Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

Wolfy
27 минут назад, Zema сказал:

А что такого в этом слове?)) Я его тоже постоянно использую. Еще на капризных людей мыз-мыза дейирем))

Многие из слов которые употреблял президент используется в простонародье, может поэтому многим ляззят еляйир.   

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Nkek сказал:

@Alexaz, если вы испытываете неприязнь к кому либо из юзеров, это вовсе не означает , что можете выражать ее на таких болезненных для нас темах . Сегодня, мы чтим память одних из лучших!  Трагедия 20 ноября - это боль, которую более старшее поколение пронесло через  годы , с надеждой , когда нибудь увидеть хоть пядь освобождённой земли , за которую эти люди отдали свои жизни . Считаю , как минимум некорректным , с вашей стороны такое отношение. Надеюсь , на понимание . 

Хотела ответить вам в личку, но вы не можете получать сообщения. 

Я думаю,что знаю почему он так отреагировал. Прочитайте ещё раз пост, думаю вы тоже поймёте.  Но будь я на его месте, я бы просто сказала, без такой реакции. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
49 минут назад, Ilshat сказал:

Эта дорога даёт возможность в будущем побороться за Зангезур.

Это дополнительная болевая точка для Армении, отвлекающая их внимание от Карабаха. По соглашению Армения гарантирует безопасность транспортного сообщения с Нахичеванью, поэтому если армяне будут мешать восстановлению дороги или функционированию дороги, это станет поводом для официальных претензий к Армении.

Будет иметь огромное военное значение в случае войны, поэтому армян эта дорога должна беспокоить больше чем Карабах (но они этого пока ещё не поняли).

 

Плюс эта дорога полностью отрывает армению с Ираном. Это помоему самый большой минус для них. Ибо она остается в окружении вражеских для нее стран Турция, Грузия Азербайджан. Со всеми они пересрались. Один Иран помогал и от него они отрезались. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Правильно, так и надо! Пусть отвечают. Что, только они могут задавать вопросы? 

 

Одного черного бандита убили, вся Европа на ноги встала.  О правах человека заговорила. Где эти сердобольные няшки теряющие сознание при виде крови? 

Нам говорят - вы не толерантные, педиков не любите, не лелеите их. А наши дети в своих теплых кроватках ночью умирают. Или может их педики ценней наших деток? 

Тачняк Сева! Двойные мерзкие стандарты! Тьфу. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
5 hours ago, Al Pacino said:

бабушку с дедушкой тоже в те времена переселили из Иревана в Баку )

 

Не только ваших, но и наших и многих других тоже. Вот такая он сволочь этот Сталин.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ара, правильна гаварите, нада была атдать сразу все земли Азербайджану.:buba:

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
13 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

 

Когда вернете

image.png.3b9ba1d05722e795a81ff204d95b2392.png

?

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
15 minutes ago, Царь said:

Эту продажную женщину с низкой социальной ответственностью президент Алиев, не просто поставил на место, но и ткнул эту мадам мордой в ее дерьмо и повозил по нему туда-сюда.

 

Да молодец. Ассанж хороший ответ. У меня возникает такой вопрос - вопросы к интервью заранее обговариваются между сторонами или это экспромтом все во время интервью задаются.

Странна позиция ВВС к нам, если бы это были французы или немцы я бы понял но ВВС. Их ВР тут работает...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Ilshat сказал:

 1. Эта дорога даёт возможность в будущем побороться за Зангезур.

 

 2. Это дополнительная болевая точка для Армении, отвлекающая их внимание от Карабаха. По соглашению Армения гарантирует безопасность транспортного сообщения с Нахичеванью,

 3. Будет иметь огромное военное значение в случае войны, поэтому армян эта дорога должна беспокоить больше чем Карабах (но они этого пока ещё не поняли).

 

1.  Вначале давайте с Гарабахом разберемся.  ДО КОНЦА.

2. Читайте соглашение 10.11.2020 внимательнее.  Не армения гарантирует, а  Пограничная служба ФСБ России.  И никакой головной боли в виде отвлекающего внимание от Гарабаха нет и в помине.

3. Мы не собираемся ступать на территорию армении.  Нам бы земли свои ДО КОНЦА очистить от этих мразей. А в случае войны эта самая служба России, и даже потрепанные войска самой армении могут перерезать эту дорогу в течении 15 минут.

 

Так что, не стОит выдавать желаемое за действительное.

 

Link to comment
Share on other sites

Ilshat
4 minutes ago, Mr. TANNER said:

1.  Вначале давайте с Гарабахом разберемся.  ДО КОНЦА.

2. Читайте соглашение 10.11.2020 внимательнее.  Не армения гарантирует, а  Пограничная служба ФСБ России.  И никакой головной боли в виде отвлекающего внимание от Гарабаха нет и в помине.

3. Мы не собираемся ступать на территорию армении.  Нам бы земли свои ДО КОНЦА очистить от этих мразей. А в случае войны эта самая служба России, и даже потрепанные войска самой армении могут перерезать эту дорогу в течении 15 минут.

 

Так что, не стОит выдавать желаемое за действительное.

1. Чтобы разобраться с Карабахом, надо иметь рычаги давления на Армению. Дорога - это такой рычаг.

2. Текст соглашения: "Республика Армения гарантирует безопасность транспортного сообщения между западными районами Азербайджанской Республики и Нахичеванской Автономной Республикой с целью организации беспрепятственного движения граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях"

3. В отношениях с Арменией возможны два варианта: либо Армения боится агрессии, либо Армения сама готовит агрессию. Вариант "давайте жить мирно" они не рассматривают. Лучше конечно когда Армения боится агрессии. В случае войны войска Армении не удержат эту дорогу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
38 minutes ago, Царь said:

Эту продажную женщину с низкой социальной ответственностью президент Алиев, не просто поставил на место, но и ткнул эту мадам мордой в ее дерьмо и повозил по нему туда-сюда.

 

ааааа он сделал мой день!!!!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
41 минуту назад, Царь сказал:

Эту продажную женщину с низкой социальной ответственностью президент Алиев, не просто поставил на место, но и ткнул эту мадам мордой в ее дерьмо и повозил по нему туда-сюда.

 

 

Читаю комменты, аж возгордилась))) все в этом духе - 

 

 

TWCY AA3 дня назад

Хочу такого же президента для Кыргызстана. Братья Азербайджанцы цените то что имеете.

54

ОТВЕТИТЬ

Скрыть 4 ответа

Viking2 дня назад

Да он молодец он победил но .он же диктатор .

2

ОТВЕТИТЬ

TWCY AA2 дня назад

@Viking всем бы нам таких диктаров, знающих несколько иностранных языков, образованных, с характером, думающих в долгосрочных планах о нац интересов.. у нас тут даже зачитать текст не могут на родном и на русском... Про английский и не заикаимся, да чтобы ещё огрызаться западному журналисту, нечто из серии фантастики

8

ОТВЕТИТЬ

Veten sever1 день назад

Да уж ср.азия в общем нуждается в хророших лидерах ,которые не боялись б ы. Росии

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
1 час назад, Zema сказал:

А что такого в этом слове?)) Я его тоже постоянно использую. Еще на капризных людей мыз-мыза дейирем))

Одно дело говорим мы, другое Али Баш Командан..О sadə dildə danışanda başqa cür kayf edir))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 минуту назад, Ilshat сказал:

2. Текст соглашения: "Республика Армения гарантирует безопасность транспортного сообщения между западными районами Азербайджанской Республики и Нахичеванской Автономной Республикой с целью организации беспрепятственного движения граждан, транспортных средств и грузов в обоих направлениях"      

 

Ничего не забыли в пункте 2 (в соглашении это пункт 9) ???

  Так вот, добавлю за Вас.

Контроль за транспортным сообщением осуществляют органы Пограничной службы ФСБ России.

 

 

16049736813206550319_1000x669.jpg
1NEWS.AZ

10 ноября Президент Азербайджана Ильхам Алиев, Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян...

 

В случае войны там Россия.  И дорогу будут охранять они.  Всё еще думаете, что эта дорога у нас?   И тем более, на случай войны?  🙂 

Link to comment
Share on other sites

iНекто

ИА очень крут. Респектище.))

Но есть одно маленькое "но". Вот то что он говорит в этом интервью да в выступлении сегодня это мед для ушей, экстаз для одного соседа.)))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
31 минуту назад, Гегемон сказал:

Да молодец. Ассанж хороший ответ. У меня возникает такой вопрос - вопросы к интервью заранее обговариваются между сторонами или это экспромтом все во время интервью задаются.

Странна позиция ВВС к нам, если бы это были французы или немцы я бы понял но ВВС. Их ВР тут работает...

BP не их. У них разные хозяева. Их интересы могут иногда пересекаться. Но деньги  аферисты от "демократии" делают на другом.

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ilshat
1 minute ago, Mr. TANNER said:

 

Ничего не забыли в пункте 2 (в соглашении это пункт 9) ???

  Так вот, добавлю за Вас.

Контроль за транспортным сообщением осуществляют органы Пограничной службы ФСБ России.

 

 

16049736813206550319_1000x669.jpg
1NEWS.AZ

10 ноября Президент Азербайджана Ильхам Алиев, Президент России Владимир Путин и премьер-министр Армении Никол Пашинян...

 

В случае войны там Россия.  И дорогу будут охранять они.  Всё еще думаете, что эта дорога у нас?   И тем более, на случай войны?  🙂 

Российские пограничники охраняют даже аэропорт Звартнотц в Ереване.

В данном случае их присутствие нужно чтобы утихомирить Иран. В Тегеране (в отличие от Еревана) очень хорошо понимают важность этой дороги: "Депутат парламента Ирана Ахмет Бигеш выступил с жестким заявлением, потребовав не признавать коридор между Нахичеванью и Азербайджаном, который будет открыт, так как это является обязательным условием прекращения огня, согласно договору Еревана и Баку от 10 ноября. На недавние события на северо-западе Ирана должна быть серьезная реакция. На северо-западе образовалась проблема, и если мы не отреагируем решительно, мы обязательно придем к крупной геополитической катастрофе. Я сказал это сейчас, чтобы это осталось в истории" https://focus.ua/world/467675-v-regione-nazrevaet-katastrofa-v-parlamente-irana-prizvali-prinyat-mery-protiv-ukrepleniya-turcii-v-azerbaydzhane

 

Если в этот вопрос влез Иран, то Ирану нужен противовес. Противовес - это Россия.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
1 час назад, Царь сказал:

Эту продажную женщину с низкой социальной ответственностью президент Алиев, не просто поставил на место, но и ткнул эту мадам мордой в ее дерьмо и повозил по нему туда-сюда.

 

Если бы вы знали как Я хотела (во время просмотра интервью) эту нехорошую  женщину оттаскать)))) У Ильхама Алиева ангельское терпение.   

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, i_f сказал:

👹

В парламенте Азербайджана в пятницу предложили учредить орден «Спаситель» либо звание «Маршала армии», и наградить им Ильхама Алиева.

 

@bulvarBaku

 

Ну вот началось. Теперь будут наперегонки предлагать разные титулы, конкурс "кто больше". Завтра другой скажет Генералисимус, другой скажет Владыка, третий скажет Властелин вселенной... 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Царь
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Ну вот началось. Теперь будут наперегонки предлагать разные титулы, конкурс "кто больше". Завтра другой скажет Генералисимус, другой скажет Владыка, третий скажет Властелин вселенной... 

 

Царь, просто царь:classic_biggrin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Мира

Всех поздравляю со знаменательным событием - возвращением Агдама!

продолжение следует, ждем с нетерпением Кялбяджар, Лачын, флаг над Ханкеди.

Азербайджан бизимдир!

Гарабаг бизимдир.

Президент бизимдир.

Когда его вижу, говорю машаллах, гёз дяймясин, дюшмянлярин гёзю чыхсын. горжусь.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Оглашен СПИСОК орденов и медалей, которые предложено вручать в связи с победой в отечественной войне
Депутаты Милли Меджлиса на пленарном заседании 20 ноября обсудили и приняли в первом чтении изменения в закон "Об учреждении орденов и медалей АР".

Поправки предусматривают учреждение около 20 новых государственных наград, в том числе орденов:

"Зафар"

"Карабах";

медалей: 

"Храбрый боец" 

"За боевые отличия" 

"За освобождение Суговушана"

"За освобождение Джебраила" 

"За освобождение Ходжавенда"

"За освобождение Физули" 

"За освобождение Зангилана"

 "За освобождение Губадлы" 

"За освобождение Шуши" 

"За освобождение Кельбаджара"

 "За освобождение Агдама" 

"За освобождение Лачина"

"Участник Отечественной войны" 

"За заслуги в тылу в Отечественной войне".

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
23 minutes ago, Wolfy said:

Если бы вы знали как Я хотела (во время просмотра интервью) эту нехорошую  женщину оттаскать)))) У Ильхама Алиева ангельское терпение.   

аналогично...на ястреба похожа, и интервью брала так, как будто обвиняемого допрашивала....хорошо он ее гасил, грамотно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Мне интересно, кому будут вручать медали За освобождение Кельбаджара, Агдама и Лачина? Путину? 

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
34 minutes ago, Ilshat said:

Российские пограничники охраняют даже аэропорт Звартнотц в Ереване.

В данном случае их присутствие нужно чтобы утихомирить Иран. В Тегеране (в отличие от Еревана) очень хорошо понимают важность этой дороги: "Депутат парламента Ирана Ахмет Бигеш выступил с жестким заявлением, потребовав не признавать коридор между Нахичеванью и Азербайджаном, который будет открыт, так как это является обязательным условием прекращения огня, согласно договору Еревана и Баку от 10 ноября. На недавние события на северо-западе Ирана должна быть серьезная реакция. На северо-западе образовалась проблема, и если мы не отреагируем решительно, мы обязательно придем к крупной геополитической катастрофе. Я сказал это сейчас, чтобы это осталось в истории" https://focus.ua/world/467675-v-regione-nazrevaet-katastrofa-v-parlamente-irana-prizvali-prinyat-mery-protiv-ukrepleniya-turcii-v-azerbaydzhane

 

Если в этот вопрос влез Иран, то Ирану нужен противовес. Противовес - это Россия.

 

В статье не лишне было бы упомянуть что вся пристрастность и предвзятость Ирана в этом конфликте изначально сводилась именно к этому вопросу - коридору которого они изначально боялись. Но ничего не поделаешь пусть мирятся с реалиями.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
3 minutes ago, Mira said:

Всех поздравляю со знаменательным событием - возвращением Агдама!

продолжение следует, ждем с нетерпением Кялбяджар, Лачын, флаг над Ханкеди.

Азербайджан бизимдир!

Гарабаг бизимдир.

Президент бизимдир.

Когда его вижу, говорю машаллах, гёз дяймясин, дюшмянлярин гёзю чыхсын. горжусь.

Вас тоже Мира.

Нам теперь вас следующий раз когда ожидать в эфире? 25го ? )))

Edited by Гегемон
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

Alakbar
2 minutes ago, RAINMAN said:

Мне интересно, кому будут вручать медали За освобождение Кельбаджара, Агдама и Лачина? Путину? 

Было круто...... и соседи порадовались бы))))))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 268 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • irada14
    • +Veronik
    • +Аджи-Мушкай
    • +Artist77
    • Prince
    • +dama8080
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Padre
    • +Эхо
    • +Jasmin.G
    • +telefonist
    • +Vitaliy
    • +Shvabodniy
    • +Addict
    • +Wolfy
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions