Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

nabi
39 minutes ago, Snapshot said:

Карс антлашмасы битдкдэн сонра,гэлир ЗСФСР,то есть что то подобное.Шахназаров пронюхал

 

 

 

ну он мужик умный, никогда в угарной истерике армянской не бился. я во всяком случае не замечал. 

 

однако это даже для него слишком. мягко стелит. с чего бы это?

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
1 minute ago, Фрекен Бок said:

Я этого урода каждый день слушаю по тв.

Шовинист и любитель армян. 

Ничего хорошего он про нас сказать не может. 

как трындычиха тараторит.

Манипулятор,он сильный,перетягивает мирное соглашение на Россию,по факту мы дали армянам шанс и пустили миротвоцев,он же убеждает людей,что это Россия принудила нас.

Вы смотрели по телевизору момент подписания соглашения,там был очень интересный момент,где то пару секунд,и я сто процент убедился,что за миротворцами и соглашением стоит Азербайджан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
48 minutes ago, A_12 said:

По Ходжавенду вчера прошла инфа что была стычка между нашими и хайцами за высоту Урьяндаг. Сегодня хаи сказали что это деза, и что верить можно только официальным сообщениям МО Армении, то есть новому Арцруну ))))) Дебилы.

Не знаю теперь эта Урьяндаг у нас или нет. Так как мы объявляли уже село Юхары Вейсалли, а оно за этой высотой на север, то должна быть у нас...

Ходжавенд щяхяр тоде объявили что наше но потом оказалось на карте МТ-цев.

Че-то они там вместе мухлюют а наши подозрительно молчат в ответ на дезу ихнюю.

 

Вчерашняя инфа по высоте Урьяндаг по их каналам прошла?

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
13 minutes ago, nabi said:

 

ну он мужик умный, никогда в угарной истерике армянской не бился. я во всяком случае не замечал. 

 

однако это даже для него слишком. мягко стелит. с чего бы это?

намерения знать бы?!

Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Гегемон said:

Ходжавенд щяхяр тоде объявили что наше но потом оказалось на карте МТ-цев.

Че-то они там вместе мухлюют а наши подозрительно молчат в ответ на дезу ихнюю.

 

Вчерашняя инфа по высоте Урьяндаг по их каналам прошла?

Ходжавенд нашим никто не объявил... Это было ожидание, слух прошел, что мол вот-вот... а некоторые даже сказали - все наш. Но ни фактов, фото/видео, ни официальных аявлений не было. То что было, и то что можно было локализовать, были наши удары по целям на самых окраинах Ходжавенда, но не более того.

 

По Урьяндагу видел на нашем ТГ канале, взято было (по заявлению Мамеда Нариманова) с армянских источников.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Новости@military_az — Новая дорога Баку-Физули-Губадлы ,Баку-Агдам ,Баку -Физули-Шуша будет сдана в эксплуатацию 2021 году.

Баку-Физули-Шуша
Баку-Хорадиз-Джабраил
Джабраил-Губадлы -Лачын
Баку-Агдам
Баку-Гейгёл-Келбаджар
 Гедабей-Келбаджар
 Келбаджар-Лачын-Губдлы
Джебраил-Зенгелан

  • Like 13
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sheriff
10 минут назад, Snapshot сказал:

Вы смотрели по телевизору момент подписания соглашения,там был очень интересный момент,где то пару секунд,и я сто процент убедился,что за миротворцами и соглашением стоит Азербайджан.

Азербайджанские войска дошли до Ханкенди, и вдруг им понадобились миротворцы?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Adina сказал:

 

То, что они называют "Агдеринским районом" давно перестало быть на карте. Район поделен на три части, которые переданы в Агдам, Тертер и Кяльбяджяр.

 

Ит адлары верибляр ахы, тапмаг олмур. Вот эти нашел:

 

Кармираван - Гырмызыкенд, Мараган - Шыхарх, Нор Айгестан - ?, Нор Сейсулан - Сейсулан, Нор Акаджур - ?

 

вот эти сюрпризы я и ждала )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
3 минуты назад, Гегемон сказал:

Ходжавенд щяхяр тоде объявили что наше но потом оказалось на карте МТ-цев.

Че-то они там вместе мухлюют а наши подозрительно молчат в ответ на дезу ихнюю.

 

Вчерашняя инфа по высоте Урьяндаг по их каналам прошла?

Освобожденные села Ходжавенда.

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
23 минуты назад, nabi сказал:

 

ну он мужик умный, никогда в угарной истерике армянской не бился. я во всяком случае не замечал. 

 

однако это даже для него слишком. мягко стелит. с чего бы это?

 

бился, еще как бился, с первых дней, особенно о "доблестном армянском солдате....")))))

просто хитрец

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Фрекен Бок сказал:

 

Hə e. Gic gic adlar veriblər.  Nor - северный ола биляр?

 

Buna bax))) ləzzət)))

Yandırırıq onları))

 

Нор означает новый

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

зиг хайл  продолжается  ,  но менее  истерично  что и радует )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
13 minutes ago, Sheriff said:

Азербайджанские войска дошли до Ханкенди, и вдруг им понадобились миротворцы?

система троянский конь в действии

Link to comment
Share on other sites

F10

Миллят, хочу с семьей сесть на машину и по дорогам боевой славы наших воинов проехать путь, хочу сам увидеть и показать своим детям где шли бои, реально ли это будет сделать на новый год?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
17 minutes ago, A_12 said:

Ходжавенд нашим никто не объявил... Это было ожидание, слух прошел, что мол вот-вот... а некоторые даже сказали - все наш. Но ни фактов, фото/видео, ни официальных аявлений не было. То что было, и то что можно было локализовать, были наши удары по целям на самых окраинах Ходжавенда, но не более того.

 

По Урьяндагу видел на нашем ТГ канале, взято было (по заявлению Мамеда Нариманова) с армянских источников.

 

Я на эту вашу инфу ориентировался

https://www.baku365.com/topic/7799-uspeshnoe-kontrnastuplenie-v-karabahe-prodolzhenie-61/?do=findComment&comment=1100556

Там за 9-ое ноября были след насел пункты указаны:

Xocavəndin Susanlıq, Domi, Tuğ, Akaku, Azıx, Mets Tağlar, Salakətin, Zoğalbulaq, Aragül, Tağavard, Böyük Tağavard, Zərdanaşen, Şəhər

 

 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

По поводу Ханкенди. Он в разы больше чем Шуша. Мы конечно были у города, но вопрос, а у нас ресурсы вообще были в тот момент на городские бои? Насколько вообще серьезен разговор  о том, что там уже на часы пошел счет?

Edited by iНекто
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
6 minutes ago, iНекто said:

По поводу Ханкенди. Он в разы больше чем Шуша. Мы конечно были у огорода, но вопрос, а у нас ресурсы вообще были в тот момент на городские бои? Насколько вообще серьезен разговор  о том, что там уже на часы пошел счет?

дела  в  том что  все  что  было  у них  в  руке  до  того  как наши  дошли  да  Ханкенди  отправили  в Шушу ,а  их   наши  уже  в  дороге  уложили , наши если вошли бы в  городе  то особого сопротивление  не было  бы ,  пока  армяне  не  перебросили  бы  сил  из  Агадеры  и  Ходжвенда  назад  в Ханкенди , наши бы  окружили и  уничтожили  бы  массированный  артом   тех  кто  хотел бы   добраться до  Ханкенди 

 

так что  гнилой  ботокс  прав    был  когда  говорил о считанные  часы 

 

около   Шуша    и в Шуша  они  положили  больше  400  бойцов 


 сегодня  еще  81  трупов  им дали наши 

 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

iНекто
Just now, Sör-Söhbet/Müzakire said:

 

И у нас прямо с боекомплектом, запасами, припасами все ок было к тому моменту?

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Фрекен Бок said:

Лап даже издеваются. Эджеб делают. Borclu borclunun saglığın istər. 

Они еще до конца не поняли масштаб всей катастрофы. Еще харахорятся. Еще рыпаются. 

Жду стадии осознания.

Вот тогда лично я стану великодушной и перестану их троллить. 

Annuaka yadinizdadir da xanimi Garabaga cay icmeye cagirirdi. Aldilar paylarini 😬

9DEC87F7-129B-4D7B-B5D5-E26D14AF7E69.jpeg

  • Like 8
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
5 minutes ago, iНекто said:

И у нас прямо с боекомплектом, запасами, припасами все ок было к тому моменту?

  уже  да ,  наши  вед  вмести с   Шушой  также  отрезали коридор , на м12  уже  вышли  нашa  техникa и пехота  ,  считай  что  уже  5  ноября  у нас  был  город ,  3  дня  держали  город    после  того как ликвидировали  их  склад  боеприпасами  пошли  в  Ханкенди 

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
29 minutes ago, Фрекен Бок said:

Освобожденные села Ходжавенда.

 

У А_12 был свой список, я на него ориентировался.

Там за 9 ноября вот этот перечень был

Xocavəndin Susanlıq, Domi, Tuğ, Akaku, Azıx, Mets Tağlar, Salakətin, Zoğalbulaq, Aragül, Tağavard, Böyük Tağavard, Zərdanaşen, Şəhər

а вот ссылка

https://www.baku365.com/topic/7799-uspeshnoe-kontrnastuplenie-v-karabahe-prodolzhenie-61/?do=findComment&comment=1100556

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
1 hour ago, Murad Ali said:

 

а что во флаге счастье? типа если флаг у нас будет не сине красно зеленым, что то поменяется? между строк читать нужно было) 

вот я имею диплом другой страны, его нужно тут заверить печатью что я учился ... но печать не ставят, находят какие то причины... но если заплатить 5000 манат, печать поставят и причины отпадут... я в бешенстве и принципиально не хочу давать этим деньги... вот и прошу Эрдогана войска ввести.. что бы эту нечисть уничтожить искоренить уже... няися

Nostrifikasiya edirsiz diplomu? Gara garayevdedi idare. Online senedleri gonderirsen tesdigi gozleyirsen. 5-6 ay ceke biler. 

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
22 minutes ago, Гегемон said:

Я на эту вашу инфу ориентировался

https://www.baku365.com/topic/7799-uspeshnoe-kontrnastuplenie-v-karabahe-prodolzhenie-61/?do=findComment&comment=1100556

 

Там за 9-ое ноября были след насел пункты указаны:

Xocavəndin Susanlıq, Domi, Tuğ, Akaku, Azıx, Mets Tağlar, Salakətin, Zoğalbulaq, Aragül, Tağavard, Böyük Tağavard, Zərdanaşen, Şəhər

 

 

Это не Ходжавенд шехери... это населенный пункт под названиен Шехер, или Шекер..

 

39.65062, 46.98154

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
9 минут назад, Гегемон сказал:

У А_12 был свой список, я на него ориентировался.

Там за 9 ноября вот этот перечень был

Xocavəndin Susanlıq, Domi, Tuğ, Akaku, Azıx, Mets Tağlar, Salakətin, Zoğalbulaq, Aragül, Tağavard, Böyük Tağavard, Zərdanaşen, Şəhər

а вот ссылка

https://www.baku365.com/topic/7799-uspeshnoe-kontrnastuplenie-v-karabahe-prodolzhenie-61/?do=findComment&comment=1100556

 

 

Подождем обновленную карту БД от @А_12

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
13 минут назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

дела  в  том что  все  что  было  у них  в  руке  до  того  как наши  дошли  да  Ханкенди  отправили  в Шушу ,а  их   наши  уже  в  дороге  уложили , наши если вошли бы в  городе  то особого сопротивление  не было  бы ,  пока  армяне  не  перебросили  бы  сил  из  Агадеры  и  Ходжвенда  назад  в Ханкенди , наши бы  окружили и  уничтожили  бы  массированный  артом   тех  кто  хотел бы   добраться до  Ханкенди 

 

так что  гнилой  ботокс  прав    был  когда  говорил о считанные  часы 

 

около   Шуша    и в Шуша  они  положили  больше  400  бойцов 


 сегодня  еще  81  трупов  им дали наши 

 

 

Они сдали Ханкенди. Это больше не их. Сейчас ещё пытаются разыграть театр с Араиком и якобы существующим Арцахом, но Карабах - полностью наш и уже никогда не будет никаких НКР и прочей нечисти.

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Al Pacino said:

Азербайджан подписал контракты на проведение буровых работ на золоторудных месторождениях в Зангелане и Кяльбаджаре

Подписаны контракты на проведение бурильных работ на золоторудных месторождениях в Зангилане, Вежнали и Кяльбаджаре.
Об этом в ходе организованных Азербайджанским государственным экономическим университетом (UNEC) обсуждений, посвященных будущему экономики Карабаха, сказал депутат Таир Миркишили.
По его словам, договор предусматривает проведение буровых работ со стороны консорциума, учрежденного ЗАО AzerGold совместно с зарубежной компанией.

«После того, как территории, освобожденные от оккупации, будут очищены от мин, консорциум заявит о готовности ведения буровых работ», - отметил он.

 

я краем уха слышал как будто французам отдали операторство поэтому макронянын сяси чыхмыр

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
2 minutes ago, -=laziale=- said:

 

Они сдали Ханкенди. Это больше не их. Сейчас ещё пытаются разыграть театр с Араиком и якобы существующим Арцахом, но Карабах - полностью наш и уже никогда не будет никаких НКР и прочей нечисти.

это понятно , мы просто  говорим  о    боев 

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
Just now, Гегемон said:

 

я краем уха слышал как будто французам отдали операторство поэтому макронянын сяси чыхмыр

 

вряд  ли  , у макрона  голос  исчез  по другому причину ,  его  пашик сделал  фуфлогоном )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, nabi said:

 

ну он мужик умный, никогда в угарной истерике армянской не бился. я во всяком случае не замечал. 

 

однако это даже для него слишком. мягко стелит. с чего бы это?

 

1 hour ago, Snapshot said:

Карс антлашмасы битдкдэн сонра,гэлир ЗСФСР,то есть что то подобное.Шахназаров пронюхал

 

 

Этот да умный дядька, всему тормозному армянству в примеры сгодится.

Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Детальная карта  от А-12 в тг

с обозначением границы Агдамского и бывшего Агдеринского районов Азербайджана, по административному делению начала 90-х годов. Территория Агдамского района была изменена позже во время расформирования Агдеринского района в 1992-м году. 

На карте также обозначены 6 из 7 сел упомянутых в сообщении Кородинационного Центра и обязательных к срочной передаче азербайджанской стороне. Без названия - Нор Сейсулан.

F87sqhIWgRhIh4MkhfK_LdIogGQNBZRwpewCTMdL
T.ME

Детальная...

IMG_20201118_193537.thumb.jpg.e26b4e709289655804d639cec87b5bc1.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 9 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Mr. TANNER
    • +Модест
    • +Birdman
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +usseyn
    • +Brakon
    • +Lilallu
    • +swallow_bird
    • +Darth Vader
    • Caldogno
    • +Dervish
    • +Царь
    • +invariant
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • Иная
    • Arzu777
    • +satira
    • +Tipsgeek
    • +Miranda
    • Xazar
    • +Nazul
    • +falkie
    • +Gluter
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions