Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 57


Bushido

Recommended Posts

Didier Drogba
21 minutes ago, Farax Diba said:

 

мыймыймыймыймый ааааа башым гетди 

Ты наша красавица. Что ты так нервничаешь ))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
31 minutes ago, A_12 said:

Как э вы успеваете.. И читать и находить нужный пост и делать скрин и успеть ответить? Или вам гасига помог? Честно?

Скрин любезно предоставлен @S.T.A.L.K.E.R 😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
48 минут назад, nekka сказал:

Чё сказать низнаююю...

 

Эйнулла Фатуллаев нашёл в Кюрдамире сестру экс-министра обороны Армении генерал-полковника Микаэля Арутюняна
Автор: Отдел информации
7 Ноября 2020, 16:24  |   7632 просмотров

Сестра экс-министра обороны Армении, генерал-полковника Микаэля Арутюняна - Зоя Арутюнян около 60 лет проживает в селе Шихымлы Кюрдамирского района.

447880_src.jpg

Зоя Арутюнян, как и ее брат М.Арутюнян - ближайший соратник экс-президента Сержа Саргсяна, занимавший на протяжении 13 лет должность начальника Генштаба Вооруженных сил Армении, а затем министра обороны, родом из села Сагиян Шемахинского района.

Сразу же после начала второй Карабахской войны Микаэль Арутюнян, обвиняемый правительством Пашиняна в расстреле мирной манифестации в 2008 году, обратился из Москвы с просьбой позволить ему вернуться в Карабах и возглавить войну против Азербайджана.

Как сестра Арутюняна восприняла обращение брата? Когда они в последний раз виделись? Когда сам Микаэль Арутюнян гостил  в последний раз у сестры в Кюрдамире? Что она передала посредством haqqin.az армянским генералам? Смотрите в ближайшие часы беседу Эйнуллы Фатуллаева с Зоей Арутюнян...

Даже по фотке одной части дома видно что она не бедствует. Это еще в условиях когда она считается для нас представителем вражеской нации. Жена брата жены моего дайы - армянка, они тогда жили на кубинке, она никуда не уехала, до сих пор живет в Баку. Ейнуллаха демяк лазымдыр гедиб ону да тапсын интервью алсын. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, Bushido said:

Burada axmaq söhbet baglansin, sonra ora kecerik. (((

согласен... но проблема в том что сомнения некоторых людей не улетучиваются, и придерживать их они не способны. Им кажется что озвучив их им станет легче что-ли... ну хорошо тогда встречные аргументы принимай да.. не исе.. чох йорур беле сёхбетлер. Еле тессевюр яраныр ки угурлара севинмек истемиллер йа баджармыллар.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Это особый вид мазохизма 🤦‍♀️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
14 минут назад, Farax Diba сказал:

Гулаглы пирводун ийи гелир 😂

Сорушун ондан - Президентин нечя нявяси вар?

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Yigasan sizi aparasan on cebheye 🤬

Заходишь почитать новости, читаешь вечный мызылдамаг, тупые разборки с непонятными никами.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

E.T.
20 minutes ago, Adina said:

 

Вы с первого дня пытаетесь всех уверить в необходимости атаковать именно эти райцентры )))) Я уже сбился со счета, сколько раз Вам объясняли, почему этого делать нельзя.

Не только можно, но и нужно. Эти райцентры являются ядрами укрепрайонов армян и узлами дорог. Взятие этих райцентров обрушит оборону армян на соответствующих участках.

  • Like 1
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
2 minutes ago, A_12 said:

согласен... но проблема в том что сомнения некоторых людей не улетучиваются, и придерживать их они не способны. Им кажется что озвучив их им станет легче что-ли... ну хорошо тогда встречные аргументы принимай да.. не исе.. чох йорур беле сёхбетлер. Еле тессевюр яраныр ки угурлара севинмек истемиллер йа баджармыллар.

Сиз ахырда эля элийяджяксизки джамаат вообще суал вермяйя горхаджак...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
12 minutes ago, Гамлет said:

Вы дети? По-видимому да. 

 

щас заплачу.. )))

ГО.. зяхмят олмаса..

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Сорушун ондан - Президентин нечя нявяси вар?

Сиз нийя сийасятя гирищирсиниз? )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
29 minutes ago, Adina said:

писать не захотел ))

Как ты мягко выразился...😏))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
17 minutes ago, Гамлет said:

))Это наверное потому, что именно вы обьявили о взятии Шуши 100%. Кроме вас никто не давал все 100)

А для любителей поиска врагов народа, отдельно хочется сказать вот что: Лично по мне, я, да и наверное не только я, бы был не прочь освобождения Шуши даже аж на первых неделях войны. Тёксюнляр десанты, лап октябырын 1дян азад елейейдиляр. Хеч ким против дейилди, амма... Почему здесь, на своих и чужих идёт деление на таком глупом основании как "согласен что Шуша  уже сегодня у нас значит свой, не согласен - армяшка". Вы дети? По-видимому да. Что меняется в вашем детском сознании когда, у кого-то появляется сомнение на что-то? Вы никогда ни в чем,  в жизни, не сомневались? Будьте взрослее пожалуйста. 

Дело не в сомнении, а в форме его выражения.

И эмоциональном окрасе сомнения в том что Шуша у нас. Я например тоже еще не уверен, но спокойно неуверен. Когда человек хочет ДОКАЗАТЬ что Шуша не у нас, естественно будут подозрения что он армяни и паникует.

Edited by A_12
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Siriec84 said:

А чем вам сирийцы насолили?Кстати, среди сирийцев есть и люди тюркского происхождения-туркоманы, которые очень близки к азербайджанцам.Так что, зря вы так.

все правильно туркоманы и еще некоторые близки к нам, а остальные близки к армянам. Поэтому важно различать .

Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Siriec84 said:

Вам то может и все равно, как и мне на вас.Просто некоторые утверждали из балды, мол я языка не знаю.

Знаешь ?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, E.T. said:

Не только можно, но и нужно. Эти райцентры являются ядрами укрепрайонов армян и узлами дорог. Взятие этих райцентров обрушит оборону армян на соответствующих участках.

 

если Вас послушать, то любая названная точка "ядро укрепрайонов и узел дорог", которые необходимо взять )))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
2 minutes ago, Baku2018 said:

Yigasan sizi aparasan on cebheye 🤬

Заходишь почитать новости, читаешь вечный мызылдамаг, тупые разборки с непонятными никами.

Вот вам новость..)

IMG_20201107_123331_140.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, Didier Drogba сказал:

Сиз нийя сийасятя гирищирсиниз? )

Я отрабатываю вопросы, на которые знаем ответ только мы))) 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
27 минут назад, E.T. сказал:

Не только можно, но и нужно. Эти райцентры являются ядрами укрепрайонов армян и узлами дорог. Взятие этих райцентров обрушит оборону армян на соответствующих участках.

Я те машину дам  и писталЭт.Поезжай и атакуй.Патом приедешь расскажешь...

  • Like 1
  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Adina
10 minutes ago, Bushido said:

Burada axmaq söhbet baglansin, sonra ora kecerik. (((

 

иногда достаточно заглушить одного провокатора, а не "наблюдать и запоминать"..

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
Just now, Фрекен Бок said:

Я отрабатываю вопросы, на которые знаем ответ только мы))) 

Тот вопрос который вы задали на него может быть несколько вариантов ответов.. )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Spirt said:

Я те машину дам  и писталЭт.Поезжай и атакуй.Патом приедешь расскажешь...

Не у всех диван на роликах )

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Жалкие потуги носатых регаться на нашем форуме и вносить смуту. :evilgrin1:

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 minute ago, Adina said:

 

иногда достаточно заглушить одного провокатора, а не "наблюдать и запоминать"..

Дюнян мян дя буну йазмышдым ..Бялкя сяни ешидярляр...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
11 минут назад, A_12 сказал:

согласен... но проблема в том что сомнения некоторых людей не улетучиваются, и придерживать их они не способны. Им кажется что озвучив их им станет легче что-ли... ну хорошо тогда встречные аргументы принимай да.. не исе.. чох йорур беле сёхбетлер. Еле тессевюр яраныр ки угурлара севинмек истемиллер йа баджармыллар.

 

 

Обо всем можно спокойно поговорить не обижая друг друга.
Сомневаюшийлерин де урейи яныр (биз беле гебул эдек, хюсню-зенн эдек).

 

Дил тапа билмириксе садедже бири биримизи квот этмейэк гангарачылыг салмаяг.
Амма сен кимсен, ёх сен кимсен,  озюня бах ве саир ве илахир - бунлары охумаг инсаны ёрур ве джидди мовзуя мараг итир.

 

Башга эладж ёхду.

 

Фикирлешин ки, Арестович йа Коротченко форумдадыр, она гёря озюмюзю апараг, бу гедер менасыз шейи онлар нийэ охусун ахы))

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
Только что, Didier Drogba сказал:

Тот вопрос который вы задали на него может быть несколько вариантов ответов.. )

Не подсказывай да. 

Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Didier Drogba said:

Сиз ахырда эля элийяджяксизки джамаат вообще суал вермяйя горхаджак...

Суаллары мен ёзюм де верирем... Нет в этом никаких проблем... Но когда человек говорит "мы аккуратно обходим НКАО, потому что боимся Запада, Севера и т.п", а потом ему показываешь вот это:

 

Президент Азербайджана Ильхам Алиев:

Вы разными методами пытались угрожать мне через своих эмиссаров. Я терпел это месяц. Сейчас я прямо говорю: мы не остановимся пока нога оккупанта есть в Карабахе.

 

и это:

 

Сегодня 7-го ноября Президент Азербайджана И. Алиев обьявил об освобождении следующих населенных пунктов:

Ходжалы: Гарабулаг и Мошхмаат.

 

Он говорит, "если бы ... , то могли бы взять еще больше"... Получается и в самом начале было что-то иное а не вопрос и не простое ошибочное мнение.

Edited by A_12
  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Didier Drogba
7 minutes ago, A_12 said:

Дело не в сомнении, а в форме его выражения.

И эмоциональном окрасе сомнения в том что Шуша у нас. Я например тоже еще не уверен, но спокойно неуверен. Когда человек хочет ДОКАЗАТЬ что Шуша не у нас, естественно будут подозрения что он армяни и паникует.

 

22 minutes ago, Гамлет said:

))Это наверное потому, что именно вы обьявили о взятии Шуши 100%. Кроме вас никто не давал все 100)

А для любителей поиска врагов народа, отдельно хочется сказать вот что: Лично по мне, я, да и наверное не только я, бы был не прочь освобождения Шуши даже аж на первых неделях войны. Тёксюнляр десанты, лап октябырын 1дян азад елейейдиляр. Хеч ким против дейилди, амма... Почему здесь, на своих и чужих идёт деление на таком глупом основании как "согласен что Шуша  уже сегодня у нас значит свой, не согласен - армяшка". Вы дети? По-видимому да. Что меняется в вашем детском сознании когда, у кого-то появляется сомнение на что-то? Вы никогда ни в чем,  в жизни, не сомневались? Будьте взрослее пожалуйста. 

 

Вообще яввлджядян дейильмищдики бу себятляри гуртарын (хамыны нязярдя тутурам). Президент твит элямяся хечня йаймыйын. Установка не соблюлась. Ну вот теперь пожинаются плоды - твита нет а сез себят йайылыр. Люди переживают, сомневаются, рано радуются. Ган гарачылыг появляется...

Edited by Didier Drogba
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
2 hours ago, Отче Ваш said:
2 hours ago, Mr. TANNER said:

Поэтому, какая бы ситуация там не была, нам по-лбому после  очистки Гарабаха от нечисти обязательно нужно будет укрепить те районы так, чтоюы сунутся им не повадно было.  И как сказал Президент, максимум культурная автономия. Желательно под неусыпным и бдительным оком наших спецслужб. 

Expand  

И всю их культуру жёстко цензурировать, чтобы никакого Арцаха в песнях и т.п. 

эти вопросы уже индидян надо проработать очень четко, чтобы потом не было разночтений

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 5 Anonymous, 15 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +satira
    • ISmile
    • +W0lf
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions