Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 59


Adina

Recommended Posts

Ifti
W1siZiIsIjIwMjAvMTEvMDkvMTMvMDIvMzgvZTUw
OXU.AZ

Şuşanın işğaldan azad olunması ölkənin hər yerində bayram əhval-ruhiyyəsi ilə qeyd edilib.  Ali Baş Komandan qələbə xəbərini elan edəndən sonra...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 часа назад, Ergenekon сказал:

С таким утверждением выступил в понедельник телеканал CNN 

Выделенное заставляет ждать других источников.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

что они кресты себе рисуют на спине?:: хрестоносцы шоле)? они разве не знают что свинец не магнитится ) что пуля летит из точки А в точку Б 

c1_3803595.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Unnamed

Судя по новому видео рыжого пса, он успешно сбежал с Ханкянди и сейчас на равнине снимает, предположу что он в районе Аскерана. 

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

@Adinaподскажите, мы отодвинули от Шуши армян? Уже контратаки перестали идти от них на город?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

mr Twister
18 minutes ago, A_12 said:

Рыжий Пес (Семен Пегов) оказался банкиром, таксистом, мошенником и попрошайкой ))) Разносторонняя личность однако.

 

From TG

 

️Так вот случается, что для одной страны ты становишься героем, а в своей  стране тебя хотят посадить.

Как только я вернулся из Арцаха, мне пришло письмо «счастья» из следственного комитета РФ, в котором меня просят явится к ним, для предъявления обвинения. В этом нет политической подоплеки. Меня хотят обвинить в мошенничестве с целью хищения ср-в в особо крупном размере.

4 года назад, я работал в банке простым операционистом.
В банке, в котором украли или пытались украсть 660 млн рублей! И если 4 года я проходил свидетелем, то сейчас меня обвиняют в хищении этих средств.
Меня! Человека, которого самого «бомбили» коллекторы из-за долговых обязательств, на тот момент. Человека, работавшего в такси и параллельно занимающемся фотосъемками.
похоже на то, что я имел хотя бы часть от этой суммы?!
После, я решил заниматься военной фотографией. По кирпичику создавая свое имя в «милитари» кругах, проводя массу съемок на чистом и бескорыстном энтузиазме, что сделало меня узнаваемым и востребованным.
Тот же энтузиазм, отправил меня в Горловку (ДНР), а за тем и в Карабах, где я пробыл, пока не закончились средства. И все эти шаги я делал на встречу своей мечте и цели, бесплатно рискуя жизнью.
Не похоже на то, я украл 660млн, да еще состоя в сговоре. Но следственный комитет считает иначе.
Так что вот основная причина, помимо операции, почему я не могу вернуться.


Всем кто хочет помочь, а ваша помощь мне сейчас очень пригодится, мой номер карты:

4817 7602 1978 9447
 
Мой номер для вопросов или советов:

89637789195

 "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..." Задержан, поедет пить крепкий чай, я надеюсь .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Xankəndidə olan "Le Monde" müxbirləri yazır ki, "Şuşadan gətirilən yaralı erməni hərbiçilər əsasən tapança və bıçaq yaraları ilə gətirilir."

Rusiya mediası isə yazır:
"Belə döyüş, dövlət, vətən sevgisi görən olubmu, demək çətindir?! Dağ yuxarı, şəhidi çiynində, döyüşə-döyüşə qan, tər içində qalxırdı Azərbaycan ordusu. Nə yaralını, nə şəhidi əldən buraxırdılar. Nəfəs almadan Şuşaya çıxdılar..."

Hərbi ekspert Aleksey Arestoviç əlavə edir:
«Azərbaycan Şuşanı azad etdi. Piyada döyüşləri ilə, sursatları üstündə daşıya-daşıya, duman altında, pis havada şəraitində dağları yararaq qaytardı.

 

PUA-larsız, tanksız, artilleriyasız şəhər aldılar. Eşq olsun ordumuza!

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Bushido сказал:

Армяне закрыли небо Карабаха. 🤭

Один Хароп уничтожает танк, другой дрон снимает это.

 

 

Они же небо закрыли. А танки на земле.

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
2 минуты назад, Murad Ali сказал:

что они кресты себе рисуют на спине?:: хрестоносцы шоле)? они разве не знают что свинец не магнитится ) что пуля летит из точки А в точку Б 

 

 

Это, чтобы их хорошо было видно в прицел.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, Murad Ali said:

что они кресты себе рисуют на спине?:: хрестоносцы шоле)? они разве не знают что свинец не магнитится ) что пуля летит из точки А в точку Б 

c1_3803595.jpg

Наши по какой причине гёз мынджыгы носят и всякие оберёги? И этим внушили, что их это бережёт.

Link to comment
Share on other sites

Unnamed
20 minutes ago, A_12 said:

Рыжий Пес (Семен Пегов) оказался банкиром, таксистом, мошенником и попрошайкой ))) Разносторонняя личность однако.

 

From TG

 

️Так вот случается, что для одной страны ты становишься героем, а в своей  стране тебя хотят посадить.

Как только я вернулся из Арцаха, мне пришло письмо «счастья» из следственного комитета РФ, в котором меня просят явится к ним, для предъявления обвинения. В этом нет политической подоплеки. Меня хотят обвинить в мошенничестве с целью хищения ср-в в особо крупном размере.

4 года назад, я работал в банке простым операционистом.
В банке, в котором украли или пытались украсть 660 млн рублей! И если 4 года я проходил свидетелем, то сейчас меня обвиняют в хищении этих средств.
Меня! Человека, которого самого «бомбили» коллекторы из-за долговых обязательств, на тот момент. Человека, работавшего в такси и параллельно занимающемся фотосъемками.
похоже на то, что я имел хотя бы часть от этой суммы?!
После, я решил заниматься военной фотографией. По кирпичику создавая свое имя в «милитари» кругах, проводя массу съемок на чистом и бескорыстном энтузиазме, что сделало меня узнаваемым и востребованным.
Тот же энтузиазм, отправил меня в Горловку (ДНР), а за тем и в Карабах, где я пробыл, пока не закончились средства. И все эти шаги я делал на встречу своей мечте и цели, бесплатно рискуя жизнью.
Не похоже на то, я украл 660млн, да еще состоя в сговоре. Но следственный комитет считает иначе.
Так что вот основная причина, помимо операции, почему я не могу вернуться.


Всем кто хочет помочь, а ваша помощь мне сейчас очень пригодится, мой номер карты:

4817 7602 1978 9447
 
Мой номер для вопросов или советов:

89637789195

Это репост был у него ТГ, речь шла о другом животном, но в любом случаи рыжего пса тоже самое ждет.

Link to comment
Share on other sites

NNR
5 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

А как делается?  Отправляют коллекторов в Гарабах?

Читайте внимательно..Их вообще не выпускают ,даже если у ни задолженность за свет на 1000 рублей.. Не говоря уже о тех кто проходит как свидетель в деле о хищение гос.на миллионы ..

Link to comment
Share on other sites

Коротышка
7 minutes ago, Nicola Tesla said:

@Adinaподскажите, мы отодвинули от Шуши армян? Уже контратаки перестали идти от них на город?

Ну если армяне официально говорят о боях на подступах, значит самому городу ничего не угрожают, и надо быть обдолбаным обкуренным чтобы снова попытаться туда влезт))

Link to comment
Share on other sites

rombler
6 minutes ago, *Jolie* said:

Ну не нравится мой пост проходите мимо.Что вы мне указывать теперь будете что постить а что нет.

 

я вам не указываю. наверное это вам так хочется))) 

Ладно, сорите дальше))) я в игнор уберу чтобы не отвлекаться.

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
1 minute ago, lane said:

Наши по какой причине гёз мынджыгы носят и всякие оберёги? И этим внушили, что их это бережёт.

 

кизминдюк ) это от сглазу,.. а это крест

это разные вещи, крест это религиозное, которое пихается в глаза обывателю.

мынчыг , он маленький его булавкой где то под одеждой крепишь, его никто не видит

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Xankəndindən qaçış

Link to comment
Share on other sites

Царь
26 минут назад, Obozrevatel сказал:

Заметил, какая у него истерика?

А что он не так сказал?

А истерика у него от их глупости и от того, что его как диванного аналитика обломали и все предположения пустили по ветру. И не делали даже очевидных для простых обывателей вещей.

И в целом то он прав. Еще когда армяне в самом начале уходили не взрывая мосты, оставляя технику и т.д. - это вызывало удивление... Но он же не исходил из другой мысли, менее очевидной, что Пашинян и его агенты специально сливают лишних армян.

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Neo

Премьер-министр Армении Никол Пашинян счел ввод российских миротворцев в Нагорный Карабах наиболее эффективным. Об этом он заявил в интервью немецкому телеканалу ARD. Текст беседы опубликован на сайте армянского кабмина.

Они хотят любыми способами втянуть в конфликт Россию...:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Ignac
27 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

подляка  потихоньку раскрывает свою  истинную шкуру, у него  истерика , какую  только  фигню  не  рассказывает ,  оказывается   армянские посты позиции  по всему  фронту  не  были готовы к оборону ,  надо этого ватничка  притащит  за шкирку  и    го башку    долбит  по  бетонным   бункером  армян 


  дошел  до  того  что  у армян  есть  целая  масса  предателей  которые  хотят  чтоб  армяне  проиграли 

Он блогер, ему всё равно кто победит. Для него главное удержать подписчиков. 

Сваливать вину на предателей внутри генштаба армян, это значит принизить наши успехи. Внушили себе о непобедимости хаев, а теперь ищут оправдания к внушённому. Тупые, предатели, не так вырыты окопы, не создали резерв и тд. и тп. 

 Не берёт во внимание то, что передовые боевые подразделения, а после и резервные части  армян были разгромлены нашими воинами в начале войны. А те что остались пытаются обороняться. 

 

 Наши могли бы на контролируемой территории вертушками перебрасывать необходимое для фронта. А потом перегружать на автомобили. Скорость доставки выросло бы значительно. На обратном пути забирать раненых. Может быть на самом деле всё так и происходит.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

 

А на какой минуте гачыш? Там вроде 30 минута бла бла.)

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
4 minutes ago, Adina said:

@Ifti а наши ребятп питишку кушают ))

 

IMG_20201109_133740_908.thumb.jpg.6721b0615b43dc1c2484206e01804b9f.jpg

 

IMG_20201109_133734_805.thumb.jpg.2e8c17ac2459a7397c54fdb7f2cacb91.jpg

 

3 гюндю Шушаны алмышыг, артыг питиханалар фалиятя башлаиб)) 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Араик Арутюнян на ФБ:

 

Дорогие соотечественники!

Рано утром я побывал на боевых позициях при обороне Степанакерта, пообщался на месте с бойцами Армии обороны и ветеранами Великой Отечественной войны, которые уже более суток оттесняют вражеских бандитов, атакующих столицу из Шуши.

В ходе экскурсии я встретился с генералом Мнацаканяном. Масштабная и неоценимая услуга, которую он оказывает Харенику в эти дни, будет представлена после войны.

 

 

Սիրելի ՛ հայրենակիցներ

Վաղ առավոտյան այցելել եմ Ստեփանակերտը պաշտպանող մարտական դիրքեր, տեղում զրուցել Պաշտպանության բանակի մարտիկների ու աշխարհազորայինների հետ, ովքեր ավելի քան մեկ օր, է ինչ ետ են մղում մայրաքաղաքի վրա Շուշիից գրոհող թշնամու հրոսակախմբերին:

Շրջայցի ընթացքում հանդիպել եմ նաև գեներալ Մնացականյանին: Այն մեծածավալ ու անգնահատելի ծառայությունը, որն այս օրերին նա մատուցում է  Հարենիքին, կներկայացվի պատերազմից հետո:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
azPNeBo271V1BJV7UwL-BXiAsDJh5sHVgIgtTiPI
T.ME

Düşmənin döyüş texnikaları məhv edilir Şuşa istiqamətində düşmənin mühasirəyə alınan qüvvələrinin məhv edilməsi əməliyyatı davam...

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

rombler
31 minutes ago, Obozrevatel said:

Заметил, какая у него истерика?

 

да. необычно возбуждён и расстроен в последнем ролике. срывался на истерику когда про хаев говорил. 

 

засветился гнида. так значит он в душе за хаев, падла. 

Edited by rombler
  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
10 минут назад, mr Twister сказал:

 "Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал..." Задержан, поедет пить крепкий чай, я надеюсь .

помните, он  на одно время пропадал, а потом снова появился в Карабахе, мне кажется это его обращение было сделано в тот период 

  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Царь said:

А что он не так сказал?

А истерика у него от их глупости и от того, что его как диванного аналитика обломали и все предположения пустили по ветру. И не делали даже очевидных для простых обывателей вещей.

И в целом то он прав. Еще когда армяне в самом начале уходили не взрывая мосты, оставляя технику и т.д. - это вызывало удивление... Но он же не исходил из другой мысли, менее очевидной, что Пашинян и его агенты специально сливают лишних армян.

Какие предположения его обломали, в одном видео он говорил одно в другом другое потом извинялся что был не прав... да тут действительно обломали ))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 11 Anonymous, 39 Guests (See full list)

    • +Tagiyev
    • +Spirt
    • +HGH
    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Emil33
    • +Царь
    • +Rufikbakinec
    • +RuslanRD
    • +W0lf
    • +114
    • +Elcin676
    • Arzu777
    • +Vagrant
    • +-=laziale=-
    • +satira
    • +Darth Vader
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions