Jump to content
Baku365.com

Варианты развития дальнейших событий в процессе решения Карабахской проблемы-5


Al Pacino

Recommended Posts

Дюймовочка

Показали монастырь. Какой красивый божеее ❤️❤️❤️

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Сиз нядянся разы оладжагсыныз? Все вам не то. Йахшы хябяр оланда пайлашмырсыныз пис олан кими активно пишете. Почему?((

Вы мимо моих яхшы хябяров проходите, што могу поделать😒

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
11 minutes ago, nekka said:

Не фейк.  Осторожно армянская речь🤐

 

 

Наше правительство должно придти туда и взять все эти монастыри и остальное под свою ответственность пока их там нет наших военных тоже туда не пустят 

Edited by Azeri365
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
47 minutes ago, nekka said:

Верю. Но хочу флаг манастырин башында🥺

 

не нужно ничьих флагов на монастырях. ни наших, ни чужих)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
6 минут назад, iНекто сказал:

Юзер некка.

Вот так и надо.  Прямо,  и в лицо!😘

Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
10 minutes ago, nekka said:

Не фейк.  Осторожно армянская речь🤐

 

 

 

Уроды и речь уродская. 

Наши просто не повесили флаг. Мы же не они. Пока что наши официальные источники не были замечаны в вранье. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nekka
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Показали монастырь. Какой красивый божеее ❤️❤️❤️

И место шикарное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Castle in the snow сказал:

 

Уроды и речь уродская. 

Наши просто не повесили флаг. Мы же не они. Пока что наши официальные источники не были замечаны в вранье. 

Да. 

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

iНекто
3 minutes ago, nekka said:

Вот так и надо.  Прямо,  и в лицо!😘

Ну а как Вы хотели. На протяжении двух месяцев видео от Министерства Обороны были как истина в последней инстанции. И вот заявление, а пусть там кто-нибудь из солдат встанет рядом. Ну это как минимум неуважение или просто фарс. Там ведь не совсем идиоты сидят. Без обид. Но видео более чем достаточное.

  • Like 9
Link to comment
Share on other sites

MilaA
21 minutes ago, nekka said:

Не фейк.  Осторожно армянская речь🤐

 

 

))) Даже живя,учась с армянами ,я столько этой речи не слышала, сколько сейчас )))

 

п.с. что то писали о тамошних рудниках, кот.остались им

Edited by MilaA
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@nekka то, что вы выставили с флагом, это другой монастырь - Амарасский, в селе Сос.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, iНекто сказал:

Ну а как Вы хотели. На протяжении двух месяцев видео от Министерства Обороны были как истина в последней инстанции. И вот заявление, а пусть там кто-нибудь из солдат встанет рядом. Ну это как минимум неуважение или просто фарс. Там ведь не совсем идиоты сидят. Без обид. Но видео более чем достаточное.

Слушаюсь (не обещаю,что всегда)  (пошла проверила,  вроде пишу в "той" теме. )

А если серьёзно: Миру выгнали отсюда, теперь за меня взялись? Может бираз явашлыйасыз? Особенно со словами "как минимум". Я например имею право написать,что никому не верю. Ни мо, ни Алиеву, ни вам, никому. Это моё право. 

МО кстати я верю. Вот ган смит, честный парень, взял и отправил в ЧС. Но рот мне затыкать не стал. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, Centurion said:

 

не нужно ничьих флагов на монастырях. ни наших, ни чужих)

Флаги временные оно даёт понять что здесь русские миротворцы , видишь солдата не знаешь кто он когда смотришь на флаг становится ясно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
Только что, Wisdom сказал:

@nekka то, что вы выставили с флагом, это другой монастырь - Амарасский, в селе Сос.

Я знаю. Я про флаг на монастыре, вплане того что можно ,а что нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, nekka said:

 

"Имею право сказать" это дорога с двухсторонним движением. Не может одно подавлять другое. Это выглядит как баламутить воду. Вот и сказ.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
3 минуты назад, iНекто сказал:

"Имею право сказать" это дорога с двухсторонним движением. Не может одно подавлять другое. Это выглядит как баламутить воду. Вот и сказ.

С вашей стороны выглядит как диктат. Вы в ответ,не переходя на меня, может говорить противоположное. 

Link to comment
Share on other sites

Centurion
10 minutes ago, Azeri365 said:

Флаги временные оно даёт понять что здесь русские миротворцы , видишь солдата не знаешь кто он когда смотришь на флаг становится ясно 

 

я в целом)

Link to comment
Share on other sites

iНекто
1 minute ago, nekka said:

С вашей стороны выглядит как диктат. Вы в ответ,не переходя на меня, может говорить противоположное. 

Да какой же это диктат.))) Это скорее глас уставшего от "все пропало, нас обманули, кинули, предали, аааа, все как всегда  и  т.д.  и т.п.". Опять же, вот этот призыв поставить людей или флаг на монастырь и сфоткать, это из серии "азербайджанцы бегают по фронту, ставят флагштоки и убегают"...

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, iНекто сказал:

Да какой же это диктат.))) Это скорее глас уставшего от "все пропало, нас обманули, кинули, предали, аааа, все как всегда  и  т.д.  и т.п.". Опять же, вот этот призыв поставить людей или флаг на монастырь и сфоткать, это из серии "азербайджанцы бегают по фронту, ставят флагштоки и убегают"...

Ну это ваша интерпретация. Наши во всех освобождённых городах и районах ставили флаги. И все мы этому радовались. И никто из нас не говорил "азербайджанцы бегают по фронту, ставят флагштоки и убегают". Почему это вдруг сейчас стало в этом виде выглядеть?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
11 минут назад, iНекто сказал:

"все пропало, нас обманули, кинули, предали, аааа, все как всегда  и  т.д.  и т.п.". 

Кстати эта фраза порядком задрала. Чистая попытка заткнуть всех тех,кто пытается задавать вопросы. Всё пропало я ниразу не писала. Хорош придумывать..

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

iНекто
2 minutes ago, nekka said:

Ну это ваша интерпретация. Наши во всех освобождённых городах и районах ставили флаги. И все мы этому радовались. И никто из нас не говорил "азербайджанцы бегают по фронту, ставят флагштоки и убегают". Почему это вдруг сейчас стало в этом виде выглядеть?

Так армяне говорили...

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
25 минут назад, Undina сказал:

 

 

Французский не знаю, но по видеоряду и интервью мирных жителей видно, что сюжет о настоящем

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
19 минут назад, iНекто сказал:

Да какой же это диктат.))) Это скорее глас уставшего от "все пропало, нас обманули, кинули, предали, аааа, все как всегда  и  т.д.  и т.п.". Опять же, вот этот призыв поставить людей или флаг на монастырь и сфоткать, это из серии "азербайджанцы бегают по фронту, ставят флагштоки и убегают"...

 

И грустно и смешно, особенно последнее))))))) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Castle in the snow
41 minutes ago, Undina said:

 

 

Rusiya Fransa qədər də olmadı, ermənilərin dağıtdıqlarını göstərmədi. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.11.2020 в 16:29, Independent_man сказал:

Думаю большую войнушку из за отрезка пути на данном этапе никто не начнет. Но конечно же будем посмотреть.

 

Этот отрезок пути стОит очень многого. Переоценит его значение кране трудно.  Думаю, это наши прекрасно понимают, и будут предприняты какие-то шаги. 

Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
1 час назад, nekka сказал:

А если серьёзно: Миру выгнали отсюда, теперь за меня взялись? Может бираз явашлыйасыз?

 

Как?  Когда и за что?  Я увидел ее прощальный пост, но ни черта не понял. Ее банили?

 

P.S.

По теме. В последнее время очень часто сталкиваюсь с тем, как наша победная риторика сменилась растерянностью, неуверенностью, ревизией Победы, что ли. 

Меня тоже гложет ряд вопросов, но, думаю, правильнее всего дождаться 1-го декабря. 

После этой даты, думаю, получим ответы на  многие вопросы относительно будущего.

Edited by Mr. TANNER
  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

nekka
8 минут назад, Mr. TANNER сказал:

 

Как?  Когда и за что?  Я увидел ее прощальный пост, но ни черта не понял. Ее банили?

 

P.S.

По теме. В последнее время очень часто сталкиваюсь с тем, как наша победная риторика сменилась растерянностью, неуверенностью, ревизией Победы, что ли. 

Меня тоже гложет ряд вопросов, но, думаю, правильнее всего дождаться 1-го декабря. 

После этой даты, думаю, получим ответы на  многие вопросы относительно будущего.

Обидели.  

Link to comment
Share on other sites

Dafna
1 час назад, nekka сказал:

Ну это ваша интерпретация. Наши во всех освобождённых городах и районах ставили флаги. И все мы этому радовались. И никто из нас не говорил "азербайджанцы бегают по фронту, ставят флагштоки и убегают". Почему это вдруг сейчас стало в этом виде выглядеть?

 

Есть же видео флаг над Кяльбаджаром, такое же, как и с других районов. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 минуты назад, nekka сказал:

Обидели.  

 

Из-за кого-то из юзеров уходить считаю неправильным.  Уходить можно и должно при неадекватном модераторстве, попустительстве, нереагировании на оскорбления, несправедливости, предвзятости. Но не из-за отдельных юзеров. 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 7 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Martinika
    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Zema
    • +dama8080
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions