армения расплатиться.. Ответ короткий: "Территориями"

Я там добавил прочтите предыдущее сообщение....

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Turbo said:

А говорит что Лачин-Шуша

Кто говорит? Ермяни?

 

P.S. место нашел не я, но я его проверил, совпадает.

Edited by A_12
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Столицу Нагорного Карабаха покинули 70% жителей

 

Я думаю те кто покинул больше никогда не вернутся :thinking:

 

30% курочки, свинки,  собачки и кошки. 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
15 minutes ago, Крошка said:

 

То есть ни одну из дорог мы не контролируем. Хотя говорили, что дорога через Кельбеджер под нашим огневым контролем. Если я правильно понимаю мы отступили в районе Муровдаг? 

Нет ээээ куда отступили, откуда у вас эта инфа? Все под огневым контролем..

@A_12 подтвердите

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, nekka said:

Надо чтоб рыжий был рядом с араиком похоронен, лицом к лицу,  попа к попе, ну...или еще как. Чтоб даже смерть их не разучила...☦✝️

Обасруна по середине 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 9 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Хамаль
    • +Чилийский диктатор
    • Иная
    • +Manneken Pis
    • +invariant
    • +W0lf
    • +Agakerim
    • +vugel
    • +Царь
    • +Wolfy
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +MegadriveXX
    • Arzu777
    • +lex-mix
    • +Stolz
    • +falkie
    • +Sirius191
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions