Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 56


Фрекен Бок

Recommended Posts

Zefir
3 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

Johannes - Ohannes - Ivan hamisi eyni addir.

Sovet vaxti bele adlari özleri ruslashdirirdilar.

 

 

Jonannec- Иоан- Иван билирдим оказывается Оганез дя онлардан имиш ))) а имя, Артуш стал Аркадием. наши Дилгамы тоже Димами становились но не официально а между собой у русских. а эти прям в паспорте меняли значит. И в Грузии все армяне с грузинскими фамилиями- Мерабяны и Симоняны все Мерабишвили и Симонишвили. специально растворяются чтоб замаскироваться и исподтишка делать свои пакостные дела.  сойуну дананлар еще о национальной гордости  говорят )))) 

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Turbo сказал:

это не считается они все фейковые, так что бы точно локацию определить можно было

 

 

 

Слова Арцруна не фейковые, он вчера сказал, что азербайджанцы скоро могут показать фото флага в Шуше, но не верьте им, они отправляют диверсантов только для того, чтобы сделать это фото.


Для меня честно это самое веское доказательство, что наши вошли в Шушу вчера.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Arximed
1 hour ago, Bushido said:

Niye Martunide variq, amma Shushada "yox"uq?

Bizimkilər şəhərin adını çəkmir, sadəcə Xocavənd cəbhəsi deyir. Burada da təəccüblü bir şey yoxdur, çünki Hadrutu alandan biz oradayıq. Ona görə Xocavənd şəhərində də "yox"uq.

 

Mənim versiyama görə gizliliyin səbəbi (beynəlxalq təsirdən əlavə) uğursuzluq ola bilmə ehtimalı və onun ümumi əhval-ruhiyyəyə təsiri ilə bağlıdır.

 

Açıqlama verəndə çoxlu müzakirələr olur, gözləntilər böyük olur. Xəbər çıxmayanda uğursuzluq söz-söhbəti yayılır. Ona görə də istəyirlər əməliyyatı tam qurtarıb sonra elan versinlər.

 

 

Edited by Arximed
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Сева ИМ сказал:

 

opx96PgfqXuXpMB01Dv0tn5OC9VlIgJUKmylLVMM
T.ME

🇦🇿🔥Максим Шевченко: Говорят, что это Шуша. @bulvarBaku

 

Показала другу,коренному шушинцу,они жили прямо рядом  с Юхары Гёвхер ага мечиди,думала орады, ответил,что не она и в Шуше в целом не было таких минаретов.

Но подумала может после реставрации башга джюр олуб,ведь варвары разрушили до фундамента

 

Это их дом там был

 

Screenshot_20201106-152139_WhatsApp.thumb.jpg.4aa538c621f990ae5e91ca7b7749d106.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
13 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Главно если бы их самих призвали, а они не хотели бы воевать, мол "зачем я а не они" йеня баша дюшярдим. Что вот не хочет чел своей жизнью рисковать, когда дети чиновников сидят в тепле.  Ай балам, тебя кто трогает? Сиди смотри телевизор свой с попкорном. Чамаат тут сами в бой рвутся, ни как не могут попасть. Сян кимин дярдини чякирсян? 

Вчера с племяшкой беседовала, с первого дня в добровольцы записался.  Дейир  - уже Шушаны да почти алыблар, бу гюн сабах гуртарачаг мюхарибя, хейиф.  Дейирям - дялисян? Хейиф няди?!  Дейир - апармадылар мяни, юряйимдя галды. Хирсимдян йата билмирям. 

И такое состояние щас  у большинства молодежи. Онунчюн когда вижу такие речи  о "детях чиновников" башымдан тюстю чыхыр. 


Не исе.. до меня тоже не доходит. Объяснение могу найти, оправдание нет. Мой племяшка ходит весь недовольный, неразговорчивый на эту тему, а все потому что ему 17. )) То есть та же история.

Кроме того, для таких боев нужна выносливость, физ.подготовка, выдержка. Туда берут по таким качествам, а не лишь бы кого в строй поставить.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Главно если бы их самих призвали, а они не хотели бы воевать, мол "зачем я а не они" йеня баша дюшярдим. Что вот не хочет чел своей жизнью рисковать, когда дети чиновников сидят в тепле.  Ай балам, тебя кто трогает? Сиди смотри телевизор свой с попкорном. Чамаат тут сами в бой рвутся, ни как не могут попасть. Сян кимин дярдини чякирсян? 

Вчера с племяшкой беседовала, с первого дня в добровольцы записался.  Дейир  - уже Шушаны да почти алыблар, бу гюн сабах гуртарачаг мюхарибя, хейиф.  Дейирям - дялисян? Хейиф няди?!  Дейир - апармадылар мяни, юряйимдя галды. Хирсимдян йата билмирям. 

И такое состояние щас  у большинства молодежи. Онунчюн когда вижу такие речи  о "детях чиновников" башымдан тюстю чыхыр. 

Вот в этом то и разница между нами. Я хоть и не там, но меня беспокоит что, там сражаются только дети бедных людей. Вы же, предлагаете мне, недовольствоватся только тогда, когда затронет меня самого)) йетим гоншумун баласы, адам дейилди? Онун Лондонда мюхарибяни йола вермяя имканы йохду, амма филанкясдя вар. Хардады ядалят, ай Сева ханым?

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
17 minutes ago, Риночка said:

Там бесконечная  минута ненависти . Больше пары минут не выдерживаю читать. Очень неприятное читать аналогичное поведение наших. имхо 

За нашими не замечала подобной истерики...во всяком случае не в таком массовом порядке, как у хаев...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ignac
58 minutes ago, RAINMAN said:

Карен Шахназаров: Карабах никогда не был частью Армении


Азербайджан и Армения должны заключить мирный договор, который исключит в будущем возможность реванша в Нагорном Карабахе, заявил российский кинорежиссер Карен Шахназаров, пишет "Интерфакс-Азербайджан".

"Сторонам в конечном счете лучше найти какой-то компромисс, заключить такой мир, который не будет в дальнейшем требовать реванша. Надо найти такой компромисс, который удовлетворит обе стороны, что позволит им открыть границы, сотрудничать и в течение какого-то времени, наверное, не длительного, новое поколение как-то найдет возможность, время все лечит (…). Это же не первый раз были такие события. В 20-х годах прошлого века были события, но потом армяне и азербайджанцы жили нормально и в Азербайджане, мой отец родился в Баку. Поэтому я думаю, что все-таки необходимо искать какой-то принципиальный компромисс. Но, к сожалению, то что я сейчас наблюдаю - чем больше жертв, тем труднее компромисс найти", - сказал Шахназаров в эфире российского телеканала "День ТВ".

По его словам, конфликт, в первую очередь, затронул территориальную целостность Азербайджана, которая должна быть восстановлена.

"Я считаю необходимо признать, что есть проблема территориальной целостности Азербайджана, (…) некая иллюзия, что эта (оккупация - ИФ) может продолжаться вечно, подвела руководство Армении. Это было очевидно, что рано или поздно азербайджанцы, обладая, конечно, финансовыми возможностями, восстановят территориальную целостность", - отметил Шахназаров.

В то же время кинорежиссер подчеркнул, что у Армении был шанс еще более 20 лет назад мирно решить этот конфликт.

"Я недавно увидел интервью первого президента Армении Тер-Петросяна, которое он дал год назад телеканалу ВВС, и очень любопытно, потому что часть армянской общественности мимо него прошла. (…) Он там говорил, что в 1997 году было практически заключено, почти готово соглашение, по которому Карабах передавал семь исконно азербайджанских районов, которые являются зонами безопасности, и некий статус, как он выразился, был предусмотрен для армянской части с затягиванием этого на какое-то время. Видимо, этот статус тоже устраивал азербайджанцев. Но, как отметил Тер-Петросян, это не состоялось, потому что "карабахско-армянское руководство" было против. Армянской стороне необходимо было прийти к компромиссу задолго до последних боевых столкновений", - подчеркнул Шахназаров.

Он добавил, что в Карабахе исторически сложился субэтнос армян, который жил обособленно от Армении.

"На мой взгляд, есть субэтнос специфических армян, которые выросли в Карабахе, который, кстати, никогда не был частью Армении", - подчеркнул Шахназаров, который не раз отмечал свое кыпчакское происхождение.

При этом он отметил, что Россия, стремясь мирно решить конфликт, в то же время не может принимать участие в боевых столкновениях.

"Насколько РФ сейчас может повлиять, трудно сказать, поскольку ее возможности не как у Советского Союза. Россия не может напрямую вмешаться в карабахский конфликт", - отметил режиссер.

Может быть это ни тот Шахназаров?  Ему не стыдно перед Соловьёвым? Режиссёр! Имя! Афиша! Касса!

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
44 minutes ago, Гамлет said:

Мутильшиклик елямийин) инди йери дёюль) мухарибядян сонра верярсиз суалларынызы

Гардаш, бу мясялялярь по ходуда хялль олуна биляр, неужели те кто в военкоматах и призывных участках работают не могут отработать этот момент чтобы  аилялярин кёкю кясильмясин? Если из семьи 2х забирают то одного хотя бы в тыл другого на передовую но не обоих на передовую. Это же их работа... Тем более что неполная мобилизация идет. 

Edited by Didier Drogba
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Шушанын алынмасына аид мехтяшям, язямятли бир монумент гурулмалыдыр.  Бялкя дя бир абидя комплекси. 

 

1_getimage.jpg

Бах бу бойда. Эля бир абидя ки, бютюн ятраф даглардан герюнсюн. 

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

E.T.
28 minutes ago, Didier Drogba said:

Ну почему, площадь имеет свой особый колорит который ни с чем не спутаешь, 4 выхода, сокар, Фонд, 4 Сизонз, панорама на През дворец и парки по обеим сторонам Ниязи, бульвар. Что еще нужно ?

Всякие арки филан там излишни.

Шуша ве Ходжавенд алындыгдан сонра Ханкендини де гётурмек чох му узун чекер ?

Путин совбези йениден бошуна топламыр йегин.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, nikotrissa сказал:

Но подумала может после реставрации башга джюр олуб,ведь варвары разрушили до фундамента

 

 

Mescidi dagitmamishdilar, besxozniy idi, sonra temir edib dediler ki, persidskaya mechet.

Link to comment
Share on other sites

Edliye

Помните когда записались дети Кемаледина Гейдарова, как многие ставили их в пример,тем самым подписываясь под своей глупостью. Ну и где они теперь. Все" звезды" записавшееся. Где они?  Когда говорили что это понты и показуха то дизлайки ставили,воюют всегда дети бедных,запомните.  У нас знакомых 2негодных  летом записались,прекрасно зная что их не возьмут,сейчас везде всем глаза мозолят что мол мы записались,а в армии не служили)))кто их возьмет?)) Одни понты

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Шушанын алынмасына аид мехтяшям, язямятли бир монумент гурулмалыдыр.  Бялкя дя бир абидя комплекси. 

 

1_getimage.jpg

Бах бу бойда. Эля бир абидя ки, бютюн ятраф даглардан герюнсюн. 

 

 

 

 

Я точно знаю чей памятник будет в Шуше. :tespe:

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Гамлет сказал:

Вот в этом то и разница между нами. Я хоть и не там, но меня беспокоит что, там сражаются только дети бедных людей. Вы же, предлагаете мне, недовольствоватся только тогда, когда затронет меня самого)) йетим гоншумун баласы, адам дейилди? Онун Лондонда мюхарибяни йола вермяя имканы йохду, амма филанкясдя вар. Хардады ядалят, ай Сева ханым?

 

Я вам уже дала совет.  Ядалят хотите? Плакат в руки и вперед на площадь! Больше я вам ничего другого посоветовать не могу.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

WarrioRDFB
28 minutes ago, Adina said:

сорри, если было..

 

это Нораир Мирзоян, которому пару дней назад прямо в оеопе дали генерал-майора.. ликвидирован

 

IMG_20201106_160345_479.jpg.0140c959dbac2451ebf7d89d357a0bf9.jpg

 

а это Сергей Серов.. седой.. Арцруна друг.. участник Первой.. ликвидирован..

 

IMG_20201106_160318_732.jpg.2aae08ff56dee5fb44b7ebbc6894d8e0.jpg

 

и еще один.. снайпер Размик Татулян.. ликвидирован..

 

IMG_20201106_161050_606.thumb.jpg.f5cd576ad6ebce91c7ba73ecbe1056ee.jpg

 

охота на головорезов Первой продолжается..

Этот серов был еще тем ганд...участник ПКВ, земля ему стекловатой.

IMG_20201106_133755_335.jpg

PicsArt_11-06-01.33.36.jpg

PicsArt_11-06-01.35.17.jpg

PicsArt_11-06-01.35.41.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Группа наемников из Абхазии направилась на помощь карабахским сепаратистам – ФОТО

Сегодня в 16:34 ~ 1 минута на чтение 141
Группа наемников из Абхазии направилась на помощь карабахским сепаратистам – ФОТО

Группа наемников из сепаратистского образования на территории Грузии – Абхазии - отправилась воевать в Карабах против Азербайджана. 

Как сообщает 1news.az, информацией об этом и фотографией наемников, снятой в международном аэропорту города Сочи, поделился небезызвестный Арам Габрелянов.

Арам Ашотыч – гражданин России, но многие годы занимается подрывной деятельностью, а после начала боевых действий на оккупированных территориях Азербайджана и вовсе выступал с террористическими лозунгами. 

 

0fc9be72d717220b74c57b9745a7a0f1.jpg

Информацию эту подтверждает еще один рупор сепаратистов Нагорного Карабаха - Александр Коц, который в своем Телеграм-канале рассказал, что известный по Донбассу террорист Ахра Авидзба («Абхаз») сообщил, что группа этнических армян из Абхазии отправляется в Карабах.    

Украинский портал Dialog.ua отмечает очевидный факт, что этнические армяне отправляются в Карабах из аэропорта в Сочи, который расположен на территории России, которая является нейтральной стороной и посредником в армяно-азербайджанском конфликте, но через ее территорию на войну отправляются наемники.   

4a3e5e5bf65b436b58b98b87320682b9.jpg

А между тем парламент Армении 27 октября единогласно ратифицировал Международную конвенцию о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наемников. Однако это не мешает армянам открыто привлекать наемников и террористов ПКК, АСАЛА и других запрещенных организаций. 

Какие еще доказательства нужны международным организациям, чтобы признать факт участия террористов и наемников на стороне Армении и принять соответствующие меры в отношении страны-оккупанта? 

https://1news.az/news/gruppa-naemnikov-iz-abhazii-napravilas-na-pomosch-karabahskim-separatistam-foto

Link to comment
Share on other sites

Alpinist

16-43-47-123847633_2451302578503072_9217877899255600565_n.jpg

  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Сорри, если уже было. Строчите как из пулемета)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye

С одной стороны хорошо,уничтожают участников первой войны, пудя их достигает . С другой стороны я не понимаю тупоголовость армян,какую пользу принесет этот старик?? Абсолютно никакую.просто пушечное мясо.

Link to comment
Share on other sites

Bushido

herbi forumdan:

 

"Эх, такая интересная и показательная война к закату клонится!
Иногда мне кажется, что Азербайджан специально не торопился, обкатывая новые тактики/вооружения к вящему удовольствию Израиля/Турции.
Чего мы только не видели! Сколько выводов ещё будет сделано"

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Группа наемников из Абхазии направилась на помощь карабахским сепаратистам – ФОТО

Сегодня в 16:34 ~ 1 минута на чтение 141
Группа наемников из Абхазии направилась на помощь карабахским сепаратистам – ФОТО

Группа наемников из сепаратистского образования на территории Грузии – Абхазии - отправилась воевать в Карабах против Азербайджана. 

Как сообщает 1news.az, информацией об этом и фотографией наемников, снятой в международном аэропорту города Сочи, поделился небезызвестный Арам Габрелянов.

Арам Ашотыч – гражданин России, но многие годы занимается подрывной деятельностью, а после начала боевых действий на оккупированных территориях Азербайджана и вовсе выступал с террористическими лозунгами. 

 

0fc9be72d717220b74c57b9745a7a0f1.jpg

Информацию эту подтверждает еще один рупор сепаратистов Нагорного Карабаха - Александр Коц, который в своем Телеграм-канале рассказал, что известный по Донбассу террорист Ахра Авидзба («Абхаз») сообщил, что группа этнических армян из Абхазии отправляется в Карабах.    

Украинский портал Dialog.ua отмечает очевидный факт, что этнические армяне отправляются в Карабах из аэропорта в Сочи, который расположен на территории России, которая является нейтральной стороной и посредником в армяно-азербайджанском конфликте, но через ее территорию на войну отправляются наемники.   

4a3e5e5bf65b436b58b98b87320682b9.jpg

А между тем парламент Армении 27 октября единогласно ратифицировал Международную конвенцию о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наемников. Однако это не мешает армянам открыто привлекать наемников и террористов ПКК, АСАЛА и других запрещенных организаций. 

Какие еще доказательства нужны международным организациям, чтобы признать факт участия террористов и наемников на стороне Армении и принять соответствующие меры в отношении страны-оккупанта? 

https://1news.az/news/gruppa-naemnikov-iz-abhazii-napravilas-na-pomosch-karabahskim-separatistam-foto

Прости, вы можете только ссылки выкладывать? Страница деформируется да и рожи эти вытянутые видеть нафиг. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba

Мой дядя работник налоговой в Астаре, алты да долуду усту де. Сына призвали он на фронте. А женщина которая у меня убирается отмазала своего сына от армии. Он в Турции официантом работает, и трясется когда слышит про войну. Вот вам и дети богатых и бедных. Закройте эту тему, я уверена многие туда умирают хоьяь попасть, а не потому что им некуда деваться.

 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bose

Носатые выложили новое видео ближнего боя из Тагаверда

 

 

Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

Группа наемников из Абхазии направилась на помощь карабахским сепаратистам – ФОТО

Сегодня в 16:34 ~ 1 минута на чтение 141
Группа наемников из Абхазии направилась на помощь карабахским сепаратистам – ФОТО

Группа наемников из сепаратистского образования на территории Грузии – Абхазии - отправилась воевать в Карабах против Азербайджана. 

Как сообщает 1news.az, информацией об этом и фотографией наемников, снятой в международном аэропорту города Сочи, поделился небезызвестный Арам Габрелянов.

Арам Ашотыч – гражданин России, но многие годы занимается подрывной деятельностью, а после начала боевых действий на оккупированных территориях Азербайджана и вовсе выступал с террористическими лозунгами. 

 

0fc9be72d717220b74c57b9745a7a0f1.jpg

Информацию эту подтверждает еще один рупор сепаратистов Нагорного Карабаха - Александр Коц, который в своем Телеграм-канале рассказал, что известный по Донбассу террорист Ахра Авидзба («Абхаз») сообщил, что группа этнических армян из Абхазии отправляется в Карабах.    

Украинский портал Dialog.ua отмечает очевидный факт, что этнические армяне отправляются в Карабах из аэропорта в Сочи, который расположен на территории России, которая является нейтральной стороной и посредником в армяно-азербайджанском конфликте, но через ее территорию на войну отправляются наемники.   

4a3e5e5bf65b436b58b98b87320682b9.jpg

А между тем парламент Армении 27 октября единогласно ратифицировал Международную конвенцию о борьбе с вербовкой, использованием, финансированием и обучением наемников. Однако это не мешает армянам открыто привлекать наемников и террористов ПКК, АСАЛА и других запрещенных организаций. 

Какие еще доказательства нужны международным организациям, чтобы признать факт участия террористов и наемников на стороне Армении и принять соответствующие меры в отношении страны-оккупанта? 

https://1news.az/news/gruppa-naemnikov-iz-abhazii-napravilas-na-pomosch-karabahskim-separatistam-foto

Пушечное мясо. Никакого толка от автомата для них нет. Они воюют методами 80ых. Сейчас армяне самое умное что могут сделать это согоасится на условия Азербайджана ибо после падения Шуши уже никто условия армянам ставить не будет

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Bushido сказал:

herbi forumdan:

 

"Эх, такая интересная и показательная война к закату клонится!
Иногда мне кажется, что Азербайджан специально не торопился, обкатывая новые тактики/вооружения к вящему удовольствию Израиля/Турции.
Чего мы только не видели! Сколько выводов ещё будет сделано"

Многие военные аналитики подчеркивают красоту этой войны. Настолько все с первого дня интересно было проделано. 

Ляззят эляйир одудушкаанда)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Edliye
Just now, Farax Diba said:

Мой дядя работник налоговой в Астаре, алты да долуду усту де. Сына призвали он на фронте. А женщина которая у меня убирается отмазала своего сына от армии. Он в Турции официантом работает, и трясется когда слышит про войну. Вот вам и дети богатых и бедных. Закройте эту тему, я уверена многие туда умирают хоьяь попасть, а не потому что им некуда деваться.

 

Нам вам верить?))

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Фрекен Бок сказал:

Прости, вы можете только ссылки выкладывать? Страница деформируется да и рожи эти вытянутые видеть нафиг. 

image.thumb.png.929d44342e2851953b416f42a6e16390.png.4f34ba3f5ffc47991a41720b3e4c5b14.png

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
3 minutes ago, nikotrissa said:

Показала другу,коренному шушинцу,они жили прямо рядом  с Юхары Гёвхер ага мечиди,думала орады, ответил,что не она и в Шуше в целом не было таких минаретов.

Но подумала может после реставрации башга джюр олуб,ведь варвары разрушили до фундамента

 

Это их дом там был

 

Screenshot_20201106-152139_WhatsApp.thumb.jpg.4aa538c621f990ae5e91ca7b7749d106.jpg

а кто ресставривровал в Шуше?варвары со свиньями

 

на видео мечеть или новая или ремонтированная.

известняковая облицовка.Минарет,кончик мечети,стиль это не страннниый,не иранский.близко похожий  Тэзэ Пир,такой же Биби Ейбэт

Link to comment
Share on other sites

DmitAz
1 hour ago, undead_angel said:

этот путин что за неделю уже второгай раз свой совбез собирает Карабах обсуждать

совбез собирается каждую пятницу - обычное и рутинное мероприятие , поря бы уже и знать

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +ug1
    • +Вредный Крыс
    • +Razin
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +dama8080

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions