Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 71


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci

@Al Pacino 

Новогодний собирун будет?)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
8 hours ago, Сева ИМ said:

 

Нееет хаш няди?! фууу...

Это мужская еда. йемя ону)))

Хаш полезная еда) и если правильно приготовили ещё и вкусная))) её правильно кушать надо сиркя-сарымсаг и лучше свежий) няяямммм кушаешь и губы липнут)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Messina сказал:

Хаш полезная еда) и если правильно приготовили ещё и вкусная))) её правильно кушать надо сиркя-сарымсаг и лучше свежий) няяямммм кушаешь и губы липнут)

 

Сплошной холестерин )я люблю хаш, но ем очень редко, если часто то давления поднимается, сонра герек 1 хефте каптоприл ичем)

Link to comment
Share on other sites

Centurion
57 minutes ago, Сева ИМ said:

 

А по мне любовь ко всем (ко всему) одинаковая, инструменты разные. Вот вы говорите "желание отдавать". А если обьект не хочет получать? Или не хочет получать от вас а получать от другого? Или ей нравится получать от вас, но отдавать другому?  Значит ли это что вы должны перестать любить (отдавать)?  

 

ну нельзя же любить вино, детей, женщину, маму, Родину и футбол одинаково)) это разные уровни любви и разные типы)

если не хочет получать от меня, а хочет получать от другого - то скатерью дорожка) а если получать от меня, а отдавать другому, то еще и полить водички на дорожку) и не только ее)

а есть еще хуже вариант. человек вроде отдает. но отдает не на языке того, кому это предназначается. как то я писал тут, что есть 5 способов выражать любовь. но у каждого есть его доминантный. и часто бывает так, что у двоих этих языки выражения разные. и они как бы пытаются, но донести не могут, так как по разному воспринимают. кто то говорит на языке под номер 3, а кто то 5. в итоге оба разочарованы. первый что вроде старается, а его не понимают, а другой вроде ждет и не получает.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
37 minutes ago, Da Vinci said:

@Al Pacino 

Новогодний собирун будет?)

 

да, только все в масках 

маски-шоу

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, LiyA_ сказал:

А настроение минус 0...замечу...

Вот этим от вас пессимистов мы, оптимисты, и отличаемся. У нас +0!

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Messina
57 minutes ago, Evol said:

 

Сплошной холестерин )я люблю хаш, но ем очень редко, если часто то давления поднимается, сонра герек 1 хефте каптоприл ичем)

Кальций) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
46 минут назад, Centurion сказал:

 

1. ну нельзя же любить вино, детей, женщину, маму, Родину и футбол одинаково)) это разные уровни любви и разные типы)

2. если не хочет получать от меня, а хочет получать от другого - то скатерью дорожка) а если получать от меня, а отдавать другому, то еще и полить водички на дорожку) и не только ее)

3. а есть еще хуже вариант. человек вроде отдает. но отдает не на языке того, кому это предназначается. как то я писал тут, что есть 5 способов выражать любовь. но у каждого есть его доминантный. и часто бывает так, что у двоих этих языки выражения разные. и они как бы пытаются, но донести не могут, так как по разному воспринимают. кто то говорит на языке под номер 3, а кто то 5. в итоге оба разочарованы. первый что вроде старается, а его не понимают, а другой вроде ждет и не получает.

 

 

1. Вино. футбол - это не любовь а средство для получения удовольствия. Скажем увлечения. Мандарины, шоколад, музыка, детективы, кактусы, драгоценности, машины итд. 

 

Любовь к детям к жене к Родине. к маме да, чувства разные, но одинаково требует отдачи. Т.е. тут любовь выражается в эквиваленте тому насколько вы готовы отдавать. 

 

2. Меркантильная любовь)) Ты мне я тебе )).  Если женщина красивая и душой и телом. и если вдруг она полюбит другого она ж не станет от этого некрасивой. Так почему должно измениться отношение к ней? страдает самомнение - я недостаточно хорош для тебя? Ни у пошла к черту, найду себе ту которая оценит меня по достоинству. Тут нет любви. Только оценка себя любимого через призму влюбленной женщины. Так что это не любовь)) 

 

3. с этой частью согласна. Не читала ваших определений, но примерно поняла о чем вы. Встречаются и такие случаи.  Хотелось бы ознакомиться с вашими 5-ю способами выражения. если не трудно. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 hour ago, Da Vinci said:

@Al Pacino 

Новогодний собирун будет?)

Я не приду) но я буду дома танцевать за вас от души) или че вы там делать будете?)

Link to comment
Share on other sites

***Nika***

Не завидую этому "некто" ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
8 минут назад, Птица сказал:

У сына было познание мира сегодня. Учитель некто Г..р мюаллим сказал что китаянки, японки и казашки самые некрасивые в мире, тк у них узкие глаза. Хотела я влезть своими "узкими" и расчехлить чтобы свои секс предпочтения оставил для внеурочного времени, сын говорит- моя мама - казашка))) я говорю ай да балам, татарка я , в казахстане жила, но и за казашек этому "широкоглазому" щас расчехлю. Хочешь папа ему после Сингапура расчехлит??)) Говорю да пошел он. Ему даже ишаки понюхать не давали... урод.

Папа в Сингапуре зажигает с казашками?))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Птица
1 minute ago, ***Nika*** said:

Не завидую этому "некто" ))

Я вообще в офуе от онлайн уроков. Сижу фигею. Учителя почувствовали себя героями. Или я  только сейчас это вижу? Какой кошмар. Тупы ... до 4 го класса там учить не фиг. Даже в этом допускают ошибки.в шоке. Честно.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Птица
Just now, Da Vinci said:

Папа в Сингапуре зажигает с казашками?))

С китаянками) запарилась диски  с волосатами выкидывать. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
8 минут назад, Птица сказал:

Я вообще в офуе от онлайн уроков. Сижу фигею. Учителя почувствовали себя героями. Или я  только сейчас это вижу? Какой кошмар. Тупы ... до 4 го класса там учить не фиг. Даже в этом допускают ошибки.в шоке. Честно.

Я мимо проходила, если что)
П.С. лично никакого офуя у меня не наблюдается, потому что давно забила на все негативные стороны жизни,в данной ситуации стараюсь сама дать своему ребёнку всё,что знаю.Моя с начала учебного года вообще не может присутствовать на онлайн уроках и ничего, не отстаёт, благо на просторах интернета можно найти ответ на любой вопрос)

Edited by ***Nika***
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
19 минут назад, Птица сказал:

У сына было познание мира сегодня. Учитель некто Г..р мюаллим сказал что китаянки, японки и казашки самые некрасивые в мире, тк у них узкие глаза. Хотела я влезть своими "узкими" и расчехлить чтобы свои секс предпочтения оставил для внеурочного времени, сын говорит- моя мама - казашка))) я говорю ай да балам, татарка я , в казахстане жила, но и за казашек этому "широкоглазому" щас расчехлю. Хочешь папа ему после Сингапура расчехлит??)) Говорю да пошел он. Ему даже ишаки понюхать не давали... урод.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
19 минут назад, Птица сказал:

Я вообще в офуе от онлайн уроков. Сижу фигею. Учителя почувствовали себя героями. Или я  только сейчас это вижу? Какой кошмар. Тупы ... до 4 го класса там учить не фиг. Даже в этом допускают ошибки.в шоке. Честно.

Онлайн уроки многих учителей вывели на свет во всей красе. Некоторые настолько тупы, что по знанию элементарных вещей даже по своему предмету не далеко ушли от "журналистов" и депутатов... Походу, они одной лапшой питаются:facepalm:

Раньше эта тайна умирала в пределах класса. А теперь ее увидели родители:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 11/23/2020 at 11:16 AM, nekka said:

Замечу....Моя любимая Ангела Меркель)))

 

 

121878297_3840537682625011_8217741110501
M.FACEBOOK.COM

Just saw this in my local shop few blocks from home. That’s what I love about Germany. No matter if you...

 

 

Stan Bil is another mal!

Link to comment
Share on other sites

Birdman
On 11/22/2020 at 11:59 AM, Zlaw said:

Машаллах олсун, попаны гашы))))

burda qaşımaq çətin kömək olsun....eş

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nekka

Вдруг поймала себя на мысли,что давно с саркисом не общалась....и даже как-то и не хочется 😬

Link to comment
Share on other sites

nekka
5 минут назад, Birdman сказал:

Stan Bil is another mal!

Ай аллааах, Бирдман появился 🥺

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Da Vinci said:

@Al Pacino 

Новогодний собирун будет?)

Летом ))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 hours ago, Evol said:

 

Сплошной холестерин )я люблю хаш, но ем очень редко, если часто то давления поднимается, сонра герек 1 хефте каптоприл ичем)

Часто это как, завтрак, обед, ужин ))?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

женщина имеет права на отдых, бир кяса хаш гяльсин )))
 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Реальная история – Зангилан

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 часов назад, Evol сказал:

 

Сплошной холестерин )я люблю хаш, но ем очень редко, если часто то давления поднимается, сонра герек 1 хефте каптоприл ичем)

Коллаген.

У нас любят отдавать дань традициям и тому, что мужчину ассоциирует со стандартами "настоящего мужчины"))

Yaxşı ki sirkə sarımsaq var, yoxsa это кушать сплошное недоразумение. Сама такое не кушаю.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Как будет на Азербайджанском колокольчик ? Зингыров ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Человек просто сказал ваш хочу,началось это не вкусно,это не правильно,это не так,это не сяк,я не ем))

Он вас кого то спрашивал вообще едите вы хаш или нет,или вредно это или полезно?))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
20 минут назад, Da Vinci сказал:

 просто сказал ваш хочу

:classic_biggrin: 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    178 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  1ink  Kalipso  sapiens  Тео  Sasha  Wisdom  A_12  Zaxar  Jamilla.J  Zema  Evol  Экономист_Дед  Мира  Lahn-dill  Spice Oddity  Zefir  gasiga  Molly  abu Uthman  Gun-smith  Obozrevatel  Yukiko  Messina  Птица  Gazanfar  Aint Nuttin Like Me  Castle in the snow  Al Pacino  Carpe Diem  Stolz  i_f  ***Nika***  Облигация  Kuku  Samv  Glock  Heydar Ali  Da Vinci  Centurion  Сева ИМ  Ленчик  Bushido  gylya  Хамаль  sahib411  Dafna  uncle Y  Zlaw  Birdman  Arif Gurbanov  Natali_@@@  Luna  Дюймовочка  VusalAze  Вредный Крыс  Kent  Ромашка  Kong  440  S.T.A.L.K.E.R  Martinika  Фрекен Бок  Гегемон  Spirt  F_35  Nana  Царь  Manneken Pis  nekka  Wolfy  Lee  Artist77  LiyA_  GAhir  Valois  Alakbar  Бенц  BAKILI  maks25.8  Тюльпанчик  Адамян  Peris  Lala NR  Ulya  Kassiya  Аквилон  nikotrissa  Rauℓ  ul_TIMA_tum  Cherry  neo63  просто ник  Adina  Anri13  Guest  MilaA  ramas  Protitip  muzzy555  and 78 more...
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • +Wolfy
    • +Birdman
    • movcon
    • +Lana Şir
    • +Manneken Pis
    • +Razario
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Artist77
    • Caldogno
    • +Operator85
    • +Grisbi
    • +Так говорил
    • +Rufikbakinec
    • +Agakerim
    • eigen

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions