Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 59


Adina

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire

подляка  потихоньку раскрывает свою  истинную шкуру, у него  истерика , какую  только  фигню  не  рассказывает ,  оказывается   армянские посты позиции  по всему  фронту  не  были готовы к оборону ,  надо этого ватничка  притащит  за шкирку  и    го башку    долбит  по  бетонным   бункером  армян 


  дошел  до  того  что  у армян  есть  целая  масса  предателей  которые  хотят  чтоб  армяне  проиграли 

  • Like 6
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17 минут назад, Undina сказал:

Podolyakanın axırıncı çıxışinda danışıq tərzi heç xoşuma gəlmədi. Elə bil çox təəssüflənirdi ermənilərin Şuşa daxilində və istiqamətində gedən döyüşlərdə olan hərbi taktikasına, dəqiq desək savadsızlıqına.

 

Подоляка с первого дня не наш. Он хоть и говорил о наших успехах (ведь это было видно невооруженным взглядом) но сказал - "армянские воины более мотивированы, и у них боевой дух более высок"  тут уже можно было понять что он проармянский. На этом можно было поставить точку. После этого я перестала смотреть его ролики. 

  • Like 11
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Wolfy said:

Они еще 3-ю страну обвиняют, недавно прочитала, мы воюем с 3-мя странами. Всех по себе судят. Они же смогли одержать победу в первой войне при помощи своих господ.     

 

Точно. 

У нас многие военные прошли обучение в Турции, зачем туркам здесь что то "оформлять"? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kong
1 minute ago, Mira said:

ищу этот пост @RAINMANи не могу найти, хочу весь этот текст и со ссылкой на источник

"Просто откройте карту и посмотрите. Без моей подсказки, сами. Не освободив Агдере, не освободив Ходжавенд, не освободив Агдам, не освободив Аскеран, не освободив Ханкенди и не освободив Лачин, освободить то, что спрятано в центре всего этого — Шушу — это просто ФАНТАСТИКА! Это просто НЕВЕРОЯТНО!  Ну давайте, возразите мне, скажите, что «это не так».
Освобождение ВС Азербайджана города Шуша войдет золотой страницей в военную науку и военную историю всего человечества!
Шуша — это «Иерусалим Кавказа». Ее крепостные стены — это «Стена плача».  А Мечеть Юхары Говхар-ага — это «Аль-Акса Кавказа», его «Мекка» и «Кааба».
Шуша для азербайджанцев — это как Биг-Бен для англичан, Статуя свободы для американцев, Сергиев Посад для русских, Зальцбург для австрийцев, Версаль для французов, Forbidden Town для китайцев, Ватикан для католиков. Это центр духовной культуры Азербайджана, его душа. Тот самый ларец, в котором хранится генетический код азербайджанской нации. Без этого ларца нет нации.
Вот, что такое Шуша. А еще ее называют «консерваторией Азербайджана» по числу порожденных ею композиторов, певцов, ашугов.
В армянских группах сейчас глумятся, мол, «зато смотрите, скольких мы ваших там положили». Ей Богу, смешно. Послушайте, несчастные, неужели вы всё еще думаете, что за освобождение своего сердца азербайджанцы постояли бы за ценой?
Чтобы понять, чтó для азербайджанцев значит Шуша, достаточно просто прочесть сообщение армянских источников двухдневной давности, имея предварительно представление о месторасположении этого поистине неприступного города-крепости (для справки: он находится на плато, с трех сторон которого отвесная гладкая скала высотой, может, в сотни метров, а с четвертой — хорошо обстреливаемый узкий многоуровневый серпантин):
«Они [азербайджанские воины] под моросящим дождем бросались на мокрую скалу, карабкались вверх, а мы их расстреливали из пулеметов. Они падали в подножье, a следом карабкались другие, и мы их тоже крошили. За ними следом по груде тел бездыханно лежавших товарищей шли всё новые и новые и взбирались вверх».
Знаете, это не какая-то красивая легенда, а то, что пишут сами армянские журналисты со слов самих оборонявших город-крепость армян. Шуша стала для азербайджанцев своим «Галиполи». Там, на плато была спрятана выкраденное у нации 28 с половиной лет назад достоинство, которое надо было спасать.
Пусть теперь найдется хоть одна тварь, которая заикнется о «трусости» и «немотивированности» азербайджанского воина. Ну давайте, расскажите мне еще раз сказки о каких-то мифических «сирийцах», «иракцах», «уйгурах», «моджахедах», «джихадистах», «марсианах», выдуманных вашей пропагандистской машиной (работающей, кстати, не только и не столько из Ереванa, сколько из московских телестудий и редакций под руководством и с участием Арама Габрелянова, Гаяне Багдасарян, Маргариты Симоньян, Андраника Миграняна, Сергея Кургиняна, Тиграна Кеосаяна, Гарика Мартиросяна, Семена Багдасарова, Романа Бабаяна и купленных ими с потрохами Константина Затулина, Владимира Соловьёва, Семёна Пегова, Виталия Третьякова, Евгения Сатановского).  Давайте, расскажите мне о тех, кто «выторговал» за свою жизнь 2000 долларов.
Всё это — для вашего собственного всепроглатывающего быдла, охотно готового хавать всё что угодно отчасти еще и из-за того, что не очень комфортно после тридцати лет мифов о вашей «непобедимости» и «трусости» противоположной стороны признавать, что расстреливали вы на той отвесной скользкой скале, но, при этом, терпели разгром не от кого-то другого, а именно от азербайджанского воина. В той самой части Карабаха, где не было уже никаких ни Байрактаров, ни артиллерии, ни даже бронетехники. А были лишь карабкающиеся вверх по скале голые руки и тяжелые рюкзаки на спине простого азербайджанского парня.
И с этой неудобной правдой вам теперь жить.
Веками! И никакие «вечера с Соловьёвым» вам теперь не помогут затмить эту правду, сколько бы вы там не говорили, что вы — это «народ-воин», а противник ваш — это «народ-торговец», которому вас никогда «не победить» (Саркис Цатурян, ты читаешь сейчас эти строки?). По тем гладким, как стекло, стометровым отвесным скалам карабкались те самые высмеиваемые вами в ваших приватизированных телестудиях «торгаши с рынков», и гнали они тех самых ваших «бесстрашных и непобедимых фидаинов». Ити гован кими!
Живите теперь с этой горькой правдой!
От операции «Свадьба в горах» (08.05.1992.) до операции «Развод в горах» (08.11.2020.) прошлo ровно 28 лет и 6 месяцев. Это были 899510400 секунд твоего плена.
Ни одной больше секунды впредь, никогда! С возвращением тебя домой, родная моя Шуша. Моя Душа и Душа миллионов моих соотечественников!"

Вугар Сеидов. Спец.корреспондент АзерТадж Будапешт

  • Like 12
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
15 minutes ago, lane said:

А турецкая база не напугает Иран? Их пугает всё, что может поднять азербайджанцев в целом, а самое главное, азербайджанцев на их территории.

Их самый страшный враг Израиль, везде им чудятся израильские развед. станции. Горхуллар мы на границе их оборудование поставим. Вот и приперлись чтобы страху нагнать.

Link to comment
Share on other sites

Ifti
13 minutes ago, NNR said:

Учитывая связи Ирана с арменией ,думаю мы их даже в известность не поставили при начальном этапе. По этому сейчас не знают ,что от нас можно ожидать и на что мы рассчитываем ..

 

как собака знали, у них в Армении и в Карабахе разведка очень хорошо работала. В Азербайджане тоже. Весь мир уже знал, когда США во всеуслышание предупредил своих граждан по эту и ту сторону баррикад, мол, не уходите дальше Абшерона и т.д. 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
1 minute ago, Коротышка said:

А что в боях не используется купленное у них оружие? 

 

А армяне сами оружие производят? Они даже не покупают, им дарят российское оружие. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, Kong said:

"Просто откройте карту и посмотрите. Без моей подсказки, сами. Не освободив Агдере, не освободив Ходжавенд, не освободив Агдам, не освободив Аскеран, не освободив Ханкенди и не освободив Лачин, освободить то, что спрятано в центре всего этого — Шушу — это просто ФАНТАСТИКА! Это просто НЕВЕРОЯТНО!  Ну давайте, возразите мне, скажите, что «это не так».
Освобождение ВС Азербайджана города Шуша войдет золотой страницей в военную науку и военную историю всего человечества!
Шуша — это «Иерусалим Кавказа». Ее крепостные стены — это «Стена плача».  А Мечеть Юхары Говхар-ага — это «Аль-Акса Кавказа», его «Мекка» и «Кааба».
Шуша для азербайджанцев — это как Биг-Бен для англичан, Статуя свободы для американцев, Сергиев Посад для русских, Зальцбург для австрийцев, Версаль для французов, Forbidden Town для китайцев, Ватикан для католиков. Это центр духовной культуры Азербайджана, его душа. Тот самый ларец, в котором хранится генетический код азербайджанской нации. Без этого ларца нет нации.
Вот, что такое Шуша. А еще ее называют «консерваторией Азербайджана» по числу порожденных ею композиторов, певцов, ашугов.
В армянских группах сейчас глумятся, мол, «зато смотрите, скольких мы ваших там положили». Ей Богу, смешно. Послушайте, несчастные, неужели вы всё еще думаете, что за освобождение своего сердца азербайджанцы постояли бы за ценой?
Чтобы понять, чтó для азербайджанцев значит Шуша, достаточно просто прочесть сообщение армянских источников двухдневной давности, имея предварительно представление о месторасположении этого поистине неприступного города-крепости (для справки: он находится на плато, с трех сторон которого отвесная гладкая скала высотой, может, в сотни метров, а с четвертой — хорошо обстреливаемый узкий многоуровневый серпантин):
«Они [азербайджанские воины] под моросящим дождем бросались на мокрую скалу, карабкались вверх, а мы их расстреливали из пулеметов. Они падали в подножье, a следом карабкались другие, и мы их тоже крошили. За ними следом по груде тел бездыханно лежавших товарищей шли всё новые и новые и взбирались вверх».
Знаете, это не какая-то красивая легенда, а то, что пишут сами армянские журналисты со слов самих оборонявших город-крепость армян. Шуша стала для азербайджанцев своим «Галиполи». Там, на плато была спрятана выкраденное у нации 28 с половиной лет назад достоинство, которое надо было спасать.
Пусть теперь найдется хоть одна тварь, которая заикнется о «трусости» и «немотивированности» азербайджанского воина. Ну давайте, расскажите мне еще раз сказки о каких-то мифических «сирийцах», «иракцах», «уйгурах», «моджахедах», «джихадистах», «марсианах», выдуманных вашей пропагандистской машиной (работающей, кстати, не только и не столько из Ереванa, сколько из московских телестудий и редакций под руководством и с участием Арама Габрелянова, Гаяне Багдасарян, Маргариты Симоньян, Андраника Миграняна, Сергея Кургиняна, Тиграна Кеосаяна, Гарика Мартиросяна, Семена Багдасарова, Романа Бабаяна и купленных ими с потрохами Константина Затулина, Владимира Соловьёва, Семёна Пегова, Виталия Третьякова, Евгения Сатановского).  Давайте, расскажите мне о тех, кто «выторговал» за свою жизнь 2000 долларов.
Всё это — для вашего собственного всепроглатывающего быдла, охотно готового хавать всё что угодно отчасти еще и из-за того, что не очень комфортно после тридцати лет мифов о вашей «непобедимости» и «трусости» противоположной стороны признавать, что расстреливали вы на той отвесной скользкой скале, но, при этом, терпели разгром не от кого-то другого, а именно от азербайджанского воина. В той самой части Карабаха, где не было уже никаких ни Байрактаров, ни артиллерии, ни даже бронетехники. А были лишь карабкающиеся вверх по скале голые руки и тяжелые рюкзаки на спине простого азербайджанского парня.
И с этой неудобной правдой вам теперь жить.
Веками! И никакие «вечера с Соловьёвым» вам теперь не помогут затмить эту правду, сколько бы вы там не говорили, что вы — это «народ-воин», а противник ваш — это «народ-торговец», которому вас никогда «не победить» (Саркис Цатурян, ты читаешь сейчас эти строки?). По тем гладким, как стекло, стометровым отвесным скалам карабкались те самые высмеиваемые вами в ваших приватизированных телестудиях «торгаши с рынков», и гнали они тех самых ваших «бесстрашных и непобедимых фидаинов». Ити гован кими!
Живите теперь с этой горькой правдой!
От операции «Свадьба в горах» (08.05.1992.) до операции «Развод в горах» (08.11.2020.) прошлo ровно 28 лет и 6 месяцев. Это были 899510400 секунд твоего плена.
Ни одной больше секунды впредь, никогда! С возвращением тебя домой, родная моя Шуша. Моя Душа и Душа миллионов моих соотечественников!"

Вугар Сеидов. Спец.корреспондент АзерТадж Будапешт

спасибо большое, и все-таки хотелось бы ссылку, если возможно...ведь текст же взят с какого-то источника

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
9 minutes ago, Коротышка said:

Эта тварь не сдохла оказывается, рано мы радовались

 

не надо,чтобы сдохла.. ее надо поймать ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Подоляка с первого дня не наш. Он хоть и говорил о наших успехах (ведь это было видно невооруженным взглядом) но сказал - "армянские воины более мотивированы, и у них боевой дух более высок"  тут уже можно было понять что он проармянский. На этом можно было поставить точку. После этого я перестала смотреть его ролики. 

он ватник ,   он все  думал что  после   взятие  5  районов во круг  Карабаха  его  любимчик  лавров  остановит  войну , до последнего  верил что  войну  начали    по  разрешению  лаврова , и когда  понял  что он ошибся  начал истерику

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ignac
17 hours ago, Риночка said:

вы меня убиваете фотками:classic_smile: моя бабушка жила на Зыхе возле военно морского, можно сказать детство там прошло. Так вот каждый май, гора была в маках. Как мне хочется снова увидеть маковые склоны или поле. Меня это очень трогает. фото бесподобно. 

Я подобное зрелище видел на 8 км в детстве. Степь находилась за трамвайной линией и тянулась до горы Степана Разина и далее. Естественно тогда трамвайной линии не было. Мы ходили в степь на маёвку. Вся степь была в маках, а в небе пели жаворонки.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

последний выпуск Подоляки....

 

))))

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Подоляка с первого дня не наш. Он хоть и говорил о наших успехах (ведь это было видно невооруженным взглядом) но сказал - "армянские воины более мотивированы, и у них боевой дух более высок"  тут уже можно было понять что он проармянский. На этом можно было поставить точку. После этого я перестала смотреть его ролики. 

 

Кажется кроме юзера Барбаросса он уже никому не интересен ) 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

e3f1a38dc8be.jpg

 

а  этот  гнида  все  еще  проводит  свой совещание   в дет-саде 


 тяжело  воевать   такими  гнидами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Точно. 

У нас многие военные прошли обучение в Турции, зачем туркам здесь что то "оформлять"? 

они неадекваты, поэтому мне как то по барабану что они пишут, слава богу мы живем в вем информационных технологий, где всю ложь и провокации можно развеять в 2 счета. А если дебилИ которые так и остались жить в 90-х годах этого не понимают, то это их проблемы. Пусть армяне и армянофилы утверждают, что у нас воюют турки, сирийцы, боевики, 3-я страна, мы в любой момент сможем опровергнуть их доказательствами. Онлар гетсин олдюрдюкляри динч сакинлярин, гадынларын, ушагларын чавабыны версинляр. Хейванлар.  Индики видеосюжетлярдян ялавя бизим 90-чы иллярдя чякилмиш сюжетляримиз дя вар, садячя биз, онлардан фяргли олараг, аглаган, шювян миллят дейилик, ганымызда йохдур, оз мовгейимизи, мянтигля, сойугганлылыгла чатдырмаг истяйирик, даха бунлар кими ...бя-шюбвянлик салмагла йох. Бу бизим учун ялверишли олмаса да, биз башга чюр бачармырыг.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, Adina said:

последний выпуск Подоляки....

 

))))

«Извините, я ошибся, Шушу не взяли!»? :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
9 minutes ago, Adina said:

последний выпуск Подоляки....

 

))))

жест  просто ,  я  думал он  начнет  вену себя  вскроет в конце  ролика ,  эрменилери  итин  г*туне  сохду чыхартды ,  как советский  тыловой  хенерал талдычит

и самое  главное   все  его видео  начинается   со словами  бАльшие  потери  с обоих  сторон ,  соручан  лазымды    ай  инженер  ты  не  доделанный  откуда  тебе  известно  у кого  сколько потери

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
6 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

  дошел  до  того  что  у армян  есть  целая  масса  предателей  которые  хотят  чтоб  армяне  проиграли 

 

Вообще-то, некоторые спят и видят себя в ЕС.  А с такой проблемой, как Нагорный Гарабах в ЕС не получится.  Теперь сделают хорошую мину при плохой игре, мол, Россия нас предала, пАмАгитЭ.  А старушка Европе, неровно дышащая в сторону христианской армении, очень даже может принять мЫногострЫдальцев. 

 

Но как бы то ни было, теперь репутация армян однозначно подмочена.  Причем на всех фронтах.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, Ifti said:

как собака знали, у них в Армении и в Карабахе разведка очень хорошо работала. В Азербайджане тоже. Весь мир уже знал, когда США во всеуслышание предупредил своих граждан по эту и ту сторону баррикад, мол, не уходите дальше Абшерона и т.д. 

Я не про 2/3 дня. А до этого. Такие вещи разрабатываются месяцами.

За два три дня думаю многие знали...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
7 minutes ago, Adina said:

последний выпуск Подоляки....

 

))))

Я им в своих ролликах говорил какие места опасные и где будут атаковать азербайджанские войска, о чем думали армянские генералы ?  это вообще что было, он больной однозначно )))

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 minute ago, Obozrevatel said:

Армяне создали фейковый сайт, на котором якобы есть списки наших бойцов, погибших и пропавших без вести. Мне на него пожаловались сослуживцы. Ради прикола зашёл на него. Я в списке погибших. Даже домашний адрес указан. Как я понимаю, данные были взяты с сайта избирательной комиссии.

Этот сайт уже давно.. Фотографии взяты с соц сетей. 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
2 часа назад, RAINMAN сказал:

Просто откройте карту и посмотрите. Без моей подсказки, сами. Не освободив Агдере, не освободив Ходжавенд, не освободив Агдам, не освободив Аскеран, не освободив Ханкенди и не освободив Лачин, освободить то, что спрятано в центре всего этого — Шушу — это просто ФАНТАСТИКА! Это просто НЕВЕРОЯТНО! Ну давайте, возразите мне, скажите, что «это не так». Освобождение ВС Азербайджана города Шуша войдет золотой страницей в военную науку и военную историю всего человечества! Шуша — это «Иерусалим Кавказа». Ее крепостные стены — это «Стена плача». А Мечеть Юхары Говхар-ага — это «Аль-Акса Кавказа», его «Мекка» и «Кааба». Шуша для азербайджанцев — это как Биг-Бен для англичан, Статуя свободы для американцев, Сергиев Посад для русских, Зальцбург для австрийцев, Версаль для французов, Forbidden Town для китайцев, Ватикан для католиков. Это центр духовной культуры Азербайджана, его душа. Тот самый ларец, в котором хранится генетический код азербайджанской нации. Без этого ларца нет нации. Вот, что такое Шуша. А еще ее называют «консерваторией Азербайджана» по числу порожденных ею композиторов, певцов, ашугов. В армянских группах сейчас глумятся, мол, «зато смотрите, скольких мы ваших там положили». Ей Богу, смешно. Послушайте, несчастные, неужели вы всё еще думаете, что за освобождение своего сердца азербайджанцы постояли бы за ценой? Чтобы понять, чтó для азербайджанцев значит Шуша, достаточно просто прочесть сообщение армянских источников двухдневной давности, имея предварительно представление о месторасположении этого поистине неприступного города-крепости (для справки: он находится на плато, с трех сторон которого отвесная гладкая скала высотой, может, в сотни метров, а с четвертой — хорошо обстреливаемый узкий многоуровневый серпантин): «Они [азербайджанские воины] под моросящим дождем бросались на мокрую скалу, карабкались вверх, а мы их расстреливали из пулеметов. Они падали в подножье, a следом карабкались другие, и мы их тоже крошили. За ними следом по груде тел бездыханно лежавших товарищей шли всё новые и новые и взбирались вверх». Знаете, это не какая-то красивая легенда, а то, что пишут сами армянские журналисты со слов самих оборонявших город-крепость армян. Шуша стала для азербайджанцев своим «Галиполи». Там, на плато была спрятана выкраденное у нации 28 с половиной лет назад достоинство, которое надо было спасать. Пусть теперь найдется хоть одна тварь, которая заикнется о «трусости» и «немотивированности» азербайджанского воина. Ну давайте, расскажите мне еще раз сказки о каких-то мифических «сирийцах», «иракцах», «уйгурах», «моджахедах», «джихадистах», «марсианах», выдуманных вашей пропагандистской машиной (работающей, кстати, не только и не столько из Ереванa, сколько из московских телестудий и редакций под руководством и с участием Арама Габрелянова, Гаяне Багдасарян, Маргариты Симоньян, Андраника Миграняна, Сергея Кургиняна, Тиграна Кеосаяна, Гарика Мартиросяна, Семена Багдасарова, Романа Бабаяна и купленных ими с потрохами Константина Затулина, Владимира Соловьёва, Семёна Пегова, Виталия Третьякова, Евгения Сатановского). Давайте, расскажите мне о тех, кто «выторговал» за свою жизнь 2000 долларов. Всё это — для вашего собственного всепроглатывающего быдла, охотно готового хавать всё что угодно отчасти еще и из-за того, что не очень комфортно после тридцати лет мифов о вашей «непобедимости» и «трусости» противоположной стороны признавать, что расстреливали вы на той отвесной скользкой скале, но, при этом, терпели разгром не от кого-то другого, а именно от азербайджанского воина. В той самой части Карабаха, где не было уже никаких ни Байрактаров, ни артиллерии, ни даже бронетехники. А были лишь карабкающиеся вверх по скале голые руки и тяжелые рюкзаки на спине простого азербайджанского парня. И с этой неудобной правдой вам теперь жить. Веками! И никакие «вечера с Соловьёвым» вам теперь не помогут затмить эту правду, сколько бы вы там не говорили, что вы — это «народ-воин», а противник ваш — это «народ-торговец», которому вас никогда «не победить» (Саркис Цатурян, ты читаешь сейчас эти строки?). По тем гладким, как стекло, стометровым отвесным скалам карабкались те самые высмеиваемые вами в ваших приватизированных телестудиях «торгаши с рынков», и гнали они тех самых ваших «бесстрашных и непобедимых фидаинов». Ити гован кими! Живите теперь с этой горькой правдой! От операции «Свадьба в горах» (08.05.1992.) до операции «Развод в горах» (08.11.2020.) прошлo ровно 28 лет и 6 месяцев. Это были 899510400 секунд твоего плена. Ни одной больше секунды впредь, никогда! С возвращением тебя домой, родная моя Шуша. Моя Душа и Душа миллионов моих соотечественников!

Наша операция, по взятию города Шуша "сюннят тою" называется

Главное что бы удержали без потерь 

Жизнь каждого солдата на вес золота, а то и дороже

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, NNR said:

Этот сайт уже давно.. Фотографии взяты с соц сетей. 

Фотографий я не видел. Но ФИО и домашние адреса правильно указаны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
20 минут назад, Коротышка сказал:

Эта тварь не сдохла оказывается, рано мы радовались

Пусть живёт, его свои же и порвут. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, Gun-smith said:

Я им в своих ролликах говорил какие места опасные и где будут атаковать азербайджанские войска, о чем думали армянские генералы ?  это вообще что было, он больной однозначно )))

иосиф  вЫсерионович )

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
5 minutes ago, lane said:

«Извините, я ошибся, Шушу не взяли!»? :classic_biggrin:

 

нет.. )) уже "Шушу взяли, потому что армяне дебилы"

  • Like 3
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

Подоляка с первого дня не наш.

 

Хорошего человека подолякой не назовут...

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
11 minutes ago, Adina said:

последний выпуск Подоляки....

 

))))

Заметил, какая у него истерика?

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12

Рыжий Пес (Семен Пегов) оказался банкиром, таксистом, мошенником и попрошайкой ))) Разносторонняя личность однако.

 

From TG

 

️Так вот случается, что для одной страны ты становишься героем, а в своей  стране тебя хотят посадить.

Как только я вернулся из Арцаха, мне пришло письмо «счастья» из следственного комитета РФ, в котором меня просят явится к ним, для предъявления обвинения. В этом нет политической подоплеки. Меня хотят обвинить в мошенничестве с целью хищения ср-в в особо крупном размере.

4 года назад, я работал в банке простым операционистом.
В банке, в котором украли или пытались украсть 660 млн рублей! И если 4 года я проходил свидетелем, то сейчас меня обвиняют в хищении этих средств.
Меня! Человека, которого самого «бомбили» коллекторы из-за долговых обязательств, на тот момент. Человека, работавшего в такси и параллельно занимающемся фотосъемками.
похоже на то, что я имел хотя бы часть от этой суммы?!
После, я решил заниматься военной фотографией. По кирпичику создавая свое имя в «милитари» кругах, проводя массу съемок на чистом и бескорыстном энтузиазме, что сделало меня узнаваемым и востребованным.
Тот же энтузиазм, отправил меня в Горловку (ДНР), а за тем и в Карабах, где я пробыл, пока не закончились средства. И все эти шаги я делал на встречу своей мечте и цели, бесплатно рискуя жизнью.
Не похоже на то, я украл 660млн, да еще состоя в сговоре. Но следственный комитет считает иначе.
Так что вот основная причина, помимо операции, почему я не могу вернуться.


Всем кто хочет помочь, а ваша помощь мне сейчас очень пригодится, мой номер карты:

4817 7602 1978 9447
 
Мой номер для вопросов или советов:

89637789195

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 45 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Гамлет
    • +Царь
    • +Elcin676
    • +Rufikbakinec
    • +satira
    • +Spirt
    • +Tagiyev
    • +Buritas
    • +Darth Vader
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • +Leysan
    • +Operator85
    • +Пчела Майя
    • +Pups.
    • +Вредный Крыс
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions