Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

Gun-smith

Он мне не нравится,  на одну грантоедовскую встречу в Баку приехали армянские журналисты, состоялась пресс конференция, и наш журналист задал ему вопрос, "Чей Карабах"? на что армянский журналист ответил, Карабах принадлежит армение, после чего на этой пресс конференции начался скандал, на что Зярдушт успокаивая армянина сказал, "не обращайте внимания, это дикари" это высказывание случайно записали, потом этому армянину  в Аэропорту Гейдара Алиева, наш соотечественник дал хороший гапаз, и вот сейчас Зардушт высказывает свое мнение!

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

+ 18 :diablotin:

 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

No Angel
2 hours ago, Zlaw said:

И вообще всех этих псевдоСССровских надо меньше слушать

теперь этот двуличный янус, Шахназаров хвалит Ильхам Алиева.. дэнэ ай дюдюк мухарибэ башлайанда дейирдиз блиц криг не получился, нэ билим Азербайджан ничего не добьётся .. тьфу на тебя карен и тьфу ещё раз.

«Ильхам Алиев – политик умный, с хорошей школой. Южный Кавказ нуждается сейчас в неком региональном единстве. А кто сегодня может претендовать на то, чтобы быть в этом региональном единстве лидером? Господин Алиев с Азербайджаном, который выиграл войну, у которого есть нефть и есть деньги», - сказал Карен Шахназаров.

 

 

К сожалению это статья вырвала из контекста слова Шахназарова и не осветила главную его мысль.  Я смотрела его выступление до конца скажу, что он хитрец и лицемер ещё тот. Так вот он действительно начал хвалить Алиева, действительно говорил все это, но в конце он сказал убийственную фразу. Алиев вполне достоин быть лидером на южном Кавказе и для того чтобы это свершилось,  Алиев должен отойти от....Эрдогана, типа Эрдоган ему только мешает.  Я не понимаю почему статья опустила этот важный момент,  который позволяет убедиться в лживой и лицемерной сущности Шахназарова. Вот что не даёт вам покоя - Турция. И ради того,  чтобы её не было на Южном Кавказе этот Карен готов ужом извиваться перед Алиевом, лишь бы Турция ушла.  Мне стало противно от этого плохо скрытого лицемерия и коварства. Ай Шахназаров вы последний в списке  кого нормальный разумный человек будет слушать, уж тем более такой политик как Алиев. 

  • Like 9
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, No Angel сказал:

К сожалению это статья вырвала из контекста слова Шахназарова и не осветила главную его мысль.  Я смотрела его выступление до конца скажу, что он хитрец и лицемер ещё тот. Так вот он действительно начал хвалить Алиева, действительно говорил все это, но в конце он сказал убийственную фразу. Алиев вполне достоин быть лидером на южном Кавказе и для того чтобы это свершилось,  Алиев должен отойти от....Эрдогана, типа Эрдоган ему только мешает.  Я не понимаю почему статья опустила этот важный момент,  который позволяет убедиться в лживой и лицемерной сущности Шахназарова. Вот что не даёт вам покоя - Турция. И ради того,  чтобы её не было на Южном Кавказе этот Карен готов ужом извиваться перед Алиевом, лишь бы Турция ушла.  Мне стало противно от этого плохо скрытого лицемерия и коварства. Ай Шахназаров вы последний в списке  кого нормальный разумный человек будет слушать, уж тем более такой политик как Алиев. 

Это старая, ещё от древних армян времён Араона ( фараон оказымыш был араон) традиций - армянский вариант называется..

мамати кунем карэн джан )

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

"В течение года будет создан союз Азербайджан-Турция-Грузия! Побеждает Пашинян"-Украинский политолог,

Азербайджан и Турция поддерживают Пашиняна, Россия выиграла бы в том случаи если б сместили Пашиняна, но пока этого не предвидится @Yukiko

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
16 минут назад, No Angel сказал:

Вот что не даёт вам покоя - Турция.

Вот именно. Армянство смертельно  боится именно турков. Это на генетическом уровне. Поэтому они у себя в башке рисуют всякие картины того, что турецкая армия совершит в отношении них геноцид, истребит всех армян и захватит Армению. Ну что сказать? Больная нация.  Нас они не боятся, потому что всегда мы уступали, не проявляя принципиальности во многих вопросах. И изучив нас за многие годы, могли нами манипулировать. Надеюсь больше такого не повторится. Я не призываю ненавидеть всех армян, но я уверена, что граждане Азербайджана созрели для того, чтобы заставить уважать себя и никому не позволят вытирать об себя ноги. А с кем  дружить Азербайджану и как выстраивать отношения в свою пользу, он сам решит без посторонних советов! ИМХО.

  • Like 5
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Может быть сравнить действия миротворческих сил РФ в Сев. Осетии с местными действиями, ведь  не с балды Путен привел данный пример?

Кто напомнит, были ли разоружены осетинские боевики, расформировано непризнанное сев.осетинское правительство, вывешен флаг Грузии на гос. зданиях, причем еще до  российско-грузинской войны?

 

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
4 minutes ago, Yukiko said:

Мне вообще никто не нравится. Слушаю сейчас наших некогда видных деятелей с их умозаключениями, так же слушаю армян, которые занимают какие-то должности, слушаю политологов, бывших и действующих политиков с той и с другой стороны. Ну что сказать? Разочарование своими. В том смысле, что своими рассуждалками они подбрасывают идеи и лишний повод армянам далеко не в нашу пользу. Армяне же , трезво рассуждающие , всё говорят и делают в пользу своих соплеменников, при этом хитроумно обходя вопросы типа, а что должны сделать азербайджанцы, чтобы решить проблему в свою пользу. Будучи в полном дерьме армяне пытаются выйти из него всеми правдами и неправдами. Наши наоборот, в основном извечная оппозиция, пытается найти изъяны, чтобы загнать нас еще в более глубокую яму. Постоянно рисуют страшные картины развития событий. Чувствуется, что сами не знают выхода, а просто ищут повод, чтобы обвинить власти в неправильном принятии решений. Они считают, что чем больше мы будем проявлять лояльность к армянам, тем лучше мы будем выглядеть  в глазах мировой общественности. Забывая при этом, что армяне в свою очередь, не проявляя к нам никакой лояльности, могут  прекрасно манипулировать всеми, добиваясь от многих стран мира действий именно в свою пользу.ИМХО.

 

Дорога в тысячу ли начинается в первого шага. (С)

 

Смотрю многочисленные видео от передовой. Пропуская малое количество, где наши военные ведут себя достойно, в остальных наблюдается откровенная недисциплинированность. Не говоря про а-ля кинг-конг видео, основная масса видео несет в себе многочисленные факты, мягко говоря, внеуставного поведения. Если в строгой армейской иерархии пока не добились элементарных вещей, то что говорить о политических процессах, где гражданское общество уничтожено, а общественная дискуссия отсутствует на корню. Мы лишены культуры общения, основ риторики, терпения чужим мыслям. 

 

Надо начинать с основ, с азов взаимодействия.

 

Я преклоняю голову перед героизмом и любовью к Родине всех без исключения участников Отечественной Войны. Лично к ним нет никаких претензий! Даже тем, кто и выставляет внеуставные видео. Речь о системе построения общества и армия в реальном смысле героическая как часть общества, далека от конкурентоспособности в широком смысле возложенных на него задач.. 

  • Like 10
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

No Angel
8 minutes ago, Yukiko said:

Мне вообще никто не нравится. Слушаю сейчас наших некогда видных деятелей с их умозаключениями, так же слушаю армян, которые занимают какие-то должности, слушаю политологов, бывших и действующих политиков с той и с другой стороны. Ну что сказать? Разочарование своими. В том смысле, что своими рассуждалками они подбрасывают идеи и лишний повод армянам далеко не в нашу пользу. Армяне же , трезво рассуждающие , всё говорят и делают в пользу своих соплеменников, при этом хитроумно обходя вопросы типа, а что должны сделать азербайджанцы, чтобы решить проблему в свою пользу. Будучи в полном дерьме армяне пытаются выйти из него всеми правдами и неправдами. Наши наоборот, в основном извечная оппозиция, пытается найти изъяны, чтобы загнать нас еще в более глубокую яму. Постоянно рисуют страшные картины развития событий. Чувствуется, что сами не знают выхода, а просто ищут повод, чтобы обвинить власти в неправильном принятии решений. Они считают, что чем больше мы будем проявлять лояльность к армянам, тем лучше мы будем выглядеть  в глазах мировой общественности. Забывая при этом, что армяне в свою очередь, не проявляя к нам никакой лояльности, могут  прекрасно манипулировать всеми, добиваясь от многих стран мира действий именно в свою пользу.ИМХО.

Что касается нашей оппозиции, то после того как я послушала их умозаключения по поводу мирного договора,  как вы правильно сказали,  рассказывают страшилки о том что нас ждёт, я отписалась от всех на кого была подписана. Я не понимаю чего они добиваются так пугая народ? Хотите смуту и недовольство? Вот сейчас в такой тяжёлый момент этого нам не хватало.! Дайте дождаться хоть каких-то сроков, чтобы мы увидели правильно ли развиваются события. 

  • Like 8
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 minutes ago, Yukiko said:

Вот именно. Армянство смертельно  боится именно турков. Это на генетическом уровне. Поэтому они у себя в башке рисуют всякие картины того, что турецкая армия совершит в отношении них геноцид, истребит всех армян и захватит Армению. Ну что сказать? Больная нация.  Нас они не боятся, потому что всегда мы уступали, не проявляя принципиальности во многих вопросах. И изучив нас за многие годы, могли нами манипулировать. Надеюсь больше такого не повторится. Я не призываю ненавидеть всех армян, но я уверена, что граждане Азербайджана созрели для того, чтобы заставить уважать себя и никому не позволят вытирать об себя ноги. А с кем  дружить Азербайджану и как выстраивать отношения в свою пользу, он сам решит без посторонних советов! ИМХО.

 

Армянство не боится Турции и турков. Это нарратив русагитпропа. Все что делается в этом ключе, это дело рук идеологов Центра для использования армян в  своих целях как передовой отряд. Пример, неделю назад созданная база в Гарабаге. Умерли армяне и мы, а базу получил Север. Это большой вопрос и миф о непобедимости и духе и древности армян, особенно в Гарабаге, создано Центром для управления ими. Это очень грамотная, мудрая, и главное научно обоснованная работа манипуляции армянами. И турки как противники  Севера привнесены в качестве пугала как консолидирующий фактор именно Севером. 

  • Like 10
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
15 minutes ago, Wisdom said:

Может быть сравнить действия миротворческих сил РФ в Сев. Осетии с местными действиями, ведь  не с балды Путен привел данный пример?

Кто напомнит, были ли разоружены осетинские боевики, расформировано непризнанное сев.осетинское правительство, вывешен флаг Грузии на гос. зданиях, причем еще до  российско-грузинской войны?

 

Южная Осетия.

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
9 hours ago, Natali_@@@ said:

Проклятый телефон)) не слушается)достаточно сил,чтобы остаться у власти и нам это выгодно 

 

сейчас  он  выгоден прежде всего путину , который трижды в

своём интервью говорил о "честности" парашиняна

пу сейчас не выгоден какой-либо  новый првитель

парашиняну он сломал хребет и тот это понимает 😄

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
21 минуту назад, Bodriy сказал:

Это очень грамотная, мудрая, и главное научно обоснованная работа манипуляции армянами. И турки как противники  Севера привнесены в качестве пугала как консолидирующий фактор именно Севером. 

Ну дык Север помнит о своем былом величии и не хочет сдавать позиций, делает все для того, чтобы как-то укрепиться на территориях, некогда ей принадлежавших и не потерять там своего влияния.Вполне себе нормальная политика государства , соперничающего с другой державой за мировое господство. Не так-то просто выйти из-под влияния таких государств. Возьмем Чечню, захотели самостоятельности - получили вооруженный конфликт. Чтобы дальше избежать кровопролития Россия начала действовать по принципу "тот, кто нам мешает, тот нам поможет!" Результат на лицо.Кого не удается запугать, того можно легко купить. А вот как поступать независимым относительно маленьким государствам, которые не в составе РФ? Только умелой политикой, лавированием. Идти на конфронтацию - подобно смерти. Что наши власти и стараются собственно сделать. Армения же, со слов армянского  рупора Кремля, обречена вернуться к России. Потому что не в таком выигрышном положении оказалась как мы сейчас во многих аспектах.ИМХО.

 

P.S. Черт возьми, как приятно себя почувствовать аналитиком, хоть и диванным.:rolleyes:

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
16 minutes ago, Yukiko said:

Вполне себе нормальная политика государства , соперничающего с другой державой за мировое господство. 

 

Такая политика нормальная, если служишь Сатане. Нынешняя империя не созидательная даже для внутри империи. СССР тоже не был паинька, но внутреньяя политика в общем была положительная.  Вообще-то, чем больше в размерах Империя, тем она кровавее.

 

Но это тема уже другого разговора.

Edited by Bodriy
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Anri13

Как думаете что стоит за сегодняшней новостью : Пашинян пожаловался Путину что его приказы карабахские военные не исполняют????

моя версия:  Если будет перестрелка и погибнет русский солдат - я не виноват....или еще что??

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Anri13 сказал:

Как думаете что стоит за сегодняшней новостью : Пашинян пожаловался Путину что его приказы карабахские военные не исполняют????

моя версия:  Если будет перестрелка и погибнет русский солдат - я не виноват....или еще что??

 

А мне вообще кажется, что Пашинян хочет избавиться от такого балласта как "Арцах", просто не может сказать это вслух из определенных обязательств перед армянским народом. У него явно в голове другие задумки. Но вынужденно хитрит и изворачивается, чтобы удержаться у власти.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Yukiko сказал:

Вот именно. Армянство смертельно  боится именно турков. Это на генетическом уровне. Поэтому они у себя в башке рисуют всякие картины того, что турецкая армия совершит в отношении них геноцид, истребит всех армян и захватит Армению. Ну что сказать? Больная нация.  Нас они не боятся, потому что всегда мы уступали, не проявляя принципиальности во многих вопросах. И изучив нас за многие годы, могли нами манипулировать. Надеюсь больше такого не повторится. Я не призываю ненавидеть всех армян, но я уверена, что граждане Азербайджана созрели для того, чтобы заставить уважать себя и никому не позволят вытирать об себя ноги. А с кем  дружить Азербайджану и как выстраивать отношения в свою пользу, он сам решит без посторонних советов! ИМХО.

Будут да боятся))Турки их ненавидят)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
10 minutes ago, Anri13 said:

Как думаете что стоит за сегодняшней новостью : Пашинян пожаловался Путину что его приказы карабахские военные не исполняют????

моя версия:  Если будет перестрелка и погибнет русский солдат - я не виноват....или еще что??

 

Ссылку забыли.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, -=laziale=- said:

Я вчера офигел от размеров в 800км² как Джабраил целиком.

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
3 minutes ago, gasiga said:

Я вчера офигел от размеров в 800км² как Джабраил целиком.

кв. м.

Edited by Wisdom
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
20 minutes ago, Anri13 said:

Как думаете что стоит за сегодняшней новостью : Пашинян пожаловался Путину что его приказы карабахские военные не исполняют????

моя версия:  Если будет перестрелка и погибнет русский солдат - я не виноват....или еще что??

 

это несегодняшная новость 

он это говорил - о выводе ормян. подразделений ещё из Кялбяджар ,

часть из них в лесах - значит возможна партиз. война 

 

а перестрелка уже была - прошло вскользь сообщение,

где расстреляны около 22-26 ормян и 4 миротворца

не верите послушайте - А. Юнуса

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

BakuAzExpImport

Axiz Magarasi Video Youtub

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Wisdom said:

кв. м.

Вот это гораздо логичнее, но я и вики проверил на паре языков, говорят км. Никак не может бытт правдой.

Причем 2 выхода даже не изучены.

20201119_111357.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 minutes ago, gasiga said:

Вот это гораздо логичнее, но я и вики проверил на паре языков, говорят км. Никак не может бытт правдой.

Причем 2 выхода даже не изучены.

20201119_111357.jpg

Во-первых, это просто нонсенс, во-вторых, вики доверять - себя не уважать.

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Wisdom said:

Во-первых, это просто нонсенс, во-вторых, вики доверять - себя не уважать.

Что еще ожидать от черни?)))) Верю свято)))

Но прикол в том что везде на виду эта фантастическая цифра))

 

1905.AZ

Портал 1905.az является интернет-ресурсом о приходе армян в Азербайджан, о...

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Wisdom said:

Во-первых, это просто нонсенс, во-вторых, вики доверять - себя не уважать.

Единственный линк с 800м²

logo-soc.png
M.AZ.SPUTNIKNEWS.RU

В результате незаконных археологических раскопок в пещерах каменного века на оккупированных...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Что еще ожидать от черни?)))) Верю свято)))

Но прикол в том что везде на виду эта фантастическая цифра))

 

1905.AZ

Портал 1905.az является интернет-ресурсом о приходе армян в Азербайджан, о...

 

Инженер олдун так да..дотошный до мелочей..вот тебе документ, вот тебе печать.. распишитесь)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +просто ник
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +SaxarYa
    • +mamsy
    • +Elbilir
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Светлый путь
    • +Толстяк
    • +Razario
    • +Kassiya
    • +dama8080
    • Amir
    • +Риночка
    • +Darth Vader
    • +-=laziale=-
    • +Град
    • +Shvabodniy
    • +Nazul
    • +Ринчин Падма

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions