Jump to content
Baku365.com

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 59


Adina

Recommended Posts

Luna

Yurdum yuvam məskənimsən

Azərbaycanım!

Anam doğma Vətənimsən,Azərbaycanım!

 

Прочтите, пропев))

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

kukolka_1981
1 hour ago, Al Pacino said:

#Новости@military_az - Президент Армении Армен Саркисян уволил временно исполняющего обязанности Службы национальной безопасности (СНБ) страны Микаела Амбарцумяна спустя месяц как его назначил.

Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства. Амбарцумян занимал пост ровно месяц, он был назначен 8 октября.

 

31E7542D-9C2F-443E-9002-36DFB435A470.jpeg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
35 минут назад, Natali_@@@ сказал:

Спасибо Фрекен,поставила своему мужу,от него тоже благодарность отдельная вам,он тоже воевал в первую Карабахскую и не сдержал скупые мужские слезы,которые он в себе держал все эти годы,ещё раз благодарю,это может понять только тот кто все это пережил!

Пойдем в рюмочную,меня персоналны поздравишь да))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365

Первые ласточки 

 

 

Россия согласилась на предложенный Турцией «сирийский вариант по Карабаху», от которого она отказывалась прежде. Речь идет о совместном «сотрудничестве» (возможном вводе миротворцев Турции и РФ в регион) по Карабаху, сообщили сразу два источника.  

 

«До последнего данный вопрос торпедировал глава МИД РФ Сергей Лавров, пытаясь убедить российского лидера в том, что ситуацию «еще можно исправить». Но разгром Армении, взятие Шуши вынудили Москву осознать реальность. Переговоры лидеров РФ и Турции состоялись после того, как город перешел под контроль Азербайджана», - отметил наш источник.

 

Как полагают аналитики, возможно, именно для обсуждения этих вопросов в Баку сегодня прибыли главы МИД и Минообороны Турции.

  • Like 2
  • Confused 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

@Бенц разрешишь мне иногда ночевать в Азыхской пещере ? Я тот ещё питекантроп если что. 

  • Excellent 1
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
4 minutes ago, Habibi said:

Азербайджан и Армения «близки к прекращению огня» по Нагорному Карабаху

 

Баку/08.11.20/Turan:  Азербайджан и Армения близки к поразительной  содержательной сделке о прекращении огня, по поводу Нагорного Карабаха и прилегающих к нему районов, которые оккупированы Арменией с 1992 года,  сообщили Middle East Eye (Лондонское сетевое агентство новостей, освещающее события на Ближнем Востоке)  турецкие источники.

Сделка обяжет Армению уступить значительный кусок территории, разместив в этом районе турецкую и российскую миротворческую миссию.

В воскресенье Азербайджан объявил о захвате Шуши, второго по величине города Нагорного Карабаха.

Источники, разговаривавшие с Middle East Eye на условиях анонимности, заявили, что быстрое продвижение азербайджанских войск на местах подтолкнуло Армению к рассмотрению российского посреднического плана, поддерживаемого Турцией, для прекращения конфликта.

 

По крайней мере, 1000 человек, а возможно, до 5000, были убиты с момента начала боевых действий 27 сентября в анклаве, признанной на международном уровне частью Азербайджана, но населенной и контролируемой этническими армянами.

Источники сообщили, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и его российский коллега Владимир Путин достигли договоренности по компонентам проекта сделки в субботу во время телефонного разговора.

Детали были обсуждены министром иностранных дел Турции Мевлютом Чавушоглу и его российским коллегой Сергеем Лавровым в последующем телефонном разговоре.

Возможно создание двух коридоров

Согласно проекту соглашения, Армения немедленно выйдет из пяти из семи оккупированных районов, окружающих Нагорный Карабах, как только обе стороны согласятся с условиями перемирия.

По условиям прекращения огня Ереван выйдет из оставшихся двух районов в течение 15 дней. Проект соглашения не требует, чтобы Баку покинул недавно захваченные территории, но остановит наступление.

Обе стороны, возможно, согласятся на создание двух коридоров.

Одна дорога, ведущая из Армении в Нагорный Карабах, изначально обеспечивала доступ Еревана в регион. В свою очередь, Армения позволит создать второй коридор, который соединит азербайджанскую территорию - Нахчыван с Баку.

Затем турецкие и российские миротворческие силы будут развернуты для соблюдения режима прекращения огня.

«Правительство Азербайджана не желает быстро захватить город Ханкенди [Степанакерт по-армянски] и вызвать жертвы среди гражданского населения», - сказал один из турецких источников.

«Эта сделка останавливает возможный гуманитарный кризис при соблюдении законных требований Азербайджана в отношении территории».

сложно что-то комментировать по этой статье. Уж больно быстро ее состряпали....

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Farax Diba
46 minutes ago, Adina said:

 

Мухтары дюнян демишдим ))

 

Шуша в полной безопасности ))

А флаг и видео будет? 🙈🙈

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

TobbyDammit
19 minutes ago, Nicola Tesla said:

@Adinaподскажите пожалуйста, видео завтра планируют поставить из Шуши с развивающимся флагом?

Скоро всё будет. Дают нашим носатым друзьям время завраться окончательно, а потом как всегда начинают их катать мордочками об асфальт. Технология отработанна до автоматизма. 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
27 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

очень  интересно как  себя  чувствуют  дешевые   эксперты  дешевых    ток шоу  росстелеканалов ?

  уроды     за  30  лет   трындели  о том  что  азербайджанцы  торгашы , азербайджанцы не  умеют  воевать,  теперь  азербайджанцы  минимум  группами    без  технику  взяли   Шушу  и отстояли !
            какие  сказки будут  дальше  рассказывать ?


 

 Интервью потешного армянского хенерала, датированное 27 сентября 2020 года(!)

 

 

 

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

gasiga
56 minutes ago, Murad Ali said:

  

шо праздновали? :smoking:

Всё что наболело)) уже излечивается)

Link to comment
Share on other sites

A_12
12 minutes ago, -=laziale=- said:

Все эти дни с начала Отечественной Войны - общался с татарскими знакомыми из Татарстана, Идель-Урала и других крупных городов России. Все выражали свою полную солидарность с азербайджанским народом, многие были готовы пойти добровольцами перегрызать горло хаям во имя тюркского братства. Татарстан  в эти дни, как и всегда, рядом с Азербайджаном !

 

eEC2IJi1aHQ.jpg

Гардаш, про Башкирию что за новости были, можете нам кратко сказать? я что-то слышал, но внимательно прочесть не было возможности... Понимаю что это рядом и может вы не в курсе, но если знаете поделитесь плиз.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 minutes ago, Luna said:

Yurdum yuvam məskənimsən

Azərbaycanım!

Anam doğma Vətənimsən,Azərbaycanım!

 

Прочтите, пропев))

Айрылармы кёнюль джаннан....Азярбайджан Азярбайджан.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тот самый user

Все страницы не просмотреть.

Скажите, видео с рапортованием и поднятием флага из Шуши уже было ?

Link to comment
Share on other sites

Zaxar
10 минут назад, kukolka_1981 сказал:

 

31E7542D-9C2F-443E-9002-36DFB435A470.jpeg

Да пошли они на "хрен"...

 

Похумузада йийе дурурлар  

Edited by Zaxar
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
3 минуты назад, A_12 сказал:

Гардаш, про Башкирию что за новости были, можете нам кратко сказать? я что-то слышал, но внимательно прочесть не было возможности... Понимаю что это рядом и может вы не в курсе, но если знаете поделитесь плиз.

 

Я совершенно не в курсе, даже понятия не имею что там было. У меня с 27 сентября нет времени отвлекаться на новости России. Но что бы там не было, наши - правы, их - не правы.

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Идиоты.Они больные..Я пока не позлю их уснуть не могу

Screenshot_20201108-201725_WhatsApp.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
4 minutes ago, A_12 said:

Гардаш, про Башкирию что за новости были, можете нам кратко сказать? я что-то слышал, но внимательно прочесть не было возможности... Понимаю что это рядом и может вы не в курсе, но если знаете поделитесь плиз.

Ооо, Башкиры! Истинные мусульмане. 100 проц. Сегодня только звонили. Со стерлитамака. Моя мама оттуда.

  • Like 8
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

345
15 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

в Азербайджане   ИА  единственный человек который  награжден   орденом  Шах  Исмаил  Хатаи ,  если  я не ошибаюсь,   Мужик  реально заслужил    эту  награду 


  после   товузской  войны, после  смерти  Полада, я  к ИА  был  негативно  настроен ((  считал  его  трусом (((  сейчас  реально очень стыдно :classic_sad:

 

 

Со времен Шаха Исмаила Хатаи он единственный кто вернул земли. Он реально заслужил.

  • Like 12
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
8 minutes ago, -=laziale=- said:

@Бенц разрешишь мне иногда ночевать в Азыхской пещере ? Я тот ещё питекантроп если что. 

Он самозванец)) азых мой))

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Unnamed

У хачиков сегодня древние армянские олимпийские игры, кто бы стрей добежит до Еревана. 

  • Like 2
  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

gasiga
17 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

в Азербайджане   ИА  единственный человек который  награжден   орденом  Шах  Исмаил  Хатаи ,  если  я не ошибаюсь,   Мужик  реально заслужил    эту  награду 

Во всем современном мире очень мало примеров возврата земли. Из действующих может даже ни одного.

  • Like 7
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

уже  4  гюндю  бизим   ушагдан  хебер  ёхду , габаглар 1-2  келме  язырды (

 

58 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

меним ушагым дейил,  анджаг  бизим учун ушагды , дайымын  оглуду  , анасыз  боююб дейе бютнюн  несилин ушагыды ,   дигеринден  хебер  ала  билдик  о  физулиде  яраланыб  инди  госпиталтады, шукур  яхшыды 

Иншаалла саг саламатды.  Ики подругам вор огуллары ордады.  Сон заманлар 7-8 гюн сяс вермирляр.  аналар о дюнйаны герюб гялир.  биринин оглу дюз 10 гюн зянг етмяди.  Билмирдин хансы сезлярля сакитляшдирим ону.  Ахыр зянг еляди. 

Сизинки дя аллах гойса зянг едяр. дарыхмайын. 

  • Like 7
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
Just now, A_12 said:

Это очень изощренная армянская утка.
1) говорят о миротворцах на следующий день после того как Пашик вчера об этом сказал
2) называют ложные цифры потерь, но которые совпадают с армянскими - это чтобы свое население не напугать реальными цифрами
3) предлагают нам то чего мы даже и не требовали вовсе, а именно корридор в Нахичевань
4) якобы утечка из источников в турецком правительства. Попытка вбить клин между нами и турками.

Все это, на мой взгляд, армянские уши торчащие из никому неизвестного агенства. Можно спокойно игнорировать и даже не обсуждать. Тем более события на ТВД противоречат самому главному аргументу, типа мы в Ханкенди заходить не хотим ))) Завтра посмотрим кто не хочет и кто врет )))

Во во и я о том же.... Давайте поставим в курс

@Habibi

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Я совершенно не в курсе, даже понятия не имею что там было. У меня с 27 сентября нет времени отвлекаться на новости России. Но что бы там не было, наши - правы, их - не правы.

))) ок тогда скажу что слышал я... некая активистка (башкирка по национальности) возмутившись большому числу армян в Башкири призвала их гнать. Была арестована. Потом видел что не только она, а целая группа людей. Когда, где, за что - не понял... тоже времени нет на другие новости. Но эта касалась армян и тюрок. Надо было проследить.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 minutes ago, Гегемон said:

сложно что-то комментировать по этой статье. Уж больно быстро ее состряпали....

Она была написана ещё до начало войны 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    249 members have viewed this topic:
    ИнолА  Гранатовый браслет  Den Kiton  *Jolie*   gasiga  Adina  Джема  Alpinist  -=laziale=-  Kalipso  kamilochka  Orion 68  Тео  Glock  Bushido  Lala NR  Independent_man  Castle in the snow  Kong  rombler  Bodriy  Aint Nuttin Like Me  Rufat_714  Azeri365  Wisdom  Адамян  Теймур Мамедович  Rebell  Cruz  Ronin  Liya1101  www mona liza  Undina  wazzari  Тот самый user  Alakbar  BakuAzExpImport  BurlaXatun  Artist77  A_12  Masusenka  nikotrissa  Valois  Светлый путь  Mr. TANNER  Rauℓ  Luna  Al Pacino  Polite  Ignac  irrevion  Murad Ali  Obozrevatel  Yukiko  Addeliya  Nazul  Arximed  Elseven  MuZa  Falimint  VusalAze  mühəndis  лесник  user-code  Zlaw  Фрекен Бок  Риночка  Barbarosa  Гегемон  Crazy Lady  Gun-smith  mezzojuve  Timich  God_bless_you  Heydar Ali  Berk  Ilshat  Manneken Pis  Veter  Бенц  Komsneft  RAINMAN  Anri13  Бакинец  cuap  Царь  Jasmin  Evol  Guest  kukolka_1981  zizu  Tercel  345  Samv  Despina  Pozis  Victory  Faraon  Бзиканутая мадам  Работяга  and 149 more...
  • Who's Online   18 Members, 6 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • Фабрицио
    • +Timich
    • +Nazul
    • +Lilallu
    • +Светлый путь
    • +Shoxrux
    • Arzu777
    • +Джема
    • +Azeri365
    • +Artist77
    • +dama8080
    • +Dervish
    • +Stalkermind
    • Amir
    • +Mymimika
    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +-=laziale=-

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions