Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы.


A_12

Recommended Posts

Ergenekon

ну что будем следить акт экологического вандализма и не только в Кельбаджаре до 25 декабря ))) вот вам бабушка и Юрьев день.. месяц мало, надо было год предоставить им... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

‼️Hikmət Hacıyev fikrinə düzəliş edir: “Ermənistan Rusiya vasitəsilə Azərbaycandan 25 noyabr tarixinədək vaxt istəyib.”

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, RAINMAN сказал:

Я в шоке. В шоке от того, что мы согласились. 

 

10 часов они нам дали, а мы им 840 часов. 

А вчера тут рвали что это фейккккк. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, nekka сказал:

Ромашка, или мы нормально говорим по теме, или не говорим. Еще раз: русское войско на сегодняшний день окружили и охраняют монастырь. Их там не должно быть. Точка.

 

Офигеть..... 

Потому что ещё не все покинули территорию Кельбеджер, все армяне будут приходить к храму. 

Армения запросила до 25 ноября вывод своих граждан и войск 

Link to comment
Share on other sites

undead_angel
Just now, Ergenekon said:

ну что будем следить акт экологического вандализма и не только в Кельбаджаре до 25 декабря ))) вот вам бабушка и Юрьев день.. месяц мало, надо было год предоставить им... 

Он исправил сам себя не декабрь а НОЯБРЬ 25 ноября

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, undead_angel сказал:

Он исправил сам себя не декабрь а НОЯБРЬ 25 ноября

Уфффф, отлегло

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Ромашка сказал:

 

Офигеть..... 

Потому что ещё не все покинули территорию Кельбеджер, все армяне будут приходить к храму. 

Армения запросила до 25 ноября вывод своих граждан и войск 

Написали вначале декабря. Окей, ждём 25.11

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

значит ноябрь... Гаджиев такую ошибку пускать не должен... ладно, простительно  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
13.11.2020 в 15:43, Экономист_Дед сказал:

 

 

Давно, с 4-го октября:

İlkin araşdırma ilə qeyd olunan fakt üzrə qondarma “Dağlıq Qarabağ Respublikasının prezidenti” Arayik Arutunyan tərəfindən Cenevrə konvensiyasının tələbləri birbaşa pozularaq dinc əhalini qəsdən öldürmə, insanlar arasında vahimə yaradılmasına yönələn hərəkətlər etməsinə kifayət qədər sübutlar toplanmışdır. Buna görə də tərəfimdən Arayik Arutunyanın barəsində Azərbaycan Respublikası Cinayət Məcəlləsinin 100.1, 100.2 (Təcavüzkar müharibəni planlaşdırma, hazırlama, başlama və ya aparma), 116.0.1, 116.0.6, 116.0.7, 116.0.8-1 (Silahlı münaqişə zamanı beynəlxalq humanitar hüquq normalarını pozma), 117.2 (Silahlı münaqişə zamanı cinayətkar əmr vermə), 120.2.1, 120.2.4, 120.2.12 (Qəsdən adam öldürmə), 186.3 (Əmlakı qəsdən məhv etmə), 214.2.1, 214.2.3 (Terrorçuluq), 218.3 (Cinayətkar birlik (təşkilat) yaratma), 279.3-cü (Qanunvericiliklə nəzərdə tutulmayan silahlı birləşmələri yaratma) maddələri ilə cinayət işi başlanılmış və istintaqın aparılması Baş Prokurorluğun İstintaq İdarəsinə tapşırılmışdır.

Bəyan edirəm ki, “Dağlıq Qarabağ Respublikasının prezidenti” Arayik Arutunyan və həmin qanunsuz qurumun digər hərbi-siyası rəhbərlərinin sülh və insanlıq əleyhinə, o cümlədən müharibə cinayətləri törətmələri ilə bağlı cinayət məsuliyyətinə cəlb olunması üçün zəruri tədbirlər görülməkdədir. Bununla bağlı bütün beynəlxalq qurumlara müraciət edilməsi təmin ediləcəkdir.

 

 

Одна я читаю qondarma “Dağlıq Qarabağ Respublikasi как гийдирмя ДКР или все так?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, nekka said:

А вчера тут рвали что это фейккккк. 

Кто? 

Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Ромашка сказал:

 

Офигеть..... 

Потому что ещё не все покинули территорию Кельбеджер, все армяне будут приходить к храму. 

Армения запросила до 25 ноября вывод своих граждан и войск 

Фигеть не надо. Армяне этого не стоят. 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, RAINMAN сказал:

Кто? 

Юзеры

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Ergenekon said:

значит ноябрь... Гаджиев такую ошибку пускать не должен... ладно, простительно  

Уволить, вместе с БюльБюльоглу!!!!!!!

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, nekka said:

Юзеры

Все мы ошибаемся

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Одна я читаю qondarma “Dağlıq Qarabağ Respublikasi как гийдирмя ДКР или все так?))

Я не тока так читаю, я ещё так и произношу,  непроизвольно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
Только что, nekka сказал:

Фигеть не надо. Армяне этого не стоят. 

 

Пойду кофэ попью 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, undead_angel сказал:

Hikmət Hacıyev: "Ermənistan Rusiya vasitəsilə Azərbaycandan 25 dekabra qədər vaxt istəyib ki, erməni sakinlər Kəlbəcərdən təxliyə olunsunlar".

Явно что-то затеяли, я им не верю. Будут пакостничать во всем. Может золотишко еще не все прихватили? Считаю это полным безобразием, миротворцы обязаны помочь армянам разобрать унитазы , погрузить в грузовики и в скором времени отправить на,  то есть в Армению. И никаких 25 декабря!

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
7 minutes ago, nekka said:

Ромашка, или мы нормально говорим по теме, или не говорим. Еще раз: русское войско на сегодняшний день окружили и охраняют монастырь. Их там не должно быть. Точка.

ну охраняют монастырь и в чем  глобальная проблема то? 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
7 minutes ago, Yukiko said:

Я вот одно не понимаю, почему все и наши в том числе так обеспокоены карабахскими армянами? Вернутся они или нет? Да лично мне наплевать. Почему никто ни разу не заикнется про ереванских азербайджанцев, про беженцев азери из Армении? Если они не могут вернуться на свою Родину, то почему нас должна беспокоить судьба армян Карабаха? Или действительно все считают, что армяне вышли из золотого Вагинака?

Я с самого начала войны на российских форумах стукала всем по голове, что не может быть никакой речи о возвращении армян в Карабах, до тех пор пока 200.000 азербайджанцев не смогут вернутся в свои дома в Армении, из которых они были изгнаны.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

undead_angel

Генерал Гусейн Махмудов: Войска Азербайджана войдут в Кельбаджар с территорий Гейгеля и Дашкесана

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, RAINMAN said:

Уволить, вместе с БюльБюльоглу!!!!!!!

 

зачем увольнять, он ценный кадр... а Полад пусть отсиживает свои деньки где нибудь в Шуше и не лезет в дипломатию... 

Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Ромашка сказал:

 

Пойду кофэ попью 

Приятного аппетита)))

 

П.С. Мы все за Карабах! За неделимость! 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
10 hours ago, gasiga said:

Извинялся после того как мы взяли шушу, Ходжавянд был почти в кармане, и шли на Ханкенди. И потом так и не взяли ни одного армянонаселенного пункта. Думаю Е.Т. может спокойно забрать свои извинения.

Нет, не извинялся. Подготовился было , когда вечером перед перемирием президент объявил несколько армянских сёл в горном массиве на юго-западной кромке НК через который наши войска двигались на Шушу.

Но условием извинения было вступление нашего солдата хотя бы в один из армянонаселённых райцентров, или в Ханкенди, или в Ходжавенд, или в Агдере, или в Аскеран и поднятие там нашего флага.

К сожалению мне не довелось принести извинения.

 

П.С.

В ответах многократно приводили пример Гадрута. Поэтому хочу повторить что Гадрут и Матагиз были взяты до перемирия 9-го октября, когда ещё не были введены ограничения на направления наших ударов. В самом начале войны Кремль никак не предполагал что мы таки лихо разгромим вооружённую ими до зубов армянскую армию на её укреплённых позициях.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
Just now, Ergenekon said:

 

зачем увольнять, он ценный кадр... а Полад пусть отсиживает свои деньки где нибудь в Шуше и не лезет в дипломатию... 

Слишком. Настолько, что скоро отправят послом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Jamilla.J сказал:

Алай чевик это что?

Отряд быстрого реагирования я так понимаю. Чевик - дословно шустро, быстро.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
12 минут назад, Yukiko сказал:

Почему никто ни разу не заикнется про ереванских азербайджанцев, про беженцев азери из Армении? Если они не могут вернуться на свою Родину, то почему нас должна беспокоить судьба армян Карабаха? Или действительно все считают, что армяне вышли из золотого Вагинака?

Если мы поднимем вопрос о возвращении эрмянистанских беженцев,то и они поднимут возвращение армянских беженцев в остальную часть Азербайджана(в основном в Гянджу,Баку,Сумгаит). Обмен населением.

и только в Карабахе им позволили формально жить,надеясь,что сами не захотят оставаться там

Edited by nikotrissa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Jamilla.J сказал:

Я с самого начала войны на российских форумах стукала всем по голове, что не может быть никакой речи о возвращении армян в Карабах, до тех пор пока 200.000 азербайджанцев не смогут вернутся в свои дома в Армении, из которых они были изгнаны.

Вообще 350 тыщ сказали. С Армении помоему 350 тыщ. беженцев.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Jamilla.J
5 minutes ago, Ромашка said:

Пойду кофэ попью 

А я покурю....

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Если мы поднимем вопрос о возвращении эрмянистанских беженцев,то и они поднимут возвращение армянских беженцев в остальную часть Азербайджана(в основном в Гянджу,Баку,Сумгаит). Обмен населением.

и только в Карабахе им позволили формально жить,надеясь,что сами не захотят оставаться там

 

Пусть. Пусть возвращаются! Начнем с Сумгаита. Гайытмыйан киши дейил. Вторым делом впустим в Гянджу. Как раз заселим их в разрушенных ими же домах. 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon
1 minute ago, Jamilla.J said:

А я покурю....

 

когда Гаджиев сказал 25 декабря, сигарета выскочила из пачки и сказала - яндыр мени ))) 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +Timich
    • +satira
    • +Rufikbakinec
    • +Elcin676
    • +Mr. TANNER
    • +Liya1101
    • +Lonely Wolf
    • +Пчела Майя
    • +AHB
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +velmiw
    • +Отче Ваш
    • +bulava
    • +DigitalFilms

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions