Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

Фрекен Бок
5 минут назад, Adina сказал:

 

Алиагалы - Овташен

Паправенд - Нор Кармираван

Гызыл Кенгерли - Нор Мараган

Моллалар - Нор Айгестан

Гаралар - Нор Сейсулан

Бойахмедли - Нор Айкаджур

 

 

 

Покажи на карте, пожалуйста. Границу прочерти. Для ясности картины. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

На первый взгляд. Из того, что нашел.

image.thumb.png.34c95c96a2631a9859da8dece41590e7.png

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema

Победителей не судят...

  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Фрекен Бок said:

Покажи на карте, пожалуйста. Границу прочерти. Для ясности картины. 

 

с телефона возня )) 

@A_12 please assist ))

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
20 minutes ago, DRuman said:

Вот именно, а утверждают, что на этих землях они и их предки жили еще пять тысяч лет назад.

Tupoydular da

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
9 minutes ago, Adina said:

 

с телефона возня )) 

@A_12 please assist ))

На канал свой закинул две карты и список.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

thanks @A_12

 

IMG_20201118_173915_931.thumb.jpg.f37d520193149b6dd112420a6bdb82ef.jpg

  • Like 7
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Азербайджан подписал контракты на проведение буровых работ на золоторудных месторождениях в Зангелане и Кяльбаджаре

Подписаны контракты на проведение бурильных работ на золоторудных месторождениях в Зангилане, Вежнали и Кяльбаджаре.
Об этом в ходе организованных Азербайджанским государственным экономическим университетом (UNEC) обсуждений, посвященных будущему экономики Карабаха, сказал депутат Таир Миркишили.
По его словам, договор предусматривает проведение буровых работ со стороны консорциума, учрежденного ЗАО AzerGold совместно с зарубежной компанией.

«После того, как территории, освобожденные от оккупации, будут очищены от мин, консорциум заявит о готовности ведения буровых работ», - отметил он.

  • Like 14
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
6 минут назад, Adina сказал:

 

с телефона возня )) 

@A_12 please assist ))

А что с Ходжавяндом. Там мы где остановились, не смотрел по карте?

И что в итоге остается под присмотром миротворцев? 

 

Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
2 minutes ago, Дюймовочка said:

Под флаг турции? 🤦‍♀️🤦‍♀️ 
 

не надоело жить под чьим то флагом?

 

а что во флаге счастье? типа если флаг у нас будет не сине красно зеленым, что то поменяется? между строк читать нужно было) 

вот я имею диплом другой страны, его нужно тут заверить печатью что я учился ... но печать не ставят, находят какие то причины... но если заплатить 5000 манат, печать поставят и причины отпадут... я в бешенстве и принципиально не хочу давать этим деньги... вот и прошу Эрдогана войска ввести.. что бы эту нечисть уничтожить искоренить уже... няися

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
19 minutes ago, iНекто said:

На первый взгляд. Из того, что нашел.

image.thumb.png.34c95c96a2631a9859da8dece41590e7.png

 

То что рядом с Овташеном надписали Нор Сех - это Нор Сейсулан.
Это единстенное расхождение между мной и Адиной.

Edited by A_12
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Карс антлашмасы битдкдэн сонра,гэлир ЗСФСР,то есть что то подобное.Шахназаров пронюхал

 

 

Edited by Snapshot
  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Фрекен Бок said:

А что с Ходжавяндом. Там мы где остановились, не смотрел по карте?

И что в итоге остается под присмотром миротворцев? 

 

По Ходжавенду вчера прошла инфа что была стычка между нашими и хайцами за высоту Урьяндаг. Сегодня хаи сказали что это деза, и что верить можно только официальным сообщениям МО Армении, то есть новому Арцруну ))))) Дебилы.

Не знаю теперь эта Урьяндаг у нас или нет. Так как мы объявляли уже село Юхары Вейсалли, а оно за этой высотой на север, то должна быть у нас...

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Snapshot
6 minutes ago, Al Pacino said:

Азербайджан подписал контракты на проведение буровых работ на золоторудных месторождениях в Зангелане и Кяльбаджаре

Подписаны контракты на проведение бурильных работ на золоторудных месторождениях в Зангилане, Вежнали и Кяльбаджаре.
Об этом в ходе организованных Азербайджанским государственным экономическим университетом (UNEC) обсуждений, посвященных будущему экономики Карабаха, сказал депутат Таир Миркишили.
По его словам, договор предусматривает проведение буровых работ со стороны консорциума, учрежденного ЗАО AzerGold совместно с зарубежной компанией.

«После того, как территории, освобожденные от оккупации, будут очищены от мин, консорциум заявит о готовности ведения буровых работ», - отметил он.

шах и мат.

значит ара там кустарным отмыванием золота занимался

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, A_12 said:

То что рядом с Овташеном надписали Нор Сех - это Нор Сейсулан.
Это единстенное расхождение между мной и Адиной.

 

Надеюсь от этого Центра Мониторинга будет польза в виде списка сел, которые освобождают, по мере освобождения.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
4 минуты назад, A_12 сказал:

На канал свой закинул две карты и список.

Ай спасибо! 

Карта Агдамского района вырисовывается какая-то? Или одно тут, одно там? 

Можешь всю карту той зоны выложить, чтобы понятнее был расклад?  если не трудно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
11 minutes ago, Adina said:

thanks @A_12

 

IMG_20201118_173915_931.thumb.jpg.f37d520193149b6dd112420a6bdb82ef.jpg

Из этого списка, после размещения на карте, я так понял что этим расчертили границы, и всем хайцам южнее этих сел сказали "бас байыра". Именно поэтому не названы другие даже более крупные села южнее этой черты, чтобы длинным списком не шокировать нежные души наидревнейших многострадальцев.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Adina said:

 

Надеюсь от этого Центра Мониторинга будет польза в виде списка сел, которые освобождают, по мере освобождения.

Inshallah, но я б хотел чуть более действенную пользу... упертых хаев, нетерпеливых миротворцев, задействованные вертолеты м-24 и другие средства огневого подавления ))))

  • Like 1
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

iНекто

По Ходжавенду занятно. В ютубе есть видео, где там едет типа колонна российская. Но по виду не похоже на Ходжавенд. Больше на Мартуни армянский. А больше особо ничего.

Ах да, разве что где-то в окрестностях видео со сгоревшим вертолетом.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, A_12 сказал:

Inshallah, но я б хотел чуть более действенную пользу... упертых хаев, нетерпеливых миротворцев, задействованные вертолеты м-24 и другие средства огневого подавления ))))

Ммм..перестрелки между хаями и миротворцами...))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
8 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ай спасибо! 

Карта Агдамского района вырисовывается какая-то? Или одно тут, одно там? 

Можешь всю карту той зоны выложить, чтобы понятнее был расклад?  если не трудно

Сначала детальную карту границы в этом именно месте сделаю. Это важно. Там пару сел зажали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
2 минуты назад, A_12 сказал:

Сначала детальную карту границы в этом именно месте сделаю. Это важно. Там пару сел зажали.

Ты просто подними последнюю свою карту БД с освобожденными территориями и добавь новые 7 пунктов. 

Так яснее будет. 

Эти села объединяются с нашей территорией по направлению на восток, да? Я правильно поняла? 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
8 минут назад, A_12 сказал:

Сначала детальную карту границы в этом именно месте сделаю. Это важно. Там пару сел зажали.

Ну если эти зажатые никак не могут быть у них, смело записывай к нам)) 

И еще. Про газахские села ничего не слышал?

Где-то прочла, что возможен обмен территориями, но это не достоверная инфа.  

Link to comment
Share on other sites

Snapshot

Цаккал

 

 

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow

Сорри если было 

 

FB_IMG_16057083436666787.thumb.jpg.d323385b7bbabe6f20cef267572a051d.jpg

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
15 minutes ago, Фрекен Бок said:

Ты просто подними последнюю свою карту БД с освобожденными территориями и добавь новые 7 пунктов. 

Так яснее будет. 

Эти села объединяются с нашей территорией по направлению на восток, да? Я правильно поняла? 

 

Наверху именно эта карта, с нашими освобожденными территориями.

Фрекен ))) Если бы были южнее, наверное я догадался бы что их можно спокойно приписать к нам )), тем более что так и написал в посте выше только иными словами. Вот именно что между этими селами (объявленными) и бывшей границей между районами. А именно села Галайчылар-1 и Галайчылар-2.

Edited by A_12
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
16 minutes ago, Snapshot said:

Вы послушали?

Я отписался этому негодяю.

 

Я этого урода каждый день слушаю по тв.

Шовинист и любитель армян. 

Ничего хорошего он про нас сказать не может. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Snapshot

попа горит у них

 

16057063615fb5227952f696.30230358.png
VESTIKAVKAZA.RU

100 армянских организаций Европы потребовали от ОБСЕ провести новые переговоры о Нагорном Карабахе и пересмотреть соглашение...

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Alakbar
35 minutes ago, Adina said:

 

Надеюсь от этого Центра Мониторинга будет польза в виде списка сел, которые освобождают, по мере освобождения.

Добрый вечер,

ПРОСТИТЕ ЗА OFFTOP  как вы это называете(((. НО благодаря этому форуму я стал оптимистом. Раньше я знал что мы хорошие люди и как обычно хорошими людьми- постоянно пользуются. А сейчас я вижу и горд –мы хорошие люди, но не всегда easy going – можем и сказать и сделать !!!!!

Наконец-то добрался до компьютера и теперь хочу изложить несколько своих мыслей (чисто своих- не претендую на истину):

1.       Армения- страна искалеченная средневековой ненавистью, даже сказал бы первобытной. Живя в 21-ом веке основная масса людей абсолютно невменяема- ненавидеть людей по их нац. Признаку показатель гниения народа. Причем они же не меняются в течении времени моей жизни. В школьные времена ( я жил на Разино) большая часть как моего так и сестры класса была из представителей нашего соседа. Так вот у меня в классе все как обычно потому что классный рук.- русская, а вот у сестры в классе армянка (причем очень молодая) и сестра очень часто расстроенная приходила домой и жаловалась что иногда отвечает лучше, а отметки получает ниже, на утренниках роли отводят только «в массовке». Я не обращал внимания, а вот моя русская мама спрашивала кому? И потом говорила моей бабушке (хемшеринке) : « Гене ерменилери габага чекир».   

 

И называли они нас еще тогда туркес…. Тогда было смешно и не понятно что это…..

Потом через много лет моя супруга (тоже кстати русская) рассказывала, что когда она работала в сберкассе очень много армян переводило деньги в армению практически на одни и те же счета. У мамы на заводе работал гл. инж, такой вот рубаха парень и любитель застолий – как оказалось активный член дашнакской партии. Узнали перед отъездом –«это наша земля и мы ее заберем».

Не обобщая – основная масса армян у нас была инфицирована гнилой ненавистью. Поэтому их страна и не развивается и не будет развиваться ( если даже руководители говорят, что не смогут жить вместе с турками)……. Народ с дефектным геном. Но в тоже время они нужны (определенным странам) – как «мученики» христианского мира.

 

Кстати армянская апостольская церковь – не является православной? Она раскольническая:

 

 

 

 

2.       Турки в мониторинговом центре :  По моему это на руку США и иже с ними – один из весомых представителей НАТО в регионе им это большой плюс. А то что демонстративные не встречи с Госсекретарем и т.д это мне кажется игры на публику. Россия тоже это понимает….  

 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 14 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Birdman
    • +Emil33
    • +Чилийский диктатор
    • +Риночка
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Miranda
    • +invariant
    • +Migrant
    • +Dervish
    • +Spirt
    • +Отче Ваш
    • +Жемчужинка
    • +-=laziale=-
    • +Astreya
    • +Manneken Pis
    • +I am gonna hell
    • +SaxarYa
    • +Nazul
    • +Tipsgeek
    • Arzu777
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions