Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Успешное контрнаступление в Карабахе! - продолжение - 61


Фрекен Бок

Recommended Posts

Habibi

Как приходили за Пашиняном

 

 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Al Pacino сказал:

⚠️ Qondarma rejimin başcısı Araik Arutyunyan: "Füzuli, Cəbrayıl, Qubadlı, Zəngilan və Hadrut rayonlarını itirmişdik. Martuni (Xocavənd), Mardakert (Ağdərə) və Əsgəran rayonlarının bir çox hissələrini də itirmişdik. Döyüşlər Xankəndinin 2-3 km uzaqlığında gedirdi."

 

Жаль Ходжалы не взяли! Его надо было первым брать.  Духи ходжалинцев нас не простят. На этой земле не должна ходить хайская нога.

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Bodriy said:

Подписанный документ не имеет юридической силы ни по Конституции Страны, ни по международным правилам/законам.

Без принятия Закона Милли Меджлисом НЕЛЬЗЯ вводить чужой контингент в территорию Страны!

В "документе" резко забыли про "наемников-сирийцев"? 

Что с "ними" будет?

 

Ложь Центра просто бесконечна!

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Ромашка said:

 

Все кто думают, что мы могли обойтись без миротворцев, тем более российских, вызывают умиление, извини 

 

Очень жаль что никогда нам не избавиться от груза этой империи. Йолумуза даш гояджаглар хямишя

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
5 hours ago, Turbo said:

В очередной раз нас обманули

Прежде всего свои

45 дней народ воевал, зачем если все было заранее обговорено

 

Вы думаете миротворцы стали бы воевать и освобождать наши земли? Армяне не собирались уступать. 

Link to comment
Share on other sites

Мира
13 minutes ago, Ромашка said:

Если нет, то я так понимаю, это будет объявлением войны Азербайджану

Они "армией Карабаха" не смогут прикрываться

и что сделает Азербайджан? снова надавят и заставят принять нужное решение

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
11 minutes ago, Habibi said:

Российские миротворцы въезжают на линию соприкосновения в Карабахе

 


Неправильная подпись.

 

Правильная - российские оккупанты занимают территорию Азербайджана  

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Wisdom said:

В последнем ключевом интервью он говорил о судебных исках в отношении Армении. 

И это остается в силе?

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Жаль Ходжалы не взяли! Его надо было первым брать.  Духи ходжалинцев нас не простят. На этой земле не должна ходить хайская нога.

Башларына гялсин дай бог

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
14 minutes ago, Artist77 said:

по любому должны начать функционировать гос. органы во всех освобожденных городах и др. нас.пунктах..

и по мере формирования этих гос. органов все станет ясно..))

в освобожденных да, в армянских вряд ли

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ромашка said:

 

Все кто думают, что мы могли обойтись без миротворцев, тем более российских, вызывают умиление, извини 

 

Все кто думали что мы не способны воевать и возвращать земли кровью своей и оккупантов вызывают большее умиление.  Извиняю)))

Да дело не во вмешательстве Кремля, ай Гюля ханум... а в том что неправильно их сюда приглашать и подписывать официально. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

NNR
4 minutes ago, Gun-smith said:

Президент говорил о безоговорочной капитуляции и то что Мы (Азербайджан) предоставим все условия для проживания мирных армян в Азербайджане, именно Мы, а не кто то другой.. потом он говорил о репарациях...

На языке дипломатии ,то что сегодня произошло это и есть безоговорочная капитуляции. Они приняли наши условия о которых наш президент говорит уже целый месяц ( а мы сейчас делаем вид что не слышали).. 

Мы предоставим все условия для нормального проживания армян там,работа миротворцев только контролировать. И то ,что турки будут там ,эта тоже наша дипломатическая победа .. Тот кто говорит об Осетии он забывает про турков . Не будет в Карабахе ни когда автономии. Карабах был ,есть и будет Азербайджанской Землёй . 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mejnun
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Жаль Ходжалы не взяли! Его надо было первым брать.  Духи ходжалинцев нас не простят. На этой земле не должна ходить хайская нога.

Воздвигнем там большой мемориал, такой, что видно отовсюду, чтобы им было стыдно глаза поднимать.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
7 minutes ago, Bodriy said:

Подписанный документ не имеет юридической силы ни по Конституции Страны, ни по международным правилам/законам.

Без принятия Закона Милли Меджлисом НЕЛЬЗЯ вводить чужой контингент в территорию Страны!

 

 

Я вот только начал искать это в Конституции. Какая статья, не подскажите? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я не могу читать этот массовый пессимизм

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Жаль Ходжалы не взяли! Его надо было первым брать.  Духи ходжалинцев нас не простят. На этой земле не должна ходить хайская нога.

Пусть теперь дУхи умерших приходят им в страшных кошмарах, витают повсюду и не дают спать, если они там поселятся. У мест, где произошли такого рода злодеяния, связанные с жестокими убийствами - тяжелая аура.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Miss сказал:

еще одни из важнейщих пунктов, где возврат беженцев в Нагорный Карабах будет осуществлять ООН - в лице Турции.

т.е.  в подле Лачына стоят Российские миротворцы, в Нагорном карабахе войска ООН в лице Труции. 

Это Шах  и Мат в политическом мире.

image.png.adefd9f724173e08c5a9501d3a386501.png

 

Т.е. это означает что еразы которые безали из территории армении тоже вернутся в свои города??? Этот момент больше всего меня шокировал. Я не до конца понимаю все происходящее. Но если Азербайджанцы вернутся в Зангезур то это даже больше чем мы ожидали.

 

а еще это означает что и Ходжалинцы и Лачинцы могут вернутся на свою родину?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 минуты назад, Mira сказал:

и что сделает Азербайджан? снова надавят и заставят принять нужное решение

 

Нет, что вы, до этого Азербайджан ничего не делал 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
3 minutes ago, Сева ИМ said:

Жаль Ходжалы не взяли! Его надо было первым брать.  Духи ходжалинцев нас не простят. На этой земле не должна ходить хайская нога.

еще не раз пожалеем что остановились и не добили змею до конца

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Miss
10 minutes ago, rombler said:

 

в "договоре" нет турецких военных. я пока не верю.

Вот читайте пункт

image.png.6e33fa01e977ac3bf1f3b4e20443cbb5.png

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, RAINMAN said:

Я вот только начал искать это в Конституции. Какая статья, не подскажите? 

@Wisdom помоги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
Just now, Ромашка said:

Нет, что вы, до этого Азербайджан ничего не делал

как не делал? разве не под давлением он остановился?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Пусть теперь дУхи умерших приходят им в страшных кошмарах, витают повсюду и не дают спать, если они там поселятся. У мест, где произошли такого рода злодеяния, связанные с жестокими убийствами - тяжелая аура.

 

Тот момент когда хочется верить во все потусторонние силы и в праведный нгев всевышнего. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, NNR said:

На языке дипломатии ,то что сегодня произошло это и есть безоговорочная капитуляции. Они приняли наши условия о которых наш президент говорит уже целый месяц ( а мы сейчас делаем вид что не слышали).. 

Мы предоставим все условия для нормального проживания армян там,работа миротворцев только контролировать. И то ,что турки будут там ,эта тоже наша дипломатическая победа .. Тот кто говорит об Осетии он забывает про турков . Не будет в Карабахе ни когда автономии. Карабах был ,есть и будет Азербайджанской Землёй . 

Меня еще более или менее успокаивает то, что там будут наши и турецкие войска, поживем увидем! турецкие миротворцы должны быть для армян как знак СТОП на возвращение их в Карабах!

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
6 минут назад, Ромашка сказал:

 

Все кто думают, что мы могли обойтись без миротворцев, тем более российских, вызывают умиление, извини 

 

 

4 минуты назад, Mira сказал:

а если станет ясно и увидим что получилась лажа, что будем делать?выгоним миротворцев и продолжим воевать? )

насколько я знаю, наличие миротворцев не отменяет работу гос органов ..правоохранительных, исполнительных....

как говорят - будем подождать...))))))

посмотрим кто будет назначать и увольнять....

вот и все..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Президент Армении узнал из СМИ о договоренности по Карабаху

Сегодня в 10:42 ~ 1 минута на чтение 336

Президент Армении Армен Саркисян из СМИ узнал о подписанном трехстороннем заявлении по Карабаху, а также об условиях прекращения войны.

Он подчеркнул, что как президент не участвовал в каких-либо обсуждениях или переговорах, сообщает Спутник Армения.

«Относительно этого документа со мной как с президентом каких-либо совещаний или обсуждений, к сожалению, не было, ни в каких переговорах я не участвовал», - сказал он.

Ранее Армения, Азербайджан и Россия подписали заявление о прекращении боевых действий в зоне конфликта.

В заявлении о прекращении огня говорится, что Кяльбаджарский район будет возвращен до 15 ноября, Агдамский район - до 20 ноября, Лачинский район - до 1 декабря.

Азербайджан остаётся на занятых им позициях, вдоль коридора, соединяющего Нагорный Карабах с Республикой Армения [Лачинский коридор], развертывается миротворческий контингент РФ. Он состоит из 1960 миротворцев со стрелковым оружием, 90 единиц бронетехники, 380 единиц автомобильной техники. Миротворцы имеют мандат на 5 лет, с возможностью автоматического продления еще на 5 лет.

Вынужденные переселенцы и беженцы возвращаются на территорию Нагорного Карабаха и другие освобожденные территории Азербайджана под контролем Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Должен быть произведен обмен военнопленными, другими удерживаемыми лицами и телами погибших.

armen-2.jpg
1NEWS.AZ

Президент Армении Армен Саркисян из СМИ узнал о подписанном трехстороннем заявлении по Карабаху, а также об условиях прекращения...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, Al Pacino said:

я не могу читать этот массовый пессимизм

Два месяца строили из себя спецназ на форуме,ещё месяц будут строить из себя дипломатов..

 

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Ну чтож, значит война ещё не закончилась. Не в этот раз.

 

Но я понимаю что мы добились максимально возможного для маленькой страны результата. 
И очень этому рад. 
До 27го числа я о таком и мечтать не мог. Враг признал свой разгром и спрятался под юбку своей «мамочки».

 

Главное теперь дальше развивать нашу армию. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вопрос знатокам. Какова во всем этом роль Роба, друга Путина? Мне интересно, что он для себя выцыганил и для Армении/армян в целом?:thinking:

Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Bodriy said:

@Wisdom помоги.

Я думал Вы напишите что Милли Меджлис поможет оформить)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Тайна
    • +Жемчужинка
    • +Аджи-Мушкай
    • +Гамлет
    • +TruePick
    • +lex-mix
    • +Wolfy
    • +Золушка1935
    • Veter97
    • +Arximed
    • +Светлый путь
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Konan-from Canada
    • +Agriae
    • +QRFRA
    • +Razario
    • Xazar
    • +114
    • +Хамаль
    • +Mymimika
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions