Jump to content
Baku365.com

Тема о победе Азербайджана- 6


Al Pacino

Recommended Posts

BAKILI
1 hour ago, Al Pacino said:

#Новости@military_az —Генеральная прокуратура Азербайджана направила ходатайства в Генпрокуратуру России и правоохранительные органы других стран с просьбой об оказании правовой помощи в проведении следствия в отношении гражданина РФ Семена Пегова, против которого азербайджанской стороной возбуждено уголовное дело. Об этом говорится в сообщении на сайте ведомства.

По информации азербайджанских следственных органов, автор проекта #WarGonzo Семен Пегов и директор организации "Центр исследований Ближнего Востока и Средней Азии" Семен Багдасаров в эфире YouTube-канала "Соловьев LIVE" "допустили ряд заявлений провокационного характера".

Пегов обычная журнашлюшка. Кто заплатит, тому и песни будет петь.

Багдасаров заказчик, с него нужно начинать.

За Соловьёвым тоже армянка стоит. Он говорящая кукла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ

Репортаж La Repubblica из Физули: Здесь все разрушено – дома, мечети, кладбища… - ВИДЕО

 

.jpg
1NEWS.AZ

18 ноября международные журналисты отправились в освобожденный Физулинский район...

 

741712-thumb-full-720-delre191129new.jpg
VIDEO.REPUBBLICA.IT

Viaggio nei territori che furono conquistati dalle milizie armene nel 1993 e che sono stati appena “liberati”...

 

 

Edited by Rauℓ
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Rauℓ сказал:

Репортаж La Repubblica из Физули: Здесь все разрушено – дома, мечети, кладбища… - ВИДЕО

 

.jpg
1NEWS.AZ

18 ноября международные журналисты отправились в освобожденный Физулинский район...

 

741712-thumb-full-720-delre191129new.jpg
VIDEO.REPUBBLICA.IT

Viaggio nei territori che furono conquistati dalle milizie armene nel 1993 e che sono stati appena “liberati”...

 

 

Эта газета - социалистическое издание, левых и сторонников итальянской коммунистической партии. Естественно, что она не в струе с "настоящими демократами" и может себе позволить освещать то, что видит, вопреки конкурентам либерастам.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
17 часов назад, Al Pacino сказал:

враги и лицемеры деяндяки, им просто подсунули какую-то инфу о якобы уничтожении христианских ценностей, а они как христиане сразу подписались под этим, особо не вникая, потому что христианам они будут верить больше чем мусульманам

их не врагами надо называть, с ними работать надо, предоставлять фото и видеофакты

враги это те кто уже заранее их обработал в нужную сторону

 

нельзя ждать от кого-то что он будет автоматом склоняться на нашу сторону просто так, никто не обязан это делать, тем более если он христианин и у него есть армянские друзья

Да, конечно, я с тобой согласна. 

Этот текст был Гамида Гамидова, не мой. 

Любой нормальный человек подпишется под таким текстом, я выше писала уже. 

А наши где? Где наши были с такими же, аналогичным текстами о защите наших памятников, о защите Азыхской пещеры, например? 

Ясно где... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

В свете французской активности в отношении Нагорного Карабаха интересным представляется следующий момент. 

По нашей информации, начало войны поставило крест на планах французов поставить в Азербайджан боевые корабли, спутники оптической разведки и ЗРС Aster. На эти контракты очень сильно рассчитывал французский ВПК, так как несмотря на сложные взаимоотношения между двумя странами опыт работы с министерством обороны Азербайджана у французов был. В частности, компания Thales поставляла электронное оборудование для танков Т-90С, а Safran - БРЭО для модернизируемых боевых вертолетов Ми-24. 

В этой связи очень любопытным выглядит контракт американского правительства, о котором стало известно в буквально сентябре текущего года. Согласно его условиям, американская компания VSE Group должна  поставить Баку оборудование для ведения разведки и борьбы с терроризмом на сумму 10 млн долл., а также обучение азербайджанских сотрудников в рамках программы Программы Азербайджана по морской безопасности.

тг Милитарист

  • Like 2
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali
22 minutes ago, Фрекен Бок said:

В свете французской активности в отношении Нагорного Карабаха интересным представляется следующий момент. 

По нашей информации, начало войны поставило крест на планах французов поставить в Азербайджан боевые корабли, спутники оптической разведки и ЗРС Aster. На эти контракты очень сильно рассчитывал французский ВПК, так как несмотря на сложные взаимоотношения между двумя странами опыт работы с министерством обороны Азербайджана у французов был. В частности, компания Thales поставляла электронное оборудование для танков Т-90С, а Safran - БРЭО для модернизируемых боевых вертолетов Ми-24. 

В этой связи очень любопытным выглядит контракт американского правительства, о котором стало известно в буквально сентябре текущего года. Согласно его условиям, американская компания VSE Group должна  поставить Баку оборудование для ведения разведки и борьбы с терроризмом на сумму 10 млн долл., а также обучение азербайджанских сотрудников в рамках программы Программы Азербайджана по морской безопасности.

тг Милитарист

 

на 200 млн успели поставить нам французы, на 250 млн, в прошлом месяце наш президент, заморозил, сказал когда поумнеют, продолжим)

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

lane
19 hours ago, Al Pacino said:

они уже начинают заранее кричать на весь мир что они передают христианские ценности в руки варваров, а весь остальной христианский мир разумеется не будет особо разбираться что к чему, будут автоматически принимать эту информациюти поддерживать

Помогли им их вопли, диаспора, всё пр. на что они так расчитывали? Вопрос был решён и их выкинули с этих земель огнём за короткий срок.

Edited by lane
  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

 

  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

lane

Вопль о том, что Армения героически противостоит в битве цивилизации против варварства мог бы войти в анналы пафосных стенаний этого цыганского цирка, если до этого, они уже не доврались бы до гораздо более идиотской лжи.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Статус в фб от старого доброго Лапши( многие помнят его) 

все, что я думаю, пишу, говорю на общественно-политические темы, продиктованы моим чувством и пониманием Страны.
исключительно этим. 

моя Страна - это 86,6 тыс. квадратов земли, которую признают остальные люди этой планеты, за исключением сами знаете кого.

это  Страна  тысяч простых парнишек, вчерашних школьников, за 44 дня по метрам отбивших ее с оружием в руках.

это Страна сотен из них,  отдавших за нее свои жизни в самом расцвете сил и молодости.

это Страна русского парня Дениса, добровольно ушедшего на войну за нее и погибшего в этой войне.

это Страна моей сотрудницы, 42-летней женщины-ленкоранки Самиры, матери 20-летнего красавца, единственного сына, погибшего в этой войне...
нейлямяк олар...веря билдийими вердим...йердя галанлар саг гайытсынлар...Торпагымыз гайытсын... 
говорила она на поминках, полная чувства собственного достоинства...

это Страна гянджинского мужика, автора ставшим крылатым слова "гызышыйоруг".

это Страна генерала Бархударова, изгнанного мальчишкой из родного дома, и вернувшего его своей   доблестью...

это Страна моего виртуального друга, лачинского аксаккала  Gazanfar муаллима, и его достойных земляков, столько лет стиснув зубы ждущих этих дней...

это Страна этой маленькой красавицы, похожей на эту Страну.

это Страна миллионов людей, которые которые согласятся со мной,
 и больше никого - 
потому что нет другого Азербайджана в реальности.

а тот Азербайджан, который существует  в чьих-то головах, 
меня не интересует.

это чувство Страны для меня - 
доминанта моего мировоззрения.

ему подчинено все остальное.
я откажусь от любых убеждений, 
если они будут не в такт этому чувству.
я покину любые отношения,
 я перешагну через самое родное и близкое, 
если оно будет думать и чувствовать иначе.
я поменяю в миг друзей и врагов местами, 
если они поменяют свое отношение  к моей Стране.

у меня нет ни кумиров, ни авторитетов, ни лидеров, 
которых я мог бы оценивать без влияния этого чувства.

я вот даже не знаю, что там по глупости вякнул Мэл Гибсон, например, про нашу ситуацию, но я вычеркнул его из списка.
 а ведь с конца 80х он был  одним из любимых моих киношников.

мне, например,  плевать на все чудесные французские метки, 
на которых наряду с другими  формировалось моя личность, пока там сидит этот глупец.
нет для меня этой страны в официальном смысле.

вот некоторые удивляются - почему я столько пишу о Путине.
другие не перестают спрашивать - а почему я ему доверяю?
смешно.
о ком мне писать? 
о Макроне? 
так если он произнесет десятую часть того, 
что сказал Путин про мою Страну,
 я буду и о нем писать.
Байден будет так говорить,  
а главное, делать - значит, про Байдена.
но пока что в сенате Франции собираются обсуждать признание независимости Карабаха😆
а американцы что-то там про возврат к старому формату намекают)

мне все равно, кто и что, когда дело касается Страны.
завтра Ким Чен Ын будет на стороне моей Страны - 
значит, он мой родной.
завтра Путин сделает обратное тому, 
что он говорит о моей стране -
 он будет мой враг. 
вопрос доверия? какое доверие, люди?
он мы что с ним, влюбленные подростки, чтобы играть в ромашку, мол, верю - не верю?)

Путин - один из основных партнеров проекта по переформатированию геополитики в регионе. 

а в такого рода большой игре не доверять партнеру  позорнее, чем быть им обманутым. 

потому что доверие в таких проектах - 
это зрячее чувство расчета и умение делать верные ставки.
при всем уважении к гражданам РФ, 
которым он не нравится, 
к нашим братьям грузинам или украинцам,
 которым он не нравится...
в вопросе моей Страны для меня есть только один критерий - кто в данный момент ей полезен, а кто нет.
 кто ее уважает, а кто нет. 
и я отдаю должное политической смелости Путина в этом партнерстве, потому что для российского лидера, в силу многих исторических и политических причин, пойти на этот шаг требовало незаурядного политического ума. 

завтра - 20-е число.
 сегодня наша армия вошла в Агдам. вернее, туда, что от него осталось. пока все идет путём. 

и мне начхать на любую аналитику каких-то умно щурящихся политологов, 
которые считают, что мы, дескать, потеряли свой суверенитет.
тупость несусветная. 
как можно потерять, возвращая потерянное - это мне непонятно.
из 20% утерянного суверенитета мы вернули минимум 17% уже сегодня.
3% оставшиеся вернем завтра. 
в силу уважительных, кстати, причин.
и если не будем разевать рот , 
посыпать голову пеплом
 и верить всякого рода умникам-скептикам-неудачникам в одном флаконе.
а будут проблемы - 
 Мы будем решать по мере поступления.

Мы - это те, кто именно так смотрит на вещи.
для кого есть именно эта Страна.
другой нет.
и второго мнения в этом вопросе нет. 
вся эта галиматья  с плюрализмом и свободой слова в этом вопросе не работает. 

FB_IMG_1605926417303.jpg.bea93568fe4a6abf658c582c0a4b310c.jpg

 

И в дополнение... 

 

  • Like 10
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Занимательное армянское чтиво от 9 октября 2013 года в свете сегодняшних событий)

"Агдам. Нет такого города".

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Кто что слышал о перестрелке между армянами и миротворцами в Кяльбяджяре? 

В выложенном выше видео турок говорит об убитых с обеих сторон, о чем официально умалчивается. 

А сегодня на совещании с Путиным и Мурадов, и Лавров намекали на некие проблемы, на что Путин ответил - несоблюдение мирного соглашения означает только одно - война. Жестко так сказал. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

dama8080
10 часов назад, nabi сказал:

 

нет. лучше фото отреставрированных церквей во франции за счёт Азербайджана послать.

 

может проникнутся и снизойдут.

 

можно ещё приложить отреставрированные за наш счёт катакомбы Ватикана. чтобы совсём нас "полюбили".

 

Тьфу блин.

Дело не в любви. Дело в справедливости. У них сложилось впечатление, что армяне созидатели, а азербайджанцы варвары, то это мнение нужно развенчать . Если взялись судить то пусть справедливо судят .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abonent7791
45 minutes ago, Фрекен Бок said:

Кто что слышал о перестрелке между армянами и миротворцами в Кяльбяджяре? 

В выложенном выше видео турок говорит об убитых с обеих сторон, о чем официально умалчивается. 

А сегодня на совещании с Путиным и Мурадов, и Лавров намекали на некие проблемы, на что Путин ответил - несоблюдение мирного соглашения означает только одно - война. Жестко так сказал. 

Там чтото разговор шел о международных организациях и резко переметнулся на тенденции к срыву соглашений, хотя пока все нормально. Я тоже не совсем понял кого имели ввиду армян или запад

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
22 hours ago, Anri13 said:

Как бы вы не хвалили Гнуса - Для меня Ариф Гнус - ПРЕДАТЕЛЬ родины, грантоглататель, он всю свою жизнь посвятил чтобы обхаить свою родину, понятно при армянских корнях это "нормально" человек везде делающий анонс " Я не исключаю социального взрыва в Азербайджане"....поэтому для меня этот человек - политический труп.

PS. При чем тут видео патриотичного турка и Гнуса???? Если вам нравиться Ариф распечатаете фото и повесьте над головой если вы не Ариф...и не надо меня переубеждать!

 

послушайте - будьте так любезны - ведите себя прилично

не истерите  

где вы видите , что я "хвалю "  арифа- барсикьяна - по-матери ?????

выделите мой пост - где я хвалю ? 

перечитайте мой пост - а послушал я ролик с ним , т.к. я прекрасно

знаю , что он интервью раздаёт не только нашим , но и своим 

по крови дашнакам 

в моем посту - написано, что он также потвердил об

инцинденте дашнаков  с миротворцами, о котором

вскользь сообщили и быстро замяли   

 

как при чём турок ? турок же тоже говорит об инцинденте между 

миротворцами и этими тварями- дашнаками ...я даже 

указываю вам послушать с 3 минуты ....

так значит не понимаете язык - раз вас удивляет ролик с турком

вы что не можете осмыслить прочитанное - зачем задаёте

этот вопрос 

поймите речь шла об инцинденте 

надеюсь мне не придётся вновь по -третьему кругу объяснять,

а не переубеждать .......разницу чувствуете в глаголах ?

если и сейчас не поняли - не моя вина  

 

арамис и ариф барсикьЯНы активно работают на две стороны -

только слепой , глухой об этом не знает 

 

привет всем -  кто вас лайкует-

 не разобравшись в сути вопроса  :looll:

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, abonent7791 сказал:

Там чтото разговор шел о международных организациях и резко переметнулся на тенденции к срыву соглашений, хотя пока все нормально. Я тоже не совсем понял кого имели ввиду армян или запад

На 2.58 минуте посмотрите, что говорит турок 

Чатыштыдар русларла эрмяниляр вя ики тяряфдян о́лянлярин сайыны дейир

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 час назад, abonent7791 сказал:

Там чтото разговор шел о международных организациях и резко переметнулся на тенденции к срыву соглашений, хотя пока все нормально. Я тоже не совсем понял кого имели ввиду армян или запад

Думаю имел в виду армян, потому что слова Война - это угроза не Западу, а именно армянам. 

Думаю в Кяльбяджяре что-то произошло, поэтому наши отодвинули срок на 10 дней. Но это уже проблема миротворцев, они их должны оттуда выкурить. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок

Судя по всему это видео с турком уже тут выкладывали. 

Простите, не читала всю тему. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Армяне так радуются отношениям своего президента Армяна Саркисяна с Байденом(надеюсь у обоих нет таких наклонностей как у сына Саркисяна), что готовы всю власть передать Армену, скинув Пашиняна. Т.е. рассматривается и такой вариант. Армянский народ сейчас в таком положении, что готов облизывать кого угодно, только бы  удовлетворили их амбиции.  К власти в Армении кто только сейчас не рвется, начиная сантехниками, заканчивая чекистами. 

image.jpeg.4888aa031b5ad096814a6036a9af18ef.jpeg

Вот еще один кандидат на пост премьер-министра Армении . Экс-глава Службы нац. безопасности Армении Артур Ванецян, которого смертельно боится Пашик.Артур лидер оппозиции,который якобы  готовил покушение на Никола. К тому же идут сухи, что он человек Кремля. А Рамзан даже назвал его другом российского народа.:secret:

9a88316b7bfd8b81cc0b8ddac7fb1.jpg

 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
12 часов назад, Бенц сказал:

представь ты поймал преступника, который зверствовал против твоего народа  примерно 30 лет тому назад, а армяне знают кого оставляют нам, это с их стороны продуманный ход, убить их, потом сдавать труп старика которого будут выдавать как мирного жителя, не лучше ли его судить,  документировать их преступления ?

Нюрнбергский процесс . До сих пор обсуждается и вчера по новостям показывали как Путин говорил о том, что не нужно забывать об издевательствах над мирными гражданами, о военных преступлениях и т.д и т.п. Вот пусть и над этими уродами проводятся суды и разбирательства несмотря на возраст. У таких преступлений нет срока давности .

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
29 минут назад, Yukiko сказал:

Армяне так радуются отношениям своего президента Армяна Саркисяна с Байденом(надеюсь у обоих нет таких наклонностей как у сына Саркисяна), что готовы всю власть передать Армену, скинув Пашиняна. Т.е. рассматривается и такой вариант. Армянский народ сейчас в таком положении, что готов облизывать кого угодно, только бы  удовлетворили их амбиции.  К власти в Армении кто только сейчас не рвется, начиная сантехниками, заканчивая чекистами. 

image.jpeg.4888aa031b5ad096814a6036a9af18ef.jpeg

Вот еще один кандидат на пост премьер-министра Армении . Экс-глава Службы нац. безопасности Армении Артур Ванецян, которого смертельно боится Пашик.Артур лидер оппозиции,который якобы  готовил покушение на Никола. К тому же идут сухи, что он человек Кремля. А Рамзан даже назвал его другом российского народа.:secret:

9a88316b7bfd8b81cc0b8ddac7fb1.jpg

 

Да, он человек Кремля. Бывший глава службы безопасности. Коротченко несколько раз называл его имя. 

Пашик посадил его, но обломился и выпустил. 

Кстати, сын Габриэлянова тоже голубой. Его Собчак засветила. 

Edited by Фрекен Бок
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Адамян
35 minutes ago, Yukiko said:

Вот еще один кандидат на пост премьер-министра Армении . Экс-глава Службы нац. безопасности Армении Артур Ванецян, которого смертельно боится Пашик.Артур лидер оппозиции,который якобы  готовил покушение на Никола. К тому же идут сухи, что он человек Кремля. А Рамзан даже назвал его другом российского народа.:secret:

9a88316b7bfd8b81cc0b8ddac7fb1.jpg

 

 

Мяхля ушаглары :buba:

IMG_3630.jpg

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, Адамян сказал:

 

Мяхля ушаглары :buba:

IMG_3630.jpg

Песня есть такая. Я дуруг, ты дуруг, выместе мы Киремилевский куруг.

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
14 hours ago, Luna said:

Поздравляю с освобождением Агдама, особенно агдамских юзеров, @VusalAze, gözünüz aydın!

 

Сейчас смотрю обращение Президента, torpaqlarımızı qaytarmaq istəsəydilər rayonlarımıza bu cür eybəcər adlar verməzdilər (c) и вправду, какие ужасные наименования..

Çox sağ olun,hamımızın gözümüz aydın,inşAllah Laçın və Kəlbəcərimizin azad olması xəbəri gəlsin!

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
7 минут назад, Адамян сказал:

 

Мяхля ушаглары :buba:

IMG_3630.jpg

Бый.

Адамян, ня олду сяня, ня олду бöйля?)) 

  • Haha 8
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
1 минуту назад, VusalAze сказал:

Çox sağ olun,hamımızın gözümüz aydın,inşAllah Laçın və Kəlbəcərimizin azad olması xəbəri gəlsin!

Ürəkdən təbrik edirəm! O ğün olsun ğedib öz ğözlərinizlə ğörəsiz torpağınızı! ❤️

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
Just now, Фрекен Бок said:

Ürəkdən təbrik edirəm! O ğün olsun ğedib öz ğözlərinizlə ğörəsiz torpağınızı! ❤️

Çox sağ olun,əlbəttə gedib görəcəyik,tikəcəyik,yaşayacayıq inşAllah!

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 hour ago, Фрекен Бок said:

На 2.58 минуте посмотрите, что говорит турок 

Чатыштыдар русларла эрмяниляр вя ики тяряфдян о́лянлярин сайыны дейир

 

 

 

этот именно  ролик я выложил здесь- 

чтобы доказать , что была перестрелка 

 

прошу почитайте мой пост над вашим 

тут со мной не согласны 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
24775?v=1605904344
COLONELCASSAD.LIVEJOURNAL.COM

Покуда в Госдуме только собрались обсудить возможность введении...

Канал Анна ньюс  на ютюбе удален...

  • Like 7
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 20 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Grisbi
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • Veritas
    • +Martinika
    • +Kassiya
    • +Rufikbakinec
    • +Хамаль
    • +Аналитик
    • +bulava
    • +Spirt
    • odileotto
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Модест
    • +SaxaOK
    • +Тайна
    • +Золушка1935
    • Caldogno
    • +Artist77
    • +bongo
    • +Veronik
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Pups.
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions