Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 56


Фрекен Бок

Recommended Posts

Ромашка

Тем временем, на странице Араика.... 

 

Screenshot_20201106_154805_com.facebook.katana.jpg

 

124153606_643998039630906_28658111382105
WWW.FACEBOOK.COM

#ENG Սիրելի ՛ հայրենակիցներ Քիչ առաջ հանդիպել եմ...

 

Edited by Ромашка
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

image.thumb.png.929d44342e2851953b416f42a6e16390.png.4f34ba3f5ffc47991a41720b3e4c5b14.png

Ок. 

Link to comment
Share on other sites

Miss
6 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Группа наемников из Абхазии направилась на помощь карабахским сепаратистам – ФОТО

Сегодня в 16:34 ~ 1 минута на чтение 141
Группа наемников из Абхазии направилась на помощь карабахским сепаратистам – ФОТО

Группа наемников из сепаратистского образования на территории Грузии – Абхазии - отправилась воевать в Карабах против Азербайджана. 

 

qoyma ayyyəəə üstümə irrrasim gəler!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

i_f
16 minutes ago, Гамлет said:

меня беспокоит что, там сражаются только дети бедных людей

 

Şirvan Apelyasiya Məhkəməsinin hakimi Zəki Babayevin oğlu işğal olunmuş torpaqlarımızın azadlığı uğrunda gedən döyüşlərdə şəhid olub.

 

 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Neo
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDYvMTMvMjYvMDIvMGFj
RU.OXU.AZ

Армянская сторона активно разгоняет тезис о том, что РА сейчас сражается в том числе за место России в регионе. Об этом накануне заявил армянский аналитик Александр...

Армяне не могут жить без мифов и стенаний - ИНТЕРВЬЮ...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
16 minutes ago, Гамлет said:

Вот в этом то и разница между нами. Я хоть и не там, но меня беспокоит что, там сражаются только дети бедных людей. Вы же, предлагаете мне, недовольствоватся только тогда, когда затронет меня самого)) йетим гоншумун баласы, адам дейилди? Онун Лондонда мюхарибяни йола вермяя имканы йохду, амма филанкясдя вар. Хардады ядалят, ай Сева ханым?

 

Сейчас вас это персона выставить армянином. А между тем сама же активно тут писала против произвола чиновников. Тема про детей чиновников в Лондоне сейчас табу для обсуждения. Батальон из таких богатенких детей сформируется и отправится в Карабах когда там откроются отели, шадлыг сарайы, места прокуроров, судей и т.д. Сейчас еще не время про них говорить. Сева активизируется именно тогда...

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, i_f сказал:

 

Şirvan Apelyasiya Məhkəməsinin hakimi Zəki Babayevin oğlu işğal olunmuş torpaqlarımızın azadlığı uğrunda gedən döyüşlərdə şəhid olub.

 

 

Кёр олсун буну гёрмяйян. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
16 минут назад, Ignac сказал:

Может быть это ни тот Шахназаров?  Ему не стыдно перед Соловьёвым? Режиссёр! Имя! Афиша! Касса!

плут он 

видит поражение и запел другую песню

40 дней назад по другому пел

какой из него кыпчак -

кыпчаки - тюрки, а он хай...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
6 minutes ago, Edliye said:

Нам вам верить?))

 

Рожденный ползать, летать не умеет))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
3 минуты назад, Independent_man сказал:

Сейчас еще не время про них говорить

 

 

Сейчас на самом деле не время для этого разговора.

 

Закончится поговорим.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Independent_man said:

 

Сейчас вас это персона выставить армянином. А между тем сама же активно тут писала против произвола чиновников. Тема про детей чиновников в Лондоне сейчас табу для обсуждения. Батальон из таких богатенких детей сформируется и отправится в Карабах когда там откроются отели, шадлыг сарайы, места прокуроров, судей и т.д. Сейчас еще не время про них говорить. Сева активизируется именно тогда...

Хотите обсуждать детей чиновников ,откройте отдельную тему. Вся эта демагогия ни чем не отличается от их понтов ..

 

Edited by NNR
  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
20 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Mescidi dagitmamishdilar, besxozniy idi, sonra temir edib dediler ki, persidskaya mechet.

просто билирдиляр ки кялирик

Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
18 minutes ago, WarrioRDFB said:

Этот серов был еще тем ганд...участник ПКВ, земля ему стекловатой.

IMG_20201106_133755_335.jpg

PicsArt_11-06-01.33.36.jpg

PicsArt_11-06-01.35.17.jpg

PicsArt_11-06-01.35.41.jpg

Этот Серов который он контрактник был или что?

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

🇦🇿Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi:

🔸️Ağdərədə yerləşən Ermənistan silahlı qüvvələri 1-ci ümumqoşun ordusunun 10-cu dağatıcı diviziyası və 5-ci dağatıcı alayının bölmələrinin təminatında ciddi çatışmazlıqlar yaranıb. Belə ki, bölmələrdə ərzaq, hərbi əmlak, döyüş sursatlar, yanacaq sürtkü materialları çatışmır.

🔸️Cəbhənin Ağdərə istiqamətində gedən döyüşlərdə canlı qüvvə və döyüş texnikası sarıdan xeyli itki verən düşmən bu itkilərin yerini doldurmaq imkanına malik deyil.
Bundan əlavə, qeyd olunan hərbi hissələrlə komandanlıq arasında rabitə əlaqəsi kəsilib və bölmələrin idarəolunmasında da problemlər yaranıb.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
42 минуты назад, gasiga сказал:

Даже Иран может быть теоретически. Точно не Шуша, и даже в видео же не претендуют что это Шуша. Не знаю кто пустил этот слух

 

 

M3GjZ-s_o821AqtOPyHznYoecG3zsrg1LIIlAixK
T.ME

🇦🇿Максим Шевченко: Говорят, что это Шуша. UPD: Оказывается, Макс потроллил этим видео...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
25 minutes ago, Гамлет said:

Вот в этом то и разница между нами. Я хоть и не там, но меня беспокоит что, там сражаются только дети бедных людей. Вы же, предлагаете мне, недовольствоватся только тогда, когда затронет меня самого)) йетим гоншумун баласы, адам дейилди? Онун Лондонда мюхарибяни йола вермяя имканы йохду, амма филанкясдя вар. Хардады ядалят, ай Сева ханым?


Знаете в чем вредность ваших таких разговоров?
Они подразумевают что кясыбын баласы освобождать землю не хочет, что его призвали насильно, и он если бы имел возможность, то обязательно откосил бы от этого. Если кто-то по причине материального достатка не ответил на призыв, это либо личная либо уголовная ответственность. Найдите имена и требуйте справедливости. Я буду только за. Но вот так вот, своими словами всех тех кто пошел туда, был ранен или погиб, якобы, как из ваших слов выходит, подневольно, очернять таким образом не надо.

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ruada♡
10 minutes ago, Ромашка said:

Тем временем, на странице Араика.... 

 

Screenshot_20201106_154805_com.facebook.katana.jpg

 

124153606_643998039630906_28658111382105
WWW.FACEBOOK.COM

#ENG Սիրելի ՛ հայրենակիցներ Քիչ առաջ հանդիպել եմ...

 

Репортаж с того света)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
16 минут назад, Farax Diba сказал:

Мой дядя работник налоговой в Астаре, алты да долуду усту де. Сына призвали он на фронте. А женщина которая у меня убирается отмазала своего сына от армии. Он в Турции официантом работает, и трясется когда слышит про войну. Вот вам и дети богатых и бедных. Закройте эту тему, я уверена многие туда умирают хоьяь попасть, а не потому что им некуда деваться.

 

Люди бедны своей душой, душонкой,  зависть к каждой копейке другого. Вот и пытаются обсуждать кто на фронте ,кто нет. Типа у них списки есть и они всё знают. 

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
26 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Mescidi dagitmamishdilar, besxozniy idi, sonra temir edib dediler ki, persidskaya mechet.

Минареты сверху разрушенные были,онунчун дедим. их дом до фундамента  гырылыб,ну хоть мечеть не до конца,значит274px-Shushi039.jpeg.77294a296a76c648be172c466d6f9aba.jpeg

 

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
5 minutes ago, Turbo said:

плут он 

видит поражение и запел другую песню

40 дней назад по другому пел

какой из него кыпчак -

кыпчаки - тюрки, а он хай...

что правда то правда кипчаке григориане смесь с персами(татами-огнепоклонниками) это хаи.Армяне это совсем другое племя,тоже смесь.

Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, A_12 сказал:


Знаете в чем вредность ваших таких разговоров?
Они подразумевают что кясыбын баласы освобождать землю не хочет, что его призвали насильно, и он если бы имел возможность, то обязательно откосил бы от этого. Если кто-то по причине материального достатка не ответил на призыв, это либо личная либо уголовная ответственность. Найдите имена и требуйте справедливости. Я буду только за. Но вот так вот, своими словами всех тех кто пошел туда, был ранен или погиб, якобы, как из ваших слов выходит, подневольно, очернять таким образом не надо.

Разговоры в хайском стиле, те тоже пишут ,что у нас или бедняки насильно воюют или нацмены. КГБ плачет по таким разговорам. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

DmitAz
26 minutes ago, Ignac said:

Может быть это ни тот Шахназаров?  Ему не стыдно перед Соловьёвым? Режиссёр! Имя! Афиша! Касса!

вообще-то это перепев того что  Шаназаров это говорил неделю-другую назад как раз у Соловьева

Link to comment
Share on other sites

Snapshot
8 minutes ago, Bushido said:

 

 

Сейчас на самом деле не время для этого разговора.

 

Закончится поговорим.

я то же дома валяюсь на своем лондоне,меня не позвали.Зовут кого надо,а не выбирают чинвника дети или не чиновника.Не может держать чиновника сын ружье,может посуду мыть,а если и дляэтого его не берут,знать есть причина.Причины оглашать не буду,билен билир.

Edited by Snapshot
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

uncle Y
11 минут назад, Independent_man сказал:

 

Сейчас вас это персона выставить армянином. А между тем сама же активно тут писала против произвола чиновников. Тема про детей чиновников в Лондоне сейчас табу для обсуждения. Батальон из таких богатенких детей сформируется и отправится в Карабах когда там откроются отели, шадлыг сарайы, места прокуроров, судей и т.д. Сейчас еще не время про них говорить. Сева активизируется именно тогда...

Еще один) Вас уже трое, льющих воду на мельницу врага. Какое вам нахрен дело до детей чиновников? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka

Заметила,что разговоры про бедных появились после того,как стало ясно кто выигрывает. Зависть, саботаж или провокация? Где вы были когда брали Суговушан? Кто вы вапще такие??? 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Habibi
11 minutes ago, Independent_man said:

 

Сейчас вас это персона выставить армянином. А между тем сама же активно тут писала против произвола чиновников. Тема про детей чиновников в Лондоне сейчас табу для обсуждения. Батальон из таких богатенких детей сформируется и отправится в Карабах когда там откроются отели, шадлыг сарайы, места прокуроров, судей и т.д. Сейчас еще не время про них говорить. Сева активизируется именно тогда...

Не мешайте массовой  эйфории, вы своими постами разбавляете стройный фон )))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
4 минуты назад, A_12 сказал:


Знаете в чем вредность ваших таких разговоров?
Они подразумевают что кясыбын баласы освобождать землю не хочет, что его призвали насильно, и он если бы имел возможность, то обязательно откосил бы от этого. Если кто-то по причине материального достатка не ответил на призыв, это либо личная либо уголовная ответственность. Найдите имена и требуйте справедливости. Я буду только за. Но вот так вот, своими словами всех тех кто пошел туда, был ранен или погиб, якобы, как из ваших слов выходит, подневольно, очернять таким образом не надо.

Мне много чего есть сказать, на этот пост. Пусть останется, ок. Так и так, время заставит вернуться к этому разговору, рано или поздно 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Azərbaycan Müdafiə Nazirliyi:

 

🔸️Ağdərədə yerləşən Ermənistan silahlı qüvvələri 1-ci ümumqoşun ordusunun 10-cu dağatıcı diviziyası və 5-ci dağatıcı alayının bölmələrinin təminatında ciddi çatışmazlıqlar yaranıb. Belə ki, bölmələrdə ərzaq, hərbi əmlak, döyüş sursatlar, yanacaq sürtkü materialları çatışmır.

 

🔸️Cəbhənin Ağdərə istiqamətində gedən döyüşlərdə canlı qüvvə və döyüş texnikası sarıdan xeyli itki verən düşmən bu itkilərin yerini doldurmaq imkanına malik deyil.

Bundan əlavə, qeyd olunan hərbi hissələrlə komandanlıq arasında rabitə əlaqəsi kəsilib və bölmələrin idarəolunmasında da problemlər yaranıb.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, uncle Y сказал:

Еще один) Вас уже трое, льющих воду на мельницу врага. Какое вам нахрен дело до детей чиновников? 

Саботаж. Мерзость. Умирают хотят,чтоб Алиев проиграл.  

  • Like 3
  • Confused 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Bordertown
    • Ceka72
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions