Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-4


Al Pacino

Recommended Posts

Artist77
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

kaiser_wilhelm09_aussen_nordwest2.jpg

Кирха,если не ошибаюсь,вблизи от Zoo платц, напротив вроде и неплохой торговый центр KaDeWe.. 

Давно это было.. могу и ошибиться)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • nekka

    147

  • Ромашка

    83

  • F_35

    83

  • gasiga

    70

Mr. TANNER
2 часа назад, Evol сказал:

 

Мне тоже интересно что бы он сказал ) Он ненавидел Армению, Россию и местных курдов ) Я даже не знаю кого он больше ненавидел. И что он думает про все это сейчас

 

А что с ним стало?  Забанили?

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, Independent_man сказал:

 

Могут ли открыть фонд востановления земель и каждый месяц удерживать какой то процент с зарплаты бюджетников? Могут.

 

Бюджетники - это не только министры и из замы.  Это еще и простые водители, бухгалтера, инженера, учителя, врачи и т.д.  И еще:  посмотрите, сколько выплатили в фонд помощи бюджетники, а потом сопоставьте с тем, что выплатили в фонд владельцы магазинов. салонов, ресторанов и т.д.  Счет будет однозначно в пользу бюджетников.

И вообще, с чего это надо делить народ?

Разве сыновья бюджетников не так же воевали, как и остальные?

 

Edited by Mr. TANNER
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

А что с ним стало?  Забанили?

 

Обиделся

Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Обиделся

Да. Так бывает. 

((((

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
7 минут назад, Evol сказал:

Обиделся

 

бах ния кюсьтюрюрьсюз джамааты?  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
7 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

бах ния кюсьтюрюрьсюз джамааты?  

 

Мяним хеч кимля ишим йохду. Мян миротворецем. 

  • Like 2
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Spirt
3 часа назад, Evol сказал:

 

Мне тоже интересно что бы он сказал ) Он ненавидел Армению, Россию и местных курдов ) Я даже не знаю кого он больше ненавидел. И что он думает про все это сейчас

Пф...Витёк все подряд ненавидел. Мяни темада геряндя ит герюрдю еля биль...Ама йахшы кищийди...

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Untitled.jpg.3a226667371dbdc9d92fe086df87d986.jpg

 

Газахские села помоему это вот эти анклавы на территории Армении 

Link to comment
Share on other sites

nbar
3 hours ago, nekka said:

Мы знаем как мы брали Шушу. Знаем героизм наших солдат. Но нас могли и хотели остановить до Шуша. Алиев выбил этот город для Азербайджана.  

Путин сам сказал про это в интервью Павлу Зарубину на канале Россия24

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman
20 минут назад, Evol сказал:

 

Мяним хеч кимля ишим йохду. Мян миротворецем. 

Рустам сянсян?) Бяс дейирдин табасаранам, ня олду?)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 hours ago, lane said:

Ну и нам сказали стоять перед Степанакертом и мы встали :classic_smile: Nə ğayırağ?

Теперь ещё скажут армян в Шушу вернуть.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Independent_man сказал:

 

Вангую эти стены наши снесут в первую очередь... Эти стены не вписываются в текущую политику.

 

Штааааа)))))

Не, вы серьёзно это написали? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
2 часа назад, Independent_man сказал:

 

А где 120 миллиардов официально признанных доходов от продажи нефти долларов? Зачем бля, лезть снова в карман того деда в рванных ботинках? Какой блин счет снова на востановление? Блин как вспоминаю про Джаника, Зию, Фазиля, Ровнага самого и его сына и прочих порождений ЭТОЙ СИСТЕМЫ, злость берет. Этот народ заплатил уже кровью своих сыновей зачем стричь его еще дополнительно?

 

🤦‍♀️

А что, их уже нет и государство просит деньги у населения??)))) я что-то упустила?))) 

 

Слова которые вы цитируете лишь частное мнение человека, его желание, у слову, вполне искренние, заслуживающие уважения, а выводы у вас прям гигантские, масштабные, системные)) 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, Ergenekon сказал:

Надо поднять вопрос азербайджанцев проживаввших в Зенгезуре, Гёйче

 

Если по центральным каналам уже открыто говорят об этом, то скорее всего в будущем и этот вопрос будет на повестке)) 

 

Открыто говорят также, что пусть в счёт долга Армения отдаст нам эти земли)) 

Edited by Ромашка
  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
54 minutes ago, Mr. TANNER said:

 

Бюджетники - это не только министры и из замы.  Это еще и простые водители, бухгалтера, инженера, учителя, врачи и т.д.  И еще:  посмотрите, сколько выплатили в фонд помощи бюджетники, а потом сопоставьте с тем, что выплатили в фонд владельцы магазинов. салонов, ресторанов и т.д.  Счет будет однозначно в пользу бюджетников.

И вообще, с чего это надо делить народ?

Разве сыновья бюджетников не так же воевали, как и остальные?

 

 

А кто спорить то? Вы просто не уловили иронию. Бюджетники со своих скудных зарплат также будут выплачивать % на нужды востановления тех земель. И Аллаh только знает сколько лет. И пусть попробует кто из них заикнутся про доходы госсударства от нефти, налогов и т.д., а также про воровство наверху. Чевик полис алайы на страже этого будующего фонда всегда.

 

П.С. Кстати все государствообразующие предприятия компании уже на законадательном уровне обьязаны будут перечислять 20% прибыли в фонд новоиспеченного холдинга.

Link to comment
Share on other sites

Independent_man
12 minutes ago, Ромашка said:

 

🤦‍♀️

А что, их уже нет и государство просит деньги у населения??)))) я что-то упустила?))) 

 

Слова которые вы цитируете лишь частное мнение человека, его желание, у слову, вполне искренние, заслуживающие уважения, а выводы у вас прям гигантские, масштабные, системные)) 

 

Ну если судить по тому как было образован Фонд помощи по борьбе с КОВИД-19, Фонд помощи для Армии, почему же логично не предположить что идея для Фонда для востановления земель это неизбежность? Ведь эти два фонда кажется были создны в Азербайджане, не? И в принудительно добровольном порядке именно бюджетники радостно делились процентами из своей зарплаты.....

 

 

Кстати прочтите указ о создании нового супер- холдинга

Edited by Independent_man
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Independent_man сказал:

Эйнулла кажется очень тонко троллить кого то

 

 

1.JPG

 

 

 

Эйнулла готовит людей к тому, что Араик останется на своем посту, но говорит не надо беспокоиться, Араик превратился в незначительного мэра незначительного Степанакерта.

 

Эйнулла нас троллит.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
13 минут назад, Independent_man сказал:

И в принудительно добровольном порядке именно бюджетники радостно делились процентами из своей зарплаты.....

В крупных маркетах, урезали зарплату до 100 манат, в фонд армии. Многие уволились. Кому некуда было податься, остались 

Edited by Гамлет
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Хочется верить, что в стране когда-нибудь появятся профессиональные журналисты серьезного уровня, чтобы не приходилось пользоваться услугами этого мразеныша.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Independent_man
33 minutes ago, Ромашка said:

 

Штааааа)))))

Не, вы серьёзно это написали? 

 

Аллаh sizə də mənə də can sağlığı versin. Amin. Я первый вас тагну когда будут сносить это.

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Evol сказал:

 

Обиделся

А не надо было на себя брать слишком много и потом не стоять за своим словами,короче,он мне неинтересен!)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Как я знаю ещё в тучные годы с зарплаты судей перечисляли деньги в фонд армии ,да что там говорить в моем бывшем холдинге 2 процента с зарплаты тоже в фонд армии перечисляли ,но это было не долго ,через 5 лет пришло новое начальство и убрала эту процедуру ,я так понял эти 2 процента не шли в армию ,а обогащали чей то карман

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Наконец то кто то выразил мои мысли ) Это Тофик Ягублу) 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
53 минуты назад, Ромашка сказал:

Если по центральным каналам уже открыто говорят об этом, то скорее всего в будущем и этот вопрос будет на повестке)) 

Открыто говорят также, что пусть в счёт долга Армения отдаст нам эти земли)) 

 

Да-да.  А еще и эривань в придачу.  Нам бы вытащить всех армгутангов из наших земель, да чтоб не было никаких "коридоров", "кухонь" и "предбанников",  а потом уж говорить обо всём остальном...

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
35 минут назад, Independent_man сказал:

 

Ну если судить по тому как было образован Фонд помощи по борьбе с КОВИД-19, Фонд помощи для Армии, почему же логично не предположить что идея для Фонда для востановления земель это неизбежность? Ведь эти два фонда кажется были создны в Азербайджане, не? И в принудительно добровольном порядке именно бюджетники радостно делились процентами из своей зарплаты.....

 

 

Кстати прочтите указ о создании нового супер- холдинга

 

Нет, я о том, что, из ваших слов следует, что денег в бюджете как бы уже не осталось и государство обратилось к гражданам)) 

 

Фонды по борьбе с ковид были во всех странах мира, все богатейшие люди планеты перечисляли деньги в эти фонды, даже в тех странах, где в этом казалось бы необходимости нет. 

 

фонды для армии тоже норма для стран, которые ведут активные военные действия 

что-то Америку я не открыла))))))

 

Если будет фонд для восстановления земель, да ради бога, я тоже перечислю деньги, как перечисляла на армию 

 

Одной из потребностей человека является желание помочь в трудную минуту, принять участие, как-то быть причастным к событиям, касающимся его семьи, близких, Родины и такого права никто нас лишать не может, для этого и есть фонды

Помните, из одной деревни было приготовлено огромное количество котлет для фронта, потому что один солдат, житель этой деревни, захотел домашних котлет?))) по вашей версии, на фронте, значит, голодали...

 

Вы ещё скажите, государство нуждалось в этих деньгах, чтобы дроны покупать))))) 

 

А про указ о холдинге прочту.... 

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
34 минуты назад, Independent_man сказал:

 

Аллаh sizə də mənə də can sağlığı versin. Amin. Я первый вас тагну когда будут сносить это.

 

Джаныныз саг олсун, а я вас тагну, когда его реставрируют)) 

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, Evol сказал:

Мне тоже интересно что бы он сказал ) Он ненавидел Армению, Россию и местных курдов ) Я даже не знаю кого он больше ненавидел. И что он думает про все это сейчас

А кого он не ненавидел кроме США и Гюлена?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

E.T.
5 hours ago, Bushido said:

Жаль Виктора Ховардсона нет, спросил бы у него все еше считает ли алиевых курдско-армянской династией.


Вообше интересно, что Карабахскую проблему решилa курдская династия Азербайджана с помошью грузинского правителя Турции.
Запишем в блокнот.

😂😂

IMG_20201124_215533.jpg

Edited by E.T.
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
8 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Да-да.  А еще и эривань в придачу.  Нам бы вытащить всех армгутангов из наших земель, да чтоб не было никаких "коридоров", "кухонь" и "предбанников",  а потом уж говорить обо всём остальном...

 

)))) 

Передача Зангезура, конечно смешно, но возвращение азербайджанцев туда не исключаю в далёком будущем, как и армян в Баку 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 5 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +Zema
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions