Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 56


Фрекен Бок

Recommended Posts

Snapshot
3 minutes ago, Mejnun said:

Screenshot_2020-11-06-16-17-46.jpg.3000748b13491687ad5e6ef19e96f429.jpg

 

Вот мне интересно, это тоже кремлёвское трололо в армянский огород?)

трололо вот

 

5 minutes ago, Ignac said:
photo_416968.jpg
EDNEWS.NET

Увольнения армян из Генеральной прокуратуры и Следственного комитета России | Eurasia Diary

 

 

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

этот путин что за неделю уже второгай раз свой совбез собирает Карабах обсуждать

Link to comment
Share on other sites

Ifti

Türkiyənin Sivas Universitetində azərbaycanlı şəhid övladları ödənişsiz oxuyacaqlar

https://virtualaz.org/uzbeuz/172236

 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

opx96PgfqXuXpMB01Dv0tn5OC9VlIgJUKmylLVMM
T.ME

🇦🇿🔥Максим Шевченко: Говорят, что это Шуша. @bulvarBaku

 

 

 

 

Shusha mescidinin minaresi bashqa cürdür.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, NNR сказал:

Главное чтоб они не объявили раньше нашего )

 

Это фото не последнее,я его выставлял пару дней назад)

Есть свежие фотографии))

 

Это абсолютно разные минареты. Может быть есть еще другая там мечеть.  Но они действительно разные.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 минуту назад, iНекто сказал:

Концепция бизордайох?

 

 

Niye Martunide variq, amma Shushada "yox"uq?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, undead_angel said:

этот путин что за неделю уже второгай раз свой совбез собирает Карабах обсуждать

Карабах это глобальная проблема.

Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Bushido said:

Niye Martunide variq, amma Shushada "yox"uq?

Издеваемся да.)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
9 minutes ago, Mejnun said:

Вот мне интересно, это тоже кремлёвское трололо в армянский огород?)

Мне кажется Путин будучи сам спецслужбистом немог остатся равнодушным к сочинениям ЧА где основным персонажем и главным героем является Дронго професиональный разведчик  :thinking:

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun

Честно говоря, видео с минаретом "в Шуше" жутко попахивает фэйком, и если это так, то поотрывать бы фэйкоделам этим провода в интернет навечно. 

Единственное объяснение: наши дрг действительно настолько умелы и талантливы, что не только успевают воздвигнуть в тылу врага склады с боеприпасами, но и мечеть отстроить за сутки могут...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

Наконец то собралась и отрыла карту 1880 года.

Гадрут там указан как Агоглан, когда я тут писала, помнила что это точно Аг оглан, потом многие напали на меня что Аг оглан это в Лачыне.

Отметила Шуша, а Ханкенди практически ничем не отличаеться от Ашагы Вейселли, пусть носороги скажут спасибо СССР, что отстроили Ханкенди и увеличили количество носорогов в нагорном Карабахе.

Горис то оказываеться назывался Гёрюш.

 

770648261_1880.thumb.jpg.5884d91dc60f01920e8f5f85d0561945.jpg

  • Like 12
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
16 minutes ago, Barbarosa said:

Опять торопимся🙄 Шушу ещё минимум пару дней не увидим ато и недель  .Вообще чем дольше тем лучше .Пускай снимают резервы со всех других важных направлений и переправляют в Шушу .Так мы ослабим их оборону в этих местах и будем знать где утюжить артилерией их скопления :thinking:

Могу одолжить вам свои розовые очки...😎 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
6 minutes ago, iНекто said:

Концепция бизордайох

Кажется, я знаю, какое название они сопрут для следующей своей гениальной операции.)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Склонные ко лжи, хитрости и всякого рода ухищрениям власти Армении, перекрыв проезд через Лачинский коридор, фактически взяли в заложники в Ханкенди 80 местных и иностранных журналистов. Главным фигурантом этой жестокой по замыслу игры с журналистами, которому армянская военщина готовит роль сакральной жертвы, является главный военный российский журналист в Карабахе - автор проекта WarGonzo Семен Пегов.

 

 Его фактически негласно подставляют под пули азербайджанской армии, что бы потом обвинить Баку в "гибели российского журналиста". Вполне возможно, что армяне его просто подстрелят, чтобы потом обвинить в его гибели азербайджанскую сторону. Метод давно опробованный армянскими провокаторами, чему можно найти большое количество подтверждений в истории этого "древнего народа". Интересно, чем завершится история Семена Пегова - русского заложника армянского медиамагната Габрелянова, а также судьба иностранных журналистов, которых армянская военщина заперла Ханкенди.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Werty

Можем расслабиться.

По информации из достоверного источника Шуша с сегодняшнего дня у нас.

Следующий Ханкенди ждет азербайджанский триколор! 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 minutes ago, Bushido said:

 

 

Niye Martunide variq, amma Shushada "yox"uq?

Fikir versəz axır vaxtlar informasiya verilməsi yönünü dəyişib. 3 gün bundan qabağa kimi biz nəyə alishmishdiq

 

1. Hər səhər ermənilərin necə tankı necə gradi necə qaubitca vurulub

2. Ən azı gündə 2 dəfə Bayraktar videosu olurdu birinci t texnikanin vurulması ikinci canlı qüvvənin 

 

Yuxarıda qeyd olunan xəbərlər xəbər informasiyası dan çıxarılıb 

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
19 minutes ago, Barbarosa said:

Опять торопимся🙄 Шушу ещё минимум пару дней не увидим ато и недель  .Вообще чем дольше тем лучше .Пускай снимают резервы со всех других важных направлений и переправляют в Шушу .Так мы ослабим их оборону в этих местах и будем знать где утюжить артилерией их скопления :thinking:

А вы я вам скажу стратег, милейший ... К сожалению в наступлении не только логика замешана но и другие вещи .... дата 9 ноября нам мешает немного..

Edited by Didier Drogba
Link to comment
Share on other sites

E.T.
1 hour ago, Editor said:

Противник, не выдержав натиск огневых ударов Азербайджанской Армии в ходе боев на Губадлы-Лачинском направлении фронта, оставил позиции и бежал.

Огневой Удар сёзю дехшет леззет елейир 😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 hours ago, Didier Drogba said:

@A_12 посмотрите что предлагет Картофсатан. ) А вы тут понимаешь изза каждого сомнения Е.Т. чуть ли не на стенку лезете ))

На стенку? )) никогда не понимал это выражение и всегда считал его очень глупым... Лучше к стенке ставить. Но это не в данном случае. Здесь надо менять парадигму сознания. А это трудно...

Link to comment
Share on other sites

Miss
1 minute ago, Werty said:

Можем расслабиться.

По информации из достоверного источника Шуша с сегодняшнего дня у нас.

Следующий Ханкенди ждет азербайджанский триколор! 

Как спят слоны – особенности, факты, хитрости

Link to comment
Share on other sites

NNR
9 minutes ago, undead_angel said:

этот путин что за неделю уже второгай раз свой совбез собирает Карабах обсуждать

Проявляет озабоченность ..

4 minutes ago, LiyA_ said:

Могу одолжить вам свои розовые очки...😎 

)))

6 minutes ago, Barbarosa said:

   :thinking:

Шушу берут качеством ,а не количеством. Тактика ..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Карен Шахназаров: Карабах никогда не был частью Армении


Азербайджан и Армения должны заключить мирный договор, который исключит в будущем возможность реванша в Нагорном Карабахе, заявил российский кинорежиссер Карен Шахназаров, пишет "Интерфакс-Азербайджан".

"Сторонам в конечном счете лучше найти какой-то компромисс, заключить такой мир, который не будет в дальнейшем требовать реванша. Надо найти такой компромисс, который удовлетворит обе стороны, что позволит им открыть границы, сотрудничать и в течение какого-то времени, наверное, не длительного, новое поколение как-то найдет возможность, время все лечит (…). Это же не первый раз были такие события. В 20-х годах прошлого века были события, но потом армяне и азербайджанцы жили нормально и в Азербайджане, мой отец родился в Баку. Поэтому я думаю, что все-таки необходимо искать какой-то принципиальный компромисс. Но, к сожалению, то что я сейчас наблюдаю - чем больше жертв, тем труднее компромисс найти", - сказал Шахназаров в эфире российского телеканала "День ТВ".

По его словам, конфликт, в первую очередь, затронул территориальную целостность Азербайджана, которая должна быть восстановлена.

"Я считаю необходимо признать, что есть проблема территориальной целостности Азербайджана, (…) некая иллюзия, что эта (оккупация - ИФ) может продолжаться вечно, подвела руководство Армении. Это было очевидно, что рано или поздно азербайджанцы, обладая, конечно, финансовыми возможностями, восстановят территориальную целостность", - отметил Шахназаров.

В то же время кинорежиссер подчеркнул, что у Армении был шанс еще более 20 лет назад мирно решить этот конфликт.

"Я недавно увидел интервью первого президента Армении Тер-Петросяна, которое он дал год назад телеканалу ВВС, и очень любопытно, потому что часть армянской общественности мимо него прошла. (…) Он там говорил, что в 1997 году было практически заключено, почти готово соглашение, по которому Карабах передавал семь исконно азербайджанских районов, которые являются зонами безопасности, и некий статус, как он выразился, был предусмотрен для армянской части с затягиванием этого на какое-то время. Видимо, этот статус тоже устраивал азербайджанцев. Но, как отметил Тер-Петросян, это не состоялось, потому что "карабахско-армянское руководство" было против. Армянской стороне необходимо было прийти к компромиссу задолго до последних боевых столкновений", - подчеркнул Шахназаров.

Он добавил, что в Карабахе исторически сложился субэтнос армян, который жил обособленно от Армении.

"На мой взгляд, есть субэтнос специфических армян, которые выросли в Карабахе, который, кстати, никогда не был частью Армении", - подчеркнул Шахназаров, который не раз отмечал свое кыпчакское происхождение.

При этом он отметил, что Россия, стремясь мирно решить конфликт, в то же время не может принимать участие в боевых столкновениях.

"Насколько РФ сейчас может повлиять, трудно сказать, поскольку ее возможности не как у Советского Союза. Россия не может напрямую вмешаться в карабахский конфликт", - отметил режиссер.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
7 minutes ago, Miss said:

Наконец то собралась и отрыла карту 1880 года.

Гадрут там указан как Агоглан, когда я тут писала, помнила что это точно Аг оглан, потом многие напали на меня что Аг оглан это в Лачыне.

Отметила Шуша, а Ханкенди практически ничем не отличаеться от Ашагы Вейселли, пусть носороги скажут спасибо СССР, что отстроили Ханкенди и увеличили количество носорогов в нагорном Карабахе.

Горис то оказываеться назывался Гёрюш.

 

770648261_1880.thumb.jpg.5884d91dc60f01920e8f5f85d0561945.jpg

Герюсы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
45 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

EmH3n7mWoAYDVnD?format=jpg&name=large

Oxshayir, amma nese tam tuta bilmirem. Bu duz gelmir axi?

Screenshot_20201106-111532_Telegram.jpg

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
14 minutes ago, undead_angel said:

этот путин что за неделю уже второгай раз свой совбез собирает Карабах обсуждать

Чем ближе финиш тем чаще будет, пашик ещё на троне 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
51 minutes ago, Bushido said:

 

 

 

EmH3n7mWoAYDVnD?format=jpg&name=large

Safiyan chox uzaqdi. Bu daha yuxarilarda olmalidi. Ermeniler de Lachin, ущелье смерти yazir.

 

Ya da ki 10-12 gunun videosudu

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

В направлении Кельбаджара уничтожены террористы PKK

 

Уничтожена еще одна группа террористов PKK, воюющих в составе вооруженных сил Армении.

Террористы РKK, размещенные врагом в направлении Кельбаджара, предприняли попытку совершения терактов, стараясь продвинуться в разных направлениях. 

 

Согласно полученной оперативной информации, они намеревались совершить террористический акт в направлении Сарсангской ГЭС.

На основе спутниковых и беспилотных съемок была выявлена территория, где временно сосредоточились террористы, уничтожено большое количество личного состава.

Среди убитых террористов были члены «Военного совета Аль-Хасака» Абдулбари Зороастр, Сейдо Ахмет и Махир Кабар, которые в свое время совершили террористические акты против турецких вооруженных сил.

В ходе ночных операций было убито не менее 15 террористов PKK.

 

 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
11 minutes ago, Miss said:

Наконец то собралась и отрыла карту 1880 года.

Гадрут там указан как Агоглан, когда я тут писала, помнила что это точно Аг оглан, потом многие напали на меня что Аг оглан это в Лачыне.

Отметила Шуша, а Ханкенди практически ничем не отличаеться от Ашагы Вейселли, пусть носороги скажут спасибо СССР, что отстроили Ханкенди и увеличили количество носорогов в нагорном Карабахе.

Горис то оказываеться назывался Гёрюш.

 

770648261_1880.thumb.jpg.5884d91dc60f01920e8f5f85d0561945.jpg

Извиняюсь за оффтоп, но вот теперь я начинаю думать, что не миномёт был в музее, а у вас дома целый музей или собрание артефактов)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Miss said:

Наконец то собралась и отрыла карту 1880 года.

Гадрут там указан как Агоглан, когда я тут писала, помнила что это точно Аг оглан, потом многие напали на меня что Аг оглан это в Лачыне.

Отметила Шуша, а Ханкенди практически ничем не отличаеться от Ашагы Вейселли, пусть носороги скажут спасибо СССР, что отстроили Ханкенди и увеличили количество носорогов в нагорном Карабахе.

Горис то оказываеться назывался Гёрюш.

 

770648261_1880.thumb.jpg.5884d91dc60f01920e8f5f85d0561945.jpg

Извините, но на вашей же карте выше Агоглан видим Баназур, а он южнее Гадрута, смотрим чуть выше и на вашей же карте есть Гадрут. Это старинное название персидского происхождения и к хачикам не имеет никакого отношения.

 

За карту спасибо.

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Cocuq Mərcanlı kəndində Şuşa məscidinin bənzəri olan məscid tikilib. Prezident İlham Əliyevin tapşırığı ilə inşa edilən ibadət ocağı 2017-ci ildə istifadəyə verilib.

75588121_955003664863620_76582241667928572988611_2420561841534974_6097404000267673240686_1123574837847337_39307727137522

 

Amma bayraq galgalanan mescidin minaresi bawqadi

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 17 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Риночка
    • +Orion 68
    • +Вредный Крыс
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +W0lf
    • +Dak
    • +QRFRA
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Spirt
    • +Простолюдин
    • +Wolfy
    • +I am gonna hell
    • eigen
    • +Gogi
    • +Operator85
    • +Marsianin

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions