Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
Только что, Царь сказал:

По секрету скажу, только никому не говорите...:secret: Мы уже года три не лепили пельмени. Жрем магазинные и фермерские:facepalm:

 

Ой. небо и земля разница. В магазинных нет мяса вообще. Когда работала часто покупала. Муж то не особо требователен, а дети...  - ты весь день дома сидишь, один раз пельменей не можешь сделать, для родных детей...)) натуральное рабство...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

Царь
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Ой. небо и земля разница. В магазинных нет мяса вообще. Когда работала часто покупала. Муж то не особо требователен, а дети...  - ты весь день дома сидишь, один раз пельменей не можешь сделать, для родных детей...)) натуральное рабство...

Да конечно... Но лень - всемогуща!:diablotin:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Адамян
3 minutes ago, Чёртик не может said:

Адамянчик,так это ж я,твоя Чертовка.

 

Ты что,не получил мою телеграмму?

"Война законченна,жена победила.Вылетаю,с первым же рейсом:diablotin:"

Получил телеграмму)

Жду с нетерпением...))

Кстати, какие цветы Вы любите? ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 hours ago, Luna said:

@Гегемон и @Kartofsatan один и тот же человек или мне показалось?

Наглая монополизация рынка продажи картофеля... и всё в период войны))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 hours ago, Luna said:

Да так, вспоминали дедукцию и индукцию

 

5 hours ago, Luna said:

@Гегемон и @Kartofsatan один и тот же человек или мне показалось?

Вот и плоды упоминания Шерлоков))) как сказал бы Картофсатан еveryone sees the world in one's own way.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Обычная песня с простым текстом (у Алага Вахида немало халтурных стихов, их писал не для души, а для советских газет/журналов, ради гонорара).


Но отныне слушая эту песню всегда будем вспоминать этого парня, шахидов, войну, эти дни и наше прошлое, нашу молодость.


один простой парень может так сильно влиять на миллионы людей на долгие годы. 
 

 

 

  • Like 5
  • Excellent 7
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
6 hours ago, Адамян said:

Получил телеграмму)

Жду с нетерпением...))

Кстати, какие цветы Вы любите? ))

Пионы:25:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
5 hours ago, Bushido said:

Обычная песня с простым текстом (у Алага Вахида немало халтурных стихов, их писал не для души, а для советских газет/журналов, ради гонорара).


Но отныне слушая эту песню всегда будем вспоминать этого парня, шахидов, войну, эти дни и наше прошлое, нашу молодость.


один простой парень может так сильно влиять на миллионы людей на долгие годы. 
 

 

 

 

Красивый такой,как в фильме "Отец солдата",говорит его отец в конце.

Душа разрывается,когда погибают  молодые ребята,такие

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу, вчера по городу заметил  несколько работающих Шаддыг Еви, перед ними скопления машин и гостей.. интересно что отмечают?))

 

вот например Модель, откуда эти модели берутся:)), и ее подруги были оштрафованы на 200 манат, а ресторан на 4000 манат... дэня ай ресторан йейеси тебе это Модель надо было)))

 

1607149175_raz.jpg
BAKU.WS

Bir qrup şəxsin xüsusi karantin qaydalarını pozaraq ad günü məclisi...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Zlaw said:

Замечу, вчера по городу заметил  несколько работающих Шаддыг Еви, перед ними скопления машин и гостей.. интересно что отмечают?))

 

вот например Модель, откуда эти модели берутся:)), и ее подруги были оштрафованы на 200 манат, а ресторан на 4000 манат... дэня ай ресторан йейеси тебе это Модель надо было)))

 

 

Модель по имени Raziyyət.

Интересно, как её уменьшительно называют)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, gasiga сказал:

Модель по имени Raziyyət.

Интересно, как её уменьшительно называют)))

Разишка)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
10 минут назад, Zlaw сказал:

Замечу, вчера по городу заметил  несколько работающих Шаддыг Еви, перед ними скопления машин и гостей.. интересно что отмечают?))

 

вот например Модель, откуда эти модели берутся:)), и ее подруги были оштрафованы на 200 манат, а ресторан на 4000 манат... дэня ай ресторан йейеси тебе это Модель надо было)))

 

 

Молодец Модель. Протестует таким образом против преступного карантина))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

Молодец Модель. Протестует таким образом против преступного карантина))

Да она может сколько угодно протестовать, но хозяин заведения залетел на 4000 манат... зачем ему нужен был этот др.....

 я за такие деньги 10 моделей соберу)))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Zlaw said:

Да она может сколько угодно протестовать, но хозяин заведения залетел на 4000 манат... зачем ему нужен был этот др.....

 я за такие деньги 10 моделей соберу)))))

Вроде правильно подсчитал))) примерно 10 и будет))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, gasiga сказал:

Вроде правильно подсчитал))) примерно 10 и будет))

:classic_biggrin:

Бир икиси вар тасс 800 манатдан начинается... я про дифэлэ грю)))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
44 minutes ago, gasiga said:

Модель по имени Raziyyət.

Интересно, как её уменьшительно называют)))

Рази . Без шуток, она в Инстаграмме именно так и записана - Рази Алиева

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, Zlaw сказал:

Да она может сколько угодно протестовать, но хозяин заведения залетел на 4000 манат... зачем ему нужен был этот др.....

 я за такие деньги 10 моделей соберу)))))

Ты прочти новость))Видишь под самой статьей есть и ее фото и реклама заведения?))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
31 минуту назад, Zlaw сказал:

:classic_biggrin:

Бир икиси вар тасс 800 манатдан начинается... я про дифэлэ грю)))))

Эстет адам сан))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
47 минут назад, Zlaw сказал:

Да она может сколько угодно протестовать, но хозяин заведения залетел на 4000 манат... зачем ему нужен был этот др.....

 я за такие деньги 10 моделей соберу)))))

Он знал, на что шел🤔

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ты прочти новость))Видишь под самой статьей есть и ее фото и реклама заведения?))

 

 Реклам дороже 4000 штук что ли?))) я даже внимание не обратил на название объекта)

 

2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Эстет адам сан))

 

Я просто не могу уловить логики хозяина заведения.. зачем ему платить штраф, которые превышает сумму счёта)))

3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Он знал, на что шел🤔

Вчера сам видел перед 3 Шадлыгами в Баку, машины, гостей в вечерних нарядах...

 

что Хозяев, что и гостей, запороть аки поросят, то бишь 15 суток админ ареста, пущай улицы подметают, раз мозгов нет 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Zlaw сказал:

 Реклам дороже 4000 штук что ли?))) я даже внимание не обратил на название объекта)

 

 

Я просто не могу уловить логики хозяина заведения.. зачем ему платить штраф, которые превышает сумму счёта)))

Вчера сам видел перед 3 Шадлыгами в Баку, машины, гостей в вечерних нарядах...

 

что Хозяев, что и гостей, запороть аки поросят, то бишь 15 суток админ ареста, пущай улицы подметают, раз мозгов нет 

Логически, все кафе, рестораны открыты. Чем Шадлыг Сарай отличается от ресторана? Юридически они как ресторан и проходят.

Если за столики рассадить по 5 человек, как требуют правила и закончить до наступления комендантского часа, то нарушений же нет?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Замечу,. демяли хожу себе в школьном дворе(воздух конечно не горы, но все таки свежак после дождика), идут 2 типа мужской особи, приблизительно 45-55 лет....так эти 2 пары глаз чуть ли дыру во мне не пробили)) 

 

Продолжая тему Шерлока, а не пора ли нам , ввести в Административный кодекс статью Осмотр Редких Экспонатов только с разрешения Владельца..)

Edited by Zlaw
  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
16 minutes ago, Zlaw said:

Замечу,. демяли хожу себе в школьном дворе(воздух конечно не горы, но все таки свежак после дождика), идут 2 типа мужской особи, приблизительно 45-55 лет....так эти 2 пары глаз чуть ли дыру во мне не пробили)) 

 

Продолжая тему Шерлока, а не пора ли нам , ввести в Административный кодекс статью Осмотр Редких Экспонатов только с разрешения Владельца..)

Давно там тебя не видели. Вот и удивляются. Глазам своим не верят. Ты же свой образ сменил на образ Горца. 🙂 

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
22 минуты назад, Zlaw сказал:

Замечу,. демяли хожу себе в школьном дворе(воздух конечно не горы, но все таки свежак после дождика), идут 2 типа мужской особи, приблизительно 45-55 лет....так эти 2 пары глаз чуть ли дыру во мне не пробили)) 

 

Продолжая тему Шерлока, а не пора ли нам , ввести в Административный кодекс статью Осмотр Редких Экспонатов только с разрешения Владельца..)

Почуяли в тебе конкурента)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Zlaw сказал:

 Реклам дороже 4000 штук что ли?))) я даже внимание не обратил на название объекта)

 

 

Я просто не могу уловить логики хозяина заведения.. зачем ему платить штраф, которые превышает сумму счёта)))

Вчера сам видел перед 3 Шадлыгами в Баку, машины, гостей в вечерних нарядах...

 

что Хозяев, что и гостей, запороть аки поросят, то бишь 15 суток админ ареста, пущай улицы подметают, раз мозгов нет 

Зачем?)До 9 часов вечера с понедельника по пятницу можно же в ресторанах сидеть))

А если ты хочешь выпороть какого нибудь пэрсика,то это другой вопрос да уже))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
24 minutes ago, Zlaw said:

Замечу,. демяли хожу себе в школьном дворе(воздух конечно не горы, но все таки свежак после дождика), идут 2 типа мужской особи, приблизительно 45-55 лет....так эти 2 пары глаз чуть ли дыру во мне не пробили)) 

 

Продолжая тему Шерлока, а не пора ли нам , ввести в Административный кодекс статью Осмотр Редких Экспонатов только с разрешения Владельца..)

 

Клиенты твои, наверно, будущие. Стеснялись подойти. Опасались реакции:

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Birdman
12 hours ago, Bushido said:

Обычная песня с простым текстом (у Алага Вахида немало халтурных стихов, их писал не для души, а для советских газет/журналов, ради гонорара).


Но отныне слушая эту песню всегда будем вспоминать этого парня, шахидов, войну, эти дни и наше прошлое, нашу молодость.


один простой парень может так сильно влиять на миллионы людей на долгие годы. 
 

 

 

əşşi yenə də eyforiyaya düşmüsən....mahnı belə gəldi, mahnı belə getdi...bu cavan oğlan artıq həyatda yoxdur!...ən əsası budur...və bu cavan oğlanın uğrunda vuruşduğu nəticə də yarımçıq qaldı....bəlkə daha da pis oldu...İlham qazandı, Erdoğan qazandı, Putin qazandı, Görməmiş qazandı....itirən Xudayar oldu...

 

əgər Allah varsa, qoy heç olmasa o dünyada rahatlıq versin....burda rahatlıq yoxdur

 

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
4 hours ago, Zlaw said:

и ее подруги были оштрафованы на 200 манат, а ресторан на 4000 манат... дэня ай ресторан йейеси тебе это Модель надо было)))

Не обязательно ресторан оштрафован ... Бахыр клиентя ...)))

Эляси вар ки , сразу деир :

"Победа-мобеда билмирям, Москивичя минмирям !

Мяним ад гюнюм илдя бир дяфя олур !!!

4 000 манат олмасын , лап 40 000 олсун !

Мян дедим кечирд , демяли кечирд !!! " )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Давно там тебя не видели. Вот и удивляются. Глазам своим не верят. Ты же свой образ сменил на образ Горца. 🙂 

 Я вот что подумал, увидели в чёрной куртке, в чёрной маске и капюшоне практически 2 метровый экспонат, вот и разглядеть пытались.. правда что там разглядывать)))

 

1 час назад, Da Vinci сказал:

Зачем?)До 9 часов вечера с понедельника по пятницу можно же в ресторанах сидеть))

А если ты хочешь выпороть какого нибудь пэрсика,то это другой вопрос да уже))

Айдын и другие объекты на старой мехле

закрыты... только в будние дни работают?2E2955B5-6AB6-45F0-A334-EA259A3CD2AC.thumb.jpeg.1b55789626dd03fad7ffbf2fcf3ba6dd.jpeg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Гегемон
1 hour ago, Zlaw said:

Замечу,. демяли хожу себе в школьном дворе(воздух конечно не горы, но все таки свежак после дождика), идут 2 типа мужской особи, приблизительно 45-55 лет....так эти 2 пары глаз чуть ли дыру во мне не пробили)) 

 

Продолжая тему Шерлока, а не пора ли нам , ввести в Административный кодекс статью Осмотр Редких Экспонатов только с разрешения Владельца..)

 

Речь о бакинском дворе идет или о гянджинском ? (просто не в курсе где ты школу заканчивал)

 

Edited by Гегемон
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Bushido  gasiga  Birdman  Carpe Diem  Адамян  Kuku  Glock  A_12  Evol  Heydar Ali  Птица  Lahn-dill  Wisdom  ***Nika***  One  Undina  Гегемон  i_f  Царь  Сева ИМ  Ergenekon  Mr. TANNER  Guest  Yukiko  Al Pacino  Gun-smith  Natali_@@@  Stolz  Dafna  Bubusik  Kent  abu Uthman  Wolfy  Arif Gurbanov  Zema  Облигация  Luna  Zlaw  Nana  Атмосфера  Spirt  -=laziale=-  Jamilla.J  Baku2018  Дюймовочка  Тео  Obozrevatel  Бзиканутая мадам  iНекто  artist88  PRAVDORUB  nekka  Вредный Крыс  Da Vinci  Бенц  lane  Centurion  gylya  VusalAze  Z@Gadka  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Alpinist  ВЕЛИКИЙ  Rauℓ  MilaA  Artist77  Adina  avto6ka  Alakbar  *Jolie*   maks25.8  Светлый путь  Crazy Lady  Экономист_Дед  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  LiyA_  Риночка  Ромашка  GAhir  Ринчин Падма  Farah  Чёрный подснежник  Addeliya  Хамаль  Zaxar  Azer  Independent_man  Град  Паникерша  ramas  Azeri365  Толстяк  Castle in the snow  gospodin420  Bodriy  R.M.  Мира  and 38 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • navy
    • Caldogno
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions