Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
5 минут назад, Гегемон сказал:

Ацетоном тоже можно.

 

Раньше только ацетоном и пользовались. Нынче ацетон не найти стало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

Scarlett
12 minutes ago, Вредный Крыс said:

Да в любом парфюмерном.

Или в строй материалах возьмите 646 растворитель за 1.50 всего. И ногти почистите и в хозяйстве пригодится 🤗

те, парфюмерные магазины и супермарекеты что рядом с работой пожимают плечами, мол слыхать не слышали. А после работы, когда домой добираешься к 8 часам вечера, большинство магазин уже бывают закрыты. надо будем в хозяйственном спросить. спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

В новой Арглийской версии Хадсон балы в молодости той еще штучкой))

Крестная мама подростковой преступности?

Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 minute ago, Scarlett said:

пробовала несколько раз, он как раз и портит лак. Покупаю недешые лаки, очень нравится красный цвет, но через определенное время замечаю что становятся более густыми, вязкими. Выбрасывать не хочу, пол флакона в остатке , но вот уже не так мажется и поздно сохнет.

 

А вы практичная.) исраф не делаете малы.

В парфюмерном девочки продавщицы посоветуют, лучше вам туда, я вообще люблю консультироваться с продавцами они много чего знают.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Сева ИМ said:

Раньше только ацетоном и пользовались. Нынче ацетон не найти стало.

нынче ацетон не тот,  только лаки портит, да и с ногтей не с первого раза снимает (

жытие мое (с)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
2 minutes ago, Гегемон said:

 

А вы практичная.) исраф не делаете малы.

В парфюмерном девочки продавщицы посоветуют, лучше вам туда, я вообще люблю консультироваться с продавцами они много чего знают.

 

дело не в практике, не люблю выеживаться, но когда за лак платишь как минимум 20 манат, хочется использовать экономичнее и до конца, да и цвет очень сочный, не хочется выбрасывать.

Edited by Scarlett
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Царь сказал:

Крестная мама подростковой преступности?

это бандерша Соня с Дерибасовской, чуя что Ленин в Германии мутит, решила впоследствии переехав в Лондон на Бейкер стрит стать Хадсон))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Centurion
2 hours ago, Чёртик не может said:

А мне приснилось,что я на каком то празднике и читаю суры Аль-Фатиха и Ал-Ихлас.

Зашла прочесть толкования с исламских источников..Пишут,что вы скоро умрёте,это значение сна:bawling:

 

ну, если чертик начал читать суры Корана, то все действительно очень и очень плохо)

  • Haha 2
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

Крестная мама подростковой преступности?

Нее, женой наркодиллера чтоли в бывшем. И за собой какой тотгрешок был)) Ну не смотрели версию с Бенедиктом Кембербичем?  По мне самая лучшая версия после советского Холмса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Centurion сказал:

 

ну, если чертик начал читать суры Корана, то все действительно очень и очень плохо)

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

Нее, женой наркодиллера чтоли в бывшем. И за собой какой тотгрешок был)) Ну не смотрели версию с Бенедиктом Кембербичем?  По мне самая лучшая версия после советского Холмса.

А, я вообще фильмы как то практически перестал смотреть. Последний был мандалорец, перед ним борьба престолов, и еще перед ним - Аватар... Не густо за несколько лет)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Scarlett сказал:

нынче ацетон не тот,  только лаки портит, да и с ногтей не с первого раза снимает (

жытие мое (с)

А шиллак  вообще ничеро не снимает, надо только отшлифовывать или как там правильно, ну отпиливать короче. 

А простой лак я обычным растворителем снимала нередко. У мужа на столе стоит банка растворителя)) Правда кожу безбожно сушит. И если есть ранки на коже щиплет страшно. Но в общем терпимо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
10 minutes ago, Scarlett said:

пробовала несколько раз, он как раз и портит лак. Покупаю недешые лаки, очень нравится красный цвет, но через опрделенное время замечаю что становятся более густыми, вязкими. Выбрасывать не хочу, пол флакона в остатке , но вот уже не так мажется и поздно сохнет.

Расстворитель для лака продается в косметических магазинах. Около вокзала на 28 маленькие магазинчики. Там посмотрите

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Сева ИМ said:

А шиллак  вообще ничеро не снимает, надо только отшлифовывать или как там правильно, ну отпиливать короче. 

А простой лак я обычным растворителем снимала нередко. У мужа на столе стоит банка растворителя)) Правда кожу безбожно сушит. И если есть ранки на коже щиплет страшно. Но в общем терпимо))

ни шлак, ни гель не применяю на ногтях. Периодически даю отдых ногтям даже от лака, вредно все это, но вот красота требует жертв ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
Just now, Дюймовочка said:

Расстворитель для лака продается в косметических магазинах. Около вокзала на 28 маленькие магазинчики. Там посмотрите

спасибо, как получится, поеду туда, блин, ну вот что сказать, слов нет, выходные и то отняли у нас (

не люблю ныть и жаловаться, но что есть то есть (

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Царь сказал:

А, я вообще фильмы как то практически перестал смотреть. Последний был мандалорец, перед ним борьба престолов, и еще перед ним - Аватар... Не густо за несколько лет)))

 

Ууу не густо. А что так? Борьба за Кремль так много времени отнимает?))  Не. надо иногда смотреть фильмы. Согласна щас хороших фильмов мало снимают, но иногда попадаются хорошие.

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Scarlett сказал:

...

Если правильно зададите вопрос, гугл скажет где и даже с доставкой. Просто Вы сначала сказали растворитель - вот и пошли советы веселые.

Ищите разбавитель лака для ногтей. Жену спросил в каждом парфюмерном так то полно разных.

А растворитель - то для снимания лаков с ногтей. Они лак портят.

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Scarlett сказал:

ни шлак, ни гель не применяю на ногтях. Периодически даю отдых ногтям даже от лака, вредно все это, но вот красота требует жертв ))

 

Ну какой там вред? Ногти все равно отрастают. шиллак чем хорош, что сделала один раз и на 2-3 недели забыла. А гель я тоже не люблю. И да, я тоже периодически даю отдых ногтям. Если мне некуда ходить в ближайщие дни стараюсь ничего не делать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Ууу не густо. А что так? Борьба за Кремль так много времени отнимает?))  Не. надо иногда смотреть фильмы. Согласна щас хороших фильмов мало снимают, но иногда попадаются хорошие.

Да я смотрю, когда уже все насмотрятся, когда нахвалят люди, чей вкус я одобряю... А такое случается не часто)

Просто не прет. Начинаю что то смотреть, а через минут 15-20 уже скучно... И хорошо, если не тошнит)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Scarlett
4 minutes ago, Царь said:

Если правильно зададите вопрос, гугл скажет где и даже с доставкой. Просто Вы сначала сказали растворитель - вот и пошли советы веселые.

Ищите разбавитель лака для ногтей. Жену спросил в каждом парфюмерном так то полно разных.

А растворитель - то для снимания лаков с ногтей. Они лак портят.

Ааааа, вот оно что, спасибки, да , наверное, разбавитель ))

привет женушки и поблагодарите от меня! )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну какой там вред? Ногти все равно отрастают. шиллак чем хорош, что сделала один раз и на 2-3 недели забыла. А гель я тоже не люблю. И да, я тоже периодически даю отдых ногтям. Если мне некуда ходить в ближайщие дни стараюсь ничего не делать.

хящям. Это кто по русски?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
25 minutes ago, Сева ИМ said:

Раньше только ацетоном и пользовались. Нынче ацетон не найти стало.

А зачем искать? Легче перегнать из дерева и погасить известью))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
2 hours ago, Al Pacino said:

это точно были исламские источники? )

Islam.com😒

Не хотелось бы,что б вы меня так быстро потеряли,канеш😪

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

хящям. Это кто по русски?

 

Хящям это рыба. Как по русски не знаю. Оч вкусная.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, gasiga сказал:

А зачем искать? Легче перегнать из дерева и погасить известью))

Аха, а чтобы известь найти взять лопату и в горы. А чтобы лопату найти срубить дерево и железную руду найти))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Хящям это рыба. Как по русски не знаю. Оч вкусная.

Я знаю, что рыба((( хотел по русски, чтобы рецепты с ней почитать ((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
27 minutes ago, Сева ИМ said:

Нее, женой наркодиллера чтоли в бывшем. И за собой какой тотгрешок был)) Ну не смотрели версию с Бенедиктом Кембербичем?  По мне самая лучшая версия после советского Холмса.

 

я полюбила Камбэрбетча после Доктора Стрейнджа)

Шерлока в его исполнении смотрела кажется только одну серию..Этюд в розовых тонах. Все-таки надо пересмотреть с его участием.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
10 minutes ago, Вредный Крыс said:

хящям. Это кто по русски?

жерех

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Luna сказал:

 

я полюбила Камбэрбетча после Доктора Стрейнджа)

Шерлока в его исполнении смотрела кажется только одну серию..Этюд в розовых тонах. Все-таки надо пересмотреть с его участием.

 

 

 

А я наоборот после Шерлока))) Он в первом сезоне вообще такой красивый, молодой))

Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, Сева ИМ said:

 

А я наоборот после Шерлока))) Он в первом сезоне вообще такой красивый, молодой))

 

у него, конечно, своеобразная внешность, красавчиком не назовешь, ну не мой типаж, и все-таки что-то есть)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Bushido  gasiga  Birdman  Carpe Diem  Адамян  Kuku  Glock  A_12  Evol  Heydar Ali  Птица  Lahn-dill  Wisdom  ***Nika***  One  Undina  Гегемон  i_f  Царь  Сева ИМ  Ergenekon  Mr. TANNER  Guest  Yukiko  Al Pacino  Gun-smith  Natali_@@@  Stolz  Dafna  Bubusik  Kent  abu Uthman  Wolfy  Arif Gurbanov  Zema  Облигация  Luna  Zlaw  Nana  Атмосфера  Spirt  -=laziale=-  Jamilla.J  Baku2018  Дюймовочка  Тео  Obozrevatel  Бзиканутая мадам  iНекто  artist88  PRAVDORUB  nekka  Вредный Крыс  Da Vinci  Бенц  lane  Centurion  gylya  VusalAze  Z@Gadka  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Alpinist  ВЕЛИКИЙ  Rauℓ  MilaA  Artist77  Adina  avto6ka  Alakbar  *Jolie*   maks25.8  Светлый путь  Crazy Lady  Экономист_Дед  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  LiyA_  Риночка  Ромашка  GAhir  Ринчин Падма  Farah  Чёрный подснежник  Addeliya  Хамаль  Zaxar  Azer  Independent_man  Град  Паникерша  ramas  Azeri365  Толстяк  Castle in the snow  gospodin420  Bodriy  R.M.  Мира  and 38 more...
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 0 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions