Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 59


Adina

Recommended Posts

Sör-Söhbet/Müzakire
1 minute ago, Mira said:

шяхсян сизин ушагыныз олмаса да аилянизин ушагы сайылыр, Аллах ону да, чябхядя вурушан бютюн балаларымызы да горусун, хяр заман онларын янында олсун

Amin ,  IshAllah   az  itkilerlerle  bu ishi bitrirerik ,  Shehidlerimze  rehmet   yaralalarimiza  shefa 

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
2 минуты назад, Mira сказал:

шяхсян сизин ушагыныз олмаса да аилянизин ушагы сайылыр, Аллах ону да, чябхядя вурушан бютюн балаларымызы да горусун, хяр заман онларын янында олсун

АМИН !!!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

наргизахундова
51 minutes ago, Al Pacino said:

🇷🇺Российские журналисты в Ханкенди:
«Сирена воет в Степанакерте. Мощные прилеты. Возможно, работают "Смерчем"»

они  еще не эвакуированы? И потом , где  обещанный им купол над Ханкянди?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

- А где у нас Арцрун?
- В шестой палате, там же где и Наполеон!

 

From TG

 

🇦🇲Арцрун Ованнисян:

- Важно сохранить боеспособность армии. Когда есть боеспособная армия как боевая единица, то она в любой удобный момент может перейти в контрнаступление.

- Вчера мы остановили продвижение противника по направлению к Шуши, и я думал, что мы их окончательно остановили. Но противник привлек новые большие силы для взятия Шуши. Я еще раз повторяю, завтра, дай бог, битва за Шуши завершится.

  • Like 1
  • Haha 11
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

@Adina , @A_12

Kərkicahan Xankəndinin ətəyidir, ordan şəhərə ayaqla 10-ca dəqiqədir.....

Bizimkilər artilleriyaynan Xankəndində qalan dığaları kaşaya döndərsinlər, sonra uşaqlar rahatca girsin.... Bir də Qırmızı Bazarı tezcə təmizləyib Şuşaya bir az artilleriya yığsalar, 1992-də olduğu kimi ordan Xankəndindəkiləri şumlamaq 2x2-dir. 

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
1 minute ago, A_12 said:

это где-то половина его слов.. остальное выпустил

я читала этот его пост, там он еще писал "без вмешательства третьей стороны оккупация Карабаха неизбежна"...я ему написала гневный ответ, и среди всего прочего спросила, как возможна оккупация уже оккупированной территории...отмолчался гад..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

image.thumb.png.d2ef4ea144e1ff5cf5417dd7eff49c6d.png

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Luna

@Адамян , в прошлой теме не успела ответить , в нашем случае закон и мораль и история на одной стороне:)

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Realy Long
4 minutes ago, A_12 said:

Вот такие вот сволочи и стравливают нас и Иран... Ясное дел очто он нам не друг. А свои две копейки вставил кёпей баласы

 

Стрелков

В случае, если турки сумеют перерезать эту дорогу и закрепиться - у гарнизона Шуши нет иных шансов, как либо "запереться в крепости" и обороняться до полного истребления (в плен ,понятное дело, лучше не попадать), либо отходить по горным тропам на северо-восток, пытаясь прикрыть Степанакерт. Что ,впрочем, после захвата Шуши и с учетом общей обстановки, им мало поможет.

 

Армянам теперь совсем безполезно рассчитывать на собственные силы - судя по боям за ключевую точку всей кампании - их (сил этих) у них просто нет. Теперь надежды армян могут быть связаны с быстрым вмешательством какой-либо "третьей стороны". На пример, с возможным ультиматумом Ирана, лихорадочными темпами создающего крупную ударную группировку в приграничном с Карабахом/Арцахом районе.

 

это где-то половина его слов.. остальное выпустил

Странно, что мнение этого чмошника сбежавшего со Славянска, а потом в России поливающего дерьмом любого, кто не согласен с его мнением конченого идиота, может кого то интересовать кроме санитаров Канатчиковой дачи 🙂 Оно же больное 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

rombler
1 minute ago, A_12 said:

- А где у нас Арцрун?
- В шестой палате, там же где и Наполеон!

 

From TG

 

🇦🇲Арцрун Ованнисян:

- Важно сохранить боеспособность армии. Когда есть боеспособная армия как боевая единица, то она в любой удобный момент может перейти в контрнаступление.

- Вчера мы остановили продвижение противника по направлению к Шуши, и я думал, что мы их окончательно остановили. Но противник привлек новые большие силы для взятия Шуши. Я еще раз повторяю, завтра, дай бог, битва за Шуши завершится.

 

я понимаю что это написанно по русски. слова и буквы русские. но я не понимаю о чём это?

 

можно вас попросить перевести это по смыслу. я слышал об армянской "логике" . но это не логика а бред сивой и пьяной кобылы в безлунную ночь.

 

 

  • Like 2
  • Haha 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

LiyA_

Из тг нашего юзера А_12...

s-Z723cx9e1-k0kSEsb8kyuEA0wR22F5h4CsdYRZ
T.ME

Неворятно красиво снята история нашей борьбы в рамках одной семьи. Одной...

 

  • Like 8
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Адамян
1 minute ago, Luna said:

@Адамян , в прошлой теме не успела ответить , в нашем случае закон и мораль и история на одной стороне:)

спорить не буду )) :rroza:

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti

а мне понравились знаменосцы из 1918, 1991 и 2020 годов. По тв видел. Это нечто!

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Ronin

"Битва за Шуши завтра завершится. Арцрун Ованнисян"

Ганс Христиан Андерсон gələt eliyir bunun yanında.

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
7 minutes ago, A_12 said:

- А где у нас Арцрун?
- В шестой палате, там же где и Наполеон!

 

From TG

 

🇦🇲Арцрун Ованнисян:

- Важно сохранить боеспособность армии. Когда есть боеспособная армия как боевая единица, то она в любой удобный момент может перейти в контрнаступление.

- Вчера мы остановили продвижение противника по направлению к Шуши, и я думал, что мы их окончательно остановили. Но противник привлек новые большие силы для взятия Шуши. Я еще раз повторяю, завтра, дай бог, битва за Шуши завершится.

Похоже, что он тянет время в надежде, что его наконец-то прикончат и не придётся больше выдумывать очередную бредятину. Другого разумного объяснение этих его "завтраков" не нахожу.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Elseven
15 минут назад, Гегемон сказал:

Вы хорошо осведомлены )

Говорят, что наши предки из Кяркиджахан переехали в Нахчыван и там создали с. Кярки. Кярки тоже ждет освобождении...

По этому интересовался еще раньше. В планах на будущее обосноваться в Кяркиджахане. Подал заявление в АЗАЛ о переводе меня в аэропорт Ходжалы неделя тому назад. ...

  • Like 9
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
13 minutes ago, A_12 said:

Qor ba Qoryan? ))

bizim üçün hazırladıqları "gorbagor" əməliyyatı özlərinə qismət oldu

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 minutes ago, Адамян said:

спорить не буду )) :rroza:

Правильно, потому что это истина в последней инстанции, так что спорить бессмысленно:)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
30 минут назад, Murad Ali сказал:

  

шо праздновали? 

Все празднуют,  все, все...

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Адамян сказал:

спорить не буду )) :rroza:

Ещё немного и вы скажете КТО вы. 

 

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Neo

4f354afca110.png

  • Like 12
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zaxar
Только что, nekka сказал:

Ещё немного и вы скажете КТО вы. 

 

Как правило,  такие "яны" хорошо осведомлённые наши...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, rombler said:

 

я понимаю что это написанно по русски. слова и буквы русские. но я не понимаю о чём это?

 

можно вас попросить перевести это по смыслу. я слышал об армянской "логике" . но это не логика а бред сивой и пьяной кобылы в безлунную ночь.

 

 

У меня и так голова раскалывается вы хотите чтобы она от его "логики" вообще треснула ?)))))))
Его лучше не пытаться понять... по его словам можно понять психическое состояние его нации которая хавает такое извиняюсь г... от своих политиков и чиновников и военных.

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

@Adinaподскажите пожалуйста, видео завтра планируют поставить из Шуши с развивающимся флагом?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    249 members have viewed this topic:
    ИнолА  Гранатовый браслет  Den Kiton  *Jolie*   gasiga  Adina  Джема  Alpinist  -=laziale=-  Kalipso  kamilochka  Orion 68  Тео  Glock  Bushido  Lala NR  Independent_man  Castle in the snow  Kong  rombler  Bodriy  Aint Nuttin Like Me  Rufat_714  Azeri365  Wisdom  Адамян  Теймур Мамедович  Rebell  Cruz  Ronin  Liya1101  www mona liza  Undina  wazzari  Тот самый user  Alakbar  BakuAzExpImport  BurlaXatun  Artist77  A_12  Masusenka  nikotrissa  Valois  Светлый путь  Mr. TANNER  Rauℓ  Luna  Al Pacino  Polite  Ignac  irrevion  Murad Ali  Obozrevatel  Yukiko  Addeliya  Nazul  Arximed  Elseven  MuZa  Falimint  VusalAze  mühəndis  лесник  user-code  Zlaw  Фрекен Бок  Риночка  Barbarosa  Гегемон  Crazy Lady  Gun-smith  mezzojuve  Timich  God_bless_you  Heydar Ali  Berk  Ilshat  Manneken Pis  Veter  Бенц  Komsneft  RAINMAN  Anri13  Бакинец  cuap  Царь  Jasmin  Evol  Guest  kukolka_1981  zizu  Tercel  345  Samv  Despina  Pozis  Victory  Faraon  Бзиканутая мадам  Работяга  and 149 more...
  • Who's Online   8 Members, 6 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +Светлый путь
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions