Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

Murad Ali
Just now, nabi said:

 

нет. лучше фото отреставрированных церквей во франции за счёт Азербайджана послать.

 

может проникнутся и снизойдут.

 

можно ещё приложить отреставрированные за наш счёт катакомбы Ватикана. чтобы совсём нас "полюбили".

 

Тьфу блин.

 

ала да эээ... когда ремонт дома делал, денег под конец не хватило... куда не постучался везде отказали, фатикан, вранция, деирляр хеирхага имканымы йохдур) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Артур-муаллим, в свете событий "особый статус" разве что в качестве филиала маштагинской лечебницы.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 hours ago, A_12 said:

Он, будучи человеком добрым, не хочет никому портить настроение и отписывается в других темах.

 

Если человек в 100% соотношении в пропорции 80% позитива и  20% негатива не видит позитивного и не видит ничего хорошего и позитивного и видит стакан полупустым и занимается самобичеванием мне этих людей жаль. Не обижайтесь. Знаете как я вас уважаю. 🙏

Цель наших врагов- армян, дешевок из «оппозиционных» группировок помешать радоваться нашему народу. Если человек не находит ничего для радости он враг этого народа. 
 

Запомните мои слова ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! 🙏🇦🇿
 

PS: Mene lezzet eledi bizim gelebemizden sonra çoxlarının əsl sifəti göründü. Nə qədər maskalansalarda, çerez silu yalandan sevindiklerini gösterseker de alınmır. Maskalar cırıldı. 

Edited by God_bless_you
  • Like 8
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady
48 минут назад, BAKILI сказал:

 

Напоминают мне израильских друзов. В целом довольно лояльный народ.

Друзы религиозная община. не надо сравнивать их с автохтонным народом лезгинами . Воинственный  и дружный  народ  . Патриоты  , очень много героев , но скромные , не выпендриваются мян мян демирляр. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

Этот старичок из ролика, которого оплакивают грустным армянским напеванием, на самом деле Джоник Тевосян. Тот самый, который на знаменитой фотке из Ходжалы. Справа список офицеров 366-ой.

 

lbouse5mwe061.jpg

 

И ему не 80 лет, как пишут армянские источники, а 60. И родился он не в Шуше, как пишут армянские источники, а в Гафане (Арачадзор).

 

 

Edited by Adina
  • Like 10
  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
Just now, Crazy Lady said:

Друзы религиозная община. не надо сравнивать их с автохтонным народом лезгинами . Воинственный  и дружный  народ  . Патриоты  , очень много героев , но скромные , не выпендриваются мян мян демирляр. 

 

Друзы как и другие народы есть религиозные и светские. И они тоже относительно автохтонный народ.

90% служат в армии и полиции.

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
3 minutes ago, Adina said:

 

Этот старичок из ролика, которого оплакивают грустным армянским напеванием, на самом деле Джоник Тевосян. Тот самый, который на знаменитой фотке из Ходжалы. Слева список офицеров 366-ой.

 

lbouse5mwe061.jpg

 

И ему не 80 лет, как пишут армянские источники, а 60. И родился он не в Шуше, как пишут армянские источники, а в Гафане (Арачадзор).

 

456132135.jpg

Artist videoya baxdim menim kimi ureyi yuxa insan bir gram da ureyim agrimadi... bizim patsifistler yazigdi, gocadi ne bilim ne... baslayiblar yene sosial sebekelerde zasitaya kecibler.  Men bu meseleye Ataturkun sozuynen cavab verirem. 
 

CD5A6AC1-05F4-4E31-953E-2C47E81A999B.jpeg

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
32 minutes ago, God_bless_you said:

Если человек в 100% соотношении в пропорции 80% позитива и  20% негатива не видит позитивного и не видит ничего хорошего и позитивного и видит стакан полупустым и занимается самобичеванием мне этих людей жаль. Не обижайтесь. Знаете как я вас уважаю. 🙏

Цель наших врагов- армян, дешевок из «оппозиционных» группировок помешать радоваться нашему народу. Если человек не находит ничего для радости он враг этого народа. 
 

Запомните мои слова ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! 🙏🇦🇿
 

PS: Mene lezzet eledi bizim gelebemizden sonra çoxlarının əsl sifəti göründü. Nə qədər maskalansalarda, çerez silu yalandan sevindiklerini gösterseker de alınmır. Maskalar cırıldı. 

Я не понял почему эти слова обращены ко мне? )))

 

Если я открыл тему для анализа нынешней ситуации и дальнейших событий, то это вовсе не означает, что она для пессимистов как здесь постоянно все говорят, и уж точно не означает, что я здесь занимаюсь самобичеванием. Это вообще очень смешное утверждение. Никак не ожидал от вас такого заблуждения ))) Я конечно же не обижаюсь, обижаться не на что. Просто удивлен что обсуждать и позитивные и негативные стороны и возможные варианты событий означает быть пессимистом ))) Уже столько раз об этом говорил и все равно даже близкие друзья понимают все это неверно.

 

Я не против празднования, сам в душе очень и очень многому рад. Обсуждать бочку меда можно, но это наше достижение, им нужно гордиться, над ним надо работать в нашу (народную) пользу. Однако и ложку дегтя не замечать невозможно. Над ней надо еще более внимательно и усердно работать, чтобы она не сильно испортила нам нашу заслуженную радость.

 

Да, есть те которые во всем хотят найти негатив, даже если его там нет )). Но для того чтобы у них не было аргументов тему нужно обсуждать, и негативные моменты объяснять. Отвернуться от проблем значит оставить их тем кто хочет из них сделать для себя платформу.

Edited by A_12
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
1 hour ago, A_12 said:

А теперь встаньте и раскиньте руки в стороны. От кончиков пальцев левой до правой руки будет примерно 1.5 метра. Прибавьте к этому еще 50 см и запихните туда машину )))) Любую... Даже советский "запорожец" не очень комфортно пройдет по полосе шириной в 2 метра

 

Ширина автомобиля:

длина большинства легковых и грузовых автомобилей варьируется от 3800 (мм) до 6100 (мм), ширина - от 1500 (мм) до 2500 (мм), высота - от 1300 (мм) до 3000 (мм).

 

Из таблицы размеров автомобилей.

Астон Мартин = 2.1 метра
Lamborghini Aventador: 4780х2030х1136 (мм)

(выбор авто произвольный)))))


Ширина дорожной полосы:

На дорогах первой и второй категорий ширина полосы движения составляет 375 см. Третьей категории — 350 см, четвёртой — 300 см. На дорогах пятой категории всего одна полоса (иногда две) движения, ширина которой должна быть не менее 450 см.

 

А-12 при всем уважении ,но ваши слова противоречат вашей же ссылки )

Говорите в 2 метра не запихнуть ,а выставили показатель в 1.5 метр)

Стандартная ширина легковых автомобилей 1.5/1.8 м. Грузовые могут доходить до 2.6/3 метра грубо говоря. По этому на магистральных дорогах полосы отличаются по ширине . Обычно левая сторона (1/2 линия) 1.5/2м, крайние правые до 3 метров ...

К вашему примеру запорожец всего 1.4 в ширину )

Я рассмотрел стандартные магистрали. Во многих примерах широкополосные магистрали которые включают в себя 8 полос ,максимум 30 метров.( В нашем случае 6 полос) .

36/40 метров магистрали с учётом центральной железной дороги в 8 полос .. 

Edited by NNR
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
2 minutes ago, A_12 said:

Я не понял почему эти слова обращены ко мне? )))

 

Если я открыл тему для анализа нынешней ситуации и дальнейших событий, то это вовсе не означает, что она для пессимистов как здесь постоянно все говорят, и уж точно не означает, что я здесь занимаюсь самобичеванием. Это вообще очень смешное утверждение. Никак не ожидал от вас такого заблуждения ))) Я конечно же не обижаюсь, обижаться не на что. Просто удивлен что обсуждать и позитивные и негативные стороны и возможные варианты событий означает быть пессимистом ))) Уже солько раз об этом говорил и все равно даже близкие друзья понимают все это неверно.

 

Я не против празднования, сам в душе очень и очень многому рад. Обсуждать бочку меда можно, но это наше достижение, им нужно гордиться, над ним надо работать в нашу (народную) пользу. Однако и ложку дегтя не замечать невозможно. Над ней надо еще более внимательно и усердно работать, чтобы она не сильно испортила нам нашу заслуженную радость.

 

Да, есть те которые во всем хотят найти негатив, даже если его там нет )). Но для того чтобы у них не было аргументов тему нужно обсуждать, и негативные моменты объяснять. Отвернуться от проблем значит оставить их тем кто хочет из них сделать для себя платформу.

Не собираюсь с вами спорить. Просто скажу, что Хотя  бы все так же как и вы любили свою родину, свои земли. Берегите себя. Та тема вообще не при чем. 

 

Bir ata sözümüz var Qızım sənə deyirəm gəlnim sən eşit. 😉

  • Like 3
  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
18 минут назад, Adina сказал:

 

Этот старичок из ролика, которого оплакивают грустным армянским напеванием, на самом деле Джоник Тевосян. Тот самый, который на знаменитой фотке из Ходжалы. Справа список офицеров 366-ой.

 

lbouse5mwe061.jpg

 

И ему не 80 лет, как пишут армянские источники, а 60. И родился он не в Шуше, как пишут армянские источники, а в Гафане (Арачадзор).

 

 

Надо было просто ему в голову выстрелить и всё 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 hours ago, Бенц said:

 В Кельбаджаре обнаружена мастерская по изготовлению “древних хачкаров”

Бегущие из Кельбаджара армяне увозят с собой и свою “наидревнейшую историю”.

В соцсетях выставлено фото мастерской по изготовлению хачкаров, открытой оккупантами в Кельбаджаре. Сообщается, что на камнях высекались стилизованные изображения и кресты, затем их пропитывали уксусом и окисляли, чтобы камни выглядели древними.

Ну, а дальше все по традиции – “древние хачкары” закапывались в землю и выдавались за свидетельство проживания армян на этих землях в древние времена. Сегодня эти “доказательства”, якобы дающие армянам право на эти территории, спешно вывозятся в Армению, чтобы обман не раскрылся.

https://vk.com/feed?z=photo-2466663_457370291%2Fwall-2466663_1375864

iSurfRR2ACo.jpg?size=960x720&quality=96&7fKm_iliiGs.jpg?size=960x630&quality=96&

 

3 hours ago, nekka said:

А ещё они смешивали мох с гатыгом, покрывали камни, мох каким то образом там вьедался и тд. Короче камень старел.  Армяне хорошие да мастера ,мы это знаем, а ещё хорошие вруны, так что хитро придумали. 

Как КГБ разоблачил фальсификаторов-армян – Факты.

В Одессе, у берегов Черного моря сотрудники КГБ искали банду убийц и наткнулись на армянских аквалангистов, которые глубоко под водой оставляли надписи на армянском языке на камнях и скалах, которые окружали берег.

Об этом говорится в статье журнала «Огонек» от 1982 года.

«На одесском пляже похищались и душились в глубинах моря дети богатых людей с целью получения выкупа за их найденные трупы. Схема была такой: определялся ребенок из богатой семьи, убийцы-аквалангисты тянули детей под воду и душили их. Тела закреплялись в определенных местах под водой и после получения выкупа эти же аквалангисты якобы находили их и передавали родителям. Для того чтобы найти преступников, была создана специальная группа из милиции и КГБ. Сотрудники КГБ после нескольких дней расследования вышли на след преступников. Когда велась слежка, сотрудники КГБ наткнулись на катер, где находились трое людей. Двое из них одели костюмы аквалангистов и нырнули под воду, а один остался на катере. Когда в ходе слежки под водой сотрудники КГБ увидели происходящее, они не поверили своим глазам. После удачных переселений члены преступной группировки занимались совсем другими вещами. Они писали на камнях и скалах армянские надписи», - говорится в статье журнала «Огонек» от 1982 года.

Данная тема набирает популярность в социальных сетях. По данным источника, преступная группировка была обезврежена. Все члены банды оказались гражданами Армянской ССР.

Цель преступлений этих убийц-армян была очевидна: убивать детей для собственного обогащения. Как говорится, ничего сверхъестественного, если речь идет об армянах.

Сотрудников КГБ недолго мучал и вопрос, зачем этим преступникам писать армянские надписи на глубине Черного моря? В ходе следственных мероприятий было выявлено, что банда армян также занималась фальсификацией истории и географии. Они делали это, чтобы спустя годы на глубинах Черного моря были найдены «древние» армянские надписи, что, по их мнению, доказывало принадлежность этих территорий «Великой Армении».
 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, NNR said:

А-12 при всем уважении ,но ваши слова противоречат вашей же ссылки )

Говорите в 2 метра не запихнуть ,а выставили показатель в 1.5 метр)

Стандартная ширина легковых автомобилей 1.5/1.8 м. Грузовые могут доходить до 2.6/3 метра грубо говоря. По этому на магистральных дорогах полосы отличаются по ширине . Обычно левая сторона (1/2 линия) 1.5/2м, крайние правые до 3 метров ... На таких дорог

С неменьшим уважением, все же не соглашусь )))
Где я привел 1.5 метра? Ширина размаха рук? Или минимальная ширина автомобиля? )) Ну так если минимальная ширина автомобиля 1.5 метра, то максимальная в той же строке указана как 2.5 метра.


Ну и как мой Ламборджини Авентадор с шириной в 2 метра 03 сантиметра проедет по вашей полосе шириной в 2 метра? Сюртюля-сюртюля? )))

 

Я ниже привел и характеристику дорог по ширине полос. Сказано, что дорога будет первого класса. Смотрим. Такого класса дорога имеет ширину полосы в 3.75 метра.

О чем мы вообще спорим тогда? ))

 

П.С. Ламборджини у меня нет. Но никто не запретит человеку помечтать немного. Тем более в тему ))))

Кто поверил должен мне 1 доллар. Ламборджини не знаю, но на велосипед хватит )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, Da Vinci сказал:

Надо было просто ему в голову выстрелить и всё 

представь ты поймал преступника, который зверствовал против твоего народа  примерно 30 лет тому назад, а армяне знают кого оставляют нам, это с их стороны продуманный ход, убить их, потом сдавать труп старика которого будут выдавать как мирного жителя, не лучше ли его судить,  документировать их преступления ?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Гюн о гюн олсун Саргсян Кочарьянлар кимилери беле далдан тепий вура вура Бакыйа гетириб мехкемее чекердилер биджбалалары

Edited by Бенц
  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

F10
3 hours ago, Mira said:

дело в том, что меня часто одолевают сомнения, беспокойство, тревоги, я не хочу нести их на сайт и портить кому-то настроение, поэтому старюсь появляться тогда, когда относительно спокойна и довольна ))

 Без обид, хотя можете обижаться и минус поставить я не против, но если вы появляетесь тут только когда относительно спокойны и довольны и так мастерски можете выпить всю кровь юзерам, мне даже трудно представить когда вы не спокойны и не довольны что бывает, мы (то есть те кто праздновал победу) уже наверное бы повесились)))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
33 minutes ago, Adina said:

 

Этот старичок из ролика, которого оплакивают грустным армянским напеванием, на самом деле Джоник Тевосян. Тот самый, который на знаменитой фотке из Ходжалы. Справа список офицеров 366-ой.

 

lbouse5mwe061.jpg

 

И ему не 80 лет, как пишут армянские источники, а 60. И родился он не в Шуше, как пишут армянские источники, а в Гафане (Арачадзор).

 

 

Его скулёж никак не вяжется с гуманным к нему отношением со стороны наших солдат которые заботливо ведут его под ручку .И тем не менее он отделался одним подж опником несмотря на его сомнительное прошлое.

Edited by Barbarosa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
8 minutes ago, A_12 said:

С неменьшим уважением, все же не соглашусь )))
Где я привел 1.5 метра? Ширина размаха рук? Или минимальная ширина автомобиля? )) Ну так если минимальная ширина автомобиля 1.5 метра, то максимальная в той же строке указана как 2.5 метра.


Ну и как мой Ламборджини Авентадор с шириной в 2 метра 03 сантиметра проедет по вашей полосе шириной в 2 метра? Сюртюля-сюртюля? )))

 

Я ниже привел и характеристику дорог по ширине полос. Сказано, что дорога будет первого класса. Смотрим. Такого класса дорога имеет ширину полосы в 3.75 метра.

О чем мы вообще спорим тогда? ))

 

П.С. Ламборджини у меня нет. Но никто не запретит человеку помечтать немного. Тем более в тему ))))

Кто поверил должен мне 1 доллар. Ламборджини не знаю, но на велосипед хватит )))

ИншАллах ,чтоб у вас был Ламборджини ) но даже если представить что по всем 6 полосам едут ламборджини ,это не делает 40 метров )

 

Edited by NNR
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Farah
1 hour ago, Wisdom said:

Великого физика Лютфизаде пресс-секретарь Кабмина(!) в разговоре с журналистом, когда его, видите ли  побеспокоили в воскресный день по телефону, молвил, дословно: "о фындыгбаша гере мени сехер-сехер нийе нарахат едирсиниз?" С работы, правда, уволился после инцидента. Хер йерден чыхан гебелек озюню дартанда беле оладжаг.

Сорри, фындыгбаш)) это кто?

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 минут назад, Бенц сказал:

представь ты поймал преступника, который зверствовал против твоего народа  примерно 30 лет тому назад, а армяне знают кого оставляют нам, это с их стороны продуманный ход, убить их, потом сдавать труп старика которого будут выдавать как мирного жителя, не лучше ли его судить,  документировать их преступления ?

Нет,надо просто показать ему фото убитых детей,выстрелить в голову,и никому ничего не сдавать а просто выбросить где нибудь вместо мусора 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
8 hours ago, Wolfy said:

Президент, он сказал, что ермянистан хяр гюн бир мюхалифятчи хябс едир, нийя сусурсан ай авропа шурасы, харададыр ГХТ-ляр, нийя сусурсуз? Азярбайчанда бир шей олан кими мыз гойурсуз, инди нийя сусурсуз?!!! что то в этом роде. 

Европейские двойные стандарты. Уже привыкли

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

F10
2 hours ago, A_12 said:

1) строительство такой дороги выполнить за месяц все равно невозможно. Сейчас заложено начало, и именно на это выделено 50млн. Остальное будет в след. году.

2) по дороге, которая была всегда, от Физули до Шуши = 62,5 км. В данный момент под нашим контролем только ее часть: от Физули до Красного Базара, и несколько км вокруг села Шушикенд. По поводу расценок и на сколько км дороги уйдет 50млн ничего не могу сказать.

3) была новость про несколько проектов дорог в регионе, в том числе и в Кельбаджар, как с севера так и с юга. Насколько срочно это все будет делаться не знаю.

 

1 км хорошей широкой дороги, с качественным и толстым слоем асфальта, выходит примерно в 1миллион, а иногда и больше, многое зависит от рельефа и условий. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

армяне начали петь по другому после карабахского паза.

 

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, F10 сказал:

1 км хорошей широкой дороги, с качественным и толстым слоем асфальта, выходит примерно в 1миллион, а иногда и больше, многое зависит от рельефа и условий. 

Немцы дешевле сделают

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 hours ago, Царь said:

Эту продажную женщину с низкой социальной ответственностью президент Алиев, не просто поставил на место, но и ткнул эту мадам мордой в ее дерьмо и повозил по нему туда-сюда.

 

Dözmədi, əcəb elədi.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

много оффтопа на теме 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Crazy Lady

Тезя медал"Арха джябхядяки хидмятляря горя" бу форумдан да бязиляриня дюшюр. 

  • Like 2
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Operator85
    • +Timich
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Verman
    • +Wolfy
    • Marusya
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Nazul
    • +satira
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Тайна

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions