Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 72


Al Pacino

Recommended Posts

A_12
44 minutes ago, Zlaw said:

:classic_biggrin:

CEDEDB44-BB1B-4C76-9328-A0D907EDA60C.jpeg

 

Это подходит не только юристам.  ))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    154

  • Сева ИМ

    138

  • Luna

    138

  • gasiga

    111

LiyA_
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

o kişi var eee erməniyə deyir cirdir burdan....dayı, sən ERKƏKSƏN!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
18 минут назад, LiyA_ сказал:
WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been...

 

С месяц назад где то пришло письмо от фейсбука в духе - Вы перестали заходить на свою страницу. Что то случилось? Мы можем Вам помочь?

 

Ну, я прям и не знаю... Перестал...Лет 10 назад или больше. Надо же, заметили.

А случилось - был в отпуске долгом на три месяца и не заходил в фейсбук. За что и был забанен тогда же)))

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, gasiga сказал:

Много раз пытался, выдержал несколько минут. Кажется наркоманским извращением над Койлем  любимым Холмсом. 

Ну с настоящим Холмсом общего у них мало. Но все ж фильм мне понравился.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Zlaw сказал:

:classic_biggrin:

CEDEDB44-BB1B-4C76-9328-A0D907EDA60C.jpeg

 

 

Бурда вар бир дяня беляси)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

image.png.ce8bf0ea492a60186c6fcf2e2f89df58.png

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
27 minutes ago, Царь said:

С месяц назад где то пришло письмо от фейсбука в духе - Вы перестали заходить на свою страницу. Что то случилось? Мы можем Вам помочь?

 

Ну, я прям и не знаю... Перестал...Лет 10 назад или больше. Надо же, заметили.

А случилось - был в отпуске долгом на три месяца и не заходил в фейсбук. За что и был забанен тогда же)))

Как у нас ограничили интернет, я перестала заходить на фб (т.к впн не загружала, а без него фб не открывался) . С тех пор вообще и не тянет уже. Пару раз заходила, просмотрела ленту и все. Ни желания что-нибудь написать ни прочесть. Все, завязала

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 minutes ago, Сева ИМ said:

Ну с настоящим Холмсом общего у них мало. Но все ж фильм мне понравился.

Самый дурацкий Холмс -это Роберт Дауни-младший)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Бурда вар бир дяня беляси)))

Я знаю,только Адину)))

Edited by Чёртик не может
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
2 minutes ago, Luna said:

Самый дурацкий Холмс -это Роберт Дауни-младший)

С чего это тут о Шерлоке заговорили хмм?:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
10 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Бурда вар бир дяня беляси)))

Башимызын бяласы))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Luna said:

Самый дурацкий Холмс -это Роберт Дауни-младший)

Он второй) после Ливанова. Король бесшабашности))) несогласных в бан)

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, A_12 said:

 «Если вы раздаете милостыню открыто, то это прекрасно. Но если вы скрываете это и раздаете ее нищим, то это еще лучше для вас» (2:271)

Во время болезни брата я узнала , что он помогал . Ну несколько раз посылал в Турцию на лечение ребенка, все оплачивал сам( пришла на работу женщина с больным ребенком, он попросил чтоб она больного ребенка больше не приводила, он все оплатит).еще много много чего. И что?Никому, кроме себя плохо не делал, только хорошее.И конец какой?Что для него лучше?

 

 

  • Like 2
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, gylya said:

Во время болезни брата я узнала , что он помогал . Ну несколько раз посылал в Турцию на лечение ребенка, все оплачивал сам( пришла на работу женщина с больным ребенком, он попросил чтоб она больного ребенка больше не приводила, он все оплатит).еще много много чего. И что?Никому, кроме себя плохо не делал, только хорошее.И конец какой?Что для него лучше?

 

 

Гюля-ханум, конечно же лучше. Это же прекрасно. Человек делал по зову души, ради более высоких идеалов. Не ради признания окружающих или восхищения близких. А конец у всех у нас будет, у каждого свой, и почти всегда, для оставшихся позади, он трагичный. Но измерять наше существованиe одной только этой жизнью я считаю неправильным. Жизнь души вечна. 70-80 лет это всего лишь короткий миг этой вечности. А что там на той стороне лучше сейчас знает он, но не мы с вами.

Аллах рехмет елесин! Гебри нурла долсун.
Спасибо что поделились этим.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
14 minutes ago, Чёртик не может said:

С чего это тут о Шерлоке заговорили хмм?:diablotin:

Да так, вспоминали дедукцию и индукцию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
16 минут назад, Luna сказал:

Как у нас ограничили интернет, я перестала заходить на фб (т.к впн не загружала, а без него фб не открывался) . С тех пор вообще и не тянет уже. Пару раз заходила, просмотрела ленту и все. Ни желания что-нибудь написать ни прочесть. Все, завязала

Ну, я так же когда забанили, подумал, ну и слава богу, все равно было нафиг не нужно)

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Ковид - идеальный предлог для "великой перезагрузки" и об этом уже публично заявляют главы государств, хотя вместо слова "предлог" используют слово "возможность", чтобы звучало не так подозрительно. Джеймса Корбетта более 10 лет западные СМИ называли психом и конспирологом, но после того как с марта месяца 2020 года главы крупнейших держав стали публично говорить о том же о чём последние 13 лет говорит и пишет Д.Корбетт, слово "псих" исчезло из упоминаний о нём.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Just now, S.T.A.L.K.E.R said:

Ковид - идеальный предлог для "великой перезагрузки" и об этом уже публично заявляют главы государств, хотя вместо слова "предлог" используют слово "возможность", чтобы звучало не так подозрительно. Джеймса Корбетта более 10 лет западные СМИ называли психом и конспирологом, но после того как с марта месяца 2020 года главы крупнейших держав стали публично говорить о том же о чём последние 13 лет говорит и пишет Д.Корбетт, слово "псих" исчезло из упоминаний о нём.

С марта месяца уже сколько можно перезагружаться?

Спасибо, больше не хочу 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, Чёртик не может сказал:

Я знаю,только Адину)))

Аллах елямясин))) Адина "юристтий" елямир. Агенттий дя елямир. Он прав потому что говорит правильные вещи. Мян башга шейи нязярдя тутурдум))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, gylya сказал:

Во время болезни брата я узнала , что он помогал . Ну несколько раз посылал в Турцию на лечение ребенка, все оплачивал сам( пришла на работу женщина с больным ребенком, он попросил чтоб она больного ребенка больше не приводила, он все оплатит).еще много много чего. И что?Никому, кроме себя плохо не делал, только хорошее.И конец какой?Что для него лучше?

 

 

 

Гюля ханум, когда он помогал был счастлив. Он знал что помог кому то выжить. или облегчил кому то проблему. Это очень приятно. Он знал что жизнь прожил не зря, кому то он очень помог. Это уже счастье.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Чёртик не может
17 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Ковид - идеальный предлог для "великой перезагрузки" и об этом уже публично заявляют главы государств, хотя вместо слова "предлог" используют слово "возможность", чтобы звучало не так подозрительно. Джеймса Корбетта более 10 лет западные СМИ называли психом и конспирологом, но после того как с марта месяца 2020 года главы крупнейших держав стали публично говорить о том же о чём последние 13 лет говорит и пишет Д.Корбетт, слово "псих" исчезло из упоминаний о нём.

Дешёвки несчастные.

Достали уже меня:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Это катастрофа

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, A_12 said:

наше существованиe одной только этой жизнью я считаю неправильным. Жизнь души вечна. 70-80 лет это всего лишь короткий миг этой вечности.

С другой стороны явные доказательства есть только про существование именно этого этапа. Остальные потрогать не получается на данный момент.

Если включить сноба думающего только про цифры, то человек за свою жизнь зарабатывает / находит / получает / крадет Х средств.

И тратит / теряет / отдает / вкладывает / дарит Z.

Каждая копейка в графе Z это минус из графы Х. Вот и всё. 

И чисто цинично из Х нужно тратить только на себя и семью, или же если что-то из графы Z в определенный момент принесет прибыль в графу Х.

 

Всё остальное просто минус которого можно было бы избежать. Очень хотел бы быть именно таким крепким и расчетливым. К сожалению всё абсолютно наоборот и за 40 лет пока ничего взамен не видел и не чувствовал. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Опоздал кажется. А12 на соседней теме уже в бою.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, gasiga said:

С другой стороны явные доказательства есть только про существование именно этого этапа. Остальные потрогать не получается на данный момент.

Если включить сноба думающего только про цифры, то человек за свою жизнь зарабатывает / находит / получает / крадет Х средств.

И тратит / теряет / отдает / вкладывает / дарит Z.

Каждая копейка в графе Z это минус из графы Х. Вот и всё. 

И чисто цинично из Х нужно тратить только на себя и семью, или же если что-то из графы Z в определенный момент принесет прибыль в графу Х.

 

Всё остальное просто минус которого можно было бы избежать. Очень хотел бы быть именно таким крепким и расчетливым. К сожалению всё абсолютно наоборот и за 40 лет пока ничего взамен не видел и не чувствовал. 

Расчет в принципе верный ))) Только мы часто забываем самый главный элемент - кто хозяин (источник) всех этих средств в графе Х?
Если принять концепцию, что у всего есть Создатель (халиг) и Хозяин (сахиб) и это Всевышний вне времени и без границ, то вся картина меняется значительно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    138 members have viewed this topic:
    ImpendingDoom  Bushido  gasiga  Birdman  Carpe Diem  Адамян  Kuku  Glock  A_12  Evol  Heydar Ali  Птица  Lahn-dill  Wisdom  ***Nika***  One  Undina  Гегемон  i_f  Царь  Сева ИМ  Ergenekon  Mr. TANNER  Guest  Yukiko  Al Pacino  Gun-smith  Natali_@@@  Stolz  Dafna  Bubusik  Kent  abu Uthman  Wolfy  Arif Gurbanov  Zema  Облигация  Luna  Zlaw  Nana  Атмосфера  Spirt  -=laziale=-  Jamilla.J  Baku2018  Дюймовочка  Тео  Obozrevatel  Бзиканутая мадам  iНекто  artist88  PRAVDORUB  nekka  Вредный Крыс  Da Vinci  Бенц  lane  Centurion  gylya  VusalAze  Z@Gadka  S.T.A.L.K.E.R  Molly  Alpinist  ВЕЛИКИЙ  Rauℓ  MilaA  Artist77  Adina  avto6ka  Alakbar  *Jolie*   maks25.8  Светлый путь  Crazy Lady  Экономист_Дед  Sör-Söhbet/Müzakire  bacb  LiyA_  Риночка  Ромашка  GAhir  Ринчин Падма  Farah  Чёрный подснежник  Addeliya  Хамаль  Zaxar  Azer  Independent_man  Град  Паникерша  ramas  Azeri365  Толстяк  Castle in the snow  gospodin420  Bodriy  R.M.  Мира  and 38 more...
  • Who's Online   15 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Deportment
    • +Светлый путь
    • +Sagarmatha
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Каскад
    • +Astreya
    • +Darth Vader
    • +Mr. TANNER
    • +Вредный Крыс
    • Братэлло
    • +Shiko tus
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions