Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 71


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino

замечу что все когда-нибудь используют двойные стандарты в той или иной степени, но западный христианский мир в этом плане впереди планеты всей 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Я москвичей мастерски подсадила на хаш и баранину. Всё начиналось трудно, с протестными демаршами, с требованиями сыра и какого-то там фуфлыжного "мяса по-французки", но голод сделал своё дело и народ постепенно втянулся. Теперь кто-то готовит сам и даже долма освоили, а некоторые так и ломятся  в гости. С прошлого года начали знакомиться с курдюком. 

  • Like 2
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Evol
20 минут назад, Al Pacino сказал:

в той или иной степени

 

Целесообразный яздун))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Целесообразный яздун))

 

бир аз объективный олмаг лазымдыр )

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

бир аз объективный олмаг лазымдыр )

 

Поэтому СССР был лучшей страной.  А ты запад, либерализм, Навальный ай ня билим ня. Пролетариат и точка! Лучше честный, прозрачный коммунизм, чем лицемерная демократия. Ты Сева и Натали корона гуртарсын гедирсиз Кореяйа ))

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, Evol said:

 

Поэтому СССР был лучшей страной.  А ты запад, либерализм, Навальный ай ня билим ня. Пролетариат и точка! Лучше честный, прозрачный коммунизм, чем лицемерная демократия. Ты Сева и Натали корона гуртарсын гедирсиз Кореяйа ))

 

Северная Кореяда даже корона йохдур! 

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Evol said:

А ты запад, либерализм

 

я на самом деле и сейчас поддерживаю идеи либерализма

но настоящие цельные идеи, а не то что сейчас из этого делают

то есть я за равенство всех перед законом и обществом, а не за то чтоб было равные и первые среди равных

спасибо Западу за эти идеи, я это ценю, но это не даёт им какое-то исключительное право  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я на самом деле и сейчас поддерживаю идеи либерализма

но настоящие цельные идеи, а не то что сейчас из этого делают

то есть я за равенство всех перед законом и обществом, а не за то чтоб было равные и первые среди равных

спасибо Западу за эти идеи, я это ценю, но это не даёт им какое-то исключительное право  

 

Ты просто слишком порядочный для грязной, лживой политики ) каждый защищает свои интересы, если нет интересов то просто своих.  Свои например политическая ситуация в той или иной стране. Иногда религиозный фактор, иногда братские страны, иногда покорность. Чох шейлер вар

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
55 minutes ago, Al Pacino said:

замечу что все когда-нибудь используют двойные стандарты в той или иной степени, но западный христианский мир в этом плане впереди планеты всей 

Путин йыгыб монастыры тапшырыр бизим президентя. Амма ермянидян сорушмур ки ние донуз сахлайырсан мясджиддя

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Evol said:

 

Ты просто слишком порядочный для грязной, лживой политики ) каждый защищает свои интересы, если нет интересов то просто своих.  Свои например политическая ситуация в той или иной стране. Иногда религиозный фактор, иногда братские страны, иногда покорность. Чох шейлер вар

 

со стороны я это всё очень хорошо понимаю )

но когда это дело тебя касается, то есть твоей страны, твоего общества, то хочешь не хочешь реагируешь по-другому

и становится обидно 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Molly
48 minutes ago, Облигация said:

Я москвичей мастерски подсадила на хаш и баранину. Всё начиналось трудно, с протестными демаршами, с требованиями сыра и какого-то там фуфлыжного "мяса по-французки", но голод сделал своё дело и народ постепенно втянулся. Теперь кто-то готовит сам и даже долма освоили, а некоторые так и ломятся  в гости. С прошлого года начали знакомиться с курдюком. 


Москвичам скорее всего известен холодец. Мы пошли дальше и скормили хаш скандинавам и океанийцам. Ножки были смаглены из Баку, если б багаж проверили, а там ноги 😃.

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Путин йыгыб монастыры тапшырыр бизим президентя. Амма ермянидян сорушмур ки ние донуз сахлайырсан мясджиддя

 

а где Кадыров, главный защитник исламских ценностей на Кавказе? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Al Pacino сказал:

 

со стороны я это всё очень хорошо понимаю )

но когда это дело тебя касается, то есть твоей страны, твоего общества, то хочешь не хочешь реагируешь по-другому

и становится обидно 

 

Самое главное понимаешь со стороны как это выглядит ) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Al Pacino said:

 

а где Кадыров, главный защитник исламских ценностей на Кавказе? 

Джехеннямдя

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Самое главное понимаешь со стороны как это выглядит ) 

 

понимаю, с двух сторон как бы посмотрел

и понимаю что по большому счёту нас никто не обязан любить или выражать симпатию

просто в ответ им нужно оппонировать в их же стиле, как например Алиев ответил журналистке об Ассанже 

чтоб спускались на землю 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

для меня храмы, мечети, пагоды имеют равную ценность, всё это исторические и культурные памятники человечества 

а варваром является тот кто говорит об одном, игнорируя другое  

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а где Кадыров, главный защитник исламских ценностей на Кавказе? 

Он под защитой/контролем бойцов ФСО))Не может он открыто выражать нам свою поддержку,без разрешения Путина))

Я всю войну ждал чтоб он хоть слово сказал в поддержку,а то вечно азербайджанцы братья мы с ними,они с нами,ну и где ты был,когда мы воевали,братуха?))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed
5 hours ago, Bushido said:

@Glock

 

Yadindadi Professor Reshid Goyüshov haqqinda danishmishdiq, menim ilk reisim, Altay Goyüsovun atasi.

 

Onlarin dogma kendi Qabarta Boyehmedli (indiki adi Boyehmedli) ehalisinin mezhebine bax. 1866 ilin statistikasi.

 

Altay deyir Goranboyun qedimi adi da Goran-Boyehmedli olub, sonra camaat qisaldib.

 

Screenshot_20201124-105602.thumb.png.69781855e3368ee654fd2d395bcbd6d2.png

Maraqlıdır ki, bizim millətin adı Məhəmməd ümməti kimi göstərilir.

Mənə həmişə qəribə gəlib ermənilər o vaxtdan bizi türk çağırıblar, amma biz adımızı unutmuşuq.

Edited by Arximed
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Облигация
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я на самом деле и сейчас поддерживаю идеи либерализма

но настоящие цельные идеи, а не то что сейчас из этого делают

то есть я за равенство всех перед законом и обществом, а не за то чтоб было равные и первые среди равных

спасибо Западу за эти идеи, я это ценю, но это не даёт им какое-то исключительное право  

Настоящая цельная идея - это религия и гарант следования этой идее человечеством  Бог, кем бы он не представлялся разным этносам. И самое странное, что самая надёжная гарантия справедливости, это страх. Перед неотвратимостью встречи с Богом и наказанием. Парадокс. Атеистическое общество, самоорганизованное способно прожить в свободе, равенстве, братстве лишь  определённый исторический период, а затем всё постепенно искажается, трансформируется в нечто уродливое. Человек слаб))) Я верю в отдельные маленькие островки, коммуны и то, там меняется поколение и начинается ломка, заканчивающаяся  облапошиванием умными членами сообщества доверчивых. 

 

В общем, то ли овцы, то ли бараны, но без перспективы наказания человечество не способно вести себя прилично. 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
4 minutes ago, Облигация said:

Настоящая цельная идея - это религия и гарант следования этой идее человечеством  Бог, кем бы он не представлялся разным этносам. И самое странное, что самая надёжная гарантия справедливости, это страх. Перед неотвратимостью встречи с Богом и наказанием. Парадокс. Атеистическое общество, самоорганизованное способно прожить в свободе, равенстве, братстве лишь  определённый исторический период, а затем всё постепенно искажается, трансформируется в нечто уродливое. Человек слаб))) Я верю в отдельные маленькие островки, коммуны и то, там меняется поколение и начинается ломка, заканчивающаяся  облапошиванием умными членами сообщества доверчивых. 

 

В общем, то ли овцы, то ли бараны, но без перспективы наказания человечество не способно вести себя прилично. 

 

я хоть и сам атеист, но признаю что в целом по своей природе человек слаб и ему нужна идея, основа которой является страх (или одна из основ) 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Облигация
22 минуты назад, Molly сказал:


Москвичам скорее всего известен холодец. Мы пошли дальше и скормили хаш скандинавам и океанийцам. Ножки были смаглены из Баку, если б багаж проверили, а там ноги 😃.

Да, это мощно))))) Хорошо, у нас роскошные хаш наборы продают. Ноги не ноги, а симфония. Мисс Говядина ноги. А с аэропортом тоже прикол был, когда я огромный чемодан чая везла))) На всех родственников и друзей. Тогда в Баку проблемы с хорошим чаем были)))) На досмотре чай не просматривался и меня попросили вскрывать все пачки))))) Я предложила делать ставки на то, что я могу в нём прятать -  наркоту или валюту с золотом)))))) Шутка стоила мне 300 баксов)))) Эт оказался дорогой чай))))) 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Bushido

герб Приднестровья башдан аяга ностальгия.


30 секунд не моргая смотришь на герб и появляется улыбаюшийся Леонид Ильич Брежнев.

 

 

Герб

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
3 minutes ago, Bushido said:

30 секунд не моргая смотришь на герб и появляется улыбаюшийся Леонид Ильич Брежнев.

 

((((  av-923746.jpg.ff2d67be626eb436808a0e1ede6ceb56.jpg))))

 

images.jpg.e3cdaefa3d642b517361737e6546281a.jpg

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed
48 minutes ago, Дюймовочка said:

Путин йыгыб монастыры тапшырыр бизим президентя. Амма ермянидян сорушмур ки ние донуз сахлайырсан мясджиддя

Putin soruşsa, elə rus kilsəsi barədə soruşar...

Qarabağda yeganə Rus Pravoslav Kilsəsi də erməni vandalizminin qurbanı olub.

https://report.az/qarabag/qarabag-erazisindeki-yegane-rus-pravoslav-kilsesi-de-ermeni-vandalizminin-qurbani-olub/

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Arximed said:

Putin soruşsa, elə rus kilsəsi barədə soruşar...

Qarabağda yeganə Rus Pravoslav Kilsəsi də erməni vandalizminin qurbanı olub.

https://report.az/qarabag/qarabag-erazisindeki-yegane-rus-pravoslav-kilsesi-de-ermeni-vandalizminin-qurbani-olub/

Еджяб олуб

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
44 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я хоть и сам атеист, но признаю что в целом по своей природе человек слаб и ему нужна идея, основа которой является страх (или одна из основ) 

 

Лучше идея любви а не страха. Слаб человек от страха, но не от любви.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Лучше идея любви а не страха. Слаб человек от страха, но не от любви.

От любви слабее да становится,от страха можно сильнее стать)

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Da Vinci сказал:

От любви слабее да становится,от страха можно сильнее стать)

Не слабее. от любви чел сильнеет. Он может ради любви горы свернуть.  А слабеет он от страха. Когда вот начинает бояться потерять ту любовь. Страх зло. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
5 minutes ago, Сева ИМ said:

Не слабее. от любви чел сильнеет. Он может ради любви горы свернуть.  А слабеет он от страха. Когда вот начинает бояться потерять ту любовь. Страх зло. 

 

если в любви присутствует страх, то это не любовь. единственные страхи какие могу присутствовать - это страх потерять любимого человека и страх причинить ему боль. если эти оба вида страха отсутствуют, то значит любовь (как чувства) стала угасать, а то и вовсе умерла.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Dervish
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions