Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
1 час назад, abu Uthman сказал:

 

Клиенты твои, наверно, будущие. Стеснялись подойти. Опасались реакции:

 

 

Нэт э... они любители погулять, но при этом зачем то как всяких хэшэратов глаза в разные стороны от любопытства.

11 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

Не обязательно ресторан оштрафован ... Бахыр клиентя ...)))

Эляси вар ки , сразу деир :

"Победа-мобеда билмирям, Москивичя минмирям !

Мяним ад гюнюм илдя бир дяфя олур !!!

4 000 манат олмасын , лап 40 000 олсун !

Мян дедим кечирд , демяли кечирд !!! " )))

Написано что и владелец оштрафован.. 

Победа мобеда возможно кстати.. ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

Zlaw
1 минуту назад, Гегемон сказал:

 

Речь о бакинском дворе идет или о гянджинском ? (просто не в курсе где ты школу заканчивал)

 

Это в Баку)

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

RESULTS: Uunona Adolf Hitler of the SWAPO party is the duly elected councilor of the Ompundja Constituency.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Царь
1 час назад, Zlaw сказал:

Замечу,. демяли хожу себе в школьном дворе(воздух конечно не горы, но все таки свежак после дождика), идут 2 типа мужской особи, приблизительно 45-55 лет....так эти 2 пары глаз чуть ли дыру во мне не пробили)) 

Прикидывали - третьим буш. Или не годишься:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
24 минуты назад, Zlaw сказал:

 Я вот что подумал, увидели в чёрной куртке, в чёрной маске и капюшоне практически 2 метровый экспонат, вот и разглядеть пытались.. правда что там разглядывать)))

 

Айдын и другие объекты на старой мехле

закрыты... только в будние дни работают?2E2955B5-6AB6-45F0-A334-EA259A3CD2AC.thumb.jpeg.1b55789626dd03fad7ffbf2fcf3ba6dd.jpeg

Йес

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

F_35

 

Уважаемые форумчане, тут где то на одном из сайтов была реклама по зубным имплантам. Никто не помнит что за реклама? Цена кажется была указана 380 ман.

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz

Замечу у нас снег, холодно, гюль кими отуруб голубцы кушаю, купил себе граппу, один на один с интернетом и ютубом сижу, сметана на голоубцы, чеснок, сейчас достал лаваш и красную икру, пошло поехало.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
15 минут назад, F_35 сказал:

 

Уважаемые форумчане, тут где то на одном из сайтов была реклама по зубным имплантам. Никто не помнит что за реклама? Цена кажется была указана 380 ман.

 

Это за один имплант)

Link to comment
Share on other sites

Птица

Ребят, помогите, пожалуйста. Вроде из какого то фильма есть красивый ролик как азербайджанец( спецназ вроде- я не разбираюсь) поднимается на крышу какого то здания и водружает наш флаг. И музыка такая красивая играет. Я все перелопатила-не могу найти. Очень нужно. С детьми делаем ролик о победе Азербайджана.

Edited by Птица
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
19 minutes ago, F_35 said:

 

Уважаемые форумчане, тут где то на одном из сайтов была реклама по зубным имплантам. Никто не помнит что за реклама? Цена кажется была указана 380 ман.

 

А качество как? Узнавали? Почему такая разница в ценах? Я узнавала в одной клинике стоил 1 имплант 500 манат. И еще 2 зуба рядом надо поставить. Они говорят лучше их сразу вместе вставлять. В общем 1 штуку просят. Только докоплю, вечно на что то другое потрачу. 

Link to comment
Share on other sites

Birdman
44 minutes ago, Bushido said:

RESULTS: Uunona Adolf Hitler of the SWAPO party is the duly elected councilor of the Ompundja Constituency.

 

 

 

alman koloniyasının alman lideri!

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Птица сказал:

А качество как? Узнавали? Почему такая разница в ценах? Я узнавала в одной клинике стоил 1 имплант 500 манат. И еще 2 зуба рядом надо поставить. Они говорят лучше их сразу вместе вставлять. В общем 1 штуку просят. Только докоплю, вечно на что то другое потрачу. 

На улице Коммунистическая (Истегласллият 27 - 29/ --- 7 - 9 / --- 37 - 39) в переулке номер 5, есть праксис иранского зубного врача, он делает по "Божески", умереным ценам.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, Birdman сказал:

alman koloniyasının alman lideri!

 

 

Он зашитник прав человека.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13 минут назад, Stolz сказал:

Замечу у нас снег, холодно, гюль кими отуруб голубцы кушаю, купил себе граппу, один на один с интернетом и ютубом сижу, сметана на голоубцы, чеснок, сейчас достал лаваш и красную икру, пошло поехало.

Все да... где то через час час полтора отГраппеные откровения Герр Штольца)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Birdman
4 minutes ago, Bushido said:

 

 

Он зашитник прав человека.

bəllidir...sülhsevər adı var...

Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Zlaw сказал:

Все да... где то через час час полтора отГраппеные откровения Герр Штольца)))

Нет не будет. Я рад Вас приветствоват дорогой юзер Zlaw. Супруга сейчас печёт хлеб, дети дома, я открыл сразу 8 окон в интернете, и выбираю, что слушать, что смотреть. Мысли разбегаются, многое хочу, короче самое главное чтобы не получилось, как за двумя зайцами. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Stolz сказал:

 Мысли разбегаются, многое хочу

 

:classic_biggrin:

Смотри а, хочу чтобы было в рамках этики и эстетики, и без подробностей)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lee
41 минуту назад, F_35 сказал:

 

Уважаемые форумчане, тут где то на одном из сайтов была реклама по зубным имплантам. Никто не помнит что за реклама? Цена кажется была указана 380 ман.

 

Корейский?  Если это корейский ,в прошлом году  корейский имплантат 350 манат стоил (знакомые  довольны) + стоимость коронки  и + на то,что индивидуально (это может быть абатмент и тд)

Edited by Lee
Link to comment
Share on other sites

Birdman

bədnam qonşuları olan bir ölkəyə Netanyahu kimi lider lazımdır...

 

 

Time: If Iran starts to stockpile nuclear material beyond JSPOA and other agreements, what kind of actions are you willing to take?

Netanyahu: We will take whatever action is necessary to prevent Iran from acquiring nuclear weapons.

Time: Including open strike on Iranian nucelear facilities?

Netanyahu: Whatever action is necessary will be taken!

 

and he did.... Muhsin is dead!

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Birdman сказал:

bəllidir...sülhsevər adı var...

На днях смотрел Место встречи :classic_biggrin: ( Гага рус каналында верилиш) , так вот кто то из гостей сказал, о какой демократии в Германии может идти речь если Меркель уже надцатый срок глава государства.. один из гостей пытался сказать, что побеждает партия Меркель поэтому она столько у власти.. не убедили..если коротко,

АЗТВ демиш, Алманийада хеч вэзийиет яхцы дегюл))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Zlaw сказал:

 

:classic_biggrin:

Смотри а, хочу чтобы было в рамках этики и эстетики, и без подробностей)))

Я один из немногих на темах и самом сейчас кто держит себя в руках, практически все себя вогнали в тень сомнений.

  • Like 1
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
1 minute ago, Zlaw said:

На днях смотрел Место встречи :classic_biggrin: ( Гага рус каналында верилиш) , так вот кто то из гостей сказал, о какой демократии в Германии может идти речь если Меркель уже надцатый срок глава государства.. один из гостей пытался сказать, что побеждает партия Меркель поэтому она столько у власти.. не убедили..если коротко,

АЗТВ демиш, Алманийада хеч вэзийиет яхцы дегюл))))

bunu səndən başqa deyən və rus kanalı qələt edir...

 

Frau Merkeli xalq seçib...botokslu Putin kimi saxta yolla gəlməyib hakimiyyətə və Frau Merkel bu il gedir artıq...botokslu Putin isə qalır...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Zlaw сказал:

На днях смотрел Место встречи :classic_biggrin: ( Гага рус каналында верилиш) , так вот кто то из гостей сказал, о какой демократии в Германии может идти речь если Меркель уже надцатый срок глава государства.. один из гостей пытался сказать, что побеждает партия Меркель поэтому она столько у власти.. не убедили..если коротко,

АЗТВ демиш, Алманийада хеч вэзийиет яхцы дегюл))))

Гасым и Акиф, мои соседи мне так же говорили в Баку, когда был там, но я им не смог объяснить состему выборов в Германии.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Zlaw said:

Это в Баку)

 

 

Когда будешь гулять по Гяндже тоже поставь что нибудь если можно. О тяряфляря чохдан гедмирям ...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
39 минут назад, Птица сказал:

А качество как? Узнавали? Почему такая разница в ценах? Я узнавала в одной клинике стоил 1 имплант 500 манат. И еще 2 зуба рядом надо поставить. Они говорят лучше их сразу вместе вставлять. В общем 1 штуку просят. Только докоплю, вечно на что то другое потрачу. 

На Гара Гараева возле метро, оптовые стоматологические магазины, там же стоматологии частные кабинеты. С врачом вместе идете туда, покупаете что надо и мастер уже устанавливает, только за работу возьмет, как договоритесь. Раза в три дешевле выйдет. И качество хорошее.

Просто не платите за аренду клиники, за зарплату директорам и уборщицам и врачам, экспедиторам итд.

Только врач и оптовой магазин.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Замечу,люди с таким бодрым видом ходят без маски,а как к ним подходят штраф выписать,сразу начинаются мольбы и просьбы чтоб не выписывали штраф))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 minutes ago, Da Vinci said:

Замечу,люди с таким бодрым видом ходят без маски,а как к ним подходят штраф выписать,сразу начинаются мольбы и просьбы чтоб не выписывали штраф))

Вот да. Если такой принципиальный, то до конца ходи без маски и молча плати штраф. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
5 минут назад, Вредный Крыс сказал:

На Гара Гараева возле метро, оптовые стоматологические магазины, там же стоматологии частные кабинеты. С врачом вместе идете туда, покупаете что надо и мастер уже устанавливает, только за работу возьмет, как договоритесь. Раза в три дешевле выйдет. И качество хорошее.

Просто не платите за аренду клиники, за зарплату директорам и уборщицам и врачам, экспедиторам итд.

Только врач и оптовой магазин.

При всём уважении, но звучит как то не серьёзно, как на конвеере или базаре какомто.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Luna сказал:

Вот да. Если такой принципиальный, то до конца ходи без маски и молча плати штраф. 

И самое главное аж умоляют полицейских ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

На Гара Гараева возле метро, оптовые стоматологические магазины, там же стоматологии частные кабинеты. С врачом вместе идете туда, покупаете что надо и мастер уже устанавливает, только за работу возьмет, как договоритесь. Раза в три дешевле выйдет. И качество хорошее.

Просто не платите за аренду клиники, за зарплату директорам и уборщицам и врачам, экспедиторам итд.

Только врач и оптовой магазин.

Айя Вредный это же зубы, туды их в качель, а не запчасти на шкаф))) 

какой Доктор ( если конечно не родственник, или же начинающий) будет куда то ходить, что то мерить)))

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Bushido  gasiga  Birdman  Carpe Diem  Адамян  Kuku  Glock  A_12  Evol  Heydar Ali  Птица  Lahn-dill  Wisdom  ***Nika***  One  Undina  Гегемон  i_f  Царь  Сева ИМ  Ergenekon  Mr. TANNER  Guest  Yukiko  Al Pacino  Gun-smith  Natali_@@@  Stolz  Dafna  Bubusik  Kent  abu Uthman  Wolfy  Arif Gurbanov  Zema  Облигация  Luna  Zlaw  Nana  Атмосфера  Spirt  -=laziale=-  Jamilla.J  Baku2018  Дюймовочка  Тео  Obozrevatel  Бзиканутая мадам  iНекто  artist88  PRAVDORUB  nekka  Вредный Крыс  Da Vinci  Бенц  lane  Centurion  gylya  VusalAze  Z@Gadka  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Alpinist  ВЕЛИКИЙ  Rauℓ  MilaA  Artist77  Adina  avto6ka  Alakbar  *Jolie*   maks25.8  Светлый путь  Crazy Lady  Экономист_Дед  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  LiyA_  Риночка  Ромашка  GAhir  Ринчин Падма  Farah  Чёрный подснежник  Addeliya  Хамаль  Zaxar  Azer  Independent_man  Град  Паникерша  ramas  Azeri365  Толстяк  Castle in the snow  gospodin420  Bodriy  R.M.  Мира  and 38 more...
  • Who's Online   17 Members, 15 Anonymous, 40 Guests (See full list)

    • +invariant
    • +Rufikbakinec
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +Гамлет
    • +SaxarYa
    • Caldogno
    • +Spirt
    • +mamsy
    • movcon
    • +falkie
    • +Sagarmatha
    • +Чилийский диктатор
    • +Steelin
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions